Поиск
Маршруты

Credo

Обзор
Фото
10
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 2,9
77 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Влад
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
САМ БАНК НОРМ. но это отделение ужас. ждал +50 минут для открытия счета! очередь тупо не двигалась. менеджер Salome Getia стала навязывать доп. услуги для бизнеса на 900 лари - якобы без мед. строховки счет для бизнеса не открыть. в итоге в другом отделении CredoBank оформил тоже самое бесплатно.
1
1
Инкогнито 5653
Знаток города 3 уровня
11 января
Прождал почти 2 часа для открытия карты. Если вам дорого ваше время, идите в другие учреждения. Огромные очереди, из-за нехватки сотрудников. Рядом парковочное место найти невозможно. Плюсов увы не нашел, чтоб указать.
1
Александр Парфёнов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Ужасный медленный банк, сначала в этом отделении пришлось доказать что я могу тут открыть счет, потом ожидание 10 минут обещанных сотрудником превратилось в час. Хотите быстро? Идите в Bank Of Georgia, предварительно заполните анкету KYC. С одобрением пришел в банк, сел и СРАЗУ получил карту
1
Георгий
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Обслужили довольно быстро для периода предновогодней суеты. Приятно удивило, что сотрудники хорошо говорили на русском. К тому же были приветливы и даже пару рекомендаций дали по полезным местам в Тбилиси
Елена В.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Аппарат по приему денег отказался брать мои деньги. Попробовала несколько разных купюр, все выплюнул. Странный банк, которому не нужны деньги.
1
Kadik
Знаток города 14 уровня
24 марта
Крайне недоволен обслуживанием в этом банке. По русски говорят с таким пренебрежением, что разговаривать с ними не хочется. Не рекомендую данный банк но в других вообще не обслуживают РФ. Сонные мухи всегда никто никуда не торопиться.
1
Алёна М.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Пришла задать небольшой вопрос, оставалось 5 минут до закрытия, девушка грубым тоном и с озлобленным лицом просто выгнала нас со словами «Мы закрыты, уходите, только грузинских граждан обслуживаем», я в шоке 😐 Я хоть и не грузинка, но клиент вашего банка, что за хамство?!
4
1
Гришко Мария
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Были в Грузии и не рассчитали деньги, получали в этом банке перевод с Золотой короны наличными. Все получилось и очень порадовало отношение к русским — тут оно хорошее, нас были рады видеть, многие говорят по-русски и довольно хорошо, относятся дружелюбно, остались довольны и благодарны этому банку. Русских тут много, видели как открывают тут карты, сами не делали, но вроде тут это сделать несложно.
6
2
Марина Саркисова
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2025
Очень большие очереди, обслуживание хорошее, приятный персонал
1
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Отличный банк! Всего 30 минут и счет открыт! Спасибо большое сотрудникам! Говорят по русски именно в этом отделении! Карта готовится в течении 5 рабочих дней!
3
3
А
Анонимный отзыв
13 мая 2023
В очереди были 10 минут (02 мая 2023), счет открывали минут 30 - в основном документы заполняли. Попросили загранпаспорт, грузинский номер и контракт (договор) с работодателем - сняли сканы. В анкете нужно указывать адрес основного проживания, адрес в Грузии (отель, например), рос. И груз. Номера телефонов, название работодателя, примерные обороты по счету. Сразу же выпустили виртуальную виза. Виртуалку, как сказали, нельзя открыть без открытия физической. 65 лари наличкой нужно положить на счет для оплаты года обслуживания по физической карте мастеркард - спишется в течение 1-2 дней. Физ.карта была готова (пришла смс) в 16:22 04 мая 2023. Отделение до 17:30, поэтому получали карту уже утром 05 мая. На месте проверяйте, что от обеих карт у вас есть пин-коды, и тестируйте переводы, так как счет может быть заблокирован (не ясно , как, кем, почему на получение переводов), иначе каждый перевод придется идти и лично получать в отделении. Готовьтесь говорить на английском и грузинском(с переводчиком в телефоне). Есть русскоязычный сотрудник, но не всегда.
11
1
E
Erth A.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Самый ужасный банк, медленное обслуживание, придешь в 10 утра - оператора нет на месте.
Alina S.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Пришла 01.10.24 в 16:40 оформить новую карту. Девушка у стойки с талонами на отрез отказалась выдавать талон. Говорит: - Приходите завтра утром, сегодня специалист занят - У вас до закрытия ещё 50 минут. Как так занят то? - Ну так. Приходите завтра - Хоть условия по картам заранее узнать можно? Что сколько стоит? - Приходите завтра. «Отличный» сервис. А я сюда ещё и ехала, торопилась, так как в Тбилиси всего несколько дней.
2
3
Vitaly_in_travel
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Большие очереди, но персонал внимательный, в основном все помогают. Полтора часа, и заявление на открытие счета принято. Прошло 5 дней-карта на руках
5
Ян Ши
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
Вопше не рекомендую,так как без объяснений причины отказались,я понимаю политика банка! Когда распечатку попросили, сначала дали когда хотели забрать,на три буквы послали!
2
Белов Дмитрий
Знаток города 14 уровня
19 мая 2024
Как нерезиденту: в сад такие банки. Когда тебе предлагают 2 варианта карт и возможностей, но всячески выпячивают вариант дорогой(в транзакциях, обслуживании, комиссиях) - будто попадаешь в мир лохотрона. Я сам решу, какой мне вариант лучше. По факту ушёл, не оформив карту виза(хотя очень хотелось). 5дней оформляют и говорят мол это минимум. Было только 4 дня в Тбилиси, отказался. Реально, лучше без подобных банков путешествовать. В странное время живём. Но пока есть наличные и банкоматы обмена(с курсом, кстати, в Тбилиси отлично, можно рубли в лари по топу(как и доллары) обменивать) , всё очень просто и без банковских карт.
1
5
Елена Бобылева
Знаток города 19 уровня
6 октября 2023
Внимательное отношение к клиентам. Все говорят по-русски. Помогут, подскажут. В отличии от Банка Грузии
4
Юлия
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Посещала банк несколько раз и обслуживание было очень быстрым. Большое спасибо сотруднице Нази Варадашвили! Она профессионал своего дела и очень приятный человек.
5
1
андрей мариничев
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Быстро, за три дня оформили карту
Татьяна Рысь
Знаток города 24 уровня
3 мая 2024
Современный банк, сотрудники, очень вежливые и приветливые.Банк рекомендую к посещению.
5
1
Инкогнито 7942
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Френдли для русскоговорящих. Есть сотрудники говорящие отлично на русском.
4
Игорь В.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Отвратительная организация очереди, все неприлично медленно, с номерами неразбериха, сотрудников меньше, чем того требует количество клиентов. Сами сотрудники не торопятся от слова совсем.
4
Дмитрий Шевченко
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Ужасный банк , перевод с Золотой Короны и Юнистрим не работает . Почему это происходит в банке объяснить не могут ! Карта их бесполезна !
1
Мисс Рыжик
Знаток города 17 уровня
4 апреля
Очень долгое обслуживание
ALEX LAW
Знаток города 17 уровня
20 октября 2022
Отвратительно организовано, очень медленно работают, огромные очереди. Экспатам из России отказывают в открытии счёта. Если вы экспат из России, обращайтесь в специальный офис для экспатов или в другой офис, но только не в этот. Единственный плюс этого офиса - наличие иностранной валюты для получения перевода.
1
Денис Шмигельский
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Серьёзный банк, всё что нужно для нормального человека у которого есть мультикарты которые может расплачиваться во всех точках мира
3
2
Александр Шапинский
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
ужас, припарковаться не где, полицейские выписали штраф из-за этого
Расул Гаджиевич Нурмагомедов
Знаток города 19 уровня
13 мая 2023
Лояльный к иностранцам банк!
3
Акимов Павел
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Хорошее место, оперативно все делают
Артём Шульгин
Знаток города 23 уровня
2 мая 2023
Обожаю мистер Кредо , поэтому сюда хожу
4
1
алена м.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Lovely staff !! Helped with money transfer and opening a presonal account!
  1. 1
  2. 2