Поиск
Маршруты

Даблби

Обзор
Новости
3
Фото
16
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Полина С.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
- Потрясающая кофейня, светлая и уютная, тихо посидеть поработать или почитать самое то - Бомбезные авторские чаи, свежая и вкусная выпечка. А фильтр лучший, что я пробовала (девочки-бариста каждый день ставят новые сорта и не успевает надоесть) - Бариста выше всяких похвал: милые, отзывчивые и очень внимательные. Посоветуют с выбором, подскажут наилучшие сочетания и обязательно удостоверятся все ли понравилось. Всегда прислушиваются к недочетам и стараются исправить косяки если возникают Захожу сюда уже пару месяцев, 100% попадание в атмосферу и мое сердечко теперь ваше🤍
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Афанасьева
Кофеман 5 уровня
11 февраля 2025
Одна из лучших кофеен сети 😍 Очень милые бариста. Потрясающий кофе (обожаю фильтр и Латте-Верес из зимнего меню. Но что больше всего умиляет, это большое количество вязанных деталей. Особенно картины и подставочки ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Ничего особенного в части кофе и еды, но прайс отличается от соседних кофеен. Но самый удивительный факт, что в кофейне 2 этажа с посадочными местами (всегда пустые!!!) и ранее тут было удобно поработать, но сейчас отключили wi-fi для посетителей, очень странное решение. Ну, и к заключительному минусу - кофейня находится в магазине пряжи, если вы зайдете с ребенком, будьте готовы, что за вами будут ходить несколько надзирателей и постоянно делать замечания (порой просто необоснованные), даже к елочной гирлянде на стойке прикасаться будет нельзя вашему ребенку. Разочарование ☹️ надеюсь соседние кофейни решат вопрос с интернетом и притягательность этого места упадет значительно.
1
3
Гаянэ Ч.
Кофеман 3 уровня
30 марта 2025
Ходила утром по выходным поработать и позавтракать. Кофе был хороший, милая девушка бариста, еды чаще всего к открытию в 10 еще не было. Однажды были сырники, не понравились, приторная непонятная масса. Крайний раз заходила за кофе с собой, флэтвайт на кокосовом, оказался жидким кофе с молоком, без намека на пенку и структуру. Вернулась сообщить что-то с кофе стало не то, и сотрудники втроем мне доказывали что так и должно быть, что кокосом не взбивается. Ну ок :) пошла в соседнее итальянское кафе, оказалось что и флэтвайт бывает с пенкой, и еда с 9:00. Место выходной дислокации сменила. Странно что к постоянным клиентам такое отношение, полжизни беру флэт на кокосовом с пенкой, а тут мне долго доказывали что ее быть не должно 🤷‍♀️
1
5
Посмотреть ответ организации
maria karhakhina
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Очень приятное место, зерно просто чудесное. Интересный выбор сезонных напитков, так же много чая (особенно для домашнего заваривания). Взяли на пробу круассаны с лимонным кремом (очень нежный вкус), с малиной (ааа! кислая малина и сладкий белый шоколад), и миндальный (классика, а реально вкусно). Блинчики с ветчиной и сыром тоже супер. Спасибо, что открылись в нашем ЖК❤️❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Вкусный кофе и выпечка, но ценник выше среднего в два раза. За эспрессо придется отдать 270 рублей, за латте/каппучино 0,3 400 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Токарева
Кофеман 6 уровня
4 апреля 2025
Приятно, что красивая кофейня есть рядом с домом. Неприятно: уважаемый Руководитель кофейни, пожалуйста, пойдите навстречу клиентам и научите бариста Полину учитывать их очень вежливые просьбы. Если я с улыбкой и по-доброму прошу добавить меньше сладости в мой дорогой напиток, не надо меня убеждать, что есть стандарты и грамовки сиропов для правильности напитка. У меня может быть немного свой вкус, я знаю рецепты ДаблБи и просто прошу на 50 процентов снизить количество сиропа. Это не преступление, так делают везде, тем более что я быстро сделала выбор, не задавала много вопросов, просто узнав о составе напитка, попросила немного убавить сладость. Мне было неприятно, с каким нажимом мне отказывали. Надеюсь, в будущем подход изменится в более комфортную сторону, спасибо. P.s. Бариста не спросила про приложение. Надо исправляться, чтобы к вам шли жители жк на постоянной основе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария М
Кофеман 3 уровня
19 мая 2025
Кофе очень вкусный Но когда работает одна из девушек (покрупнее) - все невероятно долго и не приветливо ! Она даже не обращает внимания, когда новый человек подходит к кассе Если вижу, что она на смене - сразу разворачиваюсь
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Е
Кофеман 3 уровня
9 мая 2025
Насыщенный кофе, вкусная еда, приятный персонал, можно посидеть-повязать. Особенная любовь к баристу Полине, всегда с радостью беру кофе когда она работает. 😍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Прекрасная кофейня! Очень рада, что у нас в районе открылось такое место. Чисто, уютно, красиво. Хороший кофе и вкусная выпечка. А магазин пряжи, внутри которого находится кофейня - вообще произведение искусства и добавляет еще большего уюта! Видно, что все сделано с душой. Спасибо, что открыли такое место!
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Прусак
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Атмосфера очень домашняя. Приятно находится в этой кофейне и еще с таким чудесным латте! Уже прям чувствуется новогоднее настроение )
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Павлюченко
Кофеман 4 уровня
12 мая 2025
Уютно, классная атмосфера и интерьер. Кофе необычный. Но по еде - не зашло. В целом 5 за заведение. Необычно. Понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень приятная атмосфера. Внимательный и приветливый персонал. Вкусный кофе и свежайшая выпечка. Рекомендую. Если вдруг окажетесь рядом обязательно зайдите.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2024
Замечательный кофе (в особенности ванильный раф) и десертики, интерьер очень милый)) Девушки-бариста очень приветливые и любезные!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Лучшая кофейня в окрестностях, место приятное, но второй этаж пока не работает. Большой выбор кофе и спешалти кофе. Кроме кофе есть выпечка и даже что-то из еды
3
1
Посмотреть ответ организации
Марийка Куркай
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Думала классное местечко поработать - интерьер приятный - но нет, в качестве коворкинга пока бестолковое, т.к. нет вай фай. Впрочем и во всех кофейнях вокруг. Странно Добавьте пожалуйста) Плюсы - нарисовали кота на кофе Минусы - очень дорого за просто кофе.
5
20
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Кафе внутри магазина пряжи. Когда прихожу за пряжей, всегда посещаю кафе. Прекрасное обслуживание и скидки для посетителей магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Лара Белова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Очень приятная кофейня с домашней атмосферой. Часто езжу за нитками....но аромат кофе заставляет и манит за уютные столики. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 10 уровня
23 октября 2024
Посетила недавно открывшуюся кофейню и осталась очень довольна! Кофе вкусный, большой выбор альтернативного молока. Сырники также очень понравились, подаются со сметаной и малиновым вареньем. Кофейня уютная и очень чистая, 2 этажа. Бариста приятный в общении, может сориентировать по блюдам и напиткам. Из некоторых улучшений могу порекомендовать: -расширить меню завтраков(каши, омлеты и т.д) -создать свой плей-лист, а не включать радио(как по мне, диктор, зачитывающий «приветы» не очень вписывается в концепт кофейни, а вот уютный плей-лист заставил бы людей задержаться подольше) -интернет(мне, как человеку, работающему удаленно, было бы крайне удобно не использовать раздачу с телефона, а подключиться к WiFi) В остальном все очень приятно, безумно рада открытию такого чудесного места в нашем районе. Желаю процветания и развития💓
16
2
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Кофеман 4 уровня
18 ноября 2024
Кофе очень вкусный, правда дороговастый) Пробовала еще крем суп с овощами и курицей и круассаны - восторг!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ф.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Вкусный кофе! Очень нравится салат с тунцом. Крутой интерьер, приятно находится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7680
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Очень вкусный кофе,выпечка всегда свежая. Круасаны с малиной обязательно попробуйте!
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Витальевич
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность бариста за создание приятной атмосферы в заведении) Девушки были очень дружелюбными и милыми, это действительно важно! Пожалуй из плюсов - это, к сожалению, все( Знаете, как хочется вечером субботы после окончания работы провести приятно время за чашкой кофе с приятными мне людьми, но видимо руководству это не очень важно( К большому сожалению, за несколько минут до закрытия кофейни управляющая заведения высказала мне свое недовольство и претензии по поводу неуместности моих вопросов к сотрудникам кофейни, но что важно, никакой конфиденциальной информации и коммерческой тайны сотрудники кофейни не разглашали. Но самое неприятное, что управляющая без какого-либо уважения наехала на меня, упоминув, что все, что мы обсуждали с бариста, записывает камера, напомню, что по законодательству РФ разглашение личных разговоров запрещено и предусматривается соответствующей статьей. В общем, мне как гостю заведения, который оставил свои деньги здесь, было абсолютно неприятно слышать такое от руководства данного заведения. Поэтому впредь, посещая это заведение, знайте, что Ваши личные разговоры записываются на камеру и самое удивительное и страшное затем еще могут быть прокомментированы руководством заведения!
6
7
Маришка Б.
Кофеман 3 уровня
27 ноября 2024
Очень неожиданно в магазине пряжи встретить настолько качественный и вкусный кофе. Помимо самого напитка, потрясающие бариста и уютная спокойная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Еда сносная. Но возмутило, что владелец сделала вай-фай теперь только для персонала. Смеюсь в голос. Ценник выше среднего, а вай-фая нет. Жмотов таких в Москве я еще не встречала
2
3
Варужан Мхитарян
Кофеман 3 уровня
20 марта 2025
Очень ждали у себя на районе что то такое, очень уютное и хорошее место, особенно удивила коллаборация кофейни и магазина для вязания
2
1
Посмотреть ответ организации
Nana Gorovna
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Наконец то открылась атмосферная кофейня с отличным кофе!!! Я готова переплатить 100 рублей, чтобы не пить кофе с личинками у соседей Спасибо за вкусный кофе !
4
1
Посмотреть ответ организации
A
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2024
Бариста не умеет готовить кофе. Кофе совершенно невкусный, ассортимент скудный. Кофейня находится в магазине, низкие потолки, проходной двор. Вообще сильно удивляет видеть тут именно этот бренд. Обычно они открываются в модных локациях с высокой проходимостью. Положительные отзывы как один одинаковые.
2
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Цибин
Кофеман 3 уровня
19 декабря 2024
Мне все нравиться, есть вкусный фильтр и можно уютно посидеть
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Кофе посредственный, круассаны не свежие… разочарование….
2
2
Николай Мациевский
Кофеман 4 уровня
15 апреля 2025
Чай выдают без заварки
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Кофеман 3 уровня
1 мая 2025
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Александрович
Кофеман 4 уровня
8 октября 2025
К сожалению закрылись, очень любил эту кофейню, теперь там какая то другая noname - не оч
R1chrrr
Кофеман 3 уровня
29 октября 2024
Такой себе кофе по Овер прайс цене, не советую
3
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2