Поиск
Маршруты

Да Винчик

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
52
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 5 уровня
18 января
Побывала в этом месте уже несколько раз и могу с уверенностью сказать, что оно заслуживает 5 звезд! Еду готовят быстро и очень вкусно, меню разнообразное, выбор напитков тоже радует) Обслуживание супер! Персонал приветливый, вежливый и отзывчивый. В целом атмосфера очень приятная, интерьер красивый, со вкусом. Все чисто прибрано. Цены не кусаются, полностью оправданы качеством) Вообщем, находиться приятно, есть вкусно, однозначно рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирис
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Душевная атмосфера, качественный звук и ощущение настоящего праздника. Особенно хочется отметить обслуживание – персонал очень внимательный, встречают с улыбкой, помогают с выбором блюд и напитков, реагируют на любой запрос очень быстро. Хороший репертуар песен караоке, диджей подсказывает по песням и делает комфортной даже первую попытку выйти к микрофону. Кухня приятно удивила: всё подают горячим и вовремя, цены адекватные. Отличный выбор качественных коктейлей! Это именно то место, куда хочется вернуться с друзьями ещё раз и смело рекомендовать другим за тёплое отношение и высокий уровень сервиса ♡
4
Посмотреть ответ организации
Лейла Рустамова
Знаток города 6 уровня
8 июня
Много лет посещаем этот ресторан всей семьёй и часто заказываем еду на работу. Всё всегда вкусно и быстро. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, стильный дизайн и своя терраса. В одном из залов есть небольшая сцена с экраном, два раза в год проводим там отчётные концерты. Качественное музыкальное оборудование, хороший звук, в отличие от многих площадок. Ну и конечно, любимый тёплый салат с баклажанами, пока вкуснее нигде не встречала)
1
Посмотреть ответ организации
Q
quentin quentin
Знаток города 7 уровня
2 марта
Всё в этом ресторане-на высоте!!! Выбор блюд колоссальный, обслуживание очень быстрое,музыка на любой вкус, интерьер и атмосфера отлично мотивируют к приятному времяпрепровождению!!! Одним словом -рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Володя Авагян
Знаток города 4 уровня
26 января
Очень прикольное место ,хотели с друзьями отдохнуть ,но при этом чтобы не только выпить а еще и покушать вкусно,остановились на этом замечательном заведении ,во первых очень вкусная еда ,хороший алкоголь ,все вымыто до блеска ,чистые уборные ,хороший персонал ,да и караоке есть ,весь вечер пели песни(ребята из персонала сказали что в какие то дни и диджей приходит ) ,одним словом остались довольны ,всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
Антон Самарцев
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Были с супругой 19.02.26. Зашли пообедать. Хорошо, уютно и борщ с бургером отличные оказались! 👍 Вечерами, говорят, живая музыка. На сцене действительно стоит барабанная установка и гитары. Видимо придётся зайти ещё. Вечерком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Пивовар Пивоваров
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Недавно мы посетили ресторан и остались в полном восторге!С самого начала нас встретила замечательная администратор Варвара, которая с улыбкой проводила нас к столику.Обслуживала нас так же Варвара(но были и другие официанты),и мы были приятно удивлены её вниманием и профессионализмом. Все блюда,которые мы заказали,были невероятно вкусными ,каждое из них поразило своим вкусом и подачей. В ресторане звучала приятная музыка,создавая уютную атмосферу для отдыха.Мы обязательно вернёмся сюда снова,чтобы насладиться вкусной едой и отличным обслуживанием.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Волшебница
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Проводила офлайн встречу по желаниям для предпринимателей, очень понравилось место! Тихо, спокойно, то, что надо. Заказывали мясо, салаты, сырные палочки - все вкусно. Желаю процветания ресторану 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Панчик
Дегустатор 3 уровня
28 февраля
Зашли случайно. Хороший интерьер приятная атмосфера. Официант быстро обслужили по меню все объяснили . Еда вкусная . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Аексей Александрович
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Посетил данное заведение 13.02.2026. Очень понравился шашлык из свиной шеи, прям отдельное спасибо тому кто его готовил. Обслуживание на высоте, внимательный и доброжелательный персонал, чисто и уютно. Рекомендую к посещению с семьёй или компанией!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич Гейбах
Знаток города 7 уровня
25 января
Еда так себе, праздновали день рождения половина еды из меню не было или кончилось на предпоследнем человеке,то есть например 10 салатов Цезаря не было. Сначала говорят одно, по факту выясняется другое, например скидка в день рождения, сервисный сбор, караоке, сначала сказали одно, по факту выяснилось другое.. поэтому наверное надо уточнять у всех работников что ли??? заведение понравилось только тем, что мы там были почти одни, и можно сказать всё было только для нас 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 танцевали много. И да караоке платное всегда!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Stadnik
Знаток города 4 уровня
27 января
Вы подарили нам идеальный вечер! Всё было на высшем уровне. Блюда восхитили не только вкусом, но и подачей, особенно закуски. Спасибо за атмосферу, в которой каждая деталь продумана с душой. Вы создаёте не просто ужины, а незабываемые моменты! Обязательно вернемся и будем рекомендовать вас всем.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Красноярцева
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Приветики 🤗 Недавно ходила в этом ресторанчик! Очень милое и уютное местечко.❤ Очень понравилась кухня ммм и подача блюд, само обслуживание.Внимательный и доброжелательный админ.Живая музыка и караоке. Скоро с девчулями будем отмечать корпорэйшн😜🎉🍾 Вообщем !!! Мне все ооочень понравилось))не достатком не увидела!!
2
Посмотреть ответ организации
Гор А.
Знаток города 4 уровня
13 января
Посетил это замечательное заведение, всем советую, останетесь очень довольны!!! Персонал очень вежливый, относится с уважением к каждому клиенту! Напитки и сама кухня тоже на высшем уровне, давно не мог найти такое заведение в Санкт-Петербурге… Цены так же очень приемлемые! Спасибо большое Да Винчик за такой теплый прием)))
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Воробьева
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Вечер прошел прекрасно! Сначала был забавный концерт, после чего началось караоке, еда вкусная, коктейли тоже неплохи, само караоке тоже очень понравилось, вежливый и доброжелательный персонал, очень понравилось, обязательно зайдем еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
лилия фисенко
Знаток города 2 уровня
1 июня
Отличный ресторан , хорошо провели время. Персонал отзывчивый и веселый, атмосфера волшебная. кухня выше всяких похвал, порции радуют, а подача — как в дорогом ресторане. Барная карта тоже не подкачала. Вернусь сюда еще не раз
1
Посмотреть ответ организации
Егор Маронов
Знаток города 4 уровня
26 марта
Прекрасное место. Блюда на высшем уровне, цены вполне приемлемые и оправданные. Внутри очень уютно и атмосферно, персонал приветливый и доброжелательный. Очень жалею что раньше не посетил это заведение.
Посмотреть ответ организации
Сергей Всеволожский
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Теперь это мое одно из любимых мест,каждый день приезжаю на обед,бизнес ланчи суперские,порции большие,а главное очень вкусно.А по субботам мы с женой приходим вечером насладится прекрасными блюдами и караоке.Ребята,вы лучшие 👌
Посмотреть ответ организации
Эльмира Н.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Совсем недавно с подругой отдыхали в данном заведении. Были приятно удивлены обслуживанием и кухней. Блюда оооооочень вкусные, плюс караоке. Рада, что такое заведение есть рядом с домом☺️ Да Винчик, спасибо за вечер, жди в гости🥳
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Митриченко
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Третий год подряд отмечала там свлй день рождения. В этом году принялось название, и владелец я так понимаю тоже. 31 января, суббота, в ресторане мы были одни)) это даже плюс. Кухня вкусная. Администратор Варвара, милая приятная девушка. Девушка Алёна, которая поет, потрясающая. Но диджей, простите редкостный. Только из-за него вновь посетить это заведение, желания нет. В целом понравилось всё, но звезду снимаю из-за диджея.
1
Посмотреть ответ организации
Simo Market
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Вкусное свежее пиво и потрясающее ассорти шашлыков. Также чудесные девушки-официанты (есть даже вероятность, что мой товарищ только ради них вернётся в Петербург 😄) Место достойное и приятное.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Колесник
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
Посетили мы ресторан «Да Винчик» и остались довольны. Атмосфера очень уютная. Отдельное удовольствие — кухня. Салаты,ребра просто шикарны. Порции щедрые, подача красивая, а цены вполне оправданы качеством. Определённо одно из лучших мест для того, чтобы почувствовать настоящую кухню и провести приятный вечер. Всему персоналу спасибо ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Life Hacker
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Был на концерте в этом ресторане. Отличный звук и на удивление хорошая кухня для этого района города. Мне понравилась атмосфера. Собираюсь устроить себе здесь вечер с девушкой
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 6 уровня
26 мая
Посетили данный ресторан, тк наша вокальная студия арендует этот зал для концерта детей. Очень странно, что зная о детском мероприятии из 6ти десертов в меню в наличии оказался только один. Ожидание очень простого блюда (сырных палочек) составило час. В туалете не было ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец.
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
3 марта
Очень вкусные блюда, особенно мясо. Персонал быстро все делает, долго заказ не ждали. Приятная атмосфера и спокойная музыка дополняют это всё
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кулаков
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Частенько ходим сюда семьей. Очень все нравится. Разнообразное меню, вкусные напитки, все делается со вкусом и любовью!) так же можно заказать доставку!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
29 января
Понравилось заведение, кухня интересная, все было вкусно, особенно штрудель) Персонал тоже очень вежливый и атмосфера не напрягает, зайду ещё
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Был я тут впервые,и был поражен насколько отлично здесь готовят. С друзьями пошли в караоке,в итоге,сьели половину меню :) Официанты отлично отработали,а повара вообще мастеры своего дела. Ожидайте нас,еще обязательно придем
2
Посмотреть ответ организации
аня варкова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Безумно понравился интерьер, персонал обеспечил максимальный комфорт! Певица Алена просто душка, поет нереально)) Буду ходить ради нее и бомбезного шашлыка🔥 Абалденный ресторан
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Половинко
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Кофе просто супер! Персонал вежливый, советую зайти на пиццу, тоже очень хороша. Рассказали про караоке и живую музыку, зайду проверю))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Осокин
Дегустатор 3 уровня
29 января
Были с компанией 24.01.26. Из еды половины не было сослались на изменение меню. В зале было прохладно но после выпитого снова стало тепло. Для выходного дня не многолюдно что хорошо. Еда нормальная, ни вау ни плохо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Гурьев
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отдыхали с друзьями, заведение отличное, разнообразное меню, шашлык великолепный. Отдельного внимания заслуживает вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
ирина т.
Знаток города 3 уровня
18 января
Место не понравилось Цены как в хорошем ресторане, а сервиса никакого. Еда нормальная. Девочка, которая и диджей, и кальян готовит - это больше уровень забегаловки. Караоке вечернее, ещё и за деньги тоже моветон. Кальян невкусный, дорогой, не сравнится с теми же сетевыми всеми известными ресторанами.... Пиво невкусное, ни девочкам ни мальчикам не понравилось, выбора вообще никакого больше не придём
2
3
Посмотреть ответ организации
Павел Раскин
Знаток города 4 уровня
12 января
Отличный шашлык, и заказала любимые люля из говядины :) давно так вкусно не ел рекомендую. Отличная музыка, диджей и караоке !)
4
Посмотреть ответ организации
Максим Голубев
Знаток города 3 уровня
27 января
Отдыхали в данном заведении с друзьями.Современный,приятный интерьер,еду принесли быстро,было вкусно.Так что рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Прикольное заведение. Были в первый раз. Улетный салат с хрустящими баклажанами! Сырные палочки в брусничном соусе!) Пока в Питере приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Самарцева М.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Очень уютно, вкусно и по адекватной цене. Салат с баклажанами выше всяких похвал! И что ещё очень важно - обслуживание быстрое и ненавязчивое.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Шваб
Дегустатор 4 уровня
1 марта
Очень хорошее место с большой историей, все на уровне, особенно вокалистка Алена. Прекрасная атмосфера, приятные коллектив, да и в общем уютно )
Посмотреть ответ организации
Полина Фадеева
Знаток города 4 уровня
1 июня
Спокойная атмосфера, вкусная и свежая еда. Отдельно хочу поблагодарить официанта Варвару – была аккуратна и вежлива. Спасибо ей за приятное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Белкин
Знаток города 2 уровня
15 марта
Одно из любимых заведений. Атмосфера очень вайбовая и уютная. Музыка качественная. Кухня разнообразная. Большой выбор напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Соколова А.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Всегда жду ребёнка с вокала здесь, персонал приятный, вкусно, ещё и купоны на скидку дают, в общем, буду постоянно заходить)
Посмотреть ответ организации
Мария Пешнева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
заказывала здесь доставку, приехала очень быстро,все было аккуратно упаковано,рекомендую!!! особенно салат с баклажанами! 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличное место для приятного отдыха. Обслуживание отличное, кухня превосходная, напитки тоже очень вкусные. Очень вкусно, уютно, атмосфера классная! Всем рекомендую данное заведение, если хотите круто провести время!
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Любченко
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличное заведение, вкусная еда отличный интерьер, прекрасный вид с наружи, еда просто бомбическая ходил уже 5 раз с девушкой, советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Ян Нишимура
Знаток города 2 уровня
14 марта
Очень вкусные блюда,особенно мясо. Персонал быстрый,заказ долго не ждали. Атмосфера уютная,музыка спокойная
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Еда безумно вкусная, все блюда свежие и пальчики оближешь. Отдельный восторг — это музыка. Певица Алёна — просто супер! У неё невероятный голос, который создаёт потрясающую атмосферу. Обязательно вернемся сюда снова
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Панарина
Знаток города 5 уровня
1 марта
Уютное место , приятная музыка, есть подходящие локации для проведения мероприятий и концертов, есть сцена и хороший звук
Посмотреть ответ организации
Любимая Плюшка
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
очень достойные коктейли, вкусная еда, в принципе, не дорого) на районе самое близкое и лучшее место. рекомендую всем зайти, как минимум-сравнить с явмясо)
3
4
Посмотреть ответ организации
Альберт Султанян
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Приветливый персонал, коктейли неплохие, мясо вкусное, давно такое не пробовал, в следующий раз попробую караоке:)
1
Посмотреть ответ организации
Котяра
Знаток города 8 уровня
24 января
Дизайнерский интерьер, вежливый персонал . Хорошее меню, приемлемый средний чек . Авторские настойки, особо удивили авторские чаи. При случае обязательно еще зайду . Негативные отзывы не подтвердились.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2