Поиск
Маршруты

Coon

Обзор
Товары и услуги
Новости
51
Фото
48
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Валерия О.
Знаток города 3 уровня
23 января
Абсолютно не клиентоориентированный сервис. Если не хотите остаться с испорченной вещью и доказывать очевидное, лучше выбрать другое место. Сдала пуховик в химчистку и в результате получила испорченную вещь. После чистки на вороте появилось три дыры. Сотрудники сначала заявили, что я якобы сама протерла или прожгла ткань, затем все-таки признали, что что-то пошло не так, и молния прорвала ткань во время чистки. Повреждение конечно зашили, но факт остается фактом. При этом с меня все равно потребовали полную оплату за услугу, как будто ничего не произошло))) сотрудник пыталась дозвониться до кого-то, кто мог согласовать хотя бы скидку, но в 17.00 ей уже никто не отвечал, все закончили работу. Она предложила прийти завтра и обсудить все с ее сменщицей, но что-то мне подсказывало, что с таким отношением к клиентам проще заплатить и прекратить этот абсурд) не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Соколова А
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Только из химчистки. Отличный сервис, быстрое и качественное обслуживание. Сдала в пятницу - получила в понедельник. Куртку после зимы очистили - как новенькая, отчистили даже то, с чем не справилась стиралка. Рекомендую 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Аро Ннно
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Химчистка курток обуви и тд хорошое обслуживание был мужчина работал вежливо очистил все хорошо и всегда скидки на все 20%
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Чистят дорого и качественно. Сдаю дорогие вещи только сюда. Три звезды за то, что на сайте указан график работы - до 21. Ехала не из ближнего света, добралась и прочитала объявление, что временно работают до 20. Почему не сделать пометку на сайте и в картах? Зря потратила больше часа на дорогу. Спасибо за заботу о клиенте.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Отвратительная химчистка. Испортила мне дубленку стоимостью 500 тысяч рублей. Деформировали карманы, не убрали пятна на мехе, на плечах мех начал пишутся, чего не было до сдачи в химчистку. Сервис отвратительный. 2 раза сдавала на дороботку, возвращали все в таком же виде
1
Anastasia B.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Сдавала сложные вещи, в целом справлялись с чисткой хорошо , но сервис … сегодня ехала с другого конца Москвы чтобы успеть забрать, позвонила уточнила - работают до 18, но в 17:45 железная дверь была закрыта… (((
1
Посмотреть ответ организации
M
Maryana Dma
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Сдала свой пуховик Moncler. сразу скажу, к чистке пуховика претензий нет. НО! у меня заедала молния, и я с ней справлялась легко. получила пуховик обратно без своего бегунка!((( взамен вставлен какой-то другой, и конечно же, так себе качества. теперь пальто не застегивается( . мой бегунок с буковкой "М" пропал бесследно. пишу отзыв, с посылом клиентам, проверяйте даже молнию на месте в химчистке перед тем, как подпись поставить. моя ошибка была в том, что я даже и подумать не могла, что мой бегунок сломают и поставят новый! этот бегунок я уже обнаружила дома. не понимаю, почему все это сделали без моего согласия на то! неприятная история. я люблю свои вещи и берегу их. осадочек......(((((((
1
1
Anna O.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Посетила химчистку 20.03. Ужасный сервис и неприветливое обслуживание. Возвращаться не хочется, хотя ехала специально, полгода назад был положительный опыт. С порога рассказывают, что «наша химчистка с этим не справится», предъявляя «вы небось еще и стирали вещь». Хотя ситуация заурядная - небольшие пятна. Зачем тогда нужна химчистка, которая уже заранее не может справиться со своими задачами и дискредитирует сама себя?
3
2
Марина Ильинова
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Приёмщица написала на мой пуховик в идеальном состоянии износ 75 %, чтобы в случае порчи меньше платить. Спорила, выставляли меня дурой.
3
Толстый Кот
Знаток города 16 уровня
23 января 2020
Обращался несколько раз. Доброжелательный персонал. Нет нареканий по качеству. Все очень хорошо. Будет безналичный расчет поставлю отлично.
1
андрей к.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Отвратительная химчистка Отдавал поло с пятном При приёме сказали, что все уйдёт Ничего вообще не изменилось Ещё и стоимость отлична от сайта
2
Богдан Казаков
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Химчистка премиум. Пользуюсь услугами долго, нареканий нет, есть система скидок. Цены более чем гуманные
1
Посмотреть ответ организации
Ростр Р
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Лет 10 пользуюсь услугами именно этой химчистки. Качество лучшее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сибилёв
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Очень приятный коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Терентьев
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2020
Лучшее что есть в Москве!!!
2
Яна Л.
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2019
Отвратительный сервис, всем советую обходить стороной
2
Владимир У.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Один раз обратился и уже год жалею
3
  1. 1
  2. 2