Поиск
Маршруты

Cupslocker

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Сергей Добрый
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Крайне не рекомендую этот кофепоинт. Один раз недолили латте, в следующий раз был полный абзац, таракан в банановом рафе. Позвонил на горячую линию сказали, что вернут деньги и заберут кофемашину на обслуживание, прошел день, нет возврата денег, кофемашина на месте, продолжает травить людей. И делают они это осознанно, так как накануне видел девушку которая засыпала ингредиенты, и она наверняка видела что там есть насекомые.
Мария Панова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Купили 2 стаканчика кофе, в обоих попались тараканы!!! Стаканчики изначально были чистые, значит тараканы попадают в напиток вместе с подачей кофе/ воды из резервуара!!! Отвратительное впечатление, "спасибо" 🤢
  1. 1
  2. 2