Поиск
Маршруты

Da Lat

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,8
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Софья Родина
Знаток города 2 уровня
23 марта
Были сегодня с молодым человеком. Не понимаем,откуда столько плохих отзывов🤨😐☹️ Место понравилось,очень вкусно,любителям больших порций идти сюда! Уютная атмосфера,женщина за прилавком очень милая,внимательная и вежливая! Повар лучший! Спасибо ещё раз,накормили от пузика🌷
3
Трясак Алексей
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Кошмарная кухня. Был с женой. Взяли том ям и фо Бо. Я даже не могу выразить глубину моего возмущения. С одной стороны в фо бо были неплохие куски мяса. В том яме было две гигантские креветки. Но человек который поставил эти блюда в меню под этими названиями никогда в жизни не ел том ям и ФО Бо. То что принесли это жиденькая водичка почти без вкуса. Я не поленился оставил отзыв, хотя почти никогда это не делаю. Люди не наступайте на мои грабли, в это кафе ни ногой. Интересно что другие отзывы людей или единицы или дутые пятерки. Наводит на мысль. Обстановка норм, обслуживание в моем случае без замечаний. Но то что нам подали это можно назвать чем угодно , но не том ямом. Водичка с двумя большими креветками
4
Денис Жаронкин
Знаток города 3 уровня
30 мая
Я сдаю сейчас диплом и его защита будет примерно в июне в начале. Был тут 28.05, знаю это место очень давно и часто хожу, но в тот день меня просто поразили: со мной хорошо поговорили, приняли заказ, показали хорошее место с розеткой (у меня был ноутбук) и быстро всë приготовив, принесли в лучшем виде. Ещë давно убедился, что это отличное заведение, но это уже просто верх!
1
Дарья Петько
Знаток города 5 уровня
22 февраля
мясо с жилками, все оставила на салфетке. ростков сои нет, мало зелени. лапша переваренная. лучше ходить в кафе Вьетнам, там супер!
3
KSF
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Обнаружили мы с женой месяца 4 назад это кафе, заинтересовались. Цены адекватные. Вежливый и заботливый персонал. Качество приготовления блюд, на наш взгляд, намного превышает вьетнамские кафе в округе. Небыстрая музыка и некричащий стиль приносят удовлетворение сами по себе, пока готовят блюда. Рекомендуем заглянуть сюда, если вам нравится вьетнамская кухня. Оцените том-ям, он тут хорош и мягок.
1
Sona Asatryan
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Готовят интересно и вкусно, обстановка располагает к комфортному отдыху.
1
Анастасия Х.
Знаток города 2 уровня
2 января
долгое ожидание, в помещении холодно, еду ждали 56 МИНУТ, не дождались, попросили возврат и ушли, спасибо хоть что возврат делаете.👎
4
Анастасия Олеговна
Знаток города 3 уровня
27 марта
Были с молодым человеком все хорошо вкусно быстро и вежливый персонал
2
Инкогнито 9857
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Том ям не вкусный. Большая тарелка, много воды. Ни зелени, ни нормального наполнения.
3
dima xolmogorov
Знаток города 4 уровня
2 января
очень долгое ожидание, еда постная, 1 звезда оправдана, спасибо за испорченные впечатления о вашем месте
2
Наталья Салова
Знаток города 4 уровня
2 января
Очень долгое время ожидания заказа
2
  1. 1
  2. 2