Поиск
Маршруты

D.M_nail_studio

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Каролина Д
Знаток города 3 уровня
2 мая
Стабильно раз в 3-4 недели делаю в этой студии маникюр и педикюр. Мастер Марина потрясающе выполняет работу. В студии очень чисто и уютно, можно послушать музыку или посмотреть сериал. Всем советую, не пожалеете 🌸❤️
Елена Баламова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Сегодня была впервые в этой студии - и это тот самый случай когда хочется написать отзыв. Мастер учла все мои пожелания, работу выполнила великолепно, я однозначно вернусь снова к вам. 🫶🏻 и с удовольствием буду рекомендовать эту студию своим подругам ❤️
Алина Хабарова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хочу сказать большое спасибо мастеру Анастасии за депиляцию! Пришла по совету подруги, сделала полное бикини, ноги, просто идеально, небольно и что важно нет вросших волос. И как мастер и как человек очень хорошая девушка! Буду ходить!
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Отличный салон! Очень довольна осталась качеством предоставляемых услуг, обязательно приду ещё! Маникюрчик получился идеальным 💅 Спасибо!! 🥰
Ульяна Гановская
Знаток города 3 уровня
2 мая
Лучший солон,хороший мастер
Валерия П.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Ставлю оценку 5. Очень аккуратно и без порезов 🙏🏼
Наталия
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Быстро и всегда идеально. Спасибо!
Л
Лидия Воложинец
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Домашний салон, приятный подход к клиенту. Спасибо за маникюр 👌🏻🥳
Анастасия Скляр
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Не понятно, как найти вход. Позвонила, чтобы уточнить, но никто не взял трубку. Осталась без маникюра
1
  1. 1
  2. 2