Поиск
Маршруты

ДаблБи

Обзор
Новости
3
Фото
9
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
116 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Y
Yves
Кофеман 3 уровня
27 марта 2020
Был здесь один раз. В целом пребывание оставило приятное впечатление, но для себя отметил не очень удобную расстановку сидячих мест. Кофе отличное, по-прежнему считаю, что Даблби лидеры в сегменте "спешиалити". Каждое их зерно имеет богатые оттенки послевкусия. Правда, сужу я только по альтернативе, однажды взял какой-то авторский чай за наивысшую цену - очередная реализация идеи "не все дорогое хорошее".
4
Алексей Напалков
Кофеман 7 уровня
5 января 2021
Хорошее место, вкусный кофе, общительный бариста. Приятно, что в такое сложное время смогли немного уменьшить цены! Special в январе 2021 года оказалось латте с маракуйей и кокосом. Вкусно, с кусочками кокоса.
3
Bogdan
Кофеман 4 уровня
8 июля 2021
К сожалению очень неудачный опыт похода в хорошую кофейню. Девочка без интузиазма сварила жутко горький кофе (заказывал флет с безлактозным молоком и даже оно не скрыло горечь). Когда стало очевидно, что еспрессо не очень даже под молочко, попросил переделать и пожаловался на горечь, но переделывать и настраивать эспрессо желания у "бариста" не было и мне просто сварили такой же невкусный кофе. (Даже не пробуя в промежутке новый "результат") Единственное что хотелось сделать это выкинуть кофе в ближайшую мусорку. Одним словом в очень хорошую сетевую кофейню наняли маленькую недотепу, видимо не уследили на отборе или просто не повезло. Если это читают владельцы/менеджеры точки, то проследите за качеством персонала. Покупка была 08.07.21 примерно в 7 вечера.
1
2
Данил Коновалов
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
Жена зашла сегодня попить кофе. Столы расставлены так, что люди сидят как бы между ними и при наличии свободных столов сесть было некуда. Когда жена попросила баристу с унывшим лицом организовать ей место, она ей ответила, что это не ее обязанность искать место, берите кофе на вынос. Жесть, друзья! Кофе замечательный, но что с обслуживанием?!
1
gpg1207
Кофеман 3 уровня
10 июля 2020
Маленькое уютное кафе с очень комфортной обстановкой и красивым видом из окна. Наверное, стала моей самой любимой кофейней в Москве. Посетителей не много, что позволяет полноценно расслабиться, поработать или почитать. Так держать!
3
Екатерина Чаликова
Знаток города 12 уровня
18 июня 2020
Девушка-бариста с недовольным лицом, как будто делает великое одолжение, выполняя заказ. Выпечка невкусная. Кофе как и в аналогичных забегаловках, цена выше
1
Исмаилова Т.
Знаток города 11 уровня
26 января 2021
Один из самых вкусных кофе в Москве! К нему всегда можно взять нежнейший кексик если проголодался)
4
Илья Лукашук
Кофеман 3 уровня
27 октября 2019
Как обычно вкусный кофе как и во всей сети. Не так много народу с утра в будни. Была встреча в этой кофейне, все хорошо, только жутко неудобные стулья.
3
ЛЮДМИЛА ФИЛИМОНОВА
Знаток города 7 уровня
26 мая 2019
Приятная атмосфера,вкусный кофе,особенно аромат кофе согревает в дождливый день.Посещаю эту кофейню с удовольствием.Приятных впечатлений!
2
1
Сергей
Кофеман 4 уровня
5 июля 2019
Столиков не много, но свободные всегда есть. Есть барная стойка с видом на улицу. С кофе, как и во всем ДБ, в порядке.
3
Marika
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
Вкуснейший кофе, доброжелательные бариста. Очень приятное уединённое местечко рядом с центром
1
Андрей Безуглый
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2021
Уютная маленькая кофейня в самом центре столицы. Отличный фильтр-кофе. Демократичные цены.
7
Маргарита
Кофеман 3 уровня
25 января 2020
Уютное местечко! Огромный выбор напитков и растительного молока. Единственное, иногда бариста очень грустные и неприветливые.
3
Владимир К
Кофеман 8 уровня
12 ноября 2021
Кофе неплохой, но место конечно же... Особенно туалет, где течёт с потолка. 😆
С
Сергей Р.
Кофеман 3 уровня
1 февраля 2020
Кафе хорошее, вполне себе уютное. Отличная локация. Но если вам нужно поработать, то засада с инетом. Мобильный - плохой сигнал, может, глушилки из-за соседей, а бесплатный вайфай то и дело нужно переподключать
3
Валерия
Кофеман 4 уровня
12 октября 2020
Не было моих любимых булочек с корицей. Локация хорошая, но мало мест.
2
Kikliki Bokliki
Кофеман 4 уровня
7 августа 2021
Отвратительное непрофессиональное обслуживание. Под видом двойного эспрессо навязывали одинарный. Доказывали с пеной у рта, что одинарный это 15грамм, а двойной 30. Вернули деньги. Позорище. Плевок в бумажный стаканчик.
1
2
Екатерина Генералова
Кофеман 6 уровня
23 августа 2020
Уютная кофейня с собственной атмосферой, большой выбор кофе
2
Надежда Ч.
Кофеман 4 уровня
26 апреля 2020
Столько разных отзывов я читала про эту сеть кофеен. Но для меня кофе средний. Прям особого восторга не вызвал. Круассан был великолепный. В остальном просто кофейня с завышенными ценами
4
Анастасия Куцевич
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Отличное место ! Уютно и кофе вкусный , рекомендую .
3
Константин
Кофеман 3 уровня
14 февраля 2019
Одна из уютнейших Даблюи в Москве, приветливая девушка бариста добавляет атмосферы приятно оформленному месту
3
Александр
Кофеман 4 уровня
27 марта 2021
Лучший кофе в Москве,очень квалифицированный персонал,большой ассортимент,очень рекомендую!
1
Михаил
Кофеман 8 уровня
1 февраля 2020
Отличная сеть кофейн, ни чего подобного не найти, для тех кто любит и разбирается в кофе
3
Ra
Кофеман 3 уровня
11 августа 2019
Любой день недели, утро или вечер, разные бариста, всегда идеальный капучино.
3
Кирилл Щеглов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2021
Отличное место чтобы попить вкусный кофе
2
Андрей Марченко
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Вкусный кофе. Уютное место
3
В
Виктория Ф.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2018
Раф волшебный, один из самых лучших!
3
Евгений М.
Кофеман 3 уровня
19 октября 2020
Пять звёзд! Но пока не починят вайфай будет 2
3
Павел Щетинин
Кофеман 5 уровня
26 ноября 2018
Каждый день пью там кофе, замечательное место с хорошим кофе
3
1
Лариса
Кофеман 7 уровня
25 марта 2020
Были весером 25.03. Лунго - так себе.
3
1
Elverin Dae
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Уютно, вкусный кофе.
3
Наталия Перерва
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
хороший даблби
2
Константин Мильчин
Кофеман 4 уровня
4 июня 2021
Отличный кофе
Дмитрий Буянов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Написали что работают, а на самом деле с 10:00
2
Тишина.. DR
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2019
Люблю их капучино
3
1
Сергей
Кофеман 3 уровня
29 марта 2020
не плохой кофе
4
Дмитрий Я.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2019
Место хорошее, но есть свои мелочи к которым можно придраться!
3
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
3 января 2019
Вкусный кофе)
3
1
Василисса
Кофеман 8 уровня
4 июня 2020
Хорошее место, вкусное кофе, Латте на высоте.
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Получаешь то, что действительно хочешь!!!
3
1
Maria Mininkova
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Классная кафешка
3
vi ko
Кофеман 3 уровня
16 марта 2020
Кофе для любителей качества
4
Есенина
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2019
Самый вкусный кофе
3
1
Dim
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Классное было кафе, но больше не работает
  1. 1
  2. 2