Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
15
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
45 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Katrin B.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Отдыхали в мае 24года - всё отлично. Хозяева - прекрасные люди. Есть всё необходимое. Единственный минус - отсутствие звукоизоляции, но были не в сезон, нам не мешали. Да, убираться в комнате нужно самим, но это и логично за эту стоимость. Рекомендую к проживанию!
Денис 81
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Хорошие номера,чистая территория, бассейн, стоянка для авто рядом с домом, хозяева общительны но ненавязчивые до моря не далеко,красивый вид на природу с балкона,большая кухня ,приём пищи как в столовой так и в беседках . Ни кто ни кому не мешает.
1
Георгий Лукьяненко
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Очень понравилось! Есть красивые и уютные номера в благоприятном расположении, легко добраться до пляжа. Хозяйка очень милый и гостеприимный человек ☺️
Александра П.
Знаток города 17 уровня
13 июля 2022
Место уютное, красивые растения и сад. Есть игрушки, развлекушки для детей. Номера хорошие, чистые. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф, туалет, душ, раковина. Кухня рядом с номерами, оборудованная хорошо. Два больших холодильника, столы, полки для хранения овощей и сладостей. Посуда, всё для готовки. Приятные, доброжелательные хозяева
2
1
Рашид А.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Отличные хозяева!!! Прожил в гостинице, больше месяца, хороший номер, все чисто. Душ и туалет, в номере. Кондиционер работает. Телевизор есть,холодильник для напитков. Всем доволен.!!!все перечислять не буду. Оценка 5
1
Алексей Боровков
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Когда-то при старой хозяйке было тихое, спокойное и прекрасное место. Были в 2021 году в сентябре, были мягко сказать не в восторге. При новом хозяине Дача пришла в запустение. Трава не скошена, второй вход зарос. В номере не убирались, пыльно, а в душевой дико пахло канализацией. Совсем не лучшее место для отдыха. Дополнительно ко всему слышимость в номерах и интимные утехи соседей не давали спать. После заселения попытались вернуть деньги и поменять место локации, но нам отказали. Жаль, но качество отдыха в данном месте на низком уровне.
2
1
Лариса Приндик
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Замечательные Полина и Тимур, воспитанные и гостеприимные, условия стандартные, атмосфера в доме жизнерадостная!!!
Римма Б.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
Очень понравился гостевой дом . Расположение прекрасное , тихо , спокойно . Уютные номера . Чистенько )) за отдыхом Теперь только к вам . Спасибо 🤗
2
Игорь Лукин
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Всё хорошо! Хозяева отличные люди! Но пора сделать ремонт в комнатах!
Марина Пилюгина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Отличное место. Светлые уютные номера. Прекрасная зона отдыха. До моря её далеко, рядом магнит.
2
Константин Ф.
Знаток города 22 уровня
10 августа 2021
Очень уютно и комфортно. Очень щепетильные хозяева. Однозначно всем рекомендуем для отдыха
1
Влад Жуков
Знаток города 6 уровня
10 августа 2018
Приветливые хозяева! Пошли на встречу по вопросу времени заселения-выселения! Тихо спокойно не дорого!!!
3
А.К.
Знаток города 21 уровня
16 марта 2020
Так себе. Хозяева ведут себя, словно это они в гостях, а гости и не имеют никаких прав. Ну что ж - это суровая российская реальность
3
Гомер
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Если бы не нужно было ходить на море поставил бы 5звёзд бассейн супер
2
эльмира абдуллаева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Очень атмосферное место, советую
1
Денис Кузин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Чисто Соседи громкие
2
Сергей Грищенко
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Был в апреле, всё понравилось, приветливая, позитивная хозяйка
1
Виктор Сергеев
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Всё хорошо.
2
Галина Захаренкова
Знаток города 15 уровня
1 марта 2020
Прекрасное место. Рекомендую!!!
2
  1. 1
  2. 2