Поиск
Маршруты

Даблби

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
48
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
367 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Категорически НЕ рекомендую к посещению. Зашла вечером в кофейню, пробыла в заведении около получаса. Бариста был занят и делал предыдущий заказ около (15!) минут. Мне за это время было сказано лишь «здрасьте». После принятия заказа, юноша делал его еще вечность. Так что если вы рассчитываете быстро получить свой напиток, будьте готовы потратить уйму времени. В зале вы будете вынуждены сидеть без какой-либо личной дистанции с другими посетителями и невольно слышать каждый разговор, настолько близко расположены столики. В кофейне холодно. За все удовольствие заплатила почти две тысячи. Жалко денег и потраченного времени.
Mark Polochanskiy
Кофеман 4 уровня
23 февраля
Хороший кофе, быстрое обслуживание. Но всё-таки дороговато относительно известных конкурентов. Внутри чисто и немного людей. Расположение - на любителя, если по дороге к метро, то удобно
1
Александр Филиппов
Кофеман 4 уровня
6 декабря 2025
Заведение хорошее. Прогуливаясь семьей зашли за «кофе в дорогу», процедура приготовления показалось долгой, да еще и бариста напутал вместо 1 латте большого и 1 капучино маленького приготовил два латте…😮‍💨😮‍💨😮‍💨🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Ну да ладно подумали мы и пошли дальше) Именно за это твердая троечка. 21 ноября 2025 17-25
Alina
Кофеман 6 уровня
7 мая 2025
Уютное кафе с приятной атмосферой и вкусной едой. Персонал приветливый, обслуживание быстрое. Отличное место для встречи с друзьями.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кобозева
Кофеман 4 уровня
19 марта 2025
В этом месте отсутствует уют. На стенах картины слишком яркие и вызывают желание скорее от них отвернуться, нежели рассматривать.В зале пахнет собаками,летает шерсть,слышен лай.Людям с аллергией здесь делать нечего,потому что это место явно для собак,с которыми сюда приходят без намордника и переноски,а не людей,которые хотят в тишине насладиться кофе или с другом душевно пообщаться.Кофе тоже недостаточно крепкий и неоправданно дорогой.Сплошное разочарование.Жаль,что у этого места безответственные сотрудники и владельцы.
3
16
Маргарита Арестова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Добрый день! В субботу 16.08 покупали напитки в этой точке и решили взять коробку дрип кофе с собой. Оплатили за нее 1000р на коробке написано, что внутри должно быть 10 пакетов. Но придя домой, обнаружили, что внутри всего 6 штук… Просьба связаться и вернуть деньги за вскрытую коробку. arestovamarg@yandex.ru
Семён Андрианов
Знаток города 4 уровня
22 марта
Еще одна замечательная кофейня дб открыта на карте. Раф настоящий. Флютик приготовлен по тех карте на отлично. Ребята работают на пятерку!
Victori A
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
При покупке ванильного рафа на вынос получили обычный латте с привкусом порошкового молока… благо нигде больше в Даблби такого не встречали, в эту "кофейню" больше ни ногой!!!
Василий Рева
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Приятное место, вкусный кофе, вежливый персонал, чисто и уютно 😇
Елена Сленглиш
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Прихожу по утрам выпить чашечку кофе. Всегда спокойно, уютно. Капучино прекрасный. Можно посидеть поработать. Хорошо, что музыка не отвлекает.
Елизавета Арапова
Кофеман 8 уровня
31 мая
симпатичное местечко; пила уже летний, урра!!! вкусный лимонад с гречишной нотой. ** Приятно, что рядом сквер, и природа и город - полезный тандем. Внутри чисто, деревянные столики, уютно. Музыка бодрая, а ненавязчивая, тоже в плюс. ** Вернусь вновь **
Посмотреть ответ организации
Мария Аршук
Кофеман 3 уровня
19 февраля 2025
Отличная кофейня! Всегда вкусный фильтр - благодарю бариста за помощь с подбором зерна домой и подсказками по завариванию. Солнце очень красиво освещает кофейню)
Ксения Камардина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Вкусный кофе, приятные бариста, красивый интерьер
Виктория К
Кофеман 6 уровня
18 декабря 2024
Всегда любила эту кофейню, а после ремонта полюбила ещё сильнее! Так уютно. И как всегда очень вкусно! Маття на кокосовом молоке и фильтр - топ! И спасибо, что добавили в ассортимент больше сытной еды.
1
Посмотреть ответ организации
friezian
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Ценники на витрине и в чеке отличаются. Вместо 400 руб пробили 450, т.к. «не успели поменять», про то, что это незаконно - не знают. Очень длительное ожидание приготовления напитка. Заказывала бамбл, попробовала когда уже вышла - это пить невозможно, в итоге 450 рублей улетели в мусорку. Эспрессо не чувствуется совсем, только ужасно кислый апельсин без намека на сладость, карамельный сироп не добавили (и не спрашивали надо/нет). И за это 450 рублей? У вас ценник совсем не средний, так может продукты закупать будете соответствующие и рецептуру соблюдать? Зашла первый и последний раз в данное заведение. P.s. Пакет на окне всё так же летает - можно понять отношение руководства к клиентам, уже второй месяц снимают судя по отзыву ниже.
5
1
Алена Кастопарова
Кофеман 3 уровня
18 июня 2025
Люблю эту сеть всей душой. Но в этот раз что-то не сложилось . И кофе не особо насыщенный и бариста уставшие и вялые . Но еда по прежнему прекрасна
Посмотреть ответ организации
Илья Ганин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Крайне атмосферное место. Приготовили кофе по моему довольно странному заказу. Искренне предупредили, что получится не очень, но мастерство бариста и качество напитка сгладили моё извращение над кофейной культурой. P.s. Отдельно хочется отметить прям плюшево-вежливое отношение и стиль бариста. Вернули веру в человечество, пусть всего на один вечер, но в наше время это уже очень много
1
Посмотреть ответ организации
я
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Кофе очень вкусный, приветливая бариста и уютная атмосфера, это плюсы. Нет керамической посуды, только бумажные стаканы, нет тарелок для выпечки - в пакетике принесли за столик, и очень грязно в туалете. Оценку ставлю хорошую в надежде, что ситуацию поправят.
2
Дмитрий Корюкин
Кофеман 4 уровня
18 декабря 2024
На 1905 года точно есть место с нормальным кофе. Кофейня маленькая, уютная, свежий ремонт. Время, когда привозят круассаны, вычислил. Всегда хрустящий достается
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Князев
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Припарковал машину прямо у лестницы в кафе, не стал оплачивать парковку, думал зайду на минутку, куплю стакан кофе на вынос и сразу уеду. Но не тут то было…Очень долго готовили кофе, хотя передо мной был всего один клиент . Прождал приготовления минут 10. Сегодня, спустя 2 недели, получил штраф за парковку 5к, получился самый дорогой кофе , который я когда либо покупал . Оценку ставлю за нерасторопность баристы. Будьте осторожны, напротив входа видимо висит камера на парковку , о чем владельцы заведения и персонал даже не предупреждают, хотя наверное не обязаны, но могли бы из добрых побуждений.
20
Georgy Lapshin
Кофеман 4 уровня
12 марта
Испил тут намедни просто отвратнейший капуч. Чесслово, такой бурды в кофиксах и ванпрайсах могут набодяжить, но тут то и это за 330 рэ за маленькую чашечку???? Банально жалко денег стало.
Светлана Реброва
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Прекрасное атмосферное теплое место! Все напитки на высшем уровне! Вкуснейший красивый кофе, особенно я в восторге от Латте Верес, всем рекомендую! Бариста молодцы, держат кофейную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Кофеман 6 уровня
31 марта 2025
По утрам регулярно не делают фильтр. Новые бариста плохо обучены, забывают делать утреннюю скидку, плохо закрывается дверь с начала зимы. Не всегда открывается в 8 в соответствии с графиком
1
Посмотреть ответ организации
esvikey
Кофеман 3 уровня
16 августа 2024
Бариста вылил в один стакан остатки кофе, который простоял на кофемашине как минимум 10 минут (он там был ещё до того, как мы зашли в заведение), для второго латте он в принципе не стал себя утруждать каким-либо приготовлением — подал просто взбитое молоко с сиропом. В рабочей зоне откровенный срач. Очевидно, что просто гребут деньги, не рассчитывая, что гости будут возвращаться. Но такой подход и отсутствие контроля качества не портят лицо бренда? Пожалуй, самое отвратительное заведение, в которое можно было зайти за напитком. Лучше купите в автомате за 100 рублей — там хотя бы кофе нальют.
3
1
Dmitrii
Кофеман 5 уровня
31 августа 2024
Всегда быстро можно перехватить кофе, ценники как и во всех кофейнях. Персонал адекватный и улыбчивый. Парковка рядом городская есть.
Посмотреть ответ организации
Mariia Iankovskaia
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Изумительный кофе, всегда приветливые бариста. Очень приятно находиться, атмосфера теплая, как дома )
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Rybalkin
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Отличное место для поклонников кофе, где можно насладиться свежезаваренным напитком, вкусной выпечкой и отдохнуть в приятной обстановке. Отличное сочетание качества, обслуживания и атмосферы делает эту кофейню одним из моих любимых мест в городе
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Кофеман 3 уровня
26 апреля
отличная кофейня, а бариста Павел просто супер! очень приятный молодой человек, готовит отличный вкусный молочный кофе и альтернативу. Видно, что с удовольствием подходит к своей работе!!
1
roma_n
Кофеман 3 уровня
8 января 2025
08.01.2025 Разочарован как постоянный клиент. Отказали в обсуждении по причине невозможности оплатить заказ наличными. Были неисправности платежного терминала. Предложение оплатить через Банковский перевод по телефону или оплату позже - не приняли. Жаль что время на дорогу до кофейни постоянного клиента, менее ценно чем чашка кофе за 300руб с пост оплатой.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2024
Отличная кофейня Даблби. После обновления интерьера стало гораздо симпатичнее. Мой хит сезона - Яблочный Грог, греет зимой не хуже глинтвейна, нет алкоголя.
Посмотреть ответ организации
Даурен
Кофеман 7 уровня
18 декабря 2024
Вкусный кофе Даблби и потрясающая атмосфера. Люблю заходить на утреннюю скидку за фильтром - целый день позитив.
Посмотреть ответ организации
Artem Mosiakov
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2024
Потрясающая кофейня. На районе приятно выпить спешлти кофе в спокойной обстановке или взять на бегу этот прекрасный напиток. Вернусь ещё, возьму с собой всех родственников для потребления ярких авторских напитокв
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Бариста Дарья интересно рассказала про кофе и приготовила вкуснейший раф мятный пряник и миндальный круассан, всем советую. Лучший бариста что я видел.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Раньше часто тут бывал, сейчас редко! Руководство совсем не смотрит тут за читотой! Просто посмотрите фото! Это входная группа, и так уже пару месяцев! Из кофейни вы наблюдаете пакет на пол окна, странно правда? Цены тут не детские, можно было и в порядке все держать! Все ветхое, разваливается …
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Кофеман 3 уровня
7 января 2024
Отличное место, чтобы поработать и попить хороший кофе или чай. Сотрудники вежливые и дружелюбные, всегда готовы улыбнуться и посоветовать, какой кофе взять, и даже попробовать кофе, если покупаешь зерна
4
Посмотреть ответ организации
Senya
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
9.02 впечатлило, что бариста решил помыть горячий гриль «химией» при гостях. запах разлетелся моментально, вдохнуть было невозможно, сразу кашель.. все гости кашляя и закрывая дыхательные пути сбежали из заведения за 2минуты. ситуация странная. бариста не проронил и слова. может мы все ему надоели??) но если серьезно, это небезопасно! были в другой день, была вежливая девушка, приготовила вкусный кофе. впечатления от места двойственные.
Генnадий
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Атмосфера конечно уютная ,но своих денег явно не стоит. Взяли по кофе и десерту и вышло почти 1500₽. Ужас! При этом качество напитков и выпечки не прям "Вау!". Зашли просто по принципу "новое место" ,но постоянного посещения явно не стоит.
2
4
Хутмат Мусаева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Варят самый вкусный кофе на районе, очень вежливый персонал! Новый интерьер просто супер!
Посмотреть ответ организации
Алекс Е.
Кофеман 7 уровня
21 октября 2023
Зашли на чашку кофе. Заказали кофе и раф. Все вкусно, хорошего качества напитки. 4 звезды за беспорядок в кафе. На входе полная урна, не поверю чоо накопилось за один день. Были примерно в 15:30.
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Павлов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Хорошее уютное место, мягкая мебель, есть туалет. Молодая девушка бариста по имени Алиса очень привлекательная и способная. Кофе вполне достойный, пил капучино, плотная пена и долго держащийся рисунок на ней. Рекомендую попробовать. Ещё плюс - рядом с метро.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Прелестнейшее место! Очень милый приветливый персонал, потрясающая музыка, уютная обстановка, вкуснейший белый чай и лимонное печенье! В шаговой доступности от метро и работы, претендует на место лучшей кофейни в районе :)
2
2
Посмотреть ответ организации
София К.
Кофеман 4 уровня
27 февраля 2023
Очень уютное кафе, хорошо оборудованное. Внутри все чистенько и продумано до мелочей, много приятных акций. Персонал очень отзывчивый и открытый, хотелось бы в особенности выделить Лизу, очень мне помогла и подняла настроение в непростой вечер) спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Артур Шадараев
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Хорошее место, вкусные лимонады и кофе, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Tatiana Lee
Кофеман 4 уровня
30 мая 2023
Кофе вкусный, ценник высок как и во всех кофейнях)) есть авторские напитки, сэндвичи и выпечка. Мест не много, но через дорогу есть скверик, где можно чудесно посидеть на лавочке со стаканом кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Кофеман 3 уровня
6 июня 2025
Хотелось взбодриться чашечкой вкусного кофе, но видимо бариста еще сам не проснулся.
Посмотреть ответ организации
Валентин Коваленко
Кофеман 5 уровня
11 июля 2025
Отличный капучино, брал один раз всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Dasha Tkachenko
Кофеман 3 уровня
4 декабря 2023
Отличная уютная кофейня. Можно спокойно поработать. Бариста вежливые тихие. Какао «Мятный пряник» просто пушка- однозначно рекомендую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Яна Лакеева
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
сегодня взяли 2 капучино, маленький и большой, оба не вкусные мягко говоря. совсем не спешалти. сильная горечь и пена плохая. для кофе из фастфуда было бы хорошо но не за 300 же рублей..
2
Посмотреть ответ организации
Алла Солуянова
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Приятное небольшое кафе. Всегда интересные варианты кофе. Из перекусов особого внимания заслуживает выпечка и морожение. Иногда можно приобрести забавные и милые карточки-открытки.
Посмотреть ответ организации
Лиза Р.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Кафе хорошо расположено, есть симпатичная "верандочка" с видом на парк. Но в последний визит поразила неухоженность. Ощущение, что за помещением давно не следят: грязно в туалете (слой пыли на флаконе с мылом, поизносившаяся сантехника), подушки на диванчике создали впечатление о том, что из давно не стирали.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4