Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
376
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1151 оценка
Оцените это место

376 отзывов

По умолчанию
Роза Гроза
Знаток города 30 уровня
15 мая
📍 Давно не посещала магазины данной сети. По дороге с озера увидела и решила заехать. Небольшая парковка. Просторное и светлое помещение. Своя ароматная выпечка. Не очень привычный ассортимент продукции, т.к. многие фирмы и производители лично для меня неизвестные. Взяла на пробу молоко, сметану, творог - всё свежее вкусное. Так как была впервые в данном магазине, пришлось обратиться за помощью к сотруднику в зале, который вежливо указал, где лежит нужный мне товар. На кассе у , стоящих впереди меня , покупателей возникла заминка и кассир пригласила звонком другого кассира открыть кассу. Вообщем , приятные впечатления. При случае , буду заезжать. 📍 снова визит в данный магазин после большого перерыва. Вечер пятницы , было многолюдно. Персонала много , который консультирует и раскладывает товар.
1
Борис Фурсов
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Это замечательный магазин, заезжаю сюда каждый раз, когда бываю на даче. Прекрасный хлеб, хороший выбор мяса и молочных продуктов, отличные овощи на каждый день. Цены заметно ниже других сетей по ряду наименований.
Руслан Рафикович
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Хороший супермаркет в Новом Бисерово Подмосковье. Широкий спектр наименований продуктов и не только их Свежая выпечка хлебобулочных изделий! Рекомендую! 👍
1
Алена Белоусова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Магазин сети "ДА" достаточной площадью чтобы свободно передвигаться, чистый, с необходимым количеством сотрудников на кассах, в сравнении с другими сетями, сотрудники выглядят опрятно. Отсутствуют "карты лояльности", что на мой взгляд "+", если есть скидка, то для всех и без дополнительных условий, не надо отнимать ни своё, ни чужое время, открывая приложения. Есть отдел выпечки. Встречаются овощи, фрукты не очень презентабельного вида, например, не имеющие запаха или толстые огурцы, недозревшие помидоры и т. п.,но бывает выбор других сортов и производителей. Гнилых овощей не видела. Цены во всех сетевых магазинах отличаются незначительно. Не было ситуаций, когда не совпадает цена на ценниках и в чеке(!). Более удобными считаю тележки с корзиной на уровне бёдер, не надо низко наклоняться, как к корзинам на колёсах, хотя они и в хранении и передвижении компактные.
5
Карина Малина
Знаток города 13 уровня
21 января
Скудный ассортимент на хорошие продукты. Икра за 1900 не является икрой. Хорошая выпечка. Отличные продавщицы!
Ефим Нуйкин
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
С удовольствием ходу в этот магазин. Девочки(и мальчик) всегда очень внимательно отслеживают свежесть продукции. Начальница, которая из зала почти не выходит и работает за троих, удивляет. Дай Бог всем здоровья! Молодцы. Да, сеть очень достойная, низкий поклон всем, кто трудится в этом магазине!!!
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Отличный магазин. Ассортимент товаров обновляется. Хорошие кассиры. Всё свежее. Это наш основной магазин. Если бы его не было, пришлось бы ездить куда-то.
Алина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Впринципе, магазин хороший. Работники зала добрые и вежливые. Всегда подскажут что и где лежит. Прекрасная полка готового питания. Часто бывают скидки. Очень вкусные и недорогие арбузы. Но как и впринципе везде, есть Но: выбор небольшой и очень большие очереди на кассу. Иногда приходится стоять по 40 мин. в очереди, чтоа так бы просто купить хлеб! А так магазин удобный, всем рекомендую !
3
3
Роман Орлов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Очень неплохой магазин с адекватными ценами. Также там бывают неплохие скидки на продукцию. Правда с алкоголем не очень, выбор маловат. При входе неплохой выбор различных вещей. Каждый раз при посещении осматриваю, часто бывает что то нужное. Так что очень неплохой магазин, рекомендую. P.s. В Москве тоже есть такие магазины. Но в Москве не видел в них такого выбора продукции у входа.
3
Евгений Образцов
Знаток города 22 уровня
20 января 2025
Отличный магазин, прекрасная парковка, огромный ассортимент товаров, акции и т д, все отлично, мои самые лучшие рекомендации данному магазину все отлично!!! 👌
София
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Очень вежливые продавцы. В магазине чисто, овощи свежие, на кассе есть прекрасная девушка Наташа, очень приветливая, редко таких встретишь и очень красивая.
1
Константин Молдыбаев
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Мне нравится. Хожу почти каждый день в течение пяти месяцев. Хотелось бы побольше говядины. На то есть "Авокадо". Все что необходимо есть. Чисто. Продавцы адекватные. С другой стороны я непритязателен. Было бы свежее и качественно...
1
Головин Вадим
Знаток города 15 уровня
31 августа 2024
Хороший выбор товаров. Хороший персонал. Все вполне свежее. Мало недорогих товаров и разных акций со скидками. Кассы по самообслуживанию не хватает.
Людмила
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Отличный магазин в нашем микрорайоне! Огромный выбор товаров на любой кошелек, всегда качественные. Выкладка товаров, чистота в магазине, обслуживание- все на высоком уровне
3
Ксения
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Отличный магазин рядом с дачей. Чисто, всегда очень большой ассортимент выпечки, овощей, молочных продуктов, соусов, специй. Каждую неделю товары со скидкой - посуда для дома, постельное белье, нижнее белье, шампуни, автокосметика, школьные принадлежности.
2
Антонина Финогентова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Цены аховые, качество продуктов особенно фруктов Отвратительное, мандарины, нектарин, яблоки как трава!!! Компания приобретает товар чтоб заполнить прилавки
Лучиана
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2024
Обожаю ихнюю выпечку, и молочку ,часто бывает скидки на мясные изделия, дешевле чем у других гипермаркетов, а часто бывает всякие интересные штучки по интересным ценам в больших корзинах типа одежда для детей для взрослых тарелки всё для дачи! А самое главное там очень хороший выбор мороженого, по доступным ценам!
Наталья Гунба
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Мой любимый магаз! Широчайший ассортимент, удобная логистика внутри магазина, всегда свежие овощи и фрукты, доступная цена, кассы всегда свободны.
Hot news
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Решила написать отзыв после посещения магазина ДА в Старой Купавне . Какой же у нас классный магазин (проживаю в Бисерово -2). Никогда дольше 2 минут не стоишь на кассе . Единственный магазин на моем опыте где могут одновременно работать все кассы ! Вынуждена из за банкомата была ехать в Купавну, работали 2 кассы , стояла минут 10. А это суббота ! Огромная благодарность всем сотрудникам и директору , который все так организовал в Новое Бисерово 2! Сотрудники все вежливые , улыбчивые , всегда все подскажут, принесут если чего то нет на витрине со склада . Самый лучший магазин !
4
CEB
Знаток города 21 уровня
13 августа 2023
Хороший супермаркет, большой выбор, немноголюдно. Удобная бесплатная парковка. Магазин чистый. В тц есть фикс прайс и куча других мелких магазинов. Рекомендую к посещению. Не надо далеко ехать в большой гипермаркет и толкаться в очередях и пробках.
3
Гульчира Тахырова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Выбор товара большой, чистый уютый хороший магазин сотрудники вежливые всегда помогут. Фруькы овощи всегда свежие. Качество товара очень хорошее,за такие приемливые цены. Расположение удобное не далеко от электрички и возле живописного озера.
3
1
Юрий Р
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Хороший магазин в хорошем месте. Есть, что выбрать, хотя местами и дороговато (можно найти дешевле). Зато есть. Почти всегда. Плюс контактный, дружелюбный и отзывчивый персонал. Единственный недостаток (но он у всех известных мне "Да!") - совершенно не подумали о том, как к ним приходят люди. О том как приезжают, позаботились. А вот как приходят - нет. Третий год хожу по неасфальтированной тропинке. Местные знают. Со стороны рынка.
1
Пётр Балтаев
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Магнит косметика👍 Хороший персонал! Есть парикмахерские,цветочный, аптека,фикс прайс. Супермаркет... Жаль что работает до 22⁰⁰,а так есть много чего...
Саша Саша
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
хороший, удобно расположенный магазин. Все есть и по приятным ценам. В зале всегда чисто, кассиры работают оперативно! Отдельный балл за свежую выпечку) Вообще сама сеть «да» хороша
3
Мария Ганичева
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Хороший магазин. Прекрасный ассортимент товаров. Персонал приветливый, обслуживание быстрое, вежливое.
Фелиас
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Хороший магазин- чисто и аккуратно. Нет очередей на кассу (если что вызывают кассира на помощь) большой выбор продуктов. Место нормально. Можно купить все необходимое
4
людмила зотова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Система магазинов "Да" везде одинакова. Все начинается с хлеба, что в других магазинах всегда в конце. Хороший, чистый магазин, всегда свежие товары, просрочка не встречается. Но набор товаров специфичен. За многими товарами приходится идти в другие магазины
116941 Тарасенко
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Честно - жаль, что все меньше остаётся незастроенных мест в Подмосковье. Было поле - стало Новое Бисерово... куда сбрасывают канализацию - нам неведомо. А торговый центр рядом- это ,несомненно, удобно. В супермаркете ДА качественные продукты, прекрасный выбор оригинальных вин, дешёвая питьевая вода. Пришлось посетить аптеку, строймаг, фотосалон. Все на хорошем уровне
Ольга Шалупенко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
В магазине мне всё понравилось свежие,много овощей всё красивое,персонал вежливый,доброжелательный,большое спасибо🌹,в магазине чисто и уютно, ещё очень вкусная выпечка👍
Иван Константинович Ефимов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Неплохой ассортимент. Если не гнаться за определенными брендам продуктов питания, то есть почти все что необходимо на каждый день. Есть крепкий алкоголь. Магазин новый, все чистое, вежливый квалифицированный в своей сфере персонал.
3
Инкогнито 1777
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Магазин хороший,чистый,просторный,все бы ничего,да вот только некоторые кассиры работают не добросовестно ,пробивают товар в большем количестве,вчера покупали там продукты,чек огромный,позиций много,придя домой обнаружила,что кассир Бегенчева пробила в чеке не 2 упаковки салфеток Pero,а три стоимость 1 упаковки 59.90.Как то не приятно,что таким образом обманывают людей!!!
1
5
Елена Лял
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Очень приятный Супермаркет. Живу рядом и посещаю почти ежедневно. Быстрое и вежливое обслуживание! Большой ассортимент товара. Аккуратная выкладка товара, чистота в торговом зале. Спасибо всем сотрудникам!
3
Наталия Н
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Очень ограниченный ассортимент, особенно молочных продуктов. Не всегда ценники соответствуют цене на кассе. Персонал вежливый, парковка удобная. Вкусная свежая выпечка.
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Когда живём на даче часто ездим в этот магазин. Цены радуют, ассортимент хороший(много овощей, фруктов, хороший выбор сыров и молочный отдел не отстает), продукты свежие. Рекомендую.
Андрей Зенин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Очень хороший магазин большой ассортимент и низкие цены и всегда всё свежее
3
Евгений Геннадьевич
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Большое разнообразие продукции , всегда все чисто и свежая продукция , постоянно работают все кассы не стоишь в очередях отзывыевый персонал !!
3
Цветкова Елена
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Хорошо оснащён. Большой выбор товаров. Чистый. Очередей на кассах не много. Расположен удобно и доступно как для жителей поселка, так и для проезжающих.
Лариса Анисимова
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Живу в другом районе, приезжаю к дочке и захожу в этот магазин. Всегда в восторге, все свежее, цены приемлемые, отличный ассортимент, ценники упорядочены, чисто всегда, прекрасный просто магазин.
3
1
M
minashk-vladimir
Знаток города 17 уровня
9 августа 2023
Хороший магазин, выбор товаров неплох, цены сетевые неплохи. Но иногда впечатление нерегулярных поставок некоторых товаров, в аналогичном магазине в Ст. Купавне есть, а здесь нет... Неделю назад взяли вина, очень понравились, хотели купить ещё-нету...
Ольга Жукова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Очень нравится магазин. Всегда всё свежее, есть акции и очень хороший персонал. Большой выбор продуктов, а самое главное-рядом с домом!
2
1
Сергей Зиновьев
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Магазин хороший но высокий вход.( много крутых ступенек и с телегой проблемно спускаться по сетке. Малая стоянка для авто и ещё арбузная ярмарка при входе(бесит)
1
True story
Знаток города 13 уровня
26 января 2025
Дыни и арбузы в данном магазине полны нитратов. Никому не советую. Дописываю отзыв: а это арбуз, который куплен 25 января. Почти белый.
1
1
Анися Айсина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Отличный магазин. Мне очень понравился. Чистенько, товар отличный, ассортимент замечательный. Много скидок. Расположение , стоянка для машин удобная. Вообщем пока всё хорошо. Так держать! Персонал вежливый и отзывчивый отзывчивый
3
Александра Петрова
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Что у них с детским питанием? Регулярно натыкаемся на ещё далеко не просроченный, но испорченный детский творог, йогурт. Про мясо порой вообще молчу. Купила ножки вечером, в районе 21.00, утром со сроком годности ещё очень даже хорошим, в 9.00 примерно открыла, а они воняют... Сеголняшний инцидент с сыном был просто последней каплей. Ребёнок съел йогур фруто няня питьевой, сроком ещё на три недели вперёд и почти сразу затошнило, был странный запах, не сразу почувствовала. Постоянно наблюдаю тележку к кисломолочкой в зале, видимо так и стоит, живые бактерии размножает. В этом магазине Да уже не первый раз с сыном такая беда от творожков Агуша и фруто няня. Больше никогда в жизни не куплю эту продукция в этом магазине. Кстати молоко Ферменское тоже не доживает до конца срока. За 5 дней до взяла прокисшее молоко как выяснилось. Мороженое вообще перемороженое непойми сколько раз.
1
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Обычный магазин самообслуживания, часто в пекарне берём хлеб или выпечку. Молочные продукты и сыры неплохие. Овощи, фрукты, зелень. Вот только Мяса хорошего тут нет, увы.
3
Анастасия Калегина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Очень хороший выбор продуктов, выпечки, готовая продукция, наличие хозтоваров, домашних принадлежностей,алкоголя и тд. Качество товаров,всегда строго отслеживается продавцами. Кассы работают регулярно,нет очередей. Рекомендую посетить!
3
1
Сергей
Знаток города 24 уровня
8 сентября 2024
Отличный магазин. Хороший выбор цены норм. Выпечка хлеб все хорошего качества. Советую
Лариса Сапожникова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Разнообразный ассортимент, вежливые сотрудники, тематика выложенных товаров связана с временем года, часто бывают скидки, нет просроченных товаров
4
Svetlana R.
Знаток города 20 уровня
19 января 2023
Отличный магазин, неплохой выбор товаров по неплохим ценам. Комфортное расположение, свежая и вкусная выпечка, много акционных товаров. Продавцы вежливы и помогают в случае необходимости.
2
Владимир Л.
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Замечательный магазин с нужным набором товаров. Срок годности в норме. Чистота и порядок в зале. Персонал вежливый и отзывчивый.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6