Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
429
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1342 оценки
Оцените это место

429 отзывов

По умолчанию
Ирина.В
Знаток города 6 уровня
26 января
Часто бываю в данном магазине, в целом всё не плохо, ассортимент хороший, можно купить всё что необходимо, овощи фрукты всегда попадались свежие, в магазине чисто, касса работает одна, постоянно очередь, кассиры всегда попадались нормальные за исключением одной недовольной дамы, которая отчитала меня за то, что взяла мясо со штрих кодом, который не бьётся. Жаль , что кассир была без бейджа. Да и связываться с такими людьми не охото, только настроение себе портить. Хочу отметить, что подьезд к парковке сделали отвратительно! Старые заезд закрыли, теперь приходится делать крюк, чтобы попасть на парковку. На днях стояла минут 15 чтобы уехать, т.к одна полоса , ещё там у спорт комплекса высаживают детишек( движение стоит) кто такое придумал?!!! Вот из-за этого ездить к вам, желания нет.
1
1
Марина Гаховская
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Отличный большой магазин, просторный. Хорошие стеллажи, удобные, весь товар в доступе. Свежие овощи и фрукты от различных компаний, можно выбрать на свой вкус. Широкий ассортимент охлажденного мяса, молочной продукции. Дополнительно представлен ассортимент для дома (вазы, сковородки, подушки и др). В сезон выставляют живые растения (комнатные, садовые). Имеется отдел свежей выпечки.
Геннадий
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Очень хороший супермаркет на краю города Коломна. Большая и просторная автопарковка перед магазином. Само здание выглядит презентабельно. Внутри чисто, много тележек для подвоза товаров, продумана логистика внутри магазина, большой ассортимент разных товаров (продовольственных и хозяйственных). Приятный, одетый в форму, вежливый персонал. Рекомендую.
1
1
Марина
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2024
Магазин просторный, хороший, удобно расположены товары. Богатый ассортимент, свежие продукты, цены приемлемые. Всегда чисто, на кассе нет очередей, кассиры приветливы.
1
Анастасия Иванова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Магазин чистый,продукты свежие, но вот на кассе видимо новенькая Ульяна, хамит и матерится ей отдельно одну звезду, вызвала персонал на кассу , позвонила один раз, долго не открывали вторую кассу. Ее ещё раз попросили вызвать персонал, она не стала переутруждаться. В целом магазин хороший, парковка и район. Но персонал разный. Есть и вежливые….
3
2
Руслан Мартынов
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Заезжаю туда чисто из за мясо , на шашлык, мне нравится Ставлю одну звезду из за тупости руководства, очень походу жадного, сотрудники данного магазина не виноваты, дай бог им здоровья, набирают в данный магазин в смену 3-4 по ходу работника, магазин не маленький, экономят, по будням вечно работающая одна касса, в выходные две, иногда три, вечные очереди на кассу. Только бестолковое руководство не понимает какую выручку они теряют. Знаю многих кто этот магазин избегает чисто из за кассовых очередей, в том числе и я
3
1
Слава Струков
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Плюс один - Радом с домом. Минусы - поначалу цены были приемлемые, ниже чем во всех супермаркетах, сейчас все подравняли, на некоторых товарах ценников нет. Не всегда кассиры на месте сидят. Очереди большие. В общем мне не понравилось, был два-три раза и больше туда не хожу.
Елена
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Раньше у меня было предубеждение к этой сети. Не очень удачно попали в магазин этой сети в другом городе. Сейчас именно этот магазин стал для нашей семьи самым посещаемым. Мы каждые выходные проводим в Коломне и конечно с заездом в этот магазин. По дороге, удобная парковка, отличный выбор товаров, просторный, а кассиры ни разу не заставили страдать в очереди))) Магазину «Да» - да
2
1
368342 Татьяна Костак
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Ассортимент большой. Продукты-свежие. Парковка очень удобная. Персонал вежливый. В магазине всегда чисто. Расположен рядом с домами и с шоссе, очень удобно. Всем советую. Было бы очень и очень хорошо, если бы в этом магазине поставили банкомат, его просто там не хватает.
3
байрам бабаев
Знаток города 6 уровня
31 мая
Начал замечать, что он один из лучших магазинов в городе. Большой выбор фруктов и овощей и качество товара.. Удобная парковка.
Ангелиночка
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Удобное расположение полок, продукты всегда свежие и лежат на своем месте. работники очень вежливые, не отказывают в помощи. Организация на уровне!
4
Анатолий Антропов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Очень хороший магазин,выбор товара нормальный,продукты отличные качество хорошее,цена товаров нормальная,персонал вежливый. Парковка хорошая. Везде чистота и порядок.
3
1
Михаил Иванов
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2025
До сегодняшнего дня а это без малых с момента основания магазина все было супер. Но сегодня попал на кассира которая показала что без культурные люди живут еще среди нас. Устроила шоу на весь магазин так как я (покупатель) перепутал пончики из местной пекарни. Взял я пончики на стеллаже под ценником с одной начинкой но на кассе вместо пояснения что перепутал и это другая узнал что должен смотреть что беру. Далее кассир начала орать на весь магазин (театр отдыхает) покупателям что я вот такой плохой что сказал ей так себя не ведут с покупателем. Попросил позвать управляющего так она управляющему кричит на весь магазин что: "Вон скандалист зовёт и будет сейчас дальше учить" Стандарт обслуживания это точно не про кассира, девушка управляющий пояснила что кассир 2 недели работает и в торговле ранее не была замечена. Но тем не менее это полный аут, даже в магазинах эконом класса таких человека разумных не встречал.
1
2
Елена Гриценко
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Очень удачно расположен магазин. Вкусная выпечка. Скидка на неё после 20.00. Выбор продуктов хороший, много мясо- колбасы изделий, много сыров. Остального всего понемногу. К персоналу претензий нет. Если очередь в кассу, то сразу вызывают еще кассира. Пробивают очень быстро. Ну теперь вокруг магазина много палаток пооткрывалось, что тоже плюс😀
3
Екатерина Ивановна
Знаток города 8 уровня
8 июня
Магазин ДА, так же как и ему подобные , стали очень дорогим удовольствием, можно даже сказать неоправданно дорогим. Есть альтернативные , более дешевые , но не менее качественные варианты , такие как чижик , смарт и подобные.
Серж К.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Хорошее место и удобное. Есть все рядом и все доступно. Большой выбор продукции на любой вкус и цвет. Заезжайте, советую
3
Лариса Прохорова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Отличный магазин много выпечки, вкусный хлеб. Есть товары, которых нет в других маркетах. Умеренные цены.
3
1
Татьяна Полковникова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Из плюсов - удобный подъезд, парковка. Ассортимент, как в любом магазине Да. Из минусов - почти всегда работает только одна касса, сотрудников явно не хватает. Одни и те же сотрудники и на кассе, и в зале.
3
1
Владимир Шелестюк
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
Любимый магазин по пути на дачу. Чаще всего бывают в нем в тёплое время года. Здесь можно найти всё - что тебе надо для комфортного отдыха на свежем воздухе. Широкий выбор товаров - от свежего хлеба с выпечкой, до семян сидератов. Сейчас дело к осени, как раз их надо сеять! Самое главное, что цены здесь не кусаются и можно попить свежий зерновой кофе.
Денис С.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Хороший магазин. Удобное место. Есть всё, хорошие продавцы. Вежливый персонал. Удобный подъезд. Чистота.
3
1
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Хороший супермаркет, большой ассортимент товара, акции, скидки, девочки и мальчики продавцы приветливы, всегда подскажут и помогут, имеется большая парковка, рядом находится много павильонов: Сибирский бегемотик, сырмаг, фермерское мясо, золотая рыбка и другие
3
Татьяна Конова
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Прекрасно что есть такой магазин с огромным выбором продуктов питания и бытовых товаров, тем более что по соседству расположен большой честный сектор
3
Хозяин
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Сетевой магазин. Разные колбасы и сыры. Выпечка и просто хлебные с разных заводов и комбинатов. Переодически продаются всякие тапки,носки варежки опрыскиватели,спальные мешки,батуты и всякая всякая. Но самое приятное рабочая касса и наличие продавца на ней. Хочешь нал хочешь карта. Чисто!!! Работают до 22
3
Илья Андреев
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Хороший, чистый магазин! Большая и удобная парковка. А самое важное вкусная выпечка. И средние по нынешним меркам цены. А особенно приятны скидки
3
Елена Звянина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Мне нравится магазин,товар хороший, много чего можно приобрести.Продуты свежие,сколько раз посещала просрочка не попадалась.В магазине чисто,нет не приятных запахов.
1
Viktor Zabaikalie
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Самый лучший "Да" в городе Коломна , что не маловажно, с хорошим подъездом и стоянкой для машин . Хорошая выпечка и хлеб .
3
В
Валентина Белоус
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
На мой взгляд лучший из продуктовых супермаркетов в Коломне. Жаль, что далеко расположен. Всегда порядок, вежливые продавцы. Всегда большой выбор мяса, что особенно актуально сейчас, т. К. пришла пора отдыха на даче с шашлычками.
3
Борис Борисович
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Только там и закупаюсь, рядом ещё понастроили магазинчиков. Довольно удобно расположен, большая парковка. Иногда бывает много народу. Ассортимент не очень богатый но все необходимое есть !
1
Юлия Балашова
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2023
Большой магазин с хорошим и разнообразным выбором товаров!!!! Чисто , аккуратно , широкие проходы и высокие потолки. Вежливые менеджеры и кассиры. Есть парковка. Хочется отметить демократичные цены. Рекомендую.
Надежда Бессчетнова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Хороший магазин,всегда все аккуратно расставлено,овощи и фрукты свежие,нет гнилых,выпечка вкусная свежая ,продавцы приветливые и вежливые,этот магазин по ассортименту лучше всех других! Спасибо команде магазина ,что к ним всегда приятно заходить!
3
Юлия Кочегарова
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Нравится ассортимент продуктов, вежливый персонал, быстрота обслуживания
3
Ирина Смиянова
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2021
Бываем в этом магазине часто. Мясо покупаем, в основном, здесь. Продукты с большим запасом срока годности. Цены разные. Ни разу не попадалась просрочка. Особенно удивляет работа сотрудников, которые всё делают на огромной скорости. Кассиры, большинство, работают молниеносно, быстрее, чем покупатель укладывает покупки. Поэтому очереди, как правило, из-за неторопливых покупателей. Действительно дискаунтер. Средний чек будет ниже, чем в обычном супермаркете. Если, конечно, вы не экономите время и покупаете товары только по скидке. Программы лояльности нет. Но и без того магазин довольно популярен у местных жителей и приезжих дачников.
Алексей Мещерский
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
От всей души хочу выразить благодарность и уважение к супермаркету "Да!" Мой опыт покупок в этом месте был, без преувеличения, потрясающим. В этом супермаркете я нашёл все, что нужно для ежедневной жизни. Это яркий пример того, как нужно организовать торговое пространство. Для начала, мне хотелось бы отметить дружелюбный и профессиональный персонал. Работники всегда улыбаются, готовы помочь и консультировать в выборе продуктов. Нелишним будет выразить свою признательность кассирам, работающим быстро и компетентно. Продуктовый ассортимент в супермаркете "Да!" не оставляет желать лучшего. Тут можно найти множество свежих овощей, фруктов, мяса, рыбы и молочных продуктов, а также самые разнообразные снеки, сладости и напитки. Цены на товары разумные и оправданные, акции и скидки проходят регулярно, что делает покупки еще более выгодными. Чистота и порядок в магазине тоже вызывают определенное восхищение. Постоянно видно, что сотрудники заботятся о чистоте и создании комфортной атмосферы для покупателейа. Все отделы аккуратно организованы и легко ориентироваться в пространстве супермаркета. Удобное расположение "Да!" для нашей семьи стало еще одним плюсом. Теперь мы не тратим много времени на поездки за покупками, а иногда заходим даже просто по пути домой. Большая парковка и доступность для пешеходов - это тоже однозначный плюс. В заключении, супермаркет "Да!" стал нашим абсолютным фаворитом, где можно насладиться приятным опытом покупок и найти все необходимое для комфортной жизни. Рекомендую этот супермаркет своим друзьям и близким, и уверен, что они также останутся довольны!
4
1
Алексей Р
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Хороший удобный магазин. Выбор товаров большой и разнообразный. Акции, скидки. Персонал отзывчивый. Качество продуктов отличное. Рядом еще магазинчики, если чего-то нет в Да можно взять рядом.
Виктор Новиков
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Отличный магазин, с хорошим расположением, вблизи подъездной дороги. Так же в шаговой доступности с ним поликлиника Подлипки, городского округа Коломна, и Крытый павильон, для игры в пляжный волейбол. Магазин, с большим ассортиментом товаров, и главное, с различными видами и уровнем цен, для требовательных клиентов и покупателей
3
Артем Борисов
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Отличный маркет, но постоянно очередь, заметна нехватка персонала, всегда чисто, выпечка свежая, просроченных продуктов непопадалось. Стоит кофемашина, кофе хороший, большой, 100₽ всего!!!
Арина
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Когда только открылся магазин, было чище, овощи и фрукты на вид были шикарные, хотелось всё скупать, а сейчас уже совсем не так, вид иногда не очень хороший фруктов и овощей. Из выпечки раньше к обеду приедешь, море выбора, сейчас уже к 12 часам полки почти все пустые, единичная выпечка на полках. В общем по-началу всегда идеально всё, а потом хуже и хуже. Конечно это не пятёрочка, но хотелось бы магазин видеть и приходить сюда, как было на момент открытия.
3
3
Алексей Н
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Большой минус магазина, что на кассе *** покупателя. Два раза пробивали один и тот же товар дважды. Последний раз 3 декабря дважды пробили филе индейки.
3
1
Светлана Романова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Большой выбор, всё всегда чисто, без лишних запахов, адекватные цены, всегда товар выставлен аккуратно!!нет толпы народа, рядом открыли много интересных мини магазинов и заведений👍🏼
3
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Отличный магазин! Разнообразие товаров, свежая вкусная выпечка, всегда приветливые продавцы. Удобный заезд с дороги и стоянка возле магазина. Рекомендую посетить!
3
Наталья Мосолова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Зашли в магазин по адресу Коломенский район, Подлипки. Ужасное отношение продавцов. На кассе никого, надо бегать искать, чтобы оплатить товар, при этом грубят. Перехотелось отовариваться в данном супермаркете. Уехали в ближайший! Больше ни ногой!
3
Вера Кузнецова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Можно купить практически все продукты по доступной цене и качеству.Удобное расположение прилавков,вежливый персонал.Стоянка для машин удобная и большая
3
Фёдор
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Большой выбор продуктов, удобная выкладка товара, вежливый персонал на кассе, недостатки не влияющие на оценку :небольшая парковка(ведутся строительные работы), ценники расположены над товаром(надо привыкнуть).
3
Дмитрий Крупичатов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Хороший магазин, всегда чисто, большой ассортимент, приветливые продавцы, можно купить хороший товар по уцененной цене. Всем сотрудникам магазина эдоровья, благополучия, успехов в работе!
3
Владимир Ботин
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Магазин мне сразу понравился,просторный и выбор товара хороший Сотрудники вежливые и приветливые,обслуживают быстро и внимательно. Парковка удобная.Так,что,приходите,покупайте еду и другие товары.
3
Галина Савченко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Чистый,хороший магазин. Очень часто скидки и акции. Удобный подъезд и парковка.Огромный ассортимет товара.Уважительный и отзывчивый персонал.
3
Сергей Завьялов
Знаток города 20 уровня
3 мая 2024
Отличная сеть и данный магазин в частности. Ассортимент сильно отличается от других сетевых супермаркетов. Представлена широкая линейка региональных производителей, которых не встретить в других магазинах. Отличная пекарня с широким ассортиментом. Однозначно рекомендую
дора витч
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Отличный магазин, цены не высокие, сами делают выпечку, которую стоит попробовать, она действительно вкусная. Опрятный вид, всë по своим местам, ценники хоть и странно стоят (сверху ценник, снизу товар, что непривычно) но вполне удобно и есть на всë
3
Ангелина
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Живем рядом, хороший магазин Много очень товаров, хороший выбор, мороженое только там берем, классный ассортимент фруктов и овощей, салатов и мяса
2
Анастасия Рышкова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Замечательный магазин, большой выбор свежей продукции, всегда позитивный персонал, все подскажут и расскажут.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6