Поиск
Маршруты

Da'car

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
69
Отзывы
216
Особенности
Рейтинг 4,9
650 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Дарья N
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Обратилась в данный сервис по проблеме с двигателем. Это второй мой опыт посещения данного сервиса. Машина попала на ремонт к мастеру Александру. Хотелось бы особо отметить его внимание к деталям, профессионализм и качественность работы. В машинах пониманию мало, но Александр провел диагностику, описал в доступной форме проблему, проконсультировал по поводу неё и устранил. Работа выполнялась спокойно, чётко, качественно и была сделана в срок. Приеду обязательно ещё для обслуживания автомобиля. Рекомендую данный сервис и данного мастера!
3
Наталья Николаевна пчелинцева
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Хорошее обслуживание. Сделано все,как было обговорено в срок и по оплате. Удобно заказать детали и осуществить замену в одном месте,без проволочек. Приемлемые цены. Гарантия качества. Я довольна. Поменяли помпу. Машина работает тихо. Спасибо за труд!
3
Оксана Кузнецова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Персонал отличный! Удобное место расположение об'екта. Мойка достаточно вместимая по количеству машин. Отношение к клиентам вежливое. Быстрая и качественная работа персонала. Советую попробовать.
1
Alex R.
Знаток города 9 уровня
5 марта
Вежливый специалист по техосмотру, профессиональный подход, хорошо организовано, быстро. Потребовалось поменять лампы в фарах, тут же сервис и магазин, удобно! Рекомендую
Дмитрий Цветков
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Был не давно. Делал Фольксваген Поло. Ребята, профессионалы. Консультация и работы на высоте. Плюс, запчасти были доставлены раньше, чем у кого либо. Всё супер, рекомендую. Однозначно.
2
Лилия
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Разочарование века! За 1000 до этого машину лучше отмыли чем сейчас за 3000. Стекла на свет выехала все в разводах, на пластике появились белые пятна и т.д Выемки нормально не пропылесосили. Вещи которые вытащили обратно не сложили а просто кучкой оставили на сиденье. У меня нет особенностей скандалить и тратить нервы. Просто всегда молча делаю вывод, получая опыт и иду дальше. Опыт таков что сюда больше не приеду. А вы делайте свои выводы🙁
1
2
Дарья Запускалова
Знаток города 3 уровня
31 января
Плохо моют авто: некачественно протирают некоторые части автомобиля, оставляют грязь в лючке бензобака, а также присутствуют разводы и ворс от тряпки. Тяп ляп и готово. Мойщики алкогольного вида, доверять авто страшно. Не рекомендую данную автомойку.
Александр Дащенко
Знаток города 5 уровня
15 января
Быстро ,оперативно!качественно и главное работают профессионалы своего дела,результатом остался доволен,в общем рекомендую данный пункт технического осмотра автомобиля!)
Юлия
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2025
Мою машину тут 3 года. Второй раз за осень такая история: вроде первая стою в живую очередь, но находится первее или живее. Цены повышают часто. Первый раз еще могу понять, второй - как закономерность. Меня как клиента потеряли.
1
Александр Т.
Знаток города 7 уровня
3 января
Администратор работает плохо подошел спросил можно помыть машину сказали подъезжаете подъехал запустили другую машину, мне пришлось ждать поэтому оценка одна звезда.
1
Олег Фролoв
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Меняю здесь резину, менял масла. Качественно, профессионально, подход к клиенту понравился. Обратная сторона- цена. Не дёшево:) но, есть скидки за способы оплаты.
Сергей
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2025
Заехал на развал схождения к ним у меня гранта 23 год пробег 40т они мне говорят у вас тут все закисло машину оставил и уехал взяли за работу 4т развал с разработкой болтов))) потом узнаю от товарища что они так всем говорят он поехал в другой автосервис там попробовали и все откручиваются , а в Дакаре ему насчитали 4 т . Больше не ногой!!
Ivan Korel
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Давно у них обслуживаю свою машину. Хорошая команда профессионалов, делают всегда быстро и качественно. Но сложно записаться, поэтому надо планировать заранее.
2
1
Владимир Воробьев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Пригонял на ТО Мазду 6, сделали все быстро. Ребята знаю свое дело. Рекомендую.
3
Семен Макеев
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Делаю там ТО автомобиля. Всё нравится. Быстро и хорошо делают. Цены не кусаются. Так же там есть отличная мойка.
1
Мария Бойправ
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Хороший сервис! Очень любим мастера по ремонту зовут Максим (раньше он работал на волгоградской в степном ездили туда к нему, а теперь на Гагарина). Максим: Талантливый, вежливый, честный, аккуратный, трудолюбивый, отзывчивый, работящий мастер на 10+++++ Сервис чистый, хозяин молодец, всё отлично всё нравится! Один раз там на мойке девушка нагрубила маме, но начальник понял, что сотрудник не прав, и поговорил со своим подчинённым ( с девушкой которая моет машины), и вопрос решился! Так, что очень хороший сервис! Все услуги!
4
1
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Перед новым годом срочно нужно было масло поменять (времени не было во время) позвонил и так совпало, что время было свободное у мастера - поменяли быстро, чётко, качеством доволен. В этом сервисе был в третий раз, отзыв пишу впервые - два раза менял масло на Киа Рио и один раз была диагностика Шеви Нивы и замена датчика - все разы всё было на отлично!
4
Татьяна Ващенко
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Отличный сервис. По любому вопросу только к ним. Ребята знают свое дело. Загнала машинку, и в комнату ожидания, где чисто и уютно кофе вкусный пить. Ценник слегка завышен, но оно того стоит!
3
1
Посмотреть ответ организации
Попов Анатолий
Знаток города 7 уровня
30 марта
Шикарная автомойка , отличный персонал . Хорошие специалисты автосервиса !
Светлана Овчинникова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Профессионализм. Пунктуальность. Доброжелательность. Всё для клиента. Что ещё сказать? Спасибо вам большое! Обслуживаем здесь наши две семейные машины уже пять лет.
3
Тимофей
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Очень хорошая автомойка, машину моют на 5+,оперативно и главное качественно, молодой персонал очень удивил, совсем молодые ребята и так справляются со своей работой, пока ждёшь когда помоют машину, можно выпить горячего кофе и поесть вкусной выпечки, что естественно огромный плюс.
3
2
dis56
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Отличная автомойка и шиномонтаж! Советую тем кто ценит свое время и потраченные деньги!
3
Андрей Х.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Все хорошо позванил, приехал, очереди нет, потратил минут 10,все быстро и цена невысокая, рекомендую
3
Николай Слепцов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Парни молодцы. Профессионалы своего дела! Заправлял здесь фрионом кондиционер на автомобиль.
Макс
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Адекватные цены, хорошие мастера Всё показали, рассказали, проблемы все исправили
Александр Махиня
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отличный сервис. Быстро выявили проблему пинков авто. Оказались проблемы с зажиганием. В других сервисах говорили о ремонте АКПП. Сэкономили приличную сумму на ремонте 👍
4
1
Александр
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Спасибо мастеру Александру. Сход- развал и шиномонтаж много лет делаю у него. Всегда подскажет если по ходовой что- то не так, многие проблемы устраняет сам быстро и качественно. Очень удобно что сразу можно помыть машину в соседнем боксе.
3
Владислав
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Отличная мойка, делают свою работу как положенно. Очень хорошее обслуживание. Пригнал машину, отдал ключи и ушел по делам если они есть. Пришел, машину выгнали, припарковали. Сел давильный и уехал. Цена отличная за данные услуги.
4
1
А
Александр
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2018
автослесаря профессионалы им можно доверить автомобиль, шиномонтаж с 1 ноября увеличили на два станка, Теперь они могут и 22" колеса переобувать. К мойке тоже вопросов нет. Зону автосервиса расширили вторым зданием, можно проходить полное ТО, установили тормозной стенд, продажу запчастей, вижу постоянных клиентов и считаю это хорошим знаком, обслуживаюсь у них 5 лет. Рекомендую!
4
1
Николай Петренко
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Бес проблем договорились с менеджером по телефону, машину доставили вовремя. По состоянию авто, вопросов нет
1
Igor Dedov
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Автосервис, шиномонтаж и мойка на высоком уровне, цена средняя по городу. Огорчает только постоянная лужа и грязь на выезде на дорогу, получается что после мойки надо проехать по грязи.
Сергей Захаров
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2019
Цены не самые низкие конечно. Но сколько раз там был, никаких накладок не было. Мойка очень хорошая, одну машину моют несколько человек, поэтому быстро. На мойку два бокса, один по записи, один на живую очередь. Шиномонтаж отличный, особенно если делает мастер Александр. По сервису обращался только по мелочи, вопросов к качеству нет. Рекомендую.
7
1
Николай Герасименко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отличный сервис, отличная мойка авто. Приветливые и высоквалифицированные сотрудники и специалисты! Рекомендую!
3
В
Вячеслав Мишенин
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Часто мою авто тут, очень хорошо все делают, очень демлкратичные цены, которые можно и приподнять уже из-за инфляции в стране. В автосервисе ребята разбираются что где и откуда какой скрип или стук идёт, да и запчасти многие есть всегда в наличии. Рекомендую.
4
Зенин Валерий Владимирович
Знаток города 17 уровня
13 октября 2024
Приезжал сюда на ТО, очереди не было, всё быстро. Цена 1000₽, очень приемлемая, в других местах 1500, мониторил рынок услуг. Советую.
1
Виктор Зиновьев
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Обслуживаю свою BMW X3 2.0D , все работы выполняются профессианально. Недавно меня спасли выкрутив секретные болты из колес, никто за это не брался👍 Теперь ONLY DACAR. В комплексе есть все , мойка, шиномонтаж , сервис, чип тюнинг, отличная зона отдыха. 5 из 5
4
Марина А.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Отличная автомойка, быстро и качественно помыли машину, ребята на автомойке молодцы , спасибо.
4
А
Александр Манаков
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Мою и обслуживаю машину только здесь! Два бокса под ремонт, линия ТО, зона отдыха в которой можно перекусить. Страховку делал здесь, быстро и по приемлемой цене. Во втором боксе мотор магазин с техникой и аксессуарами. Всегда приветливый персонал. Рекомендую!
4
Александр В.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Сделали ТО, выявили проблему по ходовой, пошли на встречу что не местный, без записи все устранили, рекомендую !!!
3
1
jh hjj
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Проходил тех.осмотр. Очереди нет. Всё оформили за полчаса, рекомендую!
3
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Удаляли катализатор и прошивали под Евро2, адекватные ребята работают, мастера своего дела. Рекомендую данный сервис👍
1
1
Saruman Poter
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Приезжал делать дошиповку резины, и очень пожалел об этом, отдавал почти новую резину, на каждом колесе не было шипов по 10,но они решили заработать и поменяли мне 95 шипов шипы не посажены половина торчит, , привёз чистую в мешках резину, а они с меня ещё за какую то мойку колёс сожрали по 50р за колесо, в общем испортили мне колеса, если надумаете туда ехать, подумайте миллион раз!
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5393
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Взял машину у них в прокат, не успел отъехать от них встала на дороге, деньги не вернули, повесили ремонт с заоблачной ценой, так еще и машин скудный выбор, где побитые, где все крехтит, вообщем полный ужас, не кому не советую, если хотите взять машину с комфортом то обратитесь в другой автопрокат
3
1
Елена Плотникова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Спасибо работникам Dacar, приняли машинку чётко по записи, приветливые, хорошо и быстро выполнили свою работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Филиппова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Качество работ отличное! Обслуживание тоже, все вежливы и приветливы. Стоимость за услуги адекватная, ниже чем у других, а качество лучше! Рекомендую однозначно!
4
Ирина Ребрикова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Отличная мойка, работники быстро и качественно выполняют свою работу, администратор или управляющий проверяет.
1
2
Кристина
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Супер оперативно сделали диагностическую карту
1
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отличный сервис, все в одном месте. Качественное обслуживание, что на мойке, что в сервисе
3
Петр Владимиров
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Быстро и хорошо моют автомобиль. Постоянным клиентам скидка. Шиномонтаж тоже хорошо делают. Про сервис не знаю, но делают ремонт разных авто.
4
1
Александр Попов
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2025
Проходил у них техосмотр, сделали быстро, без очередей.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5