Поиск
Маршруты

CR

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
557
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
984 оценки
Оцените это место

557 отзывов

По умолчанию
Артем Рулев
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Хороший выбор вещей, хорошие акции, цены на вещи по сейлу - почти даром. Единственное пожелание администрации, дайте сотрудникам отдохнуть - чего они у вас такие замученные)))
Посмотреть ответ организации
ирина беляева
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Магазин, где обязательно найдёшь СВОЮ вещь! А в период распродаж, ещё и по сниженной цене. Если зашли в CR, без покупки точно не уйдём! Если вспомнить за всё время, то покупали от плавок до зимней куртки. Хорошо, что марка осталась на нашем рынке.
Посмотреть ответ организации
Валерия Логинова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень хороший выбор товаров. Классная атмосфера в магазине, за счет музыки.Качественные портфели, кроссовки и прочая одежда. Очень красивое оформление примерочной, в которой захочется сфоткаться. Отличный магазин с хорошими ценами. Приятный персонал, всегда вежливые. Чисто и красиво. Удивляюсь их красивой выкладке товара!
1
Софья Шарик
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Очень хороший магазин. Крутая одежда! Персонал добрый, очень интересный стиль у магазина и оформление хорошее. Цена адекватная. Взяли много чего)
2
А. Л.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Отличный магазин. Внимательные продавцы. Помогли определиться с размером. Предложили много моделей, принесли со склада дополнительные размеры. Рассказали о применяемых скидках
Юлия Полякова
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Хороший молодёжный магазин, конкретно любимый находится на пр. Стачек. В нём приобретают одежду мои дети и даже пару раз я покупала себе футболки и даже джинсы редкого цвета- жёлтенькие) Одежда уличная, ближе к унисексу, но качество пошива и тканей хорошее, несмотря на довольно невысокие цены. Стирается и носится долго, не выцветает, не линяет. Фотки как-нибудь прикреплю.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
10 января
Магазин продающий вещи в стиле одного из ушедших брендов. Бывают приличные вещи. Порой даже долго носятся.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Отличный магазин, приятная атмосфера, хорошая музыка, вежливый персонал, качественная и не дорогая одежда. Постоянно различные скидки и акции. Рекомендую этот магазин.
Евгений Алексеев
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Как правило мне сложно искать одежду, которая устроит меня качеством, дизайном и ценой, но спустя 10 минут, как я зашел в магазин, я нашел 4 позиции, которые удовлетворили мои потребности. Прекрасный магазин
Doktor W.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Магазин хороший, в наличие есть все что мне нужно (это хорошо) Персонал: отдельная похвала Даниилу, помог с выбором, низкий поклон) Желаю ему удачи)
Посмотреть ответ организации
Арина Д.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Хороший магазин, удобное расположение, вежливый персонал, довольно часто обновление ассортимента товаров, акции и скидки, часто покупаем одежду в данном магазине
Елена Белухина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин, большой выбор, частая смена коллекций и распродажи. У всех коллекций есть все размерные ряды, что большой плюс. Сам магазин чистый, уютный, всегда в первую очередь за покупками идем в кропп, потом уже во все остальные )
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Очень крутой магазин в центре Питера. Ассортимент молодежной одежды колоссальный. Купили рубашку в школу из плотного хлопка. Всё супер!
1
Дана Майдо
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Одежда хорошая, качество одежды тоже, но уже второй раз происходит неприятная ситуация с возвратом товара. В первый раз решили сделать возврат товара по своему желанию, деньги на карту с возврата не пришли, писали в поддержку банка, ничего не получилось. Решили сменить банк. Второй раз произошла такая ситуация с возвратом товара. Кассир пробила нам товар, мы заплатили. У выхода сработали турникеты. Мы проверили вещи, как оказалось кассир не сняла ни одного магнита с вещей. Так ещё и товары она пробила без обещанной магазином скидки, из-за чего мы ушли в минус. На тот момент нас обслуживала кассир Тыцкая Ольга Алексеевна. Кассир предложила сделать возврат. Сделали возврат, сказали, что деньги придут через 10 минут. Через десять минут деньги не пришли. Пришли с этой претензией в магазин, на что нам сказали, что деньги придут уже через НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Решили написать в поддержку банка (тогда мы уже поменяли банк, так что дело точно не в нем). В поддержке написали, что в сам банк деньги с магазина ещё не поступили и что нужно обратиться к магазину. В магазине, конечно же, сказали, что это зависит от банка. Деньги так и не пришли. Суммарно магазин нам так и не вернул около 6000 рублей. Очень обидно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Батаргин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Классный магазин. Каждый раз закупаюсь. Огромный выбор оригинальной одежды. И нигде такого выбора больше нет. А цена просто радует глаз. Почти большое количество одежды стоит из 100% хлопка, с тоит дешево
юля Белянкина
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Дивный магазин)) крой и ассортимент товаров всегда радует! Но главное люди очень классные работают у вас
Посмотреть ответ организации
Махмутов Арслан
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
В первую очередь атмосфера - потрясающая, музыка хорошо передаёт стиль магазина, большой ассортимент и приветливый персонал Всем рекомендую
bubble gum
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Очень хороший магазин.много лет покупаю здесь одежду себе и сыну-подростку.Вещи качественные,цены приемлимые, всегда что-то новое и яркое.Очень переживали,что бренд уйдет,но здорово,что они все-равно остались.Сам магазин очень нравится и персонал всегда приятный.
Посмотреть ответ организации
Борис Ф.
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Яркий и модный магазин, в котором продают качественную и стильную одежду. Очень любим закупать у них верхнюю одежду на все сезоны, всегда можно найти что-то для всех возрастов и предпочтений.
Семен
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Большой ассортимент женской одежды. Все стильно модно молодежно. Качество на высшем уровне. Цены очень приятные. Всем советую
1
кактус к.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Отличный магазин Всегда посещаем его при возможности Приятный персонал Стильные и качественные вещи Приятные цены Рекомендую к посещению данного магазина.
2
Николай на НГС
Знаток города 30 уровня
24 января 2022
Классный магазин стильной молодежной одежды, обуви и аксессуаров. Отличный креативный интерьер, такие же товары и соответствующие покупатели. Для поклонников разных субкультур это прекрасный источник эксклюзивных вещей, ярко подчеркивающих симпатии и увлечения владельца. В магазине хорошая, теплая атмосфера.
1
Kseniia S.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Широкий ассортимент молодежной одежды, хорошее качество тканей, дружелюбный персонал. Пространство аккуратно организовано, отлично подобраны оьразы для манекенов.
Инна Беляк
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Выбор товара большой. Качество товаров на высшем уровне. Одежда красивая и приятная глазу. Персонал отзывчивый и, если надо, подскажет и покажет.
1
Настя С.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Магазин супер, всем советую, одежда молодежная и стильная, по последним трендам моды, отлично подходит для занятий спортивными танцами, комфортна в носке
1
Юрий Силантьев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Отличный магазин, много скидок и классных футболок, советую. Приветливый персонал и хорошая атмосфера. Удобно расположен, точно не сможете пройти мимо
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Очень большой выбор классной одежды на повседнев с вкусным ценником)) Советую. Приходите - не пожалеете:)
1
Посмотреть ответ организации
Илья Жеренков
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Закупаюсь здесь с 20 года, каждый поход новый ассортимент и всегда очень нравится. Стильно, молодежно. Помимо классной одежды поднимает настроение современная музыка🕳️
1
Евгения Баяндурян
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень понравился магазин, красивые вещи, приятные цены, вежливый персонал, советую всем друзьям, приду в следующий раз, регулярно проходят акции.
Анастасия Мацуева
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Отличный магазин одежды. Всем советуем. Всё прекрасно цена качество выбор. Дальнейшего процветания
Сергей Пят
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Очень хорошие цены!Сотрудники хорошо подсказывают товар, красивые примерочные!Большой выбор товара!Много скидок, отличное качество.Персонал вежливый. Очень хорошее расположение магазина, легко его найти
3
396516 Гомонко
Знаток города 17 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин. Есть хорошие вещи и обувь, цены достаточно приятные. Персонал вежливый, консультанты могут помочь с выбором
Н
настя б.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Обожаю этот магазин, всегда нахожу то, что мне нравится. Разнообразный ассортимент. Качество на высоте, цены всегда радуют) одеваюсь тут уже давно, буду приходить снова и снова
1
Дмитрий Крючков
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Все ещё лучшее соотношение цена/качество, большой выбор товаров и хорошие скидки Топовый уличный стиль, рекомендую
Оуян Цзытин
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Прекрасный магазин, отличные сотрудники! Очень много разной коллекции одежды. Впервые раз приехали с Китая. Будем заглядывать сюда еще рекомендую!!!
2
Татьяна С.
Знаток города 30 уровня
17 октября 2021
Нравится этот магазин. Яркий, запоминающийся. Продукция соответствующая. Очень стильно всегда оформлено внутри. Многие товары можно приобрести по акции. Классные примерочные. Очень нравится, как оформлены. Народу много, очереди большие и стоять приходится довольно долго.
2
Руслан Гарин
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Понравился выбор одежды, что-то простое, но со вкусом. Лишь огорчает, что штаны не могу по размеру или нужные найти (((. Так же хотел отметить работников магазина: весёлые и инициативные в плане помощи
Алла Александровна
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин! Девушки на кассе молодчины! Взяли большой пушистый шарф! Понравилась обувь. Ассортимент хороший!!!!!! Для молодёжи
Посмотреть ответ организации
Катя А.
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2025
Хороший ассортимент, бывают хороооошие скидки, что можно за копейки купить что-то)это радует) Музыка прям качает, за это отдельное спасибо))
Посмотреть ответ организации
Мария Малышева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Замечательный магазин, качественные вещи, добрый и вежливый персонал, стильные вещи, приемлемые цены, скидки Можно пошопиться всей семьёй, вещи очень стильные
2
ульяна клюева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Очень дешево, классная музыка, необычный интерьер, одежда классно поделена и для мужчин и для женщин, большой выбор и очень красиво)
И
Инкогнито 3877
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Отличный магазин. Мои сыновья с удовольствием покупают тут себе новую одежду. Одежда модна, стильная, удобна и хорошего качества по приемлемым ценам. Особенно радуют скидки распродажи. Персонал всегда готов оказать помощь с поиском нужного размера.
1
Елена Молчанова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Сын одевается там. Качество и хорошее обслуживание. Большой размерный ряд.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Постоянно крутой выбор одежды, есть все размеры. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый, всегда подскажут и помогут.
solowiewa.zhanna2012
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин! Каждый раз гуляя по галерее, что-то нахожу для себя! Отличный выбор и приветливые продавцы.
К
Кристина Линик
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Магазин супер, цены хорошие, качество на высоте, хорошие работники, колекции очень модные и современные, хорошие и сответцвие с размерами. Вопщем советую всем!
1
Александр Сергеев
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Первый раз зашёл в данный магазин. Понравилась джинсовая куртка, оказалась последней. На кассе менеджер пошептался с коллегой и сказал что пробить не может. У меня возникло ощущение подвоха. Продавец обещал перезвонить, как только решат вопрос. Никто таки не перезвонил. Спустя неделю заехал в магазин узнать судьбу вещи. Сказали отложенных вещей нет. Впечатление от магазина осталось скверное.
Дарья-Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличный магазин! Всегда приятная атмосфера! Отличный выбор одежды и аксесуаров! Музыка классная!
Григорий
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Не был в городе полтора года. По совету друзей зашел в магазиг cr в поисках брюк. Ассортимент огромный, цены приятные. Вместо одной пары штанов купил три, очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Сайпутдин Сайпутдинов
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Очень хорошая одежда. Обувь не покупал, но одежда действительно качественная и сделана из очень хороших и износостойких материалов. Персонал тоже порадовал!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6