Поиск
Маршруты

Coolman

Обзор
Организации внутри
Фото
56
Отзывы
213
Особенности
Рейтинг 4,3
1156 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Илона Иоанна
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Удобное месторасположение , есть банк , а первом этаже магазин косметики КРАВТ, который не перестает радовать своих покупательниц новинками мировых брендов. На третьем этаже расположен Спортмастер , в котором непременно найдется что - нибудь необходимое для повседневной носки или занятий спортом.
Е
Екатерина Киевская
Знаток города 16 уровня
23 июня
Скудный выбор, обувь вся одинаковая, выбора почти нет. Очень испортился ассортимент. Жаль, раньше приезжали только сюда и за зимней верхней одеждой, и за спортивной, и за обувью
Александр
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Классный магазин, огромный выбор одежды и обуви, всегда радуют акции проходящие, можно неплохие вещи купить по низкой цене
1
Ж
женя букиш
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Приехала с ребенком в коляске в детский мир, стояла внизу лифтовой и ждала пока товар загрузят в лифт и разгрузят на втором этаже. ( магазин спорт мастер) Спустится вообще не удалось на лифте, спасибо мужчине который помог спустить коляску с 3-го этажа Что это вообще такое? Почему товар поднимают на пассажирском лифте, для этого должен быт лифт грузовой.
2
Виктор Фурман
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Торговые площади нормально выглядят, но все что за рамками магазинов выглядит удручающе, как будто все забили следить за их состоянием. Укромные темные грязные закоулки, узкие лестницы, убитые лифты. Ближайшие паркинги выглядят опасными, будто здание брошеное и может рассыпаться, опять же грязь, все раздолбаное, тусклое освещение, нет указателей, нет нумерации мест (вроде как).
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 29 уровня
21 августа 2025
Одну звезду ставлю временно, с надеждой, что ситуацию поменяют, а именно, есть парковка, въезд на неё закрыт шлагбаумом. Мы ездим сюда периодически в один из магазинов и ему я поставил пять звёзд, а вот повлиять на ситуацию они не могут. Сделайте пожалуйста так, как например в Торговом центре Столица, первые два часа бесплатно, потом оплата. Какие-то машины стоят, пол парковки свободно, неужели удобство сотрудников важнее удобства покупателей!?! Всё хорошо, кроме парковки, измените ситуацию, изменю оценку.
1
Miron Savchenko
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Просто спокойный ТЦ, магазинов конечно немного, но зато есть Спортмастер и Детмир. Зимой очень жарко. Есть веломагазин, Ozon и кофейня
Grabik
Знаток города 9 уровня
6 марта
Вежливые и внимательные продавцы Много разнообразных акций и большой выбор товаров брендоа
1
Анна С.
Знаток города 10 уровня
12 мая
Хороший ТЦ, много что есть. НО! Не работает лифт! Приехала с коляской именно в детский мир, лифт не работал и так было не раз не два.
О
Оксана
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Удобное расположение, удобно посещать с коляской, чистый туалет, просторно.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Для себя даже заметмл, что полюбил этот центр, есть все и детский мир, недорогая техника, косметика, велосипеды, спортмастер, валбериз, кафешки, "Облака" чего стоят,.. метро рядом, Лидбир, монетка на край с дешевой и вкусной шавой.
3
Сергей Пинчук
Знаток города 24 уровня
11 ноября 2025
Люблю этот магазин! Большой выбор, хорошие цены и адекватные консультанты
tanakiss130
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Отличный магазин, площадь большая.Товар всегда в наличии.Вежливый персонал.
1
Наталья Трухнова
Знаток города 16 уровня
13 октября 2025
В данном торговом центре посещаю Спортмастер. Из всех магазинов самый лучший. Консультанты всегда очень вежливые и внимательные. Помогут с выбором. Не надо ходить по магазину и искать кого-то.
Дима Кругляков
Знаток города 30 уровня
23 июля 2025
Нормальный торговый центр, присутствуют и полезные магазины и прочие услуги торгового центра.
Iliya T
Знаток города 28 уровня
6 февраля
Для меня - очень странный ТЦ, и очень странно что половина мест свободно, но при этом ценник на помещение порой больше чем в самом сердце города Минска и с большей проходимостью. Мне не комфортный офис, но это моё мнение.
Игорь Игорёша
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
0 звёзд При посещении ТЦ, на первом этаже, на пожарном щите установлен Антисептик, хотел обработать руки ребёнку и себе, при Использовании Антисептик брызгнул с такой силой что попал в глаз, хорошо что мне а не ребенку!обрызгал вещи и лицо...видео работы прикрепил. Пытался дозвониться по номерам у казаным в холле, потом по номерам указаным на яндексе, на фото, второй номер не поднимал трубку, а на первом номере, выслушав меня сказали:- "Значит я не имею отношения к ТЦ Кульман!" Как итог: 1.книгу жалоб и предложений не получил!!! 2.посещение 10й больницы: Промывание глаза назначено лечение Диагноз :химический ожог роговицы и коньюнктивы 1сд. ОД 3.испорченый вечер( 4. И два-три дня дискомфорта в глазу
2
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2018
Хороший ТЦ. Радует, что в выходные есть бесплатная парковка, хотя она есть и в будние дни, но открывают шлагбаум больно уж поздно. Есть магазины на любой вкус: и платья, и шубы, и все что надо для активного образа жизни, и многое многое другое.
5
2
Алексей Крючков
Знаток города 23 уровня
6 января 2023
Часто ходим с супругой в этот торговый центр. Удобно, что есть Детмир. Это радует. недалеко от дома. Есть небольшая локация с кофе, лифт и выходы со всех сторон. Удобно, современно. Спасибо большое!
Коновалова К.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
В магазинах относятся с вниманием к каждому клиенту, что делает шопинг еще более приятным. Персонал всегда готов помочь и ответить на все вопросы.
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Есть хорошие магазничики с хорошими, отзывчивыми консультантами-продавцами. Нашёлся ассортимент и размер и фасон. Цены кусачие.
1
Марина Кр
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2020
Единственное, что понравилось, это магазин Кравт, там местами соблазнительные скидки. Остальные магазины с очень специфическим ассортиментом, могут привлечь только узкий круг покупателей. Неприятно удивил туалет в ТЦ Кулмен, во-первых это целый квест по поиску сего заведения, во-вторых, продавщицы смотрят на покупателя, заходящего в туалет, как на врага, как будто я у них что-то украла ))
5
1
Саша Г.
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Большой магазин Широкий выбор спорт товаров Есть и цены норм
1
София Мишланова
Знаток города 6 уровня
25 апреля
50/50 в принципе место хорошее но цены некоторые можно найти дешевле в других магазинах
1
Е
Евгений
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Выбор большой, пора поставить кассы современные и сделать доставку, чтобы по часу в очереди не стоять
2
А
Алина 1111
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Как попасть в детский мир на 3 этаж, если 5-месячного ребенка не с кем оставить дома?А никак. Лифты вечно не работают, эскалатор работает только на подьем. Как приехала, так развернулась и уехала. Колясочникам и инвалидам вход закрыт в это здание.
3
3
Ю
Юджин
Знаток города 19 уровня
10 апреля
Стандартный небольшой ТЦ, рядом платные стоянки. Основная парковка за шлагбаумом, доступ ограничен.
Eugenia
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2019
Широкий выбор спортивных товаров, большой "Спортмастер", где всегда есть нужные размеры. Удобное расположение в центре города.
4
Алёна Маркина
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2022
Рынок, но под крышей. Нет общего оформления здания как внутри, так и снаружи. Нет указателей, сплошные лестницы и коридоры, в этом сложно ориентироваться, хотя здание не гигантское! Снизьте цену аренды, почему простаивают помещения? А для экономии выключается свет, мне как покупателю странно ходить по еле освещаемым коридорам.
1
1
Егор Филистович
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Неплой торговый центр, можно найти все, от вейпов и техники, до одежды и обуви, но кусается ценник, видимо слишком большая аренда, хотя, зайти можно
3
Yuriy Levchenko
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Дорговато, за то близко, хорошие бонусы, приветливый персонал.
1
А
Андрей
Знаток города 15 уровня
8 мая 2022
Как и все другие "Спортмастеры" - всё отлично. Большое разнообразие, широкий спектр цен. Очень приятный персонал, готовый помочь с поиском и подбором товаров.
3
M
Mary M
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Старенький тц, в котором очень мало посетителей и магазинов. Бываю иногда там только из-за "Детмира"
Рома Литвинюк
Знаток города 13 уровня
1 июня 2022
Долгое время не знал о существовании этого ТЦ. Есть интересные мне магазины. Приятная и адекватная администрация. Рядом есть платная парковка.
3
Владимир Малиновский
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Магазин спортивных товаров, огромный выбор, высокие цены, мало аукционных товаров и большой выбор одежды для зимних видов спорта, оценка хорошо.
1
Александр Б
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Большой выбор, удобное расположение, стоянка для автомобилей платная. Персонал приветливый
3
1
Вероника Я.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Дверей как в зазеркалье и ни одного пандуса. Это при условии, что на 3м этаже детский мир.
Петр Полевиков
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Очень неудобный торговый центр, не по расположению, а по конструкции. Единственный туалет для посетителей находится где-то посередине между вторым и третьим этажом, найти его это тот ещё квест, если идти по указателям то попадёшь куда угодно но только не в место назначения, внутри почти как на вокзале лет тридцать назад.
3
1
О
Олег Короткий
Знаток города 30 уровня
9 апреля
Хороший торговый центр, проблема с парковкой
А
Анастасия Жилинская
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Очень нравится , любимый спортивный и детский, все что необходимо нашей семье
2
Светлана Г.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2019
Хороший торговый центр, есть большой магазин детских товаров, спортмастер, маленькие магазинчики
3
1
A'Lone
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Из всех объектов этого ТЦ посещал только сервисный центр. Сотрудникам спасибо за терпение и профессионализм, однако... Дороговато мне это обошлось.
1
Р
Роман Сороко
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Под крышей этого ТЦ собраны в основном разные небольшие магазинчики веселей и техники. Планировка сложная, ориентироваться тяжело, чего стоит найти туалет, который находится на 2.5 этаже.
1
V
Valerik Pl
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Буквально напротив тот же ассортимент, только значимо дешевле, а так вполне неплохой, можно выбрать и на детей, но не обширно, и на мужского, но тоже скучновато
1
1
Тимур Ахмедов
Знаток города 21 уровня
3 июля 2022
В кофейне на островке делают вкусный кофе. Детский мир с хорошим ассортиментом.
3
М
марина кухаренко
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Понравилась продавец консультант в магазине вегас , в результате полезная вещь в доме . Магазин спортсастер и несколько магазинов одежды и не только не разочаруют покупателей.
3
SV
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Классный магазин есть на первом этаже, Caffeitaliano, много всего для любителей кофе! Однозначно ❤️
1
Н
Наталья Тимирбулатова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Мне нравится магазин Детмир тут. Но нет нормального пандуса для коляски
1
2
А
Анастасия
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Неплохой торговый центр. Вот только пандус для детских коляс очень неудобный, приходится тащить коляску на руках
2
1
K-first
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2021
Нормальный спортивный магазин . Есть товары с завышенными ценами . Есть хорошие бренды . Персонал адекватный .
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5