Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
16
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 5,0
248 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Крестина Князева
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Люблю именно эту кофейню! Для меня лучший капучино на миндальном молоке , тут! Приятный персонал и быстрое обслуживание! Отдельное спасибо за праздничные стаканчики! 👍🏻🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Егор Щербань
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Очень вкусное кофе, вежливый бариста и вкусные перекусы. Удобное местоположение, можно с утра или вечером заезжать и пить кофе. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Майя Сковородкина
Кофеман 5 уровня
28 декабря 2025
С каждым разом все хуже и хуже. Ездили два года сюда каждые выходные. Теперь наше терпение закончилось. Кофе стали варить посредственно, за исключением барист-мальчиков, теперь с собакой нельзя, с которой мы два года издили, которая сидит на руках всегда. Ну удачи…десерты стали из фэнтази, салфеток нет на столах. Грустно
Посмотреть ответ организации
malikasha888
Кофеман 5 уровня
11 апреля
Не очень приветливая бариста, сухо отвечающая на вопросы по меню. При том, что последующего и предыдущего гостей приветствовала с порога. Странно, возможно она по нац признаку людей делит, Бог ей судья) кофе вкусный
Катерина М.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Уютное место и клиенториентированность❤️ Иногда специально туда едем развеяться; и там есть невероятный чай и сендвич; в округе мало таких местечек, очень ценим его и желаем успехов и расширения!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Чурсин
Кофеман 3 уровня
23 октября 2025
Были в воскресенье. Очень вкусный кофе. Бариста учла все пожелания, мило побеседовала. Супер вкусный бутер с индейкой, моцареллой и соусом песто
Посмотреть ответ организации
Березнякова Вера
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Самый вкусный кофе - это здесь! Раф с огромной политрой всевозможных сиропов! Сендвичи и пирожные! Соки из свежевыжатых фруктов круглый год! Очень атмосферно и мило в Подмосковье в Северном! Рядом грузинская пекарня через 30 метров - захватите с собой хачапури по аджарски, мегрельски или имеретински! С черным кофе - это бомба!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Расторгуев
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Вообще хотел поставить 2 звёзды, чтобы никто кроме меня больше не знал насколько тут вкусный кофе. Не хочу, чтобы были очереди) в общем, тут делают лучший кофе из всех, что я когда-либо пробовал
1
Посмотреть ответ организации
Строительная К.
Кофеман 5 уровня
14 октября 2024
Лучший кофе в Подмосковье, а может и в Москве, сюда ездят наши друзья и знакомые, после того как попробовали их кофе. Всегда есть сезонные напитки, все из качественных продуктов и ингредиентов! Есть пирожные, сэндвичи и другая быстрая еда. Жать только нашу скидку отменили, теперь приложение, но это не так выгодно.
1
Посмотреть ответ организации
EfimovED
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
цена московская, но капучино был ок, бариста был приятный, а главное парковка зеленая симпатичная с приятным видом - летом можно дух перевести пока кофе делают )
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Хорошее место, уютная атмосфера, приятная приветливая бариста Виктория приготовила очень вкусный раф. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сева Михайлов
Знаток города 5 уровня
27 мая
Мы ваши постоянные клиенты ,ехали толпой 5 человек специально именно к вам ,и по приезду в 20:26 , нам женщина отказала в обслуживании так как ,она говорит что уже помыла кофе машинку , хотя написано что вы работаете до 20:30 . Больше к вам ездить не будем !
Роман Ларин
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Очень кстати кофейня, конкретно на своем месте, кофе вкусный, сладкого на выбор достаточно, всегда свежее, своя кухня, горячие закуски всегда выручают, не дорого и обстановка благоприятная, вот бы ещё стаканы для чая 200гр и вообще не придраться
2
Посмотреть ответ организации
Вардгес Карапетян
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Очень вкусная грузинская кухня, очень понравилось, жаль негде посидеть можно в дорогу брать только) в целом отличное место💪 быстро, удобно и вкусно)
Посмотреть ответ организации
Сергей Консул
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Прекрасное место для быстрого перекуса. Можно поесть внутри помещения или на веранде. Специализация на гриле. Много семейных пар с детьми.
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Чудесный кофе, пьем его здесь каждый день. Спасибо ребятам и создателям ✨
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Спасибо большое за прекрасную девушку-бариста,05.07.24 посетили кофейню,мокрые вдрызг от дождя,нас очень приятно встретили,напоили вкуснейшим кофе и накормили! Спасибо огромное за клиентоориентированность:)
4
Посмотреть ответ организации
виктор к.
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Скромное меню,несколько пирожен и сендвичей,кофе,какао неплохой,есть и безлактозное и кокос и миндаль,если у кого пучит,самое то. Из минусов ценник высоковат. Для периферии даже завышен. Персонал вежливый,внимательный. Ранее были некоторые девушки мрачноваты,необщительные.
1
2
Мария Алещенко
Знаток города 18 уровня
6 августа 2024
Не соответствует информация на сайте и реальности. На сайте в меню есть супы/обеды/завтраки. По факту- только несколько видов кофе и лимонадов, пообедать не получится(
Посмотреть ответ организации
сергей рогачев
Кофеман 3 уровня
27 июля 2023
Прекрасное кафе Большой ассортимент блюд Очень вкусный борщ(подают с салом) Чистота и порядок Есть бесплатная парковка Летом лучше на улице,есть веранда Сами делают пиццу и бургеры
1
1
Посмотреть ответ организации
Olsen Olli
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Уютное чистое кафе. Можно перекусить, хороший кофе и чистый туалет. Все, что нужно уставшему путнику😊 приятные девочки, вежливые и внимательные .
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Блинова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Обалденное место! И самый вкусный облепиховый чай! Приготовлен по-настоящему! Парень на кассе 25/07/25 - мы в восторге! Благодарим тебя за чудесный чай и такое же настроение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лапшина
Кофеман 3 уровня
21 апреля
Хороший кофе. Очень жаль что нечего перекусить, все что предлагается на витрине очень не аппетитное)
Посмотреть ответ организации
Наталия Федотова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Прекрасное,небольшое кафе с очень милой атмосферой! Всегда свежие пирожные и вкусный кофе. В кафе всегда чисто, на столиках в любое время года стоят небольшие букетики из свежих цветов!
5
1
Посмотреть ответ организации
БаЛдА
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Отличная кофейня со средними ценами, регулярно заезжаем сюда с семьёй, брали и кофе, и молочные коктейли, и какао, и горячий шоколад -- вкус всего устроил. Цены не самые низкие( например, кофе 0,4 с сиропом обходится в районе +/- 310 рублей), но и качество на высоте, + меню довольно разнообразное. Оч вкусные пончики с клубникой и венские вафли с топингом или мороженым на выбор. Можно посидеть на улице под зонтиком или же в самой кофейне, места всегда есть. Также с собакой пускают, + даже налили ей миску воды попить) Персонал очень приветливый, свою работу знает, с удовольствием заедем ещё, когда будет по дороге! Вообще, "Дача" -- это сеть кофеен, в Истре есть ещё одна точка, тоже крутая.
4
1
Дарья
Кофеман 4 уровня
8 сентября 2023
Вкусный кофе, сэндвичи и десерты в наличии, удобное расположение возле дороги, отличный бариста, знающий свое дело, большой ассортимент сиропов и топингов 👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
vspym
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
08.03.25 Молодой человек не справляется с наплывом клиентов, посетители разворачиваются и уезжают не дождавшись очереди для заказа. Просьба к руководству, предусмотреть в пиковые часы количество персонала.
1
Дарья Зубкова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Очень классное место! Все очень вкусное! Лимонады просто спасение в такие жаркие дни! Атмосферно, уютно и приемлимые цены!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Два раза брали кофе, оба раза холодный, хотя учитывая первый опыт, специально попросили погорячее во второй раз.
Lera
Кофеман 8 уровня
5 марта 2024
Очень приятная кофейня! Вежливая девушка-бариста. Внутри так уютно и чисто, что совсем не хотелось уезжать. Кофе отличный, выбор из «что поесть» хороший. Парковка удобная. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Семёнов
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Самая лучшая кофейня в округе. Можно и кофе вкусное попить и покушать снеки.
Посмотреть ответ организации
papirus2105
Знаток города 7 уровня
15 января
Очень атмосферно) спасибо большое за гостеприимство. Видно что все сделано с душой , желаю вам процветания
Посмотреть ответ организации
анастасия дачевская
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Обожаю это место! Постоянный клиент, все очень нравится, все с душой, вкусно и подача всегда радует. Разные форматы Кафе, и кофейня и каФе покушать как ресторанный подход. Попробовала и новую азиатскую кухню. Очень вкусно! Благодарю ❤️ Рекомендую
4
1
Ольга Колупаева
Кофеман 6 уровня
5 февраля 2023
Я - поклонница этого кафе) Уютно, чисто, хорошие бармены и вкусный кофе. Приятно посидеть и за компом и просто заехать за кофе. Рекомендую! А еще есть вкусные сендвичи, круассаны и вкусняшки к кофе. 💗
1
G
gny o.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2021
После оплаты заказа выяснилось, что для половины напитков нет ингредиентов. На часах 4 дня. Клиентов мало. Заранее уточнить, что есть, чего нет в холодильнике, времени хоть отбавляй. Молочный коктейль приторный даже после просьбы класть минимум сладких составляющих. Мохито зато кислый, пить не возможно. Странное место.
3
7
Максим Брехов
Знаток города 16 уровня
12 июня 2022
Очень доволен, вкус кофе во многом зависит от баристы. Здесь работают профи. Кроме того всегда вежливы и приветливы. Больше спасибо девушкам за вкусный кофе и хорошее настроение. Наилучшии рекомендации!
4
Ирина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Вкусный кофе и морковный торт. Чисто, аккуратно, уютно.
Посмотреть ответ организации
Panda
Кофеман 6 уровня
8 января 2024
Брала капучино на миндальном молоке. Кофе был невкусным, заметила только когда отошла от кофейни, лень было возвращаться. Видимо после включения, нужно сначала слить воду, а не сразу варить кофе. Цена высокая для деревни.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Кофеман 4 уровня
11 декабря 2025
Уютненько внутри. Симпатичное в целом место. Но как будто чего-то не хватает рядом. Место не самое удачное, ну или как-то обыграть , особенно с правой стороны) Кофе не плохой, всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Марк Ефимов
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Был в Азиатской кухне в Северном. Качество роллов очень хорошее. В основном готовят на заказ и развозят, но есть пара столиков и можно быстро перекусить. Готовят минут десять. Все чисто и вкусно.
1
Роман Федоров
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Отличное место!:-) Кофе вкусный, персонал вежливый и отзывчивый. Отличный обзор парковки из зала. Есть весьма комфортный санузел. Рекомендую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Семин
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Вкусный кофе, доброжелательный бариста и всё продумано до мелочей(даже влажные салфетки в туалете), крайне приятные ощущения от заведения, если буду ещё мимо проезжать, то обязательно заеду!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Симонова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Ехали 20 минут специально за кофе, но нам отказали в обслуживании. Бариста объявил, что он доделывает заказ и на какое-то время закрывается, 2 чашки кофе сварить не может.
Посмотреть ответ организации
Мария Овчинникова
Кофеман 3 уровня
4 октября 2023
Уютное место, приятные девушки, вкусный кофе и лимонад ✨ Веранда тоже супер, не раз спасала от жары
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Отличное место, чтобы переждать пробку на дороге! Замечательное обслуживание и вкуснейший кофе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Князева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Очень была удивлена такой чистотой и подходом к поситителям! Особенно удивил туалет. Маленький, но на столько уютный как дома. Чисто, приятно пахнет, есть салфетки как сухие, так и влажные. По мимо мыла для рук, предоставили и крем. И не забыли про надобности для девочек в »эти дни»👍🏻 Такого нет ни в одной Даче даже в Истре.
4
1
Владимир Кравцов
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Вкусный кофе и приятный персонал, только находится в соседнем здании, на карте ошибка :)
4
К
Ксения k
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Кофе очень вкусный, бариста приятный. Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К..
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Здесь очень вкусный кофе! Спасибо ребятам которые тут работают и тем кто создал такое место как «Дача»✨ атмосфера 👍
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2021
Великолепное заведения . Лучший кофе который можно найти в Истре и не только . Очень вежливая улыбчивая бариста. Имя не помню черненткая слегка полненькая девушка. Были мы 24.04.2021года. Теперь эту кофейну не пропустим никогда.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3