Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
215
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
569 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Эльиар Фархатов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Магазин хороший, ассортимент продукции очень большой, цена так же радует. А вишенкой на торте остается свежая выпечка. Но есть большие вопросы к персоналу (особенно к администратору магазина (женщина с пирсингом) просили сориентировать по товару, в ответ услышали у вас глаз нет. Так же была ситуация с кассирами отвечают в очень грубой манере, а если сами не расслышали с первого раза то начинают кричать на клиентов.
1
1
Александр Палыч
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Отличный магазин! Богатый ассортимент, свежая выпечка собственного приготовления, огромный выбор молочной и мясной продукции. Но есть и проблемные вопросы! Постоянно работает лишь одна касса, хотя при образовании большого "хвоста" тут же появляется второй кассир и проблему образования очереди пытаются решить мгновенно. Но самой большой проблемой считаю отсутствие мест для парковки автомобилей! Парковка вроде бы и есть, но места на ней либо заняты авто , которые встали на паркову до утра, а другое свободное пространство либо отгорожено временными бонами, либо установлены постоянные дорожные знаки, запрещающие парковку!
2
1
Елена Лань
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Отличный магазин, особенно когда рядом с домом. Нравятся скидки на выпечку после 20ч.и после 21ч. Всегда всё свежее.
5
Анна Фролова
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Магазин мне нравится нормальной расстановкой продуктов. Не надо ничего искать. Много белорусской продукции, а я ее люблю. Приятный персонал. Чисто
grizunok-toys
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Неплохой магазин,большой ассортимент,на некоторые товары цены ниже,чем в других магазинах. Просторный зал,чисто. Есть выпечка из собственной пекарни,сопутствующие товары. Регулярно посещаю этот магазин,пока ребенок занимается в спортивной секции недалеко. Единственный недостаток- бывает очередь в кассу,так как мало кассиров.
1
2
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Магазин хороший, как и все другие магазины этой сети. Недорого, неплохой выбор, очень быстрое обслуживание на кассе. Проблема конкретно этого магазина - мороженое здесь брать категорически не рекомендую. Несколько раз брала - каждый раз оно абсолютно мятое, с кусочками льда, есть невозможно. Очевидно, что его несколько часов держали в тепле, оно полностью растаяло, и потом его заморозили снова. Просьба к работникам торгового зала: обратите на это внимание. Теперь за мороженым хожу в магазин на Маяковского, там оно всегда хорошее. Сюда не хожу.
3
СтИв
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Магазин во дворе моего дома, вышел из подъезда и купил всё необходимое. Отлично! Маленькие замечания, частенько с булочкой хлеба или одной бутылкой молока приходится стоять в очереди к единственно работающей кассе, да и большие телеги и корзины с колёсами при небольших покупках не всем удобны... На пластиковые маленькие корзинки у хозяина, похоже, денег не осталось (наверняка все ушли на з/плату работникам магазина).
3
1
Антон Петров
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Помидоры фламенко ценой 450₽ кг выглядят мягко говоря непристойно! Огурцы мягкие/горькие, хотя стоимость их ценник не скажу, не помню, не дешевые! Картошка полугнилая. По овощам шлак, а не выбор! В хлеву продукция лучше!
1
З.С.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Лучший универсальный магазин в Железнодорожном по соотношению сторон: качество товара, обслуживание, цены, аккуратность и чистота зала и выкладки. Ассортимент вполне достаточный для разнообразного питания, причём сориентированный частично на производителей продуктов и хоз. товаров, которых нет в других сетях. Есть товары, представленные у других, но в "Да!" они значительно дешевле. Видно, что персонал очень заботится о свежести товаров, т.к. ребята работают в зале постоянно и проверяют сроки. Очень неплохая выпечка. Маленький, но качественный сегмент готовой еды. Отличный ассортимент ягодной и овощной заморозки очень хорошего производителя. В общем, на сегодня — любимый магазин!
2
1
Лариса Лукашина
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Мне нравиться этот магазин,все есть,можно купить по скидке ручной,девочки в магазине постоянно мониторят сроки годности,отсюда и уценка на товар. Цены приятные и своя вкусная выпечка. Вечером на выпечку уценка на 30%.
1
1
Генерал-хирург
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Магазин хороший, чисто и качественно. Цены небольшие, но многих товаров просто нет. Минус звезда за одну продавщицу, рыженькая бабуля, очень грубая бывает, но понятно почему.
2
1
853878Московских
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Магазин нравится. Очень удобно расположен. Конечно и товар и обслуживание все хорошо. Только вечером , очень жаль,не хватает кассиров
3
Валерий Шмыгин
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Удобное место расположение. Много мест для порковки. Хороший ассортимент товаров. Из недостатков— всегда работает одна касса где собирается внушительная очередь. Нет касс самообслуживания как в других магазинах вокруг.
Александр Агафонов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
После открытия стал моим любимым магазином. Широкий выбор, доступные цены. Скидки на продукцию с истекающим сроком годности и свежая выпечка. И, кстати, доп кассу открывают быстро
2
alzh3im3r
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2025
Средний магазин по всем параметрам. Ни чем ни лучше и не хуже аналогичных! Некоторые кассиры позволяют себе крайне спорное агрессивное поведение, с одной стороны их тоже понять можно, потому что, сам был свидетелем, индивиды-покупатели некоторые поражают! Обычный стандартный магазин, довольно чистый.
1
Adelina M.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Большой выбор товаров хорошего качества, которых нет в других супермаркетах. Отдельная благодарность за чистоту! Кассиры ну очень быстрые, я не успеваю за ними складывать продукты))
Невская
Знаток города 21 уровня
19 октября 2023
Магазин открылся на той неделе, поспешила сразу пойти посмотреть на ассортимент продуктов )) ставлю 5+ за грамотное распределение всех продуктов, за огромный ассортимент (глаза разбегаются) вежливые и улыбчивые сотрудники. Ну и главное ЧИСТО! Ребята желаю вам чтобы так оставалось всегда! Хороший магазин возле дома, рада что появился.
2
Максим Владимирович
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Очень классный магазин, всегда чисто и порядок в зале, особенно вкусная выпечка, просто топ
Левон
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Большой, прекрасный магазин у дома! С большим выбором продуктов и низкими ценами! Персонал внимательный и вежливый! Рад, что именно этот магазин открылся!
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Магаз хороший, что называется магазин у дома, выбор продуктов разнообразный и нормальной ценовой политикой. Выбрать для себя можно много и найти среди множества свежих продуктов.
Михаил
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Классический магазин "рядом с домом", можно купить и попить и поесть)) в зале чисто, на полках всë ровненько. Был два раза с интервалом в неделю, на кассах работает один человек, но очереди нет!
1
Roxy Miller
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Стандартный магазин сети "Да". Ничего необычного. Чисто, полки почти всё время полные, булочки свежие, есть салатики и немного бытовой техники. Кассиры реактивные. Работают быстро. И это очень радует в моменты очереди на кассе
1
July-ju
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Отличный большой чистый магазин. Очень понравился. Персонал приветливый и отзывчивый. Плюс удобное расположение к дому.
Katya Fane
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Живу рядом , поэтому и хожу сюда часто Магазин неплохой , нет некоторых привычных позиций , но можно подобрать замену Единственное, часто работает только одна касса и очередь собирается космическая , приходится просить открыть вторую кассу , но бывает и две не справляются
1
Марина .
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Нормальный магазин, просторный. Сама сеть впринципе нравится. Овощи, фрукты, мясо, колбасы, кисломолочные продукты отличного качества.
1
Мария Фомина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Хороший магазин. Все ценники есть. Продавцы вежливые. Кассиры быстрые. Продукты свежие.
3
Галина Веникова
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин. Свежая выпечка , по очень красивым ценам . быстрое обслуживание , большой магазин . разнообразие товаров. Посещаем всей семьёй. Очень рады , что теперь открыли рядом с домом
Дмитрий Бегалев
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2024
Магазин чистый, продукты аккуратно расставлены. Цены ниже, чем в соседних магазинах. Часто беру здесь фрукты и овощи, всегда доволен качеством.
Александра Трушина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин, у меня он прямо во дворе) всегда ценники на своих местах, есть розмарин (его нет ни в одном ближайшем магазине) иногда работает маловато касс, но кассиры очень быстрые. и, конечно, было бы удобнее если бы работал до 23, я не всегда после работы успеваю, а удобнее было бы конечно закупаться у дома, а не тащить откуда-то
4
2
Милана Г.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Покупала в ДА подарки к 8 марта для учителей. Богатый выбор конфет и чая в праздничных упаковках
Александр Шешуков
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2024
Магазин оказался, как говорят, ко двору. Он стал любимым для многих. Хороший выбор товаров - и овощи и фрукты. Много молочных продуктов. В магазине всегда чисто. Есть стоянка для автомобилей
1
Светлана Ник
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Чисто, большой ассортимент, хорошие овощи и фрукты. Даже есть мои любимые Канелле - за это отдельное спасибо) Не понравилась только курица. Брали крылья (поставка свежая) - запах тухлятины при приготовлении очень сильный.
3
2
Марина Фролкина
Знаток города 19 уровня
11 марта 2024
Магазин вдоль проезжей части, поэтому вход не очень удобный. Стоянка машин маленькая. В самом магазине достаточно просторно. Однако хочу обратить внимание на то, что всегда нужно смотреть в чек. Как оказалось кассиры не знают о скидках в торговых залах. Поэтому лично я потеряла кучу времени сначала на отмену чека, а потом пришлось опять ждать на кассе и вновь пробивать товар, тк Администратор - грубая женщина, только отменила чек. Извинений не было, только фраза : "бывает".
1
1
Наталья Буянова
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Как и все магазины этой сети выделяется отделом овощи фрукты, хороший ассортимент и достойное качество, выбор птицы и мяса так же неплохой, советую посетить этот магазин
Marina Zelihova
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Хороший магазин, удобно находится, хороший товар, много новинок, хороший выбор
1
Марина
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Магазин очень понравился!!! Во-первых, близко к дому, никуда ехать не надо. Во-вторых, широкий выбор продуктов по нормальным ценам, бывают скидки и акции. Этого вполне достаточно, чтобы с удовольствием приходить за покупками.
Виктор
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Мне нравится данный магазин за широкий ассортимент, отсутствие очередей. Цены +- как в Пятерочке, Дикси, но при этом гораздо шире выбор - мяса, колбас, сыров.
Яна Вяземская
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Из плюсов: просторное помещение,расположение нормальное, мало людей,как не зайду аншлага не наблюдала,из минусов- не всегда свежий товар и очень грубый персонал и если будет поток народа работает всего 1 касса ...Любимым магазин не стал и вряд ли станет.
2
Ольга Лео
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Это очень хороший магазин эконом-класса. Чисто, широкие проходы между стеллажами, вежливые кассиры и ассортимент достойный. Есть парковка рядом с магазином.
1
M
marina sokolova
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
выбор товаров есть. всё достаточно дёшево. вкусная, свежая выпечка . расположение места удобное, иду со школы домой и захожу за выпечкой , а потом гулять оч круто!💋💗
4
2
Надежда Романова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Новый магазин, выбор большой, свежая выпечка, в этом же здании аптека, мельница с разливными напитками, кофейня, итд
Мария
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2023
Новый , просторный магазин с широким выбором товаров , есть даже техника , причем очень доступная . А самый главный плюс , очень удобно , рядом с домом ))) Продавцы в да , самые быстрые и практически всегда вежливые ) для меня это важно ☺️💕
2
Джин Грин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
1. В основном работает 1 касса. 2. Нет маленьких ручных корзин. 3. Тележки очень большие, не для такого магазина. 4. Ассортимент алкогольных напитков (40 и выше) небольшой. 5. Нет ни карты магазина, ни социалки для пенсионеров.
1
Цукерман Сара
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Большой ассортимент товаров,чисто,удобное расположение на полках ,все доступно.Вежливый персонал.Удобное территориальное расположение.👍
620828 Колобова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Я в этот магазин часто хожу. Нравится их ассортимент, нет очередей, обслуживающий персонал вежливай. Все аккуратно разложены. Кажется и ассортимент там богаче. Ну просто там нравится там все.
2
1
Oksana
Знаток города 18 уровня
26 мая 2024
Магазин нравится. В отличие от магазинов на Привокзальной площади и ул.Маяковского - этот большой, просторный и чистый. Можно купить все необходимое. Хотя конечно хотелось бы побольше ассортимента продуктов для большего выбора.
2
Светлана Лисицина
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Из плюсов-удобное расположение и всегда свежие и спелые фрукты. Из минусов-дороговато,очень узкие проходы и кассиры работают как стаановцы на конвеере-им пофиг ушел покупатель,собрал ли он продукты. Как только чек пробили-начинают накидывать продукты следующего покупателя,сваливая их в одну кучу с твоими. Раздражает.
Аina Tkacheva
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Отличный ассортимент, вокруг все чисто, витрины новые, освещение яркое, мне понравилось, теперь это наш самый любимый и посещаемый супермаркет
1
ЕР
Знаток города 13 уровня
12 января 2024
11 января столкнулась с ужасной ситуацией, первое - автоматические двери с улицы не открывались, 2 - когда открылись двери, в итогн сильно прижали детсеую коляску (спонтанно закрылись), что подвеогло опасности ребенка, 3 - на кассе, кассир с сильными признаками простудного заболевания, без маски и перчпток, кашлила и на товар и на покупателей. Больше не пойдем в этот магазин и никому не порекомендую
2
Александр Петрушин
Знаток города 16 уровня
19 января 2024
Очень понравился мне этот магазин остальные федеральные сети скорее всего приелись так как практически весле одно и то же но этот магазин поразил своим изобилием товара что не может не радовать ведь для клиента главное что бы всегда был выбор и приятные цены а в этом магазине все это есть так что рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5