Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
510
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
2168 оценок
Оцените это место

510 отзывов

По умолчанию
Александр И.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин. Цены здесь не очень высокие, если сравнивать с другими продуктовыми магазинами. Единственный большой и жирный минус - это большая очередь на кассах. Не понятно по каким причинам, работает только одна касса! Приходится постоянно просить продавьца открыть вторую кассу.
4
Светлана Старцева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Всегда хожу в этот магазин, нравятся товары представленные в данной сети, адекватные цены, выпечка свежая, бывают несоответствие цены на ценниках, но это в любом магазине так.
3
Сфинкс
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Большой ассортимент товара, часто применяются скидки на товары. Очень большой плюс- это выпечка в магазине- большой выбор вкусного, а главное - пропеченного хлеба и булочек, Я беру всегда здесь чиабатту.
Виктория Айс
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Лучший среди наших двух больших суперов, И цены и ассортимент радует. напрягает что всегда работает одна касса и пока из толпы не кто не пожалуется , второй кассир не подойдёт.
Взгляд из нутри
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Доброго времени суток. Ассортимент большой, выпечка вредная, но вкусная, касса всегда работает одна нужно вечно стоять в очереди. Так же отмечу мало парковочных мест.
1
Alexey B.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Удобно расположен. Товара много и цены в основном доступные. Всегда есть свежие овощи, фрукты, зелень. Большой выбор молочных продуктов. Свежее мясо в вакуумной упаковке хорошего качества, по адекватной цене. Из минусов - маловата парковка. Вечером некуда припарковаться, всё занято.
3
1
Елена Гунченко
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Большой выбор. Рядом с домом. Вкусная выпечка. Цены тоже доступные, как везде примерно. Только ценники неудобно висят, это сбивает. Хотела убавить за это звезду. Но так во всех магазинах да, поэтому оставляю. Магазин чистый, во фруктах тоже порядок и овощах. Нет гниющих товаров.
3
ксения
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Нравится этот магазин, хороший ассортимент товаров, свежие продукты, отличная выпечка, большой выбор вкусных овощей и фруктов. Еще можно прикупить растения для сада - приобрела розу, пока вроде растет, надеюсь будет радовать своей красотой долгие годы)
3
Лариса
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Сам супермаркет отличный. Цены хорошие, большой выбор товаров, расположен в удобном месте, в магазине чисто. Но самая большая проблема - персонал. Всегда ждут, пока очередь сама не попросит ещё одного кассира. А когда подходит твоя очередь, приходится ловить товар, который тебе спешить пробить и кинуть продавец. Это очень раздрожает, а иногда приводит к порче товара (например, мороженное ломается). А в супермаркет магазин вполне устраивает.
4
Владыка
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Добрый и вежливый персонал. Всегда придут на помощь, если что то не понятно, свежие продукты и есть продукты которые только они могут предложить в данном районе, есть своя пекарня и крутые варенья, и джемы. Магазин рядом с домом, всем советую.
3
Екатерина Хорькова
Знаток города 7 уровня
15 июня
Магазин рядом с домом, огромный выбор товаров, скидки, свежая продукция, прекрасный персонал, многие продукты как в Да не продаются в других сетевых магазинах, выпечка прекрасная, большой выбор, свежая и дешевле чем в пятёрочке, мороженое по очень вкусным ценам
сюзанна минаева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Хорошо расположены товары. Удобный вход и выход. Всегда чисто и хорошо пахнет. Нет очереди на кассе. Рекомендую этот магазин.
4
Анастасия Г.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Люблю этот магазин. Всегда хорошие овощи и фрукты. Горячая выпечка. Очень приветливый персонал. Всегда от туда выходишь с хорошим настроением.
4
Виталий Нейман
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Замечательная выпечка, которая лежит много дней, не плесневеет. Просто стоит разогреть, вот и всё, снова свежая! Очень сбалансированный ассортимент. Сам магазин хоть и дискаунтер, но настолько уютный. Именно этот конкретно из тех 3-х, что знаю в Воскресенске. И продукция свежая, есть малоизвестные марки, которые порой качественнее федеральных торговых марок. Периодически обновляется продукция для дома, сада. Практически всё, что нужно нам хватает. С другими эконом-класса магазинами нельзя сравнивать, будет не корректно. Сотрудники тоже производят приятное впечатление, если людей на кассе становится много, то открывают другую. Очень рад, что рядом с домом есть такой магазин!
5
2
Раиса Матвейчук
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Чисто, хорошо и удобно разложен товар, доступные цены, невсегда работает несколько касс, собираются очереди . Но по требованию всегда вызывают кассира
4
1
Елена
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Очень приятный магазин - всегда, когда бываю в городе, иду в него…цены, ассортимент ( не самый большой, но достаточный), персонал (вежливый и на кассе очень быстро пробивают), в магазине всегда чисто и аккуратно все разложено, вкусная выпечка - все устаивает)
3
1
Никита Пасынков
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Очень удобно, что магазин близко от дома. Большой выбор продукции. Персонал отзывчивый, при возникновении очереди в пиковые часы, открывают дополнительную кассу. Есть свежая выпечка, пользуется большой популярностью. Большое спасибо за вашу работу. Единственный минус - турникет на входе из 4 лопастей( при проходе с ребёнком можно не хило долбануть по голове, так что осторожнее). Было бы 3 лепестка было бы безопаснее.
3
1
Евгения Фомина
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Отличный магазин! Когда попадаем в другие - удивляемся высоким ценам. Возможно не самый широкий ассортимент, но нас вполне устраивает. Всегда есть свежая выпечка, хорошая выкладка, вежливый персонал, все чисто и опрятно. Если скапливается на кассе очередь - тут же открывают соседние кассы. Очень рекомендую, достойный магазин!
3
2
Елена Левадная
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин! Не сильно огромный, но всё есть, выбор продуктов , овощи и фрукты всегда есть выбор, молочные продукты свежие, полки никогда не бывают пустыми. Выпечка своя, вкусная.
4
2
Александр Соколов
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Сразу после открытия смотрел на этот магазин с высока! Прошло время и..... толи поменялся коллектив, толи поменялось обслуживание но сейчас постоянно делаю покупки в этом магазине. Все нравится и обслуживание, и качество и ассортимент товара.
1
Катерина
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазин, хороший выбор товаров, что-то дешевле, чем в других магазинах, что-то дороже. Весной заходить нельзя😁, зайдешь за продуктами, выйдешь с саженцами цветочков, которые тоже довольно неплохого качества от известной агрофирмы.
3
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Нравится магазин "Да", недалеко, нравиться их продукция, недорого и свежие продукты, мороженое ,детская продукция, как по акции в других магазинах цена, хлеб вкусный, сыров много разных.
3
2
Аркадий
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
По ассортименту и обслуживанию обычный супермаркет Да. Ничем от других её отличается - тот же самый ассортимент, парковка. 5 звёзд ставлю за сотрудниц, которые отдали мне без разговоров забытую накануне на кассе покупку. Единственный подобный случай за 45 лет жизни.
3
Ирина Морозова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Магазин "да" один из самых посещаемых мною магазинов. Живу рядом с ним, и после того как закрыли "Атак" альтернативы не осталось. Магазин неплохой для приобретения товаров повседневного спроса. Цены средние по городу, что-то выше, что ниже, чем в других маркетах. Выпечка свежая, но на мой взгляд дороговатая. В "пятёрочке" выпечка подешевле будет. И хотелось бы расширить ассортимент хлеба. "Пекарня Марии" неплохой вариант, но не всегда качественный. В средней ценовой категории хлеба практически не представлено. Или дешёвая "Пекарня Марии" или дорогой (дороже 60 руб). А так магазин хороший, огромных очередей почти не бывает, кассир реагируют быстро и открывают другие кассы. Но как и в других магазинах, нужно проверять чеки у кассы, бывает не успевают ценники поменять, и пробивают без акции по ценам выше, чем в ценнике. Разницу возвращают всегда без проблем. Магазину есть куда стремится, поэтому ставлю твёрдую "четвёрку".
4
2
Татьяна Моисеева
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Всегда большой выбор и отличное качество продукции. Ежедневная уценка . Чистенько. Приветливый персонал. Заполненные стеллажи. Понятные ценники. Особо хочется отметить девочку -кассира (извините что не знаю имени), всегда на позитиве, очаровательная причёска, глоток хорошего настроения по утрам!!!! Спасибо!!!
3
1
Станислав К.
Знаток города 9 уровня
24 января
Удобно расположен и ассортимент больше нравится чем в остальных торговых сетях.
Kimso
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Качество товаров и их разнообразие хорошее. Персонал вежливый и если что всегда поможет. Среди плюсов, конечно же, сложно не отметить наличие собственной выпечки. Достаточно часто появляются скидки. Иногда не хватает рабочих касс и приходится стоять по несколько минут в очереди, особенно в районе часов 18-19, когда как раз самый пик людей в будни.
3
Алечка Рейш
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Всегда хожу в этот магазин, чисто, оперативное обслуживание на кассе, даже если скопилась очередь, то она движется быстро, вежливые сотрудники. ВСЕГДА СВЕЖАЯ выпечка, акции. Супер магазин, всем рекомендую
1
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Хороший магазин , всегда все на месте и все есть, хороший выбор продуктов. Очереди правда большие , но это мелочи
3
зоя шестаковская
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Неплохой ассортимент и вполне приемлемые категории цен, выпечка вкусная, фрукты, овощи, всегда модно что-нибудь выбрать. Чисто, аккуратно.
3
1
Роман Львович
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Всем доброго дня ☀️☀️☀️ Очень хороший магазин продуктов и хозтоваров, чистота и большой ассортимент разных товаров, качество и разнообразия фруктов и овощей. Спасибо вам 🙏🙏🙏
3
Татьяна Курганова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Чисто, товар размещён доступно, аккуратная выкладка, цены не всегда ниже статистических, как заявляет магазин, и часто очереди в кассу, точнее, работает одна касса и длинная, долгая очередь почти постоянно.
3
2
Татьяна Исаева
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Хороший ассортимент, никогда не попала на просроченный или испортившийся товар. Если что-то не могу найти в торговом зале, всегда подхожу к работникам зала и всегда подскажут; на кассе стараются покупателей не задерживать, обслуживают быстро. Выпечка вмеда отменная и свежая
3
2
Анастасия Кавкаева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Отличное место. Посидели с семьёй. Уютное помещение, чисто и комфортно, вкусная пицца и морсы! Приятный персонал и такое же обслуживание.
3
2
Елена Антипова
Знаток города 18 уровня
31 января 2024
Мне нравиться это магазин. Большой выбор продуктов, и большой выбор мясной продукции. Часто бывают скидки... Свиная рулька всегда по приемлемой цене.
1
Татьяна Ермолова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Большой выбор товаров. Овощи и фрукты хорошего качества.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Отличный магазин! Низкие цены, приветливый персонал, чистота зала, всегда свежие продукты. Отдельно отмечу выпечку. Её часто обновляют, поэтому она всегда свежая и безумно вкусная.
3
1
дима Борисов
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Цены хорошие,продукты вроде качественные,но не понятно от каких производителей,ну это ладно,в магазине постоянно дикие очереди,в любое время,кассиры просят одеть маски,да блин зачем??? Вы сидите сами в маске,за защитным стеклом и в перчатках. Единственное что хорошо в нем,полки почти всегда забиты до отказа,даже в час пик когда народу тьма,все во время пополняется. И да,это ближайший к моему дому магазин
3
1
Тимохин Андрей
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Отличные цены! Именно, что дискаунтер. Работает довольно шустрая молодёжь. Очередь на кассе? Нет, не видел! Фрукты и овощи всегда лучше, чем в других сетях. Часто в выкладке присутствуют нужные хозтовары. Хорший алкогольный отдел. Выпечка собственного производства выше всяких похвал!
4
кристина кристина
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Магазин Да!!! Это мой любимый магазин, настолько любимый что я даже там работаю. Магазин не большой, но в нём есть всё продукты которые необходимы человеку! Не для всех знакомые производители, но тоже хорошие продукты. Всё всегда свежее и вкусное. Очень люблю покупать там технику ( весь дом из магазина😁), доброго и не дорого. Персонал вежливый, парковка не плохая, если зимой ещё почаще и вовремя будут чистить снег на парковке, будет очень даже 👌
3
1
Лора Глебова
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
Очень нравится этот магазин, выпечка и хлеб очень вкусные. Овощи в основном здесь беру, по сравнению с другими магазинами , мне кажется здесь они вкуснее .
3
2
Александр Шешуков
Знаток города 17 уровня
18 августа 2023
"ДА" на высоте! Сеть замечательных магазином с огромнейшим выбором товаров. Классная выпечка, молочка и, о чудо, много работающих одновременно касс.
3
Навигатор
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Супермаркет “Да” - отличный выбор для тех, кто ценит качество, доступность и удобство. Он предоставляет широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелек
3
Иван Смирнов
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2023
Магазин, как магазин у дома. Цены на товары со скидкой в их особой зоне уже превышают цены на такие же вещи без скидок. Обман. На ценнике написана одна цена, а на кассе оказывается другая-завышенная цена. Большинства ценников совсем нет. Не рекомендую.
1
В. В
Знаток города 3 уровня
7 мая
Продукты питания вкусные и не просроченные персонал на высшем уровне
1
1
Галина Дубиничева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Выбор товаров впечатляет, особенно мясная продукция и полуфабрикаты из птицы,большой выбор овощей и фруктов, обслуживание хорошее,кассиры быстро работают,очередей нет.
3
1
Елена Поликарпова
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2023
Мне нравится. Ассортимент хороший. Персонал тоже. Если видят что образовалась очередь сразу звонят и приходит ещё один кассир
3
1
Алиса О.
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
Хороший магазин! У них очень вкусная выпечка, особенно хлеб фитнес😋 но быстро засыхает, нужно есть сразу, желательно. Вечером после 20:00 скидка на выпечку 30%, а после 21:00—44%. Продукты все свежие, по крайней мере мне испорченное ничего не попадалось, даже если по акции. Есть минус, что большие очереди на кассах очень часто, особенно вечером, говорят, что сотрудников больше нет
5
Екатерина Дементьева
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Я студентка, поэтому соответственно в финансах особо не располагаю, и тут ДА очень выручает. Много недорогих товаров, можно купить продукты не только перекусить на учебу, но и домой что-нибудь приготовить. Всегда все свежее и выпечка очень вкусная)
3
Николай Кулаков
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2022
Обычный сетевой магазин. Чисто . на кассе обычно небольшая очередь. Просрочки не видел. Пожалуй мало количество работающих касс все же минус но долго стоять не приходится думаю до 10 минут в очереди. В остальном все хорошо
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6