Поиск
Маршруты

Crystal

Обзор
Фото
29
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,3
208 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Натали Абаринова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Очень классная мойка. Быстро, чисто всё помыли и почистили. Ребята знатоки своего дела. Есть комната для клиентов, чай, кофе, конфеты. Для детей рисовашки, рыбки. Можно телевизор посмотреть, пока моют машину. Рекомендую. Ещё приеду.
Алиса
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Мойка хорошая, персонал доброжелательный Забыла у них сумочку-нашли мой тел и позвонили Приехала и спокойно забрала свои вещи Спасибо 🙏 Помыли машину тоже быстро и качественно 🥳
Посмотреть ответ организации
Тимофей Снегирев
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Самая лучшая мойка, по моему мнению, здесь все расскажут, покажут, чай предлагают, все очень здорово! Часто заезжаю сюда помыть свою ласточку! Моют быстро и качественно, всем советую данную автомойку!
Вячеслав Золотарев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Мыл автомобиль комплекс вообще не хотят работать только деньги получать, администратор даже после того как мойщик помыл вообще не смотрят как он помыл. Пропылесосили только видные места, в салоне стекла на задних дверях вообще тряпкой не прикасались, если загоняете автомобиль пожалуйста принимайте проверяйте фронт работы какой был указан, ну освещение плохое нужно в светлое время суток проверять как помыли на улице и заставлять перемывать. Ну если конечно это нужно трата времени 😒 чисто если от грязи машину отбить с пеной и без протирки то можно еще. Я выводы просто сделал.
2
Софья Бычковская
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Все очень понравилось , мальчики профессионалы своего дела , всегда чистенько , очень стараются ! Езжу только к ним и ни разу не пожалела !Цены пушка , есть угощения для клиентов + можно сразу записаться онлайн Рекомендую двухфазовую мойку 👍🏻
Семён Томочаков
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Помыли машину, думали, что заплачу и уеду. Выехал из бокса т.к. освещение плохое и увидел разводы (мыли одной и той же тряпкой). В салоне на видных местах грязь как была так и осталась. Вызвал администратора, он согласился. Предложил приехать на повторную мойку. Приехал, ТОЖЕ САМОЕ! Качество плохое!!! Раньше было лучше. Больше не поеду, уровень мойки и уборки упал!!!!
Мама Серена
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Моют быстро, не стараясь. Показатель цена - качество отсутствует. Отзывы на другой площадке накручивают, если Вы хотите нормально помыть автомобиль - то подумайте, прежде чем туда ехать, за эти деньги можно помыть в детейлинге, где моют в 3 раза дольше, потому что отмывают все))) Выбирал сам по отзывам в Яндексе и 2гис, но приехав, убедился, что отзывы накрученные, либо мыть свои авто приезжают слепые люди)
4
Елена Денисова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Долго искала качественную мойку, которая не подведет, и наконец нашла ее в Crystal! Машину помыли быстро и чисто. Я осталась очень довольна результатом и демократичными ценами.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Размахнин
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Заезжал на эту мойку не так давно, всё делают на ура, машину помыли за час комплекс мойку, очень рад, машина чистая и цена хорошая, всё понравилось)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Оставила ковры на стирку.Стирали две недели,отстирали плохо на коврах была грязь, пахло сыростью отдали ковры плохо просушеные, админы грубые. В общем не советую.
1
Елена Скворцова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Мойка отличная, единственная о которой я могу так сказать... Помыли, пропылесосили, протерли всё, кроме подкапотья, за 1350. Результат того стоил. Аромат в салоне как в новой тачке, не навязчивый, но хотелось сидеть там и нюхать))) Персонал приветливый, общительный. Есть весьма комфортная зона ожидания. Очень понравилось.
Кристина Фадина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Обслуживание понравилось, качество услуг хорошее. Машину помыли отлично! Комната ожидания комфортная, есть журналы и телевизор. Стоимость мойки чуть выше, но качество соответствует. Долго ждать не пришлось.
Максим Шандрыгин
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Отдал машину на полировку и химчистку ,все сделали быстро и четко ,ценник самый дешевый по городу !
3
Посмотреть ответ организации
Евген Рукасян
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
Отличная была мойка еще год назад. Мыли качественно, всегда клали бумажный коврик в салон под ноги, частенько оставляли презент в виде бутылочки воды. В последнее время качество упало: диски с пятнами грязи, протирают некачественно, замки, лючек бензобака не продувают- на морозе в машину не попасть, все замерзает, про презенты я уже не вспоминаю. Я клиент не привередливый: мне не сложно пройтись тряпкой за мойщиками, продолжал пользоваться мойкой по привычке, но последней каплей стал следующий момент: заехал вечером помыть машину- очередь огромная, подошел к администратору, спросил про запись, записала на утро следующего дня, при этом заверила что в 8.00 без проблем заеду и помоюсь, типа с утра машин нет. Сегодня приезжаю ко времени: уже очередь, эта же администратор просит подождать, уточняю: я следующий заезжаю? Нет- говорит, в порядке живой очереди. Я говорю: как так, вы же обещали по времени помыть, у меня планы. В общем понял что ей безразличны мои планы. Поэтому для себя эту мойку закрыл.
3
Дмитрий Самусев
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2023
Быстро, качественно моют автомобиль и гуманный ценник. Комната ожидания с хорошей звукоизоляцией, есть диваны и телевизор. Вообще претензий нет.
1
Евгений Гордеев
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Минус одна точка в городе, где я бы еще раз помыл машину. В данном заведении, решил комплексно помыть машину ценник средний по городу 800 рублей, за эти деньги я рассчитывал получить чистый автомобиль, но.. Выехав на улицу, и немного подсушив автомобиль я увидел откровенную грязь на дисках, арках, брызговиках, мутные полосы по кругу на лкп, стёклах. Далее, услышав что "это не отмывается", я пригласил администратора и после короткого диалога, меня пригласили заехать повторно в автомойку где не использовав ни грама пены, мне попытались отмыть машину, увы безуспешно.
2
Посмотреть ответ организации
KOSMIK
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Все супер!) записался через Яндекс заправки) быстро все помыли и начисто❤️
1
Посмотреть ответ организации
Роман Баталов
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Помыли нормально, цена неплохая, 2 неприятных момента было, забыл окно закрыть, залили салон (мой косяк) и на бампере были останки бабочек и других насекомых не смыли, оттирал тряпкой сам.
1
Константин Костин
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Хочу написать свой очередной отзыв об Автомойке. Мыл машину постоянно, все устраивало. Получилось так, что нужно отдать два штампованных диска в покраску.Решил перед покраской сбить грязь и пятна отбойником. Загрузил два диска в багажник и поехал на мойку. Администратор автомойки мне выставил счёт за то чтобы помыть два диска 250 рублей. Ребята, у Вас хочу спросить, откуда такие вы берете цены. Я у Вас постоянно мою всю машину!!!!за 300 рублей, а Вы мне выставляете за два диска 250. А Администоатор автомойки мне ответил, не хотите, не мойте.
3
КМ
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2021
Комната ожидания супер,тепло,чай/кофе/конфеты,можно посмотреть как моют машину, для детей есть карандаши и раскрасчики,иногда дают приятный бонус,большая очередь 😝
1
RASTOCHKA
Знаток города 10 уровня
9 марта 2022
Моют в порядке очереди. Мойщиков не много. Есть комната ожидания, там телевизор. Машину моют по времени как и везде. Все пожелания учитывают. Можно договориться по телефону, когда лучше подъхать.
1
Александр С.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Моют быстро и качественно) Был пару раз. Пока что буду ездить к ним потому как после мойки не находил на машине грязных пятен как иногда бывает на мойках. Конечно все зависит от мойщика. Здесь пока еще не дали повод разочароваться)
3
Марина Васильева
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
Удобный подъезд, качественная мойка, комфорт в ожидании, ещё действует ежедневный бонус в виде услуги(каждый день разный), а постоянным клиентам скидка!!!! Рекомендую!!!
2
1
Николай Карпов
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Все отлично ! Можно записаться по телефону ! Есть где посидеть! Помыли хорошо, мыл не однократно !
А
Антон Логинов
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Отличная мойка. Быстро и качественно моют машину. Возил две машины на химию. Сделали быстро и качественно. Очень рекомендую. Особенно сейчас, когда поменяли мойщиков и персонал.
1
1
С
Сергей Шевченко
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Мойка отличная! Можно и побыстрому помыть не дорого, можно и конфетку сделать. До этого ездил по разным мойкам, сейчас только сюда. Не стыдно порекомендовать товарищам!
1
1
Инкогнито 4553
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Самая лучшая мойка , вежливый персонал , мойщики с опытом , быстро, качественно , рекомендую
2
1
И
Инкогнито 5104
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Мойка на минус 3.музыка у мойщиков орёт так что в комнате ожидание не возможно пообщаться по телефону. Да и само качество мойки очень упало. Больше не поеду
Оксана
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Хорошая автомойка 👍 есть бонусы при постоянном посещении. Моют качественно, цена адекватная
1
Посмотреть ответ организации
Н П
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Моюсь постоянно. Нормальная мойка. Есть расчет по топливным картам.
1
1
Матвей Глушков
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Плюсов не нашел... Из минусов это некомпетентность администратора и сотрудников, халатное отношение к работе и своим обязанностям!!! Хотите бесполезно потратить свое время, тогда Вам сюда!!!
4
Максим Макаров
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Все супер, моют быстро и качественно, цены средние, комната ожидания
1
1
Vladimir B.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Хорошая мойка. Моют тщательно, всегда доброжелательны. Цены умеренные. Можно записаться по телефону. Иногда делают подарки - то протрут пыль на приборной панели, то резину покроют, чтобы блестела. Спасибо! Последнее время только к вам и езжу
1
3
Глеб Антропов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Вежливый персонал, но машину помыли плохо
1
1
Артём
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Отличная авто мойка, всем рекомендую, сервис на уровне и обслуживание класс👍
2
Елена Ч.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Приезжаю 2 раз и 2 раз стою в очереди 2 часа, моет 1 мойщик по 1,5 часа одну машину, просто ужас какой-то.
3
ирина к
Знаток города 22 уровня
24 января 2023
Это наверное одна из немногих в городе моек для машин где моют действительно качественно!! Если честно, к мойки машины подходу просто: ну бывают иногда случае что что-то, Где-то недомыли.. Это машины, мыть приходится часто, но это точно не про эту мойку!! Там всё идеально, хотелось бы чуть побыстрее, особенно в тот момент когда очень торопишься)) но стоит подождать немного ради такого результата.. Можно было бы поставить 10 баллов, поставила бы 10!!
М
Максим Берсанов
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Сегодня. Пятнадцать минут назад мыли машину. Заезжали первый раз. Времени не было особо, чтобы выяснять отношения, но отзыв напишу заслуженно. Помыли бы хорошо, был бы отзыв на ура. Моют отвратительно. Сказать,что плохо, это ничего не сказать. Ужасно!!!!! Пену нанесли на грязную машину, при чем машина не серебристая и так далее, а темная. На улице мороз, и как не крути, ее нужно сначала отбить, так как грязь замёрзшая. Двери задние были закрыты, так как машина сама по себе их блокирует, но мойщик даже не попытался их открыть. Пришлось идти и говорить, открывать...на вопрос, задние двери надо открыть, мойщик ответил, ну можете открыть. Просто волшебный человек. А ничего, что протирка порогов дверей и багажника, входят в стоимость?!? Смотрели со стороны за происходящим. На двери ткнкли носом, про багажник ничего не сказали, так человек все равно ничего этого делать не собирался. Да ладно бы если не мороз. Дверцу бака не открывал. Пришлось протирать самим при нем. Между дверями пена. Пороги в лёд. Пятнадцать минут проехали до работы, двери замёрзли. Хорошо, если я знающий человек и проверил, что бак не продували даже, а если бы человек не знал, то он бы его открыть смог совсем не скоро. Одни нюансы. Ни одного плюса. Мыл рыжий парень!!!! Поэтому претензия к нему!!!! О других ничего сказать не могу! Но если это допускается, значит и другие могут также мыть, на лишь бы.... Никого обидеть не хочу, но извините. Вы когда умываетесь утром, вы одну половину лица можете или все лицо?!? Люди несут деньги за услугу, так выполняйте, и у вас очередь будет всегда! А так извините, никогда больше не заеду! Всем добра!!!
4
Андрей Е.
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Оперативно быстро , хорошо помыли машину и считаю что не дорого.
1
2
Дмитрий Строкань
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
Зачётная моечка! Моют - стараются! Администратор приветливая. Цена приемлемые, советую!
Javohir M.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Не советую. Моют как попало пятно и грязь осталось. Мне помыли только кузов за 400 руб. Ещё после мойки т
Анна Лескова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Отличная мойка, качественно и быстро помыли машину!
Сергей
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2024
Классный сервис, очень хорошо моют, всем доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Кулаков
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2021
Седьмая (бесплатная) мойка была обещана такой же как шестая, мыл всегда верх салон, когда настала седьмая сказали только верх ковры
ProSto
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
В салоне убрались хорошо но кузов помыли очень плохо.
Ирина Мишанина
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2023
Достаточно быстро и качественно помыли машину, цена нормальная
Автохолод24
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Хорошая автомойка, по ценам выше среднего, к качеству притензий не было, пользуюсь постоянно. Есть комната ожидания.
Petr S.
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2022
Хорошая мойка, цена качество. Мою свои авто там не раз и каждый раз доволен, пока нареканий не было.
1
Галина Потехина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Единица. При мне перепротирали и даже повторно загоняли машины. Потратила более 2,5 часов. Мытьё отвратительное.
3
1
Антон Файст
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Уровень обслуживания очень хороший, поэтому такая очередь. Жаль нет записи, только в порядке живой очереди
  1. 1
  2. 2