Поиск
Маршруты

Да-е-да

Обзор
Фото
24
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 3,7
112 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
elena k.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Купила вчера рассольник, который не стоял, как обычно на прилавке, а его достали из холодильника, это было 15.08.2025 г. Придя домой через полчаса я его съела. Через некоторое время начались сильные боли в животе и громкое бурление, а далее - все, что сопутствует сильному отравлению. Не попала в больницу только благодаря тому, что приняла большое количество таблеток активированного угля, пила много воды и промыла желудок. Уверена, что рассольник был просрочен, продавец сказала, что у нее есть ещё 2 порции, т.е. это были залежавшиеся остатки. Жаль, что такая мысль мне пришла поздно!
Екатерина Цветкова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Сегодня мне довелось побывать в этом заведении. Захотелось перекусить после длительной прогулки. Взяла сельдь под шубой и зеленый чай. Нужно было вымыть руки и посетить туалет. Ничего из этого там не оказалось. На столе грязная посуда. Стол залит. Отодвинула посуду, протерла стол салфеткой. Кроме меня никого не было из посетителей. Работник заведения не подошла убрать посуду. Так и ела в компании с грязной посудой. Перчаток на продавце не было, когда она мне ложила салат и взвешивала. Неопрятно и неряшливо даже для обычного перекуса.
Леля Солнечная
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Пожалела что не почитала отзывы,шли мимо с дочкой,я с ночи была,решила чтоб не готовить купить что то домой,купила курицу,она испорченная((( Все завтра выкину( Выпечку поели там в кафе ,вкусная,только за это две звёзды,а так поставила бы одну.Естественно больше туда не ногой.Делпйое выводы работники и начальство данного кафе.
1
Арина Попова
Знаток города 5 уровня
21 мая
если идти некуда, то можно сюда придти. Нет туалета, где можно помыть руки помещения, персонал вежливый только с посетителями. Выпечку там лучше не брать вообще. Очень дорогая вода и дорогое мороженое. Но есть разнообразие еды без мяса. Другое дело кто готовит эту еду.
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
21 января
20.01.2025 шёл мимо, решил зайти перекусить, купил перловку с грибами, куриное филе запечённые в сыре и помидором, ну и взял капустный салатик, В итоге вечером этого же дня еле успел до бежать до дома, знатно меня пронесло. Категорически не рекомендую данную клоаку к посещению, надо было предварительно отзывы по читать.
Алексей Сашин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Самое отвратительное место, где я был . Готовят плохо , выпечка вся старая, заверенная , ложки, вилки на вес золота, салфеток вообще нет, посуда одноразовая, зато цены взвинчены, как запчасти на самолёт. Выбор блюд маленький, порции тоже. В общем осталось негативное мнение. НЕ СОВЕТУЮ.
Елена Карунова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Удобное( для меня) расположение. Есть возможность перекусить в кафе.есть пара столиков и микроволновка. Продают первое, гарнир, мясное, салаты . И выпепечка. А также есть десерты.
Елена Ерофеева
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Хорошее маленькое кафе. Вкусная еда (пироги, пирожки, другая выпечка, торты на заказ, пироженые, салаты, супы и вторые блюда). Можно перекусить пока ждёшь автобус. Или просто перекусить в субботу или воскресенье (в этом районе по субботам и воскресеньям из общепита работает это кафе и продовольственные магазины с товаром на вынос). Столиков не много, но и площадь зала не большая. На счёт банкетов - сюда можно обращаться только за приготовлением блюд, посидеть точно негде будет. Но всё можно приготовить на заказ.
Ломоносов Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
В кафе нет хлеба, нет соли, посуда одноразовая, греть надо самому, пирожное положили в пакет!!!! На вкус и цвет конечно товарищей нет, но лучше доширак заварить!!!
Эвелина Воробьёва
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
просто отвратительно. купила сегодня салат и 2 булки. салат кислый как будто ему минимум неделя, от вкуса булки аж во рту противно стало. итог:280 рублей в помойку
Анна
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Купила блины с яйцом, они прокисшие. Только вскрыла упаковку - сразу запах кислятины. Жуть. Пыталась позвонить по указанному номеру - не отвечает.
snosss
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
очень вкусно кормят, как не приду ну пальчики оближешь, цена правда немного большовата, но за такую вкусноту готов отдавать столько
2
Илья Кашкин
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Закупился на ужин картошечкой по деревенски с ветчиной, салатами оливье и рыбным, котлеткой домашней и ЖАРЕНЫМ минтаем. Начнём с него: только начал прожевывать, и почувствовался неприятный вкус. Такое ощущение, что его сначала отварили, а потом только обжарили. Даже кот не стал доедать всю рыбину. Салаты пресные, вкуса не чувствуется. В рыбном салате попадались кости с кусочками рыбы, и скорлупки от яиц. Картошечка не солена, хлипкая. В котлете по домашнему тоже попалось что-то твёрдое на зубок: кость ли была это от фарша, или что-то другое - лучше не вдумываться. Несмотря на большой выбор ассортимента, качество продукции очень сильно хромает. Булочки тоже проверяйте, свежие ли. Хотел взять пирожки, а они на ощупь были как-будто вчерашние.
3
Екатерина Прохорова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Добрый вечер, не кому не рекамендую это кафе, зашла вчера вечером в кафе продавец разговаривал по телефону матами, еда вообще ужас есть не возможно, как будто пережёвано и добавили
Алена Синева
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Живу недалеко, ни разу не была, но получилось там что пришлось зайти чтобы покормить детей. И разочаровалась, еда посредственная как везде и ценник тоже а вот персонал и обслуживание оставляет желать лучшего. Кассир, она же по совместительству и на раздаче грубая и хамоватая, у меня сложилось впечатление что она оценила наш поход в данное кафе по моим покупкам, и я видимо недостаточно "богатый" клиент. Даже дочь заметила что она грубая, сказала не пойдем больше сюда тут неприятный персонал.
1
Сергей Кирюшкин
Знаток города 13 уровня
17 октября 2025
Хорошая еда. Недорогой и хороший кофе. Приятный персонал!
Е
Ева Аничева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Персонал очень вежливый,профессионалы своего дела атмосфера отличная Интерьер красивый,современный Разнообразное меню по приемлемым ценам, всё очень вкусно
Павел Безногов
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Вкусно, ассортимент неплохой, салаты вкусные. Горячее радует, моно не готовить дома. Очень экономит время. Ждать не нужно, всё уже готово. Персонал как везде - обслужили и спасибо
Герасименко Татьяна Герасименко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Купила вчера калитки или рогушки на ржаном тесте. Это отвратительно. Тесто как пластилин, низ сладкий, похоже решили протвинь не мыть после сладкой выпечки.
1
Полинка
Дегустатор 4 уровня
31 января 2024
вкусные, не всегда но свежие пирожки, доверяю салатам, особенно цезарю, его все носят в мою школу, выходит рублей на 100. добрые продавцы, однажды не хватило 15 рублей и сделали скидку, всем советую!!
С
Синицына И.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Несколько раз покупала здесь еду для лежачей мамы. Вреде всë было ничего, на 3+. Но вот 9 мая 2024 года - это что-то. Мама мясо не ест, поэтому выбор небольшой. Вообщем, смотрю - винегрет - остатки, грамм 250-300. Спрашиваю продавщицу - вчерашний? Ответ, с милой улыбкой: "У нас всë свежее, всë сегодняшнее, мало винегрета, т. к. быстро разбирают". Ладно, купила, свезла маме, уехала из города. Через часа 1,5 мать звонит и говорит, что винегрет не просто не свежий, а аж близкий. Вот так вот эта продавщица оставила без ужина лежачего человека. Больше туда ни нагой!
2
1
Ольга Васильева
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Выпечка хорошая, продавцы порядочные, все стараются сделать побыстрее, обслужить, чтоб люди меньше ждали. Всегда все свежее. Чисто и уютно
1
1
Евгения Р.
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Не советую посещать данное заведение, если не хотите проблем с пищеварением! Товары низкого- очень низкого качества! Брала салат под шубой и кондитерку- к сожалению ни то ни то готовить не умеют,у тому же селёдку уже с запахом была
1
Т
Татьяна Череповец
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Ужасная едааааа. Уж, как пол года не доходили руки, отзыв написать. Такое я воообще в первый раз вижу. Раньше покупала налитушки, чуть чуть остатки яиц раскиданы по булке и само тесто и Все . Налитушки , начинка полностью отсутствует (с яцом, с картошкой, с сыром и яцом), её там нет там только крошки от них раскиданы по булке. Экономия полная!!!! Теперь больше не покупаю, одно тесто что-ли кушать!!! Выпечка со скидкой 30% вообще наверное по три дня лежит.... Купила тортик вчера, 200 рублей почти отдала, пришла домой, а торт такой старый оказался, не свежий!!!! И тут я прям все...От торта белое украшение отваливается, и оно такое, осущение на ощупь, как камень! У ВАС ВООЩЕ, ЧТО ТО СВЕЖЕЕ ПРОДАЕТСЯ????? Я больше туда не пойду!!! Рядом в соседнем доме есть пекарня, там и тооооо по вкуснее и самое главное СВЕЖЕЕ!!!!
3
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Регулярно ходим, но это ужас какая грязь и антисанитария
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Зашли сегодня купить жареные пирожки со сгущёнкой, пирожки как будто неделю лежат, чёрствые хоть гвозди забивай!даже нету скидки ни какой за недельные пирожки, потрогал на кассе продавец сказала это "нормально".
1
Олеся ильина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Очень вкусно. Пришла по рекомендации и не пожалела. Блины огонь. Пирожные все кроме картошки великолепные.ккртошку надо доработать
Ксения\Ч
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Не плохой магазинчик, с выпечкой и готовой едой. На мой взгляд цены не много завышены.
1
1
Инкогнито 4448
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Все очень вкусно персонал вежливый всегда всё свежее и вкусное рекомендую 👍
1
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Сломано крылечко (плитка). Шатаются перила. С момента открытия никто не чинит. С больными ногами не очень удобно. Ассортимент и качество перестали нравиться. После открытия нравилось все - особенно цены.
1
Инкогнито 5430
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Персонал рабтает без головного убора, волос в салате это не очень приятно
2
Александр Сметанин
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Пришёл первый раз заказал продовщица долго тресла терминалом оплаты куда-то звонила типа все зависло поджимает время вышел приходит с с о списании денег вернулся спрашиваю где заказ а они давай чек показываю личный кабинет нехотя зашевелились плюнул и ушёл
2
Виктория
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2023
Большой выбор свежей выпечки, вкусные пирожные, есть готова, еда. Вежливые продавцы. Можно как взять с собой, так и перекусить прямо в кафе
1
Елена Игнатьева
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Ходим сюда практически каждый день. Хорошее обслуживание, все расскажут, посоветуют. Никогда еще не купили старое или просроченное. Единственное, что на мой взгляд - поменьше кладите майонез в салаты. Иногда его ОЧЕНЬ много.
1
Татьяна Зайцева
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Не могла дождаться. Очень медленно. Так и ушла. Хотелось купить хот дог. Выглядел аппетитно, но из за медлительности персонала не попробовала.
1
1
Алина Б.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Первый раз зашла в это заведение, взяла сочни с творогом. Дома хотела попить чаю, разломила пополам, а там черный волос🤢🤢 Все выбросила
1
Ольга Махарандина
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Отличная небольшая Кафешка, с приветливым персоналом , с позитивными ценами. Качество продукции на высоте. Ассортимент разнообразный.
1
Лариса Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Продавец сказала,что нужно приходить позже(пришла в начале 11)в одном из пеньков,запечённых с курицей и грибами)попался волос!!!О каком качестве может идти речь???
Евгений Е.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Ужасное обслуживание и хамство, только и умеют, что отталкивать клиентопоток, с таким обслуживанием, больше ни ногой. 21.10
2
Эд Немо
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Вкусные торты,очень понравился торт на подобие птичьего молока,просто супер,выпечка вкусная!
2
Кудряшова Светлана
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Большой ассортимент для кулинарии, только в тортах очень много соды, ценники на товар не в полном объёме, дороговато для пекарни.
Ghost M.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Большой вкусный выбор выпечки и десертов, а так же готовых блюд Очень нравится)
1
1
Анастасия Смирнова
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
попался как-то длинный волос, с тех пор большое отвращение к их продукции. персонал так себе, не хамло, но и не прям хорошие. когда-то дали с собой салфетки, за это большое спасибо
2
Любовь Ш.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Уютное место, вкусная еда и теплая атмосфера
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
21.10.24 Ужасный персонал, хамское обслуживание. Такой персонал оставляет желать лучшего
2
1
Анастасия Садкова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Только +, продукция всегда свежая, недорого
2
С
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Отличное место! Всегда вкусная еда
1
Vlad Pekin
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Все понравилось , цены и еда . Спасибо)
2
1
Николай Круглов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Всë как в детстве
Иван Егоров
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Котлеты вкусные
2
  1. 1
  2. 2