Поиск
Маршруты

Cup-Cup

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
35
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Вика Павлова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Самая любимая кофейня и действительно самый вкусный кофе. Повезло что кофейня находится прям в моем рабочем офисе, беру кофе каждый день. Сотрудница Маша очень милая и приветливая девушка, уже знает мои предпочтения к кофе. Отзывы пишу редко, но тут от чистого сердца хочется поблагодарить Кап ту Кап за качество услуги)
2
Посмотреть ответ организации
С
Света Богреева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Для офисной жизни большое спасение наличие такой прекрасной кофейни в здании. Приветливый и доброжелательный персонал, вкусный и бодрящий кофе, система баллов - все, что требуется собрано в одном месте.
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличная кофейня,возле работы.Кофе очень вкусный .Сотрудники кофейни очень вежливые и внимательные.Приятно,что можно оплатить часть покупки бонусами .👍Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Рустам Тусургалиев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Лучшая кофейня в радиусе галактики) Всегда приветливые бариста и вкусный кофе с ежесезонными обновлениями. Если за кофе, то сюда) Отдельная благодарность баристе Марии. Всегда зарядит хорошим настроением и бодростью на весь день.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тяжева
Кофеман 3 уровня
16 января 2025
Больше всего в кофейне нравится обслуживание и теплота персонала. Кофе и выпечка всегда самого высокого качества и по приемлимой цене.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 5 уровня
15 августа 2025
Из всех кофеен в округе здесь самый лучший и вкусный кофе! Быстрое обслуживание и приветливые бариста
Посмотреть ответ организации
Кристина Руппс
Кофеман 4 уровня
29 мая
Замечательные кофейни, отзывчивый персонал, быстрое обслуживание. Приятная бонусная система 🤍
Посмотреть ответ организации
Елена Головина
Кофеман 3 уровня
23 июня 2024
Появилась кофейня в ОЦ совсем недавно. Чистое, уютное место. Приветливые сотрудники, вкусный кофе, лимонады, десерты. Можно заказать обед. В наличии сэндвичи, салаты, второе.
1
Пётр Тарасов
Кофеман 3 уровня
3 июля 2025
Вежливый персонал всегда подскажет напиток под настроение) Хороший выбор десертов к кофе. В кофейне всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Алёна Спиркина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Добрый день!сегодня я посетила ваше заведение,купила эклер в фисташкой и малиной . Десерт оказался очень вкусным. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Леонид Ч.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Доброжелательные сотрудники, вкусный кофе и неплохие десерты - Кап-кап всегда на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Очень классное место!!! Вкусный кофе и мои любимые заварные. Персонал всегда очень вежлив и приветлив.
Посмотреть ответ организации
Мила
Кофеман 4 уровня
26 сентября 2025
Очень уютное место. Следят за спросом, запоминают постоянных клиентов. Вкусный кофе, свежая выпечка, отлично!
Посмотреть ответ организации
Зебра Полосатая
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Всегда очень вкусно, всё свежее. Классные лимонады, приятные сотрудницы, удобное расположение, плюс ещё действует программа лояльности!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Кофе вкусный, заведение уютное, сотрудники очень вежливые, умнички. Второе блюдо оказалось не вкусное , свинина с макаронами, очень сухо.
1
Попелышко Светлана
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Недавно открыла для себя кофейню Cup Cup на Скляренко, 26. Милое место, уютная атмосфера..Приятным дополнением стала система бонусов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
24 июля 2025
Один из лучших филиалов вашей сети. Всегда приветливые и профессиональные бариста. Стараюсь чаще заходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Olya
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2024
Кофе варят вкусный👍🏼Очень нравится капучино сникерс! Всегда учтут пожелания, например сделать погорячее или послаще✨
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2024
Отличная кофейня с прекрасным персоналом, делают все достаточно быстро. Из минусов с утра в понедельник не бывает готовых блюд.
Посмотреть ответ организации
Орина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Чудесная кофейня, чудесные девушки-баристы! ✨Всегда порадуют не только вкуснейшим кофе, но и обязательно поднимут настроение! Большое спасибо 🦋
1
Инна
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Моя любимая кофейня. Самый вкусный кофе в городе и самые лучшие девочки.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Листова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Очень нравится кофейня, персонал приветливый, кофе готовят вкусно, также вкусные перекусы можно выбрать на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Вкусный кофе, приятные сотрудники, доброжелательная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Габелко
Знаток города 3 уровня
5 июня
Нравятся очень девочки бариста! Вежливые, приятные и дружелюбные) Советую приходить к ним
Посмотреть ответ организации
Елена Меликбекян
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Атомсферная кофейня, приветливый персонал, и вкусные обеды👌🏻😊 Минусов пока не заметила)
Вика ..........
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Вежливый, приветливый персонал. Я даже девушку попросила приготовить из того что нету в меню на авторское кофе
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Хорошая кофейня, заходим почти каждый день, большой выбор напитков и вкусная еда 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шарковская
Знаток города 12 уровня
20 октября 2024
Очень приветливые девочки, кофе шикарный, особенно рафы
Посмотреть ответ организации
Леся
Кофеман 7 уровня
18 ноября 2025
Крутая кофейня, сразу списала бонусы за первый же визит. Программа лояльности 🔥 Приду еще Бариста профессионалы (18.11.25)
3
Посмотреть ответ организации
Монте Роза
Знаток города 4 уровня
8 июня
Прекрасная кофейня! Большой выбор напитков и десертов! Очень доброжелательные девочки! Будем заходить чаще)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
11 января
Вкусный кофе, и милые бариста)
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Очень милые бариста и вкусный кофе спасают мой рабочий день
2
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Приветливый персонал, прекрасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Вкусненький чаёк, приятные девочки
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Кофе хорошо готовят. Персонал классный
Посмотреть ответ организации
Екатерина Атикова
Кофеман 6 уровня
7 июня 2025
Отличный кофе во всех офисах
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 5 уровня
15 марта
Любимая кофейня, рядом с работой ;)
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отличная кофейня и хороший персонал
1
Дмитрий Ярошенко
Кофеман 4 уровня
31 декабря 2024
Кофе вкусный. 🍮🍮🍮🍮🍮
1
Посмотреть ответ организации
Дина Багаутдинова
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Хорошее место вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Кофеман 4 уровня
18 февраля 2025
Супер кофе. Вкусно 😋 )
Посмотреть ответ организации
DankyManky
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Хорошая кофейня, рекомендую
Никита Кулагин
Кофеман 3 уровня
7 августа 2025
Хороший кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2