Поиск
Маршруты

Da Vinci

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
28
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
максим хайрутдинов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Был у Наби Кутбутыновича на обучении в этой клинике. Я сам врач-стоматолог с 15 летним опытом работы и смог объективно оценить профессионализм этого доктора. Наби Кутбутынович эксперт высокого уровня с многолетней практикой и скурпулезным подходом к стоматологии. Он обучил меня современной методике имплантации и протезирования в сложных случаях , которой он обучался в Испании. В клинике современное оборудование и самые лучшие материалы .так же хочу отметить самый пристальный подход к чистоте ,стерильности и всему что с этим связано! Я рекомендую к посещению всем ,кто хочет получить высокое качество и внимательное отношение . Спасибо Вам Доктор за Ваш труд , теплое отношение и бесценные знания , которыми Вы щедро со мной поделились !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3482
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Мне очень нравиться работа Наби, здесь мне поставили импланты. Не было отторжения имплантов, всё приживвлось. Тщательно и экологично, с максимальной заботой о клиенте. Удобный холл, интересные , которые можно почитать, пока ожидаешь прием
Ахмед А.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Сделал в этой клиники виниры ,отличная работа,высокий уровень,современный подход ,вежливый и квалифицированный персонал,огромное спасибо и большая благодарность 👍👌Советую всем!!!
1
Рабият Абдурахманова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Отличная клиника Очень культурный и вежливый персонал А врачи настоящие специалисты своего дела👌🏻 не могу не сказать что все очень чисто и аккуратно, а это очень важно,осталась очень довольна Буду ходить только к ним 😻🫶🏻
1
1
Мурад Магомедов
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Зуб восстановили качественно. Два месяца прошло все отлично. Но сам процесс… Очень грубо сработали. Я уж и забыл что в современных стоматологиях может быть столько дискомфорта. Три дня восстанавливались язык, губа и десна. Больше туда ни ногой. Я не партизан и такое гестапо мне не надо.
1
2
Патима Магомедова
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2022
Клиника оставляет желать лучшего в 2017 году вырезали десны и пересадили ее, до сих пор мучаюсь, а денег очень много взяли . Нет соответствия цены и качества, хотя , что говорить о качестве.
4
4
Мурад Гусаев
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Был недавно в клинике у Наби Кутбудиновича, мене ещё никогда не удаляли зуб так безболезненно. Спасибо вам огромное!!!
7
4
Посмотреть ответ организации
Саният Гаджиева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Очень хороший специалист , объяснил очень хорошо план лечения , и тем самым развеял все страхи 👌
5
4
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Безобразная клиника, хотели вырвать здоровый зуб. Таких некомпетентных стоматологов ещё не видела. В другой клинике не буду писать название, чтобы не подумали, что реклама или конкуренты вылечили и все замечательно. За что хвалят этого наби - непонятно. Ко всему ещё и на понтах, хотя сам как врач ничего из себя не представляет!
4
7
Гаджимурад Мирзабеков
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2022
Очень профессиональный коллектив, доступно и быстро вылечили мне проблемный зуб
5
3
Посмотреть ответ организации
Магомед Гаджиев
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Записался на прием к Магадову Наби. Удалил зуб мудрости. Все прошло отлично.
6
4
Посмотреть ответ организации
Максим Алиев
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2021
Стоматология с современным подходом, лечат с микроскопом, все покажут все расскажут. Узнал о ней от знакомых медиков, хорошая репутация у докторов, занимаются сложными случаями.
6
3
Посмотреть ответ организации
278866 гаджиева
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Хорошая клиника, классный специалист Наби и внимательный администратор. Рекомендую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Гаджи Х.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Современный подход к лечению, позитивный, улыбчивый персонал. Спасибо!
5
3
Посмотреть ответ организации
Патрисия Каринская
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Лучшая Стоматология в городе, отличные врачи! Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Kamila Kamila
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Отличная стоматология, врач Белла и хирург Наби профессионалы своего дела!
4
4
Посмотреть ответ организации
М
магомед газиев
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Молодцы очень приятный коллектив
otdeldoshko1
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
безобразное место, неуютное и персонал не вежлив
1
2
МОЯ
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Мне клиника не понравилась, неуютно🤷‍♀️да и с зубом что то непонятное до сих пор происходит
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Джамиля Гасаналиева
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Чисто. Аккуратно и внимательно 👌
5
3
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 15 уровня
19 мая 2022
Все очень хорошо и профессионально. Рекомендую эту стоматологию.
4
4
Посмотреть ответ организации
Сабина Магомедова
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
слишком дорогая клиника. дороже чем у всех. не советую
4
2
  1. 1
  2. 2