Поиск
Маршруты

Cosmo

Обзор
Фото
27
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,9
110 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
М
Марина Рускевич
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Персонал не очень . Поменяйте пожалуйста сотрудников на более молодых , улыбчивых и приветливых . Консультаций по поводу как загорать и куда проходить ( была в первый раз) не было оказано. По поводу работы самого солярия претензий нет . Лампы хорошие , внутри кабинки чисто . Очень комфортно загорать . Из-за персонала , к сожалению , туда не хочется ходить.
4
3
Kseniya Myslivets
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Отличный солярий, внутри очень комфортно,приятные девушки на ресепшене,всегда подскажут сколько минуток взять,какой крем под какой тип кожи подойдет ! До этого ходила в другой солярий эффекта было 0 , а тут с 3 раза уже смуглая кожа . Спасибо за сервис!
1
Диана Г.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Потеряла абонемент. Осталось ровно половина, 30 минут. Сказали, все сгорает. Хотя внутри установлены камеры и отмечено, сколько минут у меня было приобретено. Всякое может произойти. Но в ответ «увы, все сгорает» Видимо только через претензию придется пробовать решать вопрос.
Екатерина Саквенкова
Знаток города 5 уровня
3 июня
Не первый год хожу в этот солярий,притензий никогда не было.Но в этом году отходила абонемент 100 минут+30 минут,никакого эффекта,хотя сказали что лампы поменяли.Раньше от 100 минут была как негр черная.
1
Н
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Уже хожу сюда лет 5 и как всегда все на высоте-и персонал и все что нужно можно купить и очки и крем и шапочка
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Солярий оставил очень приятное впечатление! Персонал доброжелательный и внимательный, всегда готов помочь. В помещении чисто и уютно, что создаёт комфортную атмосферу. Всё необходимое для загара предоставляется: крема, защитные очки, одноразовые принадлежности — всё на месте и в отличном состоянии. Также радует наличие абонементов, очень выгодно. Захожу сюда время от времени, чтобы позагорать, и всегда остаюсь довольна. Рекомендую это место для тех, кто ценит комфорт и профессиональный подход!
2
Даша Зорька
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Была первый раз в жизни солярии, не спросили о том знаю ли я как пользоваться, но после сама подошла и поговорила с девушкой администратором, все объяснила мне, но уже после процедуры. Очень чисто и очень доброжелательный коллектив
3
Юлия Ш
Знаток города 7 уровня
16 мая
Отличный солярий. Хорошие работники. Хожу обычно в горизонтальный. Супер 💥
1
В
Валерия Шелудько
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Отличный солярий, немного места в кабинках, но есть всё необходимое) Лампы хорошо работают, администратор приветливая, подсказала по крему, передо мной прямо протерла всё
2
Ольга Майкова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Самый лучший солярий г.Минска ! Загар заметен с первого раза . Рекомендую
2
1
А
Александр К.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Татьяна и Жанна, спасибо Вам за лучший сервис! Отличное место для загара в любое время года.
3
Катерина Щ.
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2021
Хороший солярий, всегда аккуратно и чисто, отличные лампы, большой выбор увлажняющих кремов, вежливый персонал, приятное обслуживание, рекомендую подругам. И они ездят с разных концов Минска и не пожалели. Поэтому крепкая 5 👍
2
1
Юлия Фурсевич
Знаток города 2 уровня
18 июня
За 20 минут до закрытия не обслужили. Требую разобраться руководству.
ольга Долматова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Солярий проверенный годами. Замена ламп по графику. Всегда отличный загар по доступным ценам. Рекомендую💯
1
Катя
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Самый лучший солярий в Минске. Была почти во всех. Лампы меняют часто. Хоть бы не сглазить.
1
О
Ольга Асецкая
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Все отлично ,вот только лампы такое чувство что давно не меняли
1
3
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
МЕсто просто супер.Отличные лампы,чисто,аккуратно.Хорошее соотношение цены и качества.Всем рекомендую
3
J
Jana Jankovskaj
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Рекомендую! Отличный и персонал и солярий!
2
D
dolph_in
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
21:30. Среда. График как и тут написано - открыты до 22. Уже вовсю закрыты. Мало того что дороже в городе нет цен, а ещё и вот такое отношение к клиентам...
1
2
Игорь Дегтярёв
Знаток города 12 уровня
1 октября 2021
Отличный солярий! Обслуживание хорошее!
2
ССК
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2019
Загорал не раз. Все чисто и аккуратно, регулярно меняют лампы
Viktoria
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Классный солярий, всё видно меняют вовремя ☀️
2
А
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Лучший солярий!
SV
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Самый крутой солярий в Минске. Аккуратно и чисто. Лампы огонь! Только сюда.
3
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2020
Отличный сервис, приятные администраторы, вежливые. Лампы 👍🏼
2
V
Viola
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Отличные лампы, после первого раза виден результат
1
Ю
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2018
Отличный солярий! Чисто, тепло, приятно заходить!
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Отличный солярий!) вот если бы еще дезодорант (распылитель) в кабинках был )🫶🏻
3
В
Вася П.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Всегда свежие лампы, чисто и аккуратно, приятный персонал.
3
Александра Ваулина
Знаток города 12 уровня
15 мая 2020
Классное место для идеального загара.
1
Руслан Критика Уместна
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Отличное место и персонал
4
илона
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Очень хорошее место)
1
Т
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
приятное солнечное место
3
Е
Екатерина Пупышева
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Рем тел там хороший
2
Полина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Очень понравилось это место! :)
2
  1. 1
  2. 2