Поиск
Маршруты

Crisp

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
36
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Работают приятные бариста, готовят вкусный кофе. Нравится, что есть большой выбор бездрожжевых хлебов и выпечка всегда свежая 👍 Хлеб со льном мой самый любимый 😋
4
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Любимые гречневый хлеб и канеле! Шикарный кофе и приятный персонал! Весь набор для приятного начала дня, только жаль, что стали открываться в 10 - теперь реже есть возможность заехать..
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Михайлова
Кофеман 3 уровня
16 мая
Очень вкусный хлеб. Регулярно покупаю тут тартины - хлеб выше всяких похвал, съедается за 1-2 дня максимум) Цены немного кусаются, но есть опция взять половинку)
Посмотреть ответ организации
Vlada
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Самая вкусная выпечка в Троицке! Да и в Москве мало где есть такие вкусные скандинавские булки. Отдельное огромное спасибо Алане, всегда с улыбкой встречает, помогает с выбором ❤️
1
Алёна Белявская
Знаток города 8 уровня
17 января
Очень вкусная выпечка, всегда свежая , приятное обслуживание. Нам очень нравится , рекомендую всем хоть разочек попробовать !)🥐🥨
1
Посмотреть ответ организации
Li Berlow
Знаток города 9 уровня
4 января
Были проездом , изначально заехали в печной дар (больше туда ни ногой), увидели пекарню Crisp на картах , что сказать , у вас вкусный кофе и приятная атмосфера ))) спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Воронова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Свежейшая выпечка (очень советую брецель с сыром), прекрасное, доброжелательное отношение к посетителям, обязательно вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тетерук
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Приятная пекарня, хоть и маленькая и без столиков. А бариста делает шикарный кофе. Наверное, первая кофейня в Троицке, где большой капучино делают не просто за счёт молока, а пропорционально увеличивая и количество самого кофе.
4
1
Алана Накусова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Уютное, спокойное местечко, где можно выдохнуть или поработать, предварительно сделав глоток свежевыжатого фреша или кофе!
1
Евгений Гулидов
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Прекрасный кофе! Прекрасная выпечка! Синнабон просто изумителен! А все это дополняет прекрасная, очаровательная девушка!
3
Посмотреть ответ организации
Рита Гришанина
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Очень вкусный кофе, а какое шоколадное печенье🤩 цены конечно на выпечку немалые, но это того стоит! Наконец открылось место, где можно взять хороший кофе, пока ребенок на тренировке. Из аппарата в перекрестке пить невозможно.
2
The NZA
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
более полугода закупаемся сладким для гостей только тут. личный топ это синабоны, булки с маком и скандинавские всегда вкусное, свежее и качественное, без нареканий
3
Мария Салмина
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Давно обжигались рафом на самых дешевых сливках за 400 р стакан? Пить кипяток невозможно было даже на холоде . Вкуса кофе не было только дешевые сливки.
Посмотреть ответ организации
Даут Б.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Очень вкусный кофе, вкусная- свежая выпечка. Клиентоориентированность на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Попова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Уютное местечко, вежливый и внимательный персонал, вкусный кофе и выпечка пальчики оближешь ❤️😄
3
Юлия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Вкусный хлеб . Приятные продавцы. Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Отличное качество хлеба!!!
1
Посмотреть ответ организации
N.
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2024
Хорошое кафе очень вкусное какао 5 звезд
2
София демус
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Самый вкусный хлеб и выпечка! Благодарю 👍🙏🏻
2
ульяна
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Лучшая пекарня! Ходим всей семьей и уже поправились на несколько килограмм, но остановится невозможно 🙈
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Кофеман 4 уровня
15 августа 2024
Отличная выпечка. Приятный персонал
3
Лаура
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Любимый кофе недалеко от дома 🙂
1
  1. 1
  2. 2