Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
505
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1852 оценки
Оцените это место

505 отзывов

По умолчанию
Лариса Чебуреева
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Всем доброго дня. Приезжаю в этот магазин почти каждый день, потому что для меня это удобно. Магазин большой, чистый. Товары аккуратно разложены, все свежее. Ни разу не видела просрочку. Цены дешевле, чем в других сетевых магазинах. Отдельное спасибо персоналу магазина. Девочки умнички! Всегда улыбчивы и приветливы, подскажут, помогут. Работают очень шустро! Часто попадаю на кассира Таню Титову и Олю (она, по моему, заместитель). Девоньки молодцы!!!
1
Инкогнито 3288
Знаток города 10 уровня
11 января
Отличный гипермаркет. Большой ассортимент продуктов. Есть выпечка. Также вторую часть магазина занимает помещение по продаже комнатных цветов и семян, и помещение для рукоделия. Есть два банкомата, ВТБ и сбер. Недалеко от входа имеется ступеньки на второй этаж, где предоставлен выбор по одежде. Данный маркет имеет и второй выход и вход. Кассы работают все и быстро.
Евгения Сапронова
Знаток города 10 уровня
28 марта
Светлый, чистый, просторный магазин. Ассортимент достаточно широкий. Радует, что следят за свежестью фруктов и овощей, еще ни разу не видела плесени. Персонал вежливый, готовы помочь.
Виктория К
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Часто хожу в данный гипермаркет. В магазине всегда чисто. Выбор товара большой. Качество хорошее. Свежая выпечка всегда отличная. Персонал вежливый. Часто попадаю на кассира Титову Татьяну, она всегда вежливая, улыбчивая, работает быстро и качественно.
1
2
Evgen
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Хороший магазин,всегда чисто,свежие фрукты, Быстрое и вежливое обслуживание. Бывают приятные акции на бытовую технику. Купила чайник в данном магазине . Удобный дизайн,а подсветка просто супер! Каждый световой режим соответствует определенной температуре . Не пьете кипяток - выберите температуру ,и наслаждайтесь любимым вкусом😋
1
Елисей Воронцов
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2025
Магазин располагается в удобном месте, есть парковка. Рядом с Да находятся банкоматы, где можно снять наличные. В самом магазине есть кофемашина, можно сделать кофе. Он не прямо самый вкусный, но в целом вполне нормальный. Ассортимент товара большой, есть из чего выбрать. Про персонал нечего особенного говорить, люди нормальные, хамства за ними не замечал никогда
3
..... СОВа
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Мне очень нравится магазин ДА! Близко к дому и отличное наполнение и разнообразие товаров на полках. Чисто , светло в магазине дружелюбный персонал. Благодарю команду данного супермаркета!
Кира М.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Хороший выбор товаров, всегда вкусная и свежая выпечка, чисто, девочки кассиры-вежливые и работают мега быстро, приятно к ним приходить.
Лариса Каташонова
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Очень люблю этот магазин! Всегда вкусный и свежий хлеб, много любимых молочных продуктов, мороженое вообще отпад! А вот с кассами беда, всегда один кассир и очередь...🥺
3
Людмила Мартынова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Магазин в шаговой доступности, очень удобно, если бы еще персонал на кассе не хамил. Интересуются ходила я в туалет или нет. Это после того, как попросили второго кассира из-за большой очереди. Может её нужно проверить на глисты, уж больно худая, и словесный "понос". И чек после оплаты товара мне не дала. Тщательнее подбирайте персонал. Работать, а не в телефоне сидеть и минуты ожидания считать нужно и это утром, а что будет вечером, когда народ с работы пойдет?
3
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Магазин Да! очень удобно расположен по направлению к городу. Сюда можно заехать как и при въезде в город, так и при повороте в сторону Новлянск. Помещение большое, всё аккуратно разложено, ценники присутствуют на всех товарах. Выпечка вкусная и ни разу не попалась испорченная, так как её быстро раскупают, поэтому и некогда портиться. Персонал ответственный и доброжелательный. В зале чисто и всё доступно для покупки. Единственный минус, работает почти всегда одна касса из 6 существующих, но скорость кассира на 5+. Если приходить за продуктами, да и не только за продуктами, но и любыми другими товарами, то точно именно в этот магазин) 👍💯
6
Тимохин Андрей
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Прекрасная сеть магазинов. Уже 8 лет постоянно там закупаюсь, т.к. совсем рядом с домом. Всегда вежливый персонал, порядок на полках, хороший ассортимент, приемлемые цены и всегда свежие фрукты/овощи.
3
Артур
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Один из любимых магазинов, всегда все цены соответствуют ценам на кассе, в отличии от других ритейлеров, красивая выкладка свежие товары и доброжелательные девушки на кассах и администраторы
1
Екатерина Снегирева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Доброго времени суток!!! Являюсь покупателем. Очень нравится магазин. Цены всегда совпадают с ценниками. Товары найти без проблем. Выпечка вкусная. Сотрудники доброжелательные всегда, отпускают быстро и без проблем. Теперь только к вам!!! Здорово, что есть такой магазин рядом с домом.
4
Медведева Л.
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Нравится что тут можно купить не только продукты, но и бытовую химию, детское питание. Даже детские игрушки есть, очень удобно!
4
Инкогнито 1091
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Люблю этот магазин. В нем есть какая- то своя привлекательность. Особенно нравится горячий хлеб собственной выпечки. Большая площадь, на которой грамотно расположен товар. Очень быстро и профессионально работающие кассиры. Рекомендую к посещению.
3
Vika Dubenkova
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Мне очень нравится это место. Удобная парковка, всегда вежливый персонал, свежая выпечка, вкусная фермерская коллекция, тщательно подобранные товары первой необходимости, товары для животных на любой вкус и кошелек! А цены на фрукты и овощи всегда радуют. Мне нравится это место тем, что зашёл, все сразу купил и больше уже никуда не надо идти! Рекомендую!
3
1
Ойбек Турсунов
Знаток города 7 уровня
19 марта
Был в данном магазине на втором этаже Есть вещевой магазин честно цены удивили меня довольно большой осортимент одежды и обуви и дешевле чем в других подобных магазинах рекомендую посетить данный магазин вы удивитесь
2
Вардан Бегларян
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Всем привет. Ну очень хороший магазин, удобный, персонал вежливый, в магазине чисто, не видел просрочки на полках, и почти все что хочешь есть, Рекомендую.
3
Павел
Знаток города 17 уровня
4 января 2024
Стоянка на пять-шесть автомобилей.большой выбор кондитерских изделий,сами пекут круассаны ,булочки с корицей и т д.Большой выбор колбасных изделий,преимущественно белорусских производителей,много касс,но работает одна- две!
1
1
Suoioki_M
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Периодически забегаю в этот магазин. Удобство в том, что этот магазин расположен на въезде и одновременно на выезде из города Воскресенск, это удобно очень. Разнообразие продуктов не пестрит да и цены не всегда приемлемы, но купить что то эксклюзивное при условии внимательности, всегда можно.
Марина Антипова
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Отличный магазин. Если очередь больше 3-х вызывают др.кассира. Товар всегда в наличии. Цены актуальные, на подходящий по сроку скидка 30%. Можно купить хороший товар по выгодной цене и сроку, ну то что сьедим в ближ.2 дня😋😆а так всегда можно найти на любой кошелёк и вкус)))
1
2
ОСА
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Так всё нравится,большой ассортимент сыров и других продуктов,но вот насчёт охлаждённого мяса говядины,его нет в продаже от слова совсем, продается только свинина,а хотелось чтобы в ассортименте была и говядина,т.к.свинина не всем подходит по здоровью.
3
1
Лилия Стришко
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Хороший магазин, часто закупаюсь ,товары в доступе,выпечка очень вкусная,не очень дорого, и всегда чистота, продовцы вежливы. Рекомендую магазин Да!
3
2
Денисова Нина
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2024
Хороший сетевой магазин.Большие площади,просторный зал.Удобная раскладка товаров.Продукты свежие. Персонал вежливый,готовы всегда помочь.В торговом зале чисто.Есть парковка дляавтомобилей.
3
Людмила С.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Здесь всегда достаточно народу, но на кассе сотрудники быстро справляются. В зале можно найти консультанта, подскажут, если есть вопросы. Сам магазин достаточно чистый, и просроченных продуктов нет
3
1
Елена Власенко
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Самый лучший магазин, разнообразие продуктов, не так дорого, чистота и свежесть продуктов, молодцы. Так держать
3
v4ler41k
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Большой выбор продуктов, понятные ценники, огромные очереди работает обычно одна касса, продукты раскидывают как на конвейере, не успеешь собрать свои продукты, их уже закидали чужими!!
3
1
лена 1.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Отличный магазин, хорошая выкладка, товар на любой вкус, чистенько, вежливый персонал, рекомендую всем, приемлемые цены
3
Константин Басых
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Летом активно покупаем фрукты, сейчас берем картошку в сетках. Цены адекватные, не ломят, плюс еще если на акцию попасть, то еще дешевле получается.
Галина Бобылева
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Супермаркет понравился, купили всяких вкусностей, выпечка хорошая и цены очень даже доступны, и вообще все как то привлекательно расставлены, заинтересованы, советую заглядывать все там есть необходимое.
3
Зинаида Сисенко
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Очень довольна ассортиментом товаров,качеством,сроками годности. Нравится вкусная и дешёвая выпечка. Очень рада,что если много покупателей,открывают ещё одну кассу. Никогда не ворчат,оч.быстро обслуживают. В магазине чисто и уютно.
3
1
Виталий Сафаров
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин. Ассортимент необычный, отличается от других сетевых магазинов. Персонал опрятный и вежливый. Всегда чисто и комфортно. Всегда товар свежий и ценники везде есть.
3
1
Георгий Евтеев
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Довольно таки часто бываю здесь,сам магазин вполне нормальный свежая выпечка,разнообразие товаров и цена,также радует наличие рядом с магазином столиков для покупателей,аптеки,и банкомата втб
3
Ирина Глушкова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Всем привет! Как мне магазин "ДА!"? Да просто замечательно! Нравится эта сеть, независимо от местоположения. Чистенько, прохладно, выбор продуктов огромный. Для меня самое главное что всегда в ДА есть индейка, когда в других магазинах уже закончилась и, кроме того, упаковки индейки по килограмму, а не по 450 грамм. Пекарня собственная, выбор хлебушка приличный и он всегда свежий и хрустящий. Нет ничего вкуснее ржаной чиабатты с холодным кефиром...
4
1
надежда и.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Намного лучше,чем пятерка и магнит, просто супер , овощи ,фрукты все идеальное ,ни гнилья ничего как в пятерке и магните. Кассиры работают шустро,ценники на месте ,все идеально 👍
3
1
Татьяна Колядова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Магазин не плохой, но я его не люблю. 50/50. Из плюсов только мясной и овощной отдел и то так себе. Заехать можно по дороге. Рынок на его месте был в 100 раз лучше!!!! Вот на рынок ехали все целенаправленно.
4
1
Татьяна Хлусова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Ну с нынешним ростом цен стали чаще посещать дискаунтеры. "Да" теперь один из них. Берем хлеб их производства, сметана часто бывает со скидками, курицу, овощи, фрукты. В магазине всегда чисто, за что персоналу большое спасибо! Сейчас там еще установили кофе-автомат. Кофе по 100 руб. За эти деньги качество вполне себе.
2
И
Ирина Бальтодано
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Неплохой магазин, но хотелось бы, чтобы расширили ассортимент продукции, и,желательно, по всем направлениям. Очень понравился мармелад в глазури, недорогой и вкусный.
3
Эльза
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень хороший супермаркет,все нравится цены, демократичные,продавцы очень оперативно работают,нравятся акции..
3
1
Анна Х.
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2025
Всегда чисто, продавцов достаточно, на просрочку не натыкалась.
Елена Маркова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Хороший чистый магазин ,цены порадовали ! качество продуктов тоже !Персонал вежливый !Спасибо Рекомендую!
3
Кристина
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Магазин большой, чистый. Выбор товара средний. Качество товара хромает из за этого цены ниже чем в ближайших магазинах. Большой недостаток постоянно один кассир, очереди на кассу большие. Даже если рядом будет проходить кассир не сядит на кассу, или стоят рядом разговаривают не обращая внимание на большие очереди. Выпечка вообщем ничего, но если что то у них сгорит, они и горелое выкладывают на витрину.
3
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Постоянно закупаюсь тут. Народу не так много и продукты свежие. Телеги бесплатно!!! Выпечка всегда свежая. Персонал приветливый. Хороший магазин!
3
Sem
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Хорошее расположение магазина, стоянка для авто. Приветливый персонал, быстро обслуживают- пробивают товар очень быстро, как будто экзамен поэтому сдавали. Выбор правда там на мой вкус не особо разнообразен.
3
1
Светлана Михайловна Червякова
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин. Дешёвая туалетная бумага, мыло, стиральный порошок. Разнообразие фруктов, сыров. Покупаем здесь рёбрышки, хлеб, молоко.
Дмитрий Борискин
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
не однократно сталкивался стем что цены на кассе овощей и фруктов не соответствовали (то есть были выше )чем на ценниках в зале магазина.
2
3
Ольга Шитова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Любимый магазин по дороге домой. Большой выбор овощей и фруктов, очереди в кассу есть, но не большие, чисто
5
982414 Поляков
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
Хороший магазин, хороший выбор продуктов. Замечательный портвейн от "солнечной долины" и неплохое оливковое масло по адекватной цене.
3
сергей
Знаток города 17 уровня
17 июня
Как и в любом магазине этой торговой сети всегда качественные продукты по более гуманным ценам, а еще приятно покупать продукты которые можно купить только в сети "Да"!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6