Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Новости
26
Фото
201
Отзывы
1058
Особенности
Рейтинг 4,7
2552 оценки
Оцените это место

1058 отзывов

По умолчанию
Алина Шамсутдинова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Приятное заведение, поют живые птички в клетках, обитает большой дружелюбный кот Сеня. Пришли в четверг вечером, был живой вокал. Персонал отзывчивый, хочу выразить благодарность официанту Алишеру, хорошо знает все позиции меню для стажера. Цены на блюда достаточно приемлемые, не дорого, а самое главное все ВКУСНО. Брали ещё шашлык из курицы, был очень сочный.
Посмотреть ответ организации
Латифа Кадырова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Семейное кафе "Дача" моë любимое место в набережных челнах!Всегда как приезжаю в этот город иду в дачу. Снаружи оно выглядит красиво и привлекательно. Внутри имеется маленькая детская комната и много разных настольных игр включая настольный футбол, отличное место для веселой компании. Днем имеется бизнес-ланч по типу раздачи. Меню хорошее, вкусное, но как будто маловато. Оссобено люблю милкшейки, они большие и невероятно вкусные! ✨Ну и конечно же, главной достопримечательностью и вишенкой на торте является котик Сеня. Сенечка породы мейн-кун и он очень большой. Он живëт и стоит на страже порядка в кафе еще с детсва и самый главный в заведении🔥 А еще в кафе живут птички в клетках на которых Сеня любит посмотреть. Для меня как любительницы кошек это самый наиогромнейший плюс! 👍👍 Огромное спасибо кафе дача за приятную дачную обстановку! 💗💖
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Кафе "Дача" - место, где спокойно можно отдохнуть и вкусно поесть. 👍 Меню разнообразное, удобные столики. Всегда отзывчивые официанты. И ещё живёт там кот мейн-кун. Кот ласковый и добрый. Однажды подсел к нам и спал рядом с детьми. 🥰 Если хотим поесть в Челнах, то часто заезжаем сюда.
Алина Сергеева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Любимое заведение в Набережных челнах.Оооочень вкусно,очень красиво,атмосферно . Но обслуживание…Из года в год все хуже и хуже. Я не совсем частый посетитель этого заведения(приезжаю 2-3 раза в год),Но ,проблема обслуживания ,каждый раз дает задумываться о поиске лучшего заведения. Работа администрации ресторана -тоже никакая. Вообщем,если вы хотите поесть вкусно и долго то вам сюда!!!А еще,тут есть возможность поесть и уйти не заплатив за счет,вряд ли вас кто-то остановит,так как контроля за гостями ноль(пришлось самим нести счет на кассу,мимо проходящий официант и администратор даже не поинтересуется «куда вы». 25.05.2025(19:30)
3
1
Посмотреть ответ организации
Аиша М
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Задумка как всегда хорошая, но довести до идеала владельцам не удается. Сервис - ужасный Официанты просто не знают, что в их задачи входит еще и убрать со стола тарелки, после того как гости поели. Стоят и смотрят на кучу грязной посуды и в ус не дуют! Но самое отвратительное - в выпечке попался волос! И как вы думаете что нам ответили? «Извините но это готовит нам другая компания», не мы, мол дел не знаем 😂 и всё Том - ям просто пародия, с куриным мясом и мелкими креветками (нигде не написано об этом) Борщ непонятного цвета, вообще как будто помои. В общем год не приезжали сюда, и наверное больше ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кортнева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отмечали день рождения 06.05.25. Кухня превосходная, огромное спасибо поварам, всё было идеально. Вино в подарок на день рождения - прекрасное. Скидка в день рождения на блюда очень приятный бонус. Сема шикарен. Официант наш слегка накосячил, правда, но не критично) молодой ещё. Спасибо, обязательно придём ещё.
3
Ирина Гиззатова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Вкусная еда, уютная обстановка, приятная живая музыка. Были в воскресенье вечером, народу не много, поэтому обслуживали быстро. Хорошее место для встречи с друзьями, для семейных посиделок.
Посмотреть ответ организации
Name
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2025
Было вкусно, но обслуживание не очень. Долго не подходили взять заказ (занятых столиков было 2). Еду почему-то несли неравномерно: пиццу, роллы принесли быстро, а салат ждали долго. Счёт тоже долго ждали, и со стола долго убирали. Было ощущение, что ребята закрываются уже и никто не хотел работать, хотя мы пришли за 3 часа до закрытия ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Линочка 🤪
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Пару месяцев назад мы ждали 40 минут, пока к нам подойдет официант и даст меню) и то только потому что я его позвала В декабре почти то же самое. Хожу сюда с 2018 только из-за острого абхазского супа
Баязит Ардаширов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Кофе дача . Очень плохое обслуживание . Не организованно . Хотели справить день рождения , всё испортили облили чаем . Всё блюдо приносят в разнобой, всё холодное . Не когда и не кому не порекамендую туда идти .
1
Filuzahabipova
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Праздновали день рождения. Уютное кафе, отзывчивый персонал.Меню очень понравилось, вкусно и всё свежее. Живая музыка . Надеюсь до скорой встречи , уже с подругами в кафе 😊
Посмотреть ответ организации
Вера
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2025
Уютное кафе, встречает мейн-кун Сенатор, большой и красивый котик, поют птички. Вкусные завтраки и выпечка
1
1
илона кузнецова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
очень понравилось. хороший персонал. вкусные пельмени и вареники и драники и лимонады. и сметана. все понравилось. классные игры. быстро готовят. все круто. советую
Наталья М
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
В кафе уютно, чисто, разнообразные блюда. Заказ принесли быстро. Приходили с детьми, можно было в меню выбрать игру, поиграли) музыка не громкая. Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Ольга Рожкова
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2025
Интерье и место в целом не плохое. Официанты дети, которые не могут что-то посоветовать по кухне-но это ерунда. Пельмени самолепные-не вкусные, салаты вкусные. То есть кухню нужно подтянуть и будет отличное место. Кот на входе - шикарный, надеюсь на кухню не ходит
Олег
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Отличное семейное кафе. Отмечали день рождения внука - все очень понравилось. Ранее были там с друзьями - обслуживание тоже оставило приятное впечатление. Рядом своя автостоянка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рафаил Кутдусов
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Очень красивое и уютное кафе, готовят очень быстро и вкусно, вежливый персонал, атмосфера, интерьер внутри кафе на высшем уровне, рекомендую данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Павел Куфтырев
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2024
Очень приличное место со своей энергетикой. Тем кто любит животных особенно понравится, так как хозяин заведения КОТ мейкун. Много птичек. Самой лютой зимой, ощущаешь себя как летом вечером на дачной веранде. Отличный, уютный интерьер. Кухнф заслуживает отдельной оценки, Шеф знает свое дело на 5 из 5. Хорошее пиво, отлично готовятся мясные блюда. Вкусные закуски. В общем всем гостям Челнов рекомендую посетить данное заведение. Приятная музыка и живое пение, прекрасной девуши.
Посмотреть ответ организации
Регина Муллина
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Были проездом в челнах, и по отзывам нашли это заведение. Зал очень большой, просторный, когда пришли играла живая музыка, на многих столах табличка забронировано - но брони в итоге так и не пришли. Мы попросили пересадить в место потише, это заняло у официанта «особые» трудности 🤷🏼‍♀️ Очень вкусный винегрет с фасолью и бочковыми огурчиками, полба с Куриным филе, тоже было очень вкусно, салат с помидорами фетаксой и рукколой, были хорошие сочные помидоры)) Абсолютно не поняли итальянские пельмени с уткой, максимально странная начинка и тесто почти аль-Денте 😬 вообще не советую)) Но самая интересная фишка заведения - это кот, точнее КОТИЩЕ Сема, или Сенатор))) котик мейнкун с характером, на нашу ласку отзывался с удовольствием, но когда прибежали дети, начал угрожающе мяукать) В принципе ресторан оставил положительные впечатления) официант Полина была очень милой)
3
Посмотреть ответ организации
VorobeiLeo93
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Были в городе проездом, искали где можно поесть с ребенком. Макароны с сыром для ребенка - просто ужас. Не вкусно, сыр пластмассовый, принесли холодный. Работают в основном дети - которые не успевают обслуживать даже 2 стола. Посуда - ссср, еда больше не вкусно, чем вкусно. Короче, остались с желанием срочно посетить другое место. Наличие звёзд - за кота) фишка заведения и за уху
2
1
Посмотреть ответ организации
Света Кузьминова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Очень понравилось, жили в гостинице рядом и туда каждый день ходили на ужины. Божественно вкусно, рыбные, мясные блюда, блюда из магнального меню, овощи на гриле, картофельные дольки. Вежливый персонал. Искренне советую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Подтирают плохие отзывы. Кафе дача когда то было хорошее, шли с удовольствием, теперь это просто ужасс, как официанты так и меню в котором чего то не хватает или закончилось. Коктейли не вкусные, пиво ждали 20 минут. Тарелки не убирают, сидишь весь в посуде. Столик забронировали, пришли, он грязный с тарелка. Предложили рядом столик с мерзким грязным кошаком который лежит на подушках. Вообшем надо что-то менять, и начать с администратра
1
Владимир Малков
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
С каждым годом, все больше популярность , хотя рядом много общепита, и столовая в налоговой, и в Омеге на втором этаже зона питания, и через дорогу всякие шаурма. Здесь хорошо готовять, и цены приятнее. Опять же уверенность, что повара, прошедшие вовремя медосмотр и уверенность, что пища свежая , вкусная и качественная . Вкусная, да. Есть бар с спиртными напитками. Уголок детский +. Попугаи, кот Сенатор. Летная веранда.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Отличное семейное кафе. Общее впечатление положительное. Персонал приветливый. Заходил пообедать Было два варианта: обед в режиме столовой (самообслуживание) быстро и недорого
Посмотреть ответ организации
Оригинальное Имя
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2024
Почему-то в кафе работают дети. Вот прям класс 7-8. Прикола не поняли. Пельмени с говяжкой хорошие, но порция х2 по факту лишь немного больше стандартной. Пицца средняя, второй раз не взял бы. Пиво тоже среднее, пахнет не свежей кегой. Не знаю в чем прикол, это касается всех заведений в НЧ, которые мы посетили: цены меню в Яндексе одни, по факту - х1. 5 х2. Учитывайте, если отталкиваетесь от этого при выборе мест. Кот был, здоровый, да!
Посмотреть ответ организации
Мария Бородай
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Очень комфортная атмосфера, отличное зонирование, прекрасная кухня. Понравилось всё. Немного омрачило обслуживание, спишем на неопытность стажера). Сеня - настоящий бриллиант 😽
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Были всей семьей в данном заведении. Обстановка уютная, интерьер красивый, музыка приятная. Под потолком птички, под лестницей пушистый мейкун. Официанты вежливые. Подача еды относительно быстрая, пироги вкусные, кофе немного с кислинкой. Филе судака с картошкой вкусно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурмистров
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
Бывая в Челнах, планирую своё время всегда так, чтобы пообедать именно здесь. Вкусно, чисто, уютно и очень современно. Персонал всегда на высоте! Спасибо!
Ольга Шаповалова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отличное семейное кафе с вкусным и доступным меню, и конечно же с замечательным мейнкуном. Если буду опять в Челнах, обязательно снова посещу это замечательное место
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2025
Понравился ресторан 👍 по кухне всё понравилось. Хорошая атмосфера, порадовал интерьер! Только одно замечание к руководству.... Странно было наблюдать подростков которые тусили в ресторане, видимо будучи знакомыми или работавших ранее
Yuriy
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Красивое место с интересным интерьером! Много развлечений для детей. Разнообразная кухня. Очень понравилась солянка, а также медальоны из индейки. Обязательно сюда еще вернемся!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Отличное место. Очень атмосферное. Большое стильное пространство со множеством столиков на разное количество гостей. Все очень вкусно. Обязательно вернемся сюда снова!
1
Владимир Малахов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Великолепное место для отдыха, как семьей с детьми так и компанией. Широкий ассортимент блюд и напитков и важно что запрещено курение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 8 уровня
10 января
Официанты путают блюда, приносят совершенно другое. Долгое обслуживание, на гостей внимание не обращают, хотя зал пустой
Такси Межгород Агрыз.
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Очень хороший сервис, кухня отличная. Понравилось клиентоориентированность администратор Султан очень профессионально решил некоторые наши замечания, спасибо за прекрасно проведённое время
Елена Конакова
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2025
Понравилась атмосфера интерьера, готовили долго, но вкусно, живая музыка, официантки работают быстро
Анна
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
отличное заведение, большой ассортимент разных, вкусных блюд, приятная музыка и обстановка. часто хожу сюда, всегда только хорошие впечатления и желание вернуться снова
Вячеслав Адольфович
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Бывали неоднократно, нравится.Хорошая кухня , разумные цены , не очень расторопны официанты, но это простительно ( молодежь ведь!). Вечером живая музыка, ребята ( девушка и парень) - поют отлично!
Посмотреть ответ организации
Зилия Насыбуллина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Вкусно, интересно, веселые овечки внутри и милые фигурки детей снаружи, дочке очень понравилось, советую салат с баклажанами и мягким сыром
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Насыбуллин
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Ранее до ковида было отличное заведение, после открытия стало немного хуже, в 2025 совсем испортилась кухня, наверное шеф другой, на бизнес ланч заходить уже не хочется, не вкусно
Elika Alive
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Мы с Нк и заходили в гости пообедать, все было восхитительно😻 захотела прийти ради котика, ведь в нк такого нет😾 это того стоило🫶🏽💖 Тот момент когда кухня, атмосфера , все на 5+💕Обязательно заглянем к Вам еще😻
3
Посмотреть ответ организации
игорь л.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Год не были в этом заведении, шли с нетерпением, но за год место не узнать, селедка с картофелем, просроченная, огурцы в соленьях просроченные с запахом, Официанты совсем еще Дети и на вопрос почему так мало народу, отвечают что это же хорошо что мало, нас устраивает . 6 тыс на двоих ушли голодные и без настроения.
Айдар Габдурахманов
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
Раньше всегда было обслуживание на хорошем уровне. Но после последнего посещения, мнение изменилось. Долго несли суп, а в итоге он оказался только тёплым, а не горячим и пересоленным. Есть можно, но уже не те ощущения как раньше. А очень жаль.
1
Alia K.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хорошее кафе отмечали там День Рождение, все очень вкусно,блюда большие стоят своих денег. В детской зоне совсем нет игрушек,но есть игровой планшет,но из-за перебоев с электричеством он не заработал. Не понравилось то что был всего один официант,вечер в буднии было достаточно оживленно и просто дождаться чая занимала больше часа времени.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Диденко
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Неплохое кафе. Радуют семьи с детьми. Немного напрягает громкая музыка в динамиках, а живой звук неплох. Очень понравился салат Цезарь. Пожарская котлета показалась суховатой и недосоленной. Спасибо официантке Карине за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Амадей Чахвадзе
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Были с семьёй, пришли покушать, меню большое, цены не кусаются, официанты супер вежливые и приятные, не было даже такого, чтобы пустая посуда стояла на столе, девушки сразу все убирали, очень советую, но меня немного расстроило что нет моего любимого том яма.
Посмотреть ответ организации
Александр Тараскин
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2024
Был в командировке и заходили с коллегами на ужин. В целом заведение хорошее: покушали вкусно и недорого. Внутри показалось не очень уютно: полутемный зал и мало посетителей (но мы были вечером, возможно днём здесь все по другому). Часть столов была в резерве, но так никто и не пришёл (похоже так работники заведения регулируют рассадку в зале).
6
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛИЙ Зудин
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2024
Хорошее заведение так я считал, до своего дня рождения. Большой плюс. ➕ забронировать столик по телефону просто и комфортно. Вышлют меню по вацапу, подскажут адрес меню в интернете, примут предоплату просто переводом. Все хорошо. Встретили хорошо, и... Предзаказ был не готов 🤷. Салат именинники вообще пришлось ждать пол вечера. Шло все медленно, но персонал вежлив. Обслуживало 2 официанта, один из них гнусавил и явно был простужен. Теперь часть семьи подцепила простуду. Счет оказывается принесли без учета предоплаты. 🤦‍♀️ ладно решилось быстро и спокойно. Ходить и рекомендовать навряд ли.
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Султанова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Заказ готовили, очень долго, сервировка не полная, ждали 30 минут одно блюдо, про остальной заказ я вообще молчу, в заведение холодно, некому не советую.
1
Д. Валерьевич
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Отличное кафе! Кормят вкусно, быстро готовят. Порции хорошие, по деньгам очень даже приятно. Есть летняя веранда и второй этаж. Интерьер свежий. Персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6