Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
519
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1761 оценка
Оцените это место

519 отзывов

По умолчанию
Евгений Берёза
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Достаточный ассортимент товаров. По качеству товары на 4+. Персонал вежливый, на кассе очень быстро обслуживают (еле успеваешь складывать товар в пакеты). Плохо что нет накопительного лотка после ленты для пробитых товаров (но это баг, а может фича всей сети Да). Есть готовая выпечка и кофейный автомат (правда кофе не от сети Да). Чистота в зале на 3: часто грязные полы, особенно в зоне фрэша. Парковка удобная, место всегда найти можно. Парковка платная (т.к. рядом жд-станция), но 3 часа бесплатно, что больше чем достаточно. Иногда глючит шлагбаум на выезд на ул. 1-я Урицкого. Нет КСО. Много скидок, особенно на товары с подходящим сроком годности. В целом магазин на твердую 4-ку
1
Марина З.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Ценники не соответствуют тому, что потом пробивают на кассе!!!! Написано одно, а по факту совершенно другая цена и не в сторону уменьшения!!!!! На кассе всегда очередь, выяснять почему так не всегда представляется возможным, а даже если вызовут менеджера, то разницу возвращают наобум, лишь бы закрыть вопрос!!! И таких случаев очень много!!! Руководство магазина, обратите внимание на этот вопрос, пока дело не дошло до проверок!!!!
3
Лика
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2025
Магазин чистый, цены средние. В продаже есть выпечка. Выбор товаров большой. Часто проходят акции. Иногда бывают очереди. Касс самообслуживания нет.
Андрей ЧПУ услуги
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Отличный магазин. Закупаюсь в нём каждый день. Девушки на кассах просто золото очень приятные и отзывчивые. Чистота на высоте. Продукты по качеству на высоком уровне и доступной цене.
1
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
хороший магазин. Часто беру различные рнтересные сыры. Овощи и зелень всегда хорошего качества. Жаль нет доставки в этой сети, Даже у чижика и фикса она давно есть. Нужно идти в ногу со временем
3
Наталья Ильясова @natalivsmmmarketing
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Ходила за определенным набором товаров: все было в наличии, срок годности хороший, цена тоже. Магазин соответствует описанию. Жаль, что нет касс самообслуживания
Олег Белов
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Топовый магазинчик! Всё на местах, все цены указаны и они такие же, как на кассе!!! Овощи, конечно не высший сорт, но всё вместе очень положительные эмоции оставляет.
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Один из лучших супермаркетов на стороне ЦМИСа. Из моментов, которые можно улучшить: велопарковка стоит прямо напротив съезда для тележек и они мешают друг другу. Пластиковые корзины с колёсиками удобны, но их хоть раз мыли? Абсолютно все грязные.
1
Лана Васюткина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Очередь не маленькая,покупатели с тележками полными товара,открывать еще кассу не хотят . Так и отвечают нет не откроем. Хороший магазин и ассортимент но решить с очередями проблемы можно ,тем более сотрудников в зале хватает.
3
2
Римма Гусакова
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Большой супермаркет. Удобное расположение .Имеется парковка. На витринах всегда свежие продукты. В магазине чисто и аккуратно. Ценник более, чем адекватный.
Svetlana Marinicheva
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Хороший магазин с дружелюбными ценами и приличным ассортиментом. Приятный нюанс - здесь представлены региональные производители, товары которых отличаются очень приличным качеством. Не отказалась бы от такого магазина по соседству с домом, но - увы.
4
И.И.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Нравится всё. Светло, чисто, просторно. Оперативно реагируют на количество людей, открытием дополнительных касс. Немного отличается от других массмаркетов. Это и вызывает желание ехать в этот магазин, даже с другого конца города. Мне очень нравится уникальность некоторых позиций, а попутно, можно купить остальные товары, с очень хорошей ценой. Магазин оставляет хорошее впечатление. В нашей семье, фраза "А давай в Да съездим?", звучит часто 😏
3
1
Светлана Анатольевна Д.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Очень любим данный универсам хорошего эконом-класса. Цены, качество и ассортимент устраивают, как и его огромное помещение и немноголюдность. Отдел алкоголя интересный. Попадаются редкие экземпляры по приятной цене. Очень радуют скидки. Отдел собственной выпечки добавляет баллов. В моем рейтинге продовольственных магазинов данной ценовой категории супермаркет "Да" - лидер! Желаю и дальше держать марку! Буду ли я его рекомендовать? Однозначно - "Да"!
Елена Леонидовна
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Магазин отличный, все продукты хорошие. Персонал отзывчивый. Вот только площадь возле магазина, во время дождя и после, во время таяния снега, не убирается! Лужи не перепрыгнешь!
1
Денис Курочкин
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Отличный магазин. Мне всегда нравиться чистота, нет очередей на кассе, большой выбор товара, цены не завышены, товар свежий, большой ассортимент
3
Iren Gor
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Один из лучших супермаркетов в районе. Вежливый персонал, отличный ассортимент. Свежайшие продукты.
3
1
Надежда Фролова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Магазин не плохой. Всегда можно купить хорошую, вкусную выпечку, хлеб. Свежее мясо, овощи, колбасу. Хороший выбор молочной продукции. Продавцы всегда смотрят за выкладкой товара. В магазине чисто. Есть один большой минус. Шлагбаум постоянно не работает. Парковка забита машинами людей кто уехал на работу на целый день. Заехать и поставить машину, чтобы купить продукты просто не возможно.
3
Светлана Горянская
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Хороший выбор товара, всё отличного качества всегда вкусная и свежая выпечка, большая удобная парковка, просторный магазин удобно ходить. Кассы без очередей, обслуживание быстрое. Спасибо персоналу Да.
2
1
алла т
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Большой магазин.Выбор товара хороший.Есть отдельные позиции,которые больше нигде не продаются( отдельные виды сыра,мяса) Пекарня,это изюминка! Приятно приобрести что-то из горячей выпечки. Персонал всегда приветливый,девочки на кассе обслуживают всегда с улыбкой.Отличный магазин!
1
2
Ольга Поволоцкая
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Покупаем там свежий белый хлеб. Булочки. Да вообще перешли в этот магазин полностью. Все что необходимо, все в нем есть. Парковка с включением нового шлагбаума теперь свободная всегда.
3
Алевтина Матвеева
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Очень хороший магазин, но я была поражена, что растения, выставленные на продажу находятся в плачевном состоянии. Грунт сухой до такой степени, что видимо, как получили растения, так и не поливали. Жалко растения, они же живые. Раньше мне очень нравился этот магазин.
1
Максим Емельянов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин. Пользуюсь им регулярно. Большой выбор товаров, в основном хорошего качества, если срок подходит к концу - делают скидку 20% и 30% красными круглыми наклейками. Иногда эту скидку не пробивают на кассе - нужно проверять чек. Персонал хороший, если в кассу много народа - открывают дополнительную. Персонал там «многофункциональный».
Татьяна Жохова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Хороший магазин, цены приемлемые. Ассортимент богатый. Выпечка очень свежая и вкусная.
3
С
Сергей Половинко
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Мой любимый магазин. Не очень большой,но всегда есть выбор товара. Набором продуктов отличается от других торговых сетей. Особенно нравятся выбор овощей и фруктов.
Юрий Лялин
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Хороший маркет, выпечка очень нравится, цены норм, есть акционные товары, что порой радует, выбор достаточный. Нам нравится иногда сюда приезжать.
3
Владимир Шумаков
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Захожу с утра когда горячая выпечка, вкусно, пробовал можно сказать всё. Цены поднялись, но всё конечно дорожает... Просрочку видел один раз из заморозки и то давно, а так если сроки подходят делают скидки на них, самые свежие убирают далеко в глубь! Так что всегда ищите глубже хороший, свежий товар
3
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Хороший ассортимент , приемлемые цены,приятный персонал,с удовольствием заходим в этот магазин.Вкуный хлеб собственного производства, хороший выбор овощей и фруктов по нормальным ценам
3
Vladimir K
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Один из любимых магазинов в Солнечногорске. Выбор товаров присутствует. Есть собственная выпечка (хороший ассортимент и вкусная). Нравится, что есть продукты от производителей, не представленных в иных сетевых магазинах. Персонал постоянно следит, чтобы продукты не были на грани истечения срока годности. На тех продуктах, которые уже "на крае" срока - клеят скидку 20-30%. Парковка есть, недавно сделали шлагбаум, но времени бесплатной парковки для посещения магазина - более чем достаточно. Рекомендую.
1
Юрий Держевицкий
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Удобное расположение, чистота-порядок, приемлимые цены, часто скидочные товары 30%, добродушные приветливые кассиры( длинных очередей не собирают), пользуемся с удовольствием!
3
1
Н
Ната Меновщикова
Знаток города 5 уровня
3 июня
Сегодня менеджер не извинился за свою ошибку на кассе. Ждала, пока зал не опустел, а так-то две кассы занято было... Спину только его и увидела в итоге.
Юлия Бурова
Знаток города 16 уровня
7 мая
Хороший чистый магазин , большой ассортимент. Растений много, сейчас посадочный сезон, это приятный бонус.
1
Кристина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Большой выбор товаров, свежие продукты. Есть своя рекарня с вкусной выпечкой. Частые акции, по которым можно прилично закупиться по лояльным ценам на праздники, ну или же просто на недельку) Рядом с магазином удобная парковка. Единственный минус: периодически работает одна/две из нескольких касс, поэтому приходится стоять в очереди
5
1
Эдгар Сарибекян
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Большой магазин, много выбора, хороший ассортимент, приготовленная еда, хорошие и вежливые сотрудники, рядом армянский магазин, выпечка, всё есть и не большие цены
3
Mavlato222
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Всем доброго дня ! Магазин нравится ! Хорошие свежие продукты, овощи фрукты ... нормальные цены, шикарный хлеб, который пекут прям в магазине. Иногда по к выходным многовато народа...
1
Mark Renovatio
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Добротный супермаркет, в который регулярно захожу, продуктов и ассортимента товара хватает, отмечу лишь не очень большой ассортимент бытовой химии и косметических средств Также, в этом супермаркете есть своя выпечка, что поначалу очень радовало, любил брать чиабатту 💁‍♂️ Однако спустя время, вкус испортился В целом, в данном месте есть все необходимое и по адекватным ценам 😊 Правда порой не хватает кассиров и образуется очередь 🙄 Но в любом случае ставлю твердую четверку
3
Анастасия
Знаток города 16 уровня
27 июля 2024
Вся сетка Да мне очень нравится. Советую эти магазины. В тех что была достаточно чисто , просрочки нет, продукты храниться корректно( после покупок нет неприятных сюрпризов)
галина федорова
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин, часто заезжаю, товар качественный, разнообразный. Чисто, удобная выкладка и расположение товаров. Пробивают по ценам как положено, пока ошибок не замечали
3
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Сам по себе магазин сети Да отличный. По ассортименту и ценам. Но, именно этот магазин из многих в этой сети, в которых я был, отличается очень странным персоналом. Смотрят на покупателей, как на врагов, ходят бурчат что-то недоброе, одна девушка просто взяла и нахамила на ровном месте. Когда собралась очередь на кассе и её попросили позвать коллегу, она просто сказала - молчать!)) Молчать, Карл!!))
Евгений Галкин
Знаток города 20 уровня
22 июня 2023
Обычный сетевой супермаркет с набором продовольственных и промышленных товаров. Много овощей и фруктов. Большой выбор хлеба собственности выпечки. Расположен недалеко от железнодорожной станции Подсолнечная в сторону Москвы. Персонал вежливый, подсказывают при необходимости. Рядом с магазином своя стоянка для автомобилей. Супермаркет рекомендую.
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Магазин нравится. Ассортимент разнообразный. После установки шлагбаума парковка стала свободнее и приезжать стали чаще.
Надюшка Хилкова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
В магазине необычный ассортимент продуктов, выбор большой, но по вечерам и выходным катастрофически не хватает персонала!! 2 кассы на весь магазин!! Правда, по просьбе посетителей открывают дополнительную кассу, чем я всегда и пользуюсь 😜
4
3
Александр Федоров
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Хороший магазин,своя пекарня... Парковка есть... Мне кажется,что лучше в этом районе магазина нет... Большой выбор фруктов и овощей, зимой и летом..
1
1
Елена A.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
В "ДА" бываем часто, нравиться ассортимент , особенно мороженое, здесь оно всегда вкусное и не дорогое. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Рекомендую.
3
Лёня Каретный
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2025
Не плохой магазин. Но какого-то юмора- сделали всего час платной парковки. Моему дедушке и отцу очень тяжело уложиться в это время на покупки.
3
Василий
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Неплохой магазин. Товары в достаточном ассортименте. Нравится мясной отдел, свинина, говядина, курица есть что выбрать. Цены обычные.
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Мясо тухлое, нужно обязательно проверять. Фрукты с гнилью. Попадается просрочка. Ассортимент товаров довольно обширный.
M@r1n04k@
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Ассортимент и качество выпечки хорошее,выбор товаров устраивает,качество и сроки товаров контролируется. Персонал доброжелательный
Кристина Лапшакова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Лучший магазин, все на своих местах, ценники все соответствуют, девочки трудятся как пчелки еще и отдельное внимание детям ♥️
3
myzei39
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Мой любимый магазин! Повезло что живу совсем рядом, поэтому вечерний поход в магазин за продуктами после работы это уже традиция. К концу дня всегда можно увидеть товары по акционным ценам. Выбор огромен. Приятно радует своя пекарня с вкусной выпечкой. Рекомендую всем.
3
1
Polina Drobitskaj
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Замечательный магазин в плане огромного выбора продуктов, но здесь страдает уровень профессионализма кассиров, не скажу что все такие но есть там такие определеные женщины в возрасте из-за которых лично мне ходить не хочется, нагрубят или интонация такая как будто ты ещё и должен, здесь ты себя не почувствуешь хорошо и это уже проверено не один раз, да и рядом есть еще магазины хотя Да ближе. Незабываейте быть людьми в любых жизненых ситуациях! Рекомендую ходить рядом в 5 пятерочка!)))
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6