Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
382
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1322 оценки
Оцените это место

382 отзыва

По умолчанию
Наталья И
Знаток города 4 уровня
26 марта
Очень хороший магазин: чистый, аккуратный, продавцы отзывчивые, большой ассортимент товаров, и хочу подчеркнуть, что товары других производителей, новых, не тех, что встречаются в других магазинах. Меня особенно радуют мясные полки, есть даже баранина, что редко встречается в сетевых магазинах, и она хорошего качества, ростовская. Молоко Асеньево очень вкусное, НАТУРАЛЬНОЕ-тоже нигде не увидишь, а в Да оно есть. Ни разу не попадались продукты плохого качества. Хожу в этот магазин с удовольствием! Жаль, что сейчас временно не работает. Бывает.. Жду скорейшего открытия!
5
1
BELKA
Знаток города 10 уровня
5 марта
Печально. Печально всё. Начиная от сотрудников с похоронным выражением лица (у всех как на подбор), заканчивая обслуживанием. На кассе никого, выходы перекрыты. Собирается группа покупателей с покупками . Рядом девушка выставляет кошаче/собачий корм. Молча и Печально наблюдая скопление бедогаг-покупателей. Пока один из мужчин не спрашивает в лоб:" в подойдёте?". И только тогда, так же молча и печально хозяйка кассы идёт пробивать товар. Ни слова, ни звука. Какое-то неоднозначное впечатление от магазина. Вроде и чисто, и товара хватает, но не покидает ощущение братской могилы. В общем конкретно в этот Да! ходить не хочется.
4
459052 Решетникова
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Хороший выбор товаров . Есть свежая выпечка. Товары всегда свежие. Нет просрочки. Магазин сам просторный и чистый. Част бывают скидки. Цена и качество соответствует.
4
Кононенко Елена
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2025
Впечатления от магазина прекрасные. Огромный ассортимент. Полки ломятся от изобилия товара. Огромный ассортимент на любой вкус, на кассах долго не пришлось стоять, кассиры работали оперативно. И не собирают очереди.
4
Светлана Соловьева
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Большой ассортимент, цены завышены по отношению к другим сетевым магазинам. По акции цены очень даже хорошие. Есть свежая выпечка собственного производства, кофейный автомат и банкомат.
3
1
Александр
Знаток города 25 уровня
4 ноября 2025
Просторный магазин. Продукты свежие. Выпечка вкусная. Персонал приветливый. Жаль, что не все сотрудники с бейджами. Имя этого парня так и не удалось узнать (на фото). В остальном всё замечательно)
6
1
Светлана Сидорова
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Отличный магазин. Есть все необходимое. Продукты всегда свежие, срок годности у них на контроле. В магазине чисто и порядок.
3
Екатерина Катеринина
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Магазин-нахрдка. Всегда свежие продукты на любой достаток и вкус! Много сопутствующих товаров, бытовой химии и кормов для животных. Большой выбор молочных продуктов, сыров, выпечки. В целом нравится и могу рекомендовать эту торговую организацию!
3
Elena Bilash
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Один из лучших магазинов в городе. Никогда очередь на кассе не собирается, сразу вызывают других кассиров. Продукты всегда свежие, выкладка аппетитная. Хлеб наисвежайший. И всегда вежливо и дружелюбно. Обожаю приходить.
6
Игорь Семин
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Неплохой магазин и, хороший ассортимент, всегда вкусная Творожная продукция, молочка, фрукты, куры свежие
3
Петр
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Классный магазин, почему магазин а не супермаркет, непонятно, современный,удобный торговый центр.Ассортимент товаров обширен, качество продукции на высоте, цены приемлемые, классная выпечка, очередей нет, подъезд удобный,а вот проход к нему неудобен для жителей Юговосточного района так как надо переходить Оборонную улицу с интенсивным движением транспорта.Для перехода есть два светофора на приличном расстоянии от магазина.В магазине постоянно проходят торговые акции, снижение цен, информацию об этом доводится до покупателей путем выпуска буклетов, которые регулярно оказываются в почтовых ящиках ближайших домов, очень удобно.Магазин в основном рассчитан на мобильного покупателя и это сказывается на то что нет ручных кошелок ,а имеющиеся тележки очень большие, тележки на колесах для пожилых людей неудобны тем что постоянно приходится нагибаться, проход между кассами тесноват, все это нивелируется приветливы ми продавцами.В магазине хороший выбор алкоголя к Новому году, уже кое что прикупил.
4
Ольга Суменкова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
В магазине большой ассортимент качественных продуктов. Овощи и фрукты постоянно перебирают, на полках всегда порядок. Очень много товаров бытового назначения, посуды, одежды для дома и спорта, канцтовары, игрушки, для дачи и отдыха. Очень внимательный и доброжелательный персонал.В магазине есть банкомат и кофемашина. Все продумано для удобства покупателей!
3
TheVanessa
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Отличный магазин! По сравнению с остальными сетевыми супермаркетами среднего класса, магазин "Да!" удивляет обилием товаров и при этом не заоблачными ценами. Ремонт красивый, все товары расставлены аккуратно, ну и конечно очень чисто. Советую посетить этот магазин
4
Дина Лëвшина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Очень нравиться этот магазин, всегда всё свежее и вкусное, цены разные, надо быть осмотрительнее. Ребята на кассе просто молодцы, не успеваем всё ставить в сумки. Обслуживают очень быстро. Магазин чистенький. Выпечка очень вкусная, но с утра, хлебушек супер. Вот про акции не знаю. Скидки есть.
3
Марина Челюканова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Часто ходим. Нравиться сам магазин, приемлемые цены. Только в магазине "Да", я беру хлеб Чиабату и Рижский. Нигде их так не пекут вкусно как в "Да".
4
Вера Бакунова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин, большой, выбор тоже огромный. Отдельно фрукты и овощи, мясной отдел- большие 2 холодильника, молочка -тоже большой выбор. Мороженное - огромный выбор на любую цену. Особенно нравиться фермерская линия, очень вкусное мороженое. Рекомендую магазин. Акции всегда хорошие.
3
Надежда А.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Приятный магазин, как и все магазины этой сети. Богатый ассортимент, всегда свежие продукты, ценники соответствуют. Порядок и чистота в торгом зале. Персонал вежливый. Иногда бывают очереди и совсем неудобная парковка.
4
1
КСВ
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Хороший магазин. Разнообразный ассортимент. Чисто, без посторонних запахов. Вежливый персонал. Очень нравится выпеченный в этом магазине хлеб. Всегда свежий. Вечером скидка на всю хлебобулочную продукцию их ассортимента.
3
Елена Владимировна
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Данная сеть магазинов мне очень нравится. Большое разнообразие продуктов, пекарня, ниразу не прпадалась просрочка. Но поэтому адресу часто приходится стоять в очереди, т. к. работает одна касса из четырех.
4
Татьяна С
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин. Чисто, без посторонних запахов. Цены такие же как в Пятёрочке и Магните, но при этом ценник на товаре и на кассе совпадают (чем не могут похвастаться вышеперечисленные магазины). Много выпечки. Можно купить даже пижаму ребенку и "кирпичики" для йоги 😉
1
1
Axinyia
Знаток города 5 уровня
25 марта
Отличный магазин, ассортимент шикарный, персонал приветливый, все чисто, товар всегда свежий, никогда не бывает просрочки! Самая лучшая сеть в городе!
3
Анна Конорозова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Новый ,чистый, интересный ассортимент, особенно радует отдел сыра, Нет очередей. Доброжелательный персонал. Адекватные цены, даже без карты лояльности.Единственный минус - трудности с парковкой.
3
Любовь
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
В магазинах сети ДА всегда чисто,аккуратно,ассортимент хороший и акции присутствуют,что приятно безусловно.Никаких посторонних запахов испорченной продукции тоже нет,так что пожелание только одно - чтобы так было всегда!!Прошел год...сопутствующих товаров стало меньше,хотя посетителей меньше ведь настало,завозите,делайте переброску от тех,где не берут,где ваши товароведы?))
4
1
Мария
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Нравится этот магазин. Чисто, и без посторонних запахов, например как в вонючем перекресткн или тухлом спаре. На входе витрина с выпечкой, она всегда свежая и вкусная. Фитнес батон с морковкой и круассан, который такой же как в глобусе, но дешевле в 2 раза. Здесь можно купить некоторые товары дешевле чем в остальных магазинах. Есть молочные товары определенных брендов которых нет в других магазинах. Что то интересное и со скидкой всегда можно найти. Так же по сезону бывают товары для дачников, или зимой лопаты для снега, какие то детские товары. В общем мне магазин нравится, хожу в него с удовольствием
3
михаил к.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Тёплое помещение, свежие продукты, а главное исправные тележки, мало где такие есть(правда высокие и бьют по ногам, но это ладно) в целом хорошее место, много сухариков чипсов, фруктов, овощей, и молочных продуктов. Продавцы добрые
3
Надежда Демина
Знаток города 14 уровня
2 января 2024
Большой магазин, много свежих продуктов, овощи, есть продукты , которые можно найти только здесь. Молодой штат, все быстро. Минус - парковка. Все забито машинами близлежащих домов. Хотела бы чаще заезжать, но зачастую выбор падает на другую сеть, т.к. реально невозможно припарковаться
3
Денис Подольский
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Нам нравится ассортимент, цены, скидки, режим работы и персонал. Иногда бывают очереди на кассе. Пару раз видела не убранную в срок просрочку, но это так везде бывает.
3
1
Анжела Б.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Хороший выбор товаров, есть выпечка, проводят акции на разные товары, разнообразие алкоголя, сыров, мороженого. Можно купить от кастрюли или чайника до детской игрушки.
3
1
Вячеслав Захаров
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2022
Выбор товаров и качество на высоком уровне. В магазине чисто. Есть отдел с собственной Ванечкой, хлеб, пирожки, круасаны, слойки, банкеты и т.д. Персонал присутствует в зале, есть у кого спросить. Переодически скапливается народ на кассе, но всегда по просьбе приходит ещё кассир. Постоянно есть акционные товары. Всё понравилось. Рекомендую!
3
1
Р
Роман Александров
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Заезжаю часто — и после работы, и по выходным. Всё по стандарту: тележки норм, ассортимент привычный. Очередей почти нет, всё двигается быстро.
3
Дмитрий Милославский
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Демократичные цены. Свежие продукты, порядок в магазине. Из минусов: небольшой выбор пива. Из плюсов: частые акции и скидки 20-30% к дате срока годности. Удобно, если готовить в ближайшие дни
3
Ахтянов Александр
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Отличный магазин, светлый, просторный, чистый. Нет очередей, достаточно хороший ассортимент. Хорошая выпечка. Только положительные эмоции.
3
Ирина Агафонова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Удобное расположение, хороший ассортимент, но фрукты не всегда свежие на витрина. Большой выбор сопутствующие товаров.
5
Михаил Алёшкин
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Большой ассортимент продуктов питания,в магазине всегда чисто,но есть некоторые неприятные сюрпризы,например не всегда свежее мясо(советую) выбирать внимательнее,а а также проверять яйца на целостность и наличие всех в упаковке.
3
1
Михаил
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2023
Лучший магазин во всей округе. Большой выбор и приемлемые цены. Очереди на кассе рассасываются быстро, - персонал оперативно подключается к обслуживанию покупателей.
3
Александр
Знаток города 14 уровня
1 октября 2024
После расширения полезной площади стало комфортнее передвигаться, всегда много народу, чисто, и хороший ассортимент продуктов и товара.
3
Седрак Дарбинян
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Классный магазин, хорошие цены, огромный ассортимент продуктов от мяса до сладостей, экзотических фруктов, хороший персонал, лишних вредителей пока не замечали, ну и хорошо))
3
Светлана А
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Очень нравится этот супермаркет. Очень вкусный хлебушек.Сдержанные цены на молочку, средства гигиены и тд. Большой ассортимент по хорошим , доступным ценам.
3
Светлана Петрова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Маназин большой, товар разнообразный, выпечка свежая, вкусная. Покупатели скапливаются в одной кассе
4
Roman Bochkarev
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Хороший персонал. Ребята работают оперативно. Чистота и порядок. Ассортимент товаров радует. Имеется скидка на товары с истекающим сроком годности.
4
Ирина Диденко
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Отличный маркет. Много разнообразных продуктов на любой вкус и кошелёк. Вкусная выпечка, есть готовая еда. Большой выбор фруктов, заморозки и алкоголя. Рекомендую
3
Паршина Ольга
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Магазин понравился, вроде зашла за едой (с едой в Да! во всех отделениях нормально, свежее, разнообразное, на любой вкус и достаток), но понравились закуточки с неожиданными товарами. Можно купить стремянку, сушку, турник, палки скандинавские, плечики. Ну так прикольно было там поразглядывать всякое) Кое-что для себя нашла, что не могла найти, например щётка для одежды - 49₽, меньше 150 не находила. Ну короче нагулялась там, пока дождик был)
3
Анастасия Н.
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Хорошой чистый магазин, удобное местоположение. Некоторые продукты и товары дешевле,чем в других магазинах. Все качественное и свежее. Рекомендую.
3
Екатерина Василец
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Хороший магазин. Очень чистый. Постоянно проверяют сроки продукции. Вижу как делают это каждый день. На товары которые срок годности скоро закончится- делают скидку 30%. Например, охложлен.мясо можно купить со скидкой. И оно в хорошем состоянии. Ассортимент тоже нравится. Рекомендую
4
Алена Косотухина
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Ну,что !скажу что магазин стоит в хорошем месте.Продавцы вроде нормальные,вежливые.Нравится,что можно купить некоторые продукты со скидкой.Выпечка там нравится,по цене выпечка конечно не самая дешёвая,зато на вкус хорошая!
4
Марат Давыдов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Ну что сказать, как открылся этот магазин, стали только в него ходить. Народу не много, в магазине свободно. Есть выбор продукции. Качество овощей и фруктов хорошее. Один момент может кому-то не понравится, но мне очень зашёл. Нет систем лояльности и скидок. Да да, и это плюс, так как взяв товар с полки, его цена на кассе не будет другой.
3
Алёна Дмитриева
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Хороший супермаркет, большой выбор, все свежее. Жаль нет бонусов и карт покупателей для накопления баллов
3
И
Ирина Дербинская
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Сеть магазинов замечательная. Выбор продуктов большой. Всё свежее, чисто. Персонал вежливый. Супер. Мне очень нравится эта сеть магазинов.
3
1
Ольга Тарасова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент мясного, молочного, овощей, фруктов. Чисто. Быстрое обслуживание. Единственный минус- в торговом зале нет прайс-чекера.
3
Галина Фёдорова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Отличный магазин! Порядок, чистота, ассортимент, актуальность цен, вежливый персонал—всё соответствует пожеланиям. А главное —близко к месту учёбы ребёнка. Супер! Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6