Поиск
Маршруты

Дачный экспресс

Обзор
Фото
30
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 2,8
171 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Игорь Артемьев
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Шли мимо, решили зайти попить кофе. На вид приличное заведение, оказалось, что показалось! Пока делал заказ, моя девушка попыталась пройти к умывальнику помыть руки, но не тут то было... полотерка-официантка в одном лице держала оборону в туалет и к раковинам. Официантка на кассе в грубой форме зкатив глазищи и с пеной у рта начала доказывать и рассказывать, как она устала от всех этих посетителей, ичто ей приходится пить успокоительное. Пришлось самому убирать со стола в надежде посидеть в данном заведение. Как оказалось кофе -отрава, от самсы скрутило живот. Приличным людям не советую посещать данный гадюжник ⚠️
7
1
С
сергей гумба
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Были голодные с самолёта, захотелось шавермы и решили зайти в данное заведение. Увы, про качество еды сказать ничего не получится, поскольку сервис не оставляет и шанса задержаться там больше 15 секунд. Когда мы зашли, и решили посмотреть отзывы на еду в этом кафе, хабалка за кассой начала кричать на нас, чтобы мы скорее заказывали а не стояли и ковырялись в телефонах. Я попытался возразить, что нужно посмотреть, что они продают, и какие на это отзывы, но эту безумную уже понесло на ор, который расправился с нашим аппетитом быстрее, чем смогла бы местная еда. Если этой хамке не нужны клиенты, то ничего страшного, мы переживем и покушаем в другом месте. Рекомендую это заведение, только если хочется выплеснуть гнев на кого-нибудь, кто не слишком против.
6
1
Ne Znak0mec
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Зашел похавать, казалось кайф заведение, сомнение конечно были но голод был тоже, взял пирожков по отъезду замечаю что сосиска в тесте с плесенью, сама сосиска уже фиолетовая вся в плесени, рис с сыром кислятиной отдает, в общем не советую вообще даже принюхиваться к этому заведению.
3
1
филатова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
зашли в данное заведение перекусить , сидим едим ,тут выползает такая живность. Когда подошли разобраться , работник на кассе сказал что работает первый день и ничего не может с этим поделать . После дал номер управляющей ,которая тоже сказала что ничем не может помочь и мы уже заплатили. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ.
2
ssv202
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Купила перец фаршированный, а он пропавший! Денег не вернули, сказали, что им все ок! Никому не советую!!!
Розмарина Анютовна
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2025
Отвратительное заведение, клтентоориентированность отсутствует напрочь. Как зашли так и вылетели сразу, тетке не понравилось что мы после ночной смены на ногах с молодым человеком сели обсудить, что нам хотелось бы покушать. Кафе требует обязательной проверки, а простым смертным не советую заходить сюда, если не хотите вместо еды получить духовные испражнения недовольной жизнью тетки)
2
Варвара Аверина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
ужасное заведение!! за кассой работает такая хабалка, каких поискать еще надо🙄 ждала парня у метро, он должен был подойти через пару минут, планировали вместе поесть в этом заведении. захожу в помещение, сажусь за столик и мне очень грубым тоном на всё заведение орут, что без заказа нельзя сидеть в их святой кафешке. я обозначила, что жду молодого человека и после мы вдвоем сделаем заказ, на что мне прилетает: «идите на улице ждите, когда прийдет, так и заказывайте» естественно никакого желания заказывать что-то у этой мадам уже не было.. скотское отношение, самая ужасная забегаловка в которой я была!
2
1
Miron Garnish
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Грязный туалет, весь в моче. Шава на 3/10, с каким-то странным привкусом. Музыка полное… тюремные песни, потом старые русские, которые слушают в основном люди за 50.
3
2
Тори
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отвратительное обслуживание, зашла в туалет, взяли за оплату туалета 40 рублей, кассир долго возмущалась, что я зашла в кафе и натоптала грязи, хотя туалет в заведениях на 1 этаже должен быть бесплатным.
5
1
Евгений Лебедев
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Зашёл посидеть погреться на 10 минут мне сказали если не заказываете уходите отвратительный сервис столы грязные и неприятно пахнет, не советую это заведение к посещению
6
2
Андрей Ермолицкий
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Очень понравилось, приятно провели время, сытно покушали вкусных блюд! Советую для посещения!
1
1
Инал С.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Не успели зайти в кафе и сесть , как работница начала говорить что у нас нельзя без заказа сидеть иначе вызову полицию , видели мы таких как вы просто приходят зайти погреться . Это просто нонсенс что такие люди еще работают в сфере обслуживания в 2025 году . При том на нее фразу я сказал, что закажу обязательно сейчас . Она все равно продолжила напор , пытался перейти с ней на вежливый тон и приятное общение , но человек видимо привык что с ней общаются только как с собакой и только такой тон воспринимает .Ей уже другие посетители начали говорить , что она не права но она просто закатывала глаза . Судя по отзывам я не один такой .
6
1
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Ужасный персонал . Я зашла стояла у витрины минут 5 . И кассир говорит идите ждите на остановке что стоите . Нахамила . Вы ничего не заказываете уходите . Ужас . Я ещё такого не видала . Это было 17 декабря в 19.00 . Женщина работала в розовой кофте . Свое имя не назвала .
7
Елена
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Выбор не большой, из напитков большой сортимент алкоголя, безолкогольных напитков берите что есть, как-то так. Магазин маленький расставлены стеллажи не удобно закаулками. Сотрудникам пофиг на все стоят на улице курят потом на рабочее место, у девушек кассиров не опрятный внешний вид и монера общения грубая. На рабочем месте на весь магазин обсуждают личное при покупателях. Удобное место расположения, хорошее место можно сделать хороший магазин, у метро большая проходимость. Не все употребляют алкоголь этот магазин больше настроен на такой трафик покупателей.
1
1
Никита Богров
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Боже! Самая плохая "забегаловка" в моей жизни ! Принесли два голубца с фаршем испорченым , и кислым до жути .... После этих голубцов заболел живот , и захотелось в туалет . И что вы думаете? Туалет 20р стоит !
5
5
Константин Д.
Знаток города 4 уровня
8 января
Отвратительное место, полная антисанитария и грубое пренебрежение всех норм гигиены. Есть тут - опасно для здоровья Персонал хамит
1
Илона Коробейникова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Попробовать ничего не успела, но когда спросила про туалет, находясь не в совсем хорошем расположении духа ввиду состояния не связанным с вашим кассиром, искала карточку чтобы купить блюдо . Спросила «надо что-то покупать чтобы попасть в туалет?» она мне «чего кривляетесь!?» а может у меня нервный тик ? Чего это она на себя все берет ? Мнительность , хамство «до свидания» - спасибо. Я сейчас зайду и специально что-то куплю выйдя из бесплатного туалета по близости . Лечите нервы своим продавцам, повышайте сервис и этику. В последний раз я с вами работаю . Ups: через мужчина купила и поела слава богу
7
петров денис
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Шаверма норм, солянка балла на 4, все на фарфоровые такерках. Пиво в стеклянных бокалах, зачет
1
1
Роман С.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Последнее время, кафе по интерьеру стало оправдывать свое название. Мало того, что инсталляции информативны, еще и коммуникации тех же розеток для зарядки гаджетов у каждого стола, а не как раньше, одна в дальнем углу. Еда, как была, в домашнем стиле, так и осталась. Обслуживание, конечно, не ресторанное, но и заведение не претендует на 5 звезд. Как-то зимой, днем грелся ( чаем), около часа просидел напротив стойки, количество маргиналов достающих барменшу, превышало количество адекватных людей, желавших покушать. Представив какой людской поток проходит через это кафе, можно иногда простить человеку за стойкой ее эмоциональность. А если взять в комплексе, м. Ветеранов это одна сплошная остановка и единственное кафе с туалетом (убранным), можно представить, как не легко подстраиваться под каждого посетителя. Многие вещи я написал, ту или иную реакцию людей после посещения данного кафе - предвзято, нада относиться к данному заведению более лояльно. P.S. А еда очень вкусная!
4
1
Александр Окулич
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Сегодня 07.03 в 12:25 я пришел попросить салфетку, так как упал на улице и разбил руку. Надо было вытереть кровь. Мне отказали. Я, мягко говоря, в сильном шоке!!! Отвратительное отношение, не знаю это решение руководства или мне такая девушка попалась, но это просто немыслимо. Отказать человеку в салфетке!
7
2
tvd1mon
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2023
Покупал Беляш с картошкой, на вкус нормально, через буквально 15 минут почувствовал отравление, эффект не прекращался на протяжении дня, просто отвратительно! Очевидно что что-то сделано неправильно, ведь такого просто не должно быть!
5
1
Александр В.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Одно из самых худших заведений, что я когда либо посещал. Еда несвежая, а что ещё хуже, крайне неадекватный персонал.
3
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Продают тухлую еду и не возвращают деньги. Купила пюре с курицей и рыбу. Пюре холодное,а курица оказалась тухлой, запах тухлятины невыносимый. Попросила вернуть деньги,но продавец стала хамить, грубить и сказала,что курица нормальная. Рядом находился ещё покупатель и я попросила поднести тарелку ближе и он отпрянул от этой вони. После чего продавец со словами подавшись кидает мне в лицо 140р. Я сказала,что заплатила больше и рыба ваша мне с таким отношением тоже не нужна. Так она вылетела из-за прилавка и вцепилась мне в волосы. Я просто в шоке от таких продавцов и тухлого ассортимента. В итоге деньги мне не вернули, испортили моё настроение,так ещё за свои же деньги понюхала тухлятины и ушла голодная и разочарованная отношением к людям. Желаю продавцу кушать всегда такую тухлую еду,которая для неё не тухлая,а просто попахивает
7
Владислав Грачев
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Худшее заведение, которое я когда либо посещал. С порога на меня налетел кассир, со словами что без заказа тут сидеть нельзя. Я сделал заказ, он был отвратительные, кушать невозможно!!! После того как я доел блюдо, она начала меня прогонять, так как я сижу без еды!
4
2
Anna S.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Необходимо было посетить туалет, спросила на кассе о возможности посещения, на кассе невероятное *** выставила ценник в 50 рублей. Я задала вопрос (вежливо, с улыбкой, просто ради интереса), а разве нет закона по которому в зонах общественного питания туалет бесплатный? разве это не незаконно? (стоя в руках с карточкой, готовая оплатить 50 рублей), на что на меня повысили голос и ором сказали перечитать законы. 50 рублей не жалко, я заплатила и спросила где уборная. После двух игнорирований вопроса задала вопрос в третий раз, на что на меня откровенно НАОРАЛИ что сейчас молодой человек выйдет, и вынесет ключ. Ключ вынесли, а мужчина сказал «Не идите девушка, там ужас как грязно» Деньги мне предложили вернуть под эгидой «Пойдете домой свои дела справлять» И на выходе в заведении пробегало нечто, похожее на таракана))) так что есть бы я там не рискнула бы, особенно после абсолютно свинского отношения к потенциальным клиентам P.S. Почитала отзывы, гневливая особа работает там не первый год, даже фото внизу приложили, так что видимо никакой профилактики заведения ожидать не стоит)
2
1
Evgenia Samolyub
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2024
После ремонта, заведение выглядит получше, а вот ценник на еду, прям космос, как в хорошем кафе, а не в забегаловке! Еда не очень свежая, видимо рассчитано на "постоянных" клиентов, выпивох.
3
Наталья Вавинская
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Только благодаря Наталье, удивительной и красивой женщине это кафе еще не превратилось в забегаловку, да, надо сделать изначально заказ, а не занимать стол четырехместный, играя в игрушки без заказа, в то время когда люди хотят отдохнуть, а им негде сесть, правильно делает, что гонит в шею таких игрушечников, еда качественная, обслуживание быстрое, улыбчивая, умница
5
5
Ирина Щеглова
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2021
Заходила сюда под вечер, вместо латте подсунули обычный американо, причем полностью без молока! Обслуживала женщина восточной внешности, неприветливая и очень угрюмая. Отдала мне кофе так брезгливо, будто там не напиток, а что-то отвратительное... А потом оказалось, что там ещё не то, что я заказывала. Больше сюда не приду!
6
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Я вчера посещал это заведение и очень пожалел. Женщина лет 42 примерно, в грубой форме отвечала на мой вопрос. На что я ответил, что вы не любите свою работу и людей. Да, сказала она, не люблю свою работу. Нервно, недоброжелательно, по стервозному были её выходки. Так, как я работаю в севере общения с людьми, то я знаю, что людям с таким отношением нет места на такой работе. Прошу, руководителя кафе обратить внимание на этого работника. Нет желание посещать такое кафе с бестактным отношением к посетителям((( Желаю удачи вам!!! Скоро зайду.
7
1
корсуков алексей
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2021
По сути дела, после закрытия легендарного "Домика" - единиственное примлемое место для перекуса и прочих подобных дел у ст. м. "Проспект Ветеранов". Часто со знакомыми "маршрутчиками" обсуждаем его, и внутри, и снаружи, - мнения разные, но главное - никто не отравился, да и голодным не остался. И мы с Таней периодически заходим сюда, что называется, "на ход ноги". Короче, для не слишком требовательных граждан, желающих быстро перекусить или недорого пропустить рюмку-другую - вполне сойдёт.
15
2
Вадим Тимошков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Хорошее заведение, всë очень вкусно, приятный и красивый персонал девушек накормит вас) Приятная музыка, приличный дизайн внутри Вообщем рекомендую)
1
6
Арсен Горчаков
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2024
Шаверма сухая, не очень вкусная, мясо не свежее, если будут последствия в виде отравления я не удивлюсь, но отзыв дополню😡
1
2
Екатерина Теплова
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2022
Здравствуйте. Продавец вроде как по имени Наталья , щебечет перед посетителями мужчинами и с коллегами приятно. Ко мне же по-хамски. Перепутала выпечку. Я это поняла уже откусив и хотела вернуть. Наталья прлизнесла «конечно платить 2 раз, а что я сделаю?». Зашла случайно! Не делайте как я! Уважайте себя.
6
1
Саша Т.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Шаверма вкусная, быстро готовиться, ни разу не отравилась сколько раз брала там, но мясо суховато
2
2
Галина Джимбинова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Отвратительное место. Цены стандартные,а на еду без рвотного рефлекса не взглянуть. Персонал грубый. Рядом сидят алкаши и бомжи. Место прям откровенно неприятное.
5
2
Андрей П.
Дегустатор 5 уровня
5 января 2023
С порога меня начала выгонять хамка-продавщица, огрызаясь на факт того, что я сразу ничего не заказал, а вёл переписку в телефоне. Хамит, повышает голос. Увольте эту неадекватную сотрудницу, которая просто выгоняет посетителей, требуя незамедлительного заказа. Просто отвратительно.
7
1
Александр Егоров
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2021
Интерьер не менялся лет 10. Цены как везде. Купленная 15 июня 2021 года оказалась откровенно испорченной. Долго пытался понять, что в ней не так. Не смог. Мясо странное. Соус откровенно испорчен.
3
1
Светлана Медведева
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2022
Давно знаю это кафе. Готовят очень вкусно и недорого. Если дома нет ничего можно очень даже покушать и ещё с собой взять.
2
3
Инна Иванова
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2024
Руки не помыть, воды нет в кранах. Туалет не работает по той же причине. Надо ждать, пока девушка за стойкой перестанет болтать с подругой и обратит внимание на посетителей. 2 звезды за то, что не отравилась.
1
1
Костя М.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Ставлю 1 ,и то с натяжкой. Пришел, чтобы посидеть подождать автобус,мне повар начал говорить "что будете заказывать",на что я ответил"жду автобус" при этом не пил не курил,просто решил подождать автобус,а то на улице было холодно,на что получил ответ "уходи отсюда,нас за это штрафуют" Пхахахпххпхахахахахахахахаххпхпхпхп Я по-моему попал в какой-то каменный век ,что там до сих пор такие законы и штрафы есть. Та даже каменный век, был лучше чем вы. Прости меня каменный век,а вас нет. Пока будет такое отношение,то соответственно и клиентированность будет такая же
3
1
Афанасьев Александр
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2022
В данном заведении часто покупаю шаверму. Очень вкусно., повара отличные, готовят как для себя. Рекомендую.
2
2
С
Смирнова Эвелина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2021
Женщина около 40 лет, очень грубо общалась. Я покупала пиво, так она с презрением смотрела в мой паспорт, и далее сказала "18 есть? " Я такая;не видно? Далее от нее последовал такой ответ:"18 и 3 дня что ли И потом она не хотя продала Желание приходить в ваше даже отстойное заведение пропало моментально
8
1
Чепиженко Кирилл
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Думал умру от еды, но ништяк, было вкусно!
1
1
Arturo Wolfy
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Пришли в это "прекрасное заведение" с порога посетитель начал орать про "крашенные волосы" и что "мужчины так не ходят", персонал никак не отреагировал на это. Если вы не вписываетесь в чьё-то недалёкое мировоззрение, то эта забегаловка определённо не для вас. А я это место буду обходить за километр, и вам советую.
7
ss3xer
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
шаверма пересоленная, мясо очень твёрдое
2
2
Кирилл Осипов
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2022
В принципе не плохое заведение где после работы можно пропустить бокальчик пива. Но иногда публика просто жуткая. Такие алкаши! Даже заходить не хочется. Хотя в районе метро пр. Ветеранов ничего другого нет!
1
1
Наталия Ш.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Отказали в обслуживании из-за замечания о нерасторопности сотрудника
2
2
Галина Журавлева
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Была раньше кулинария,очень удобно было.Сейчас там-забегаловка,кушать нечего,одна шаверма и черный кофе(без молока)...
2
2
Виктория Ильичева
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Грубые девушки на кассе. Блюда все сухие и явно не свежие .
4
Лена и Сергей Посеряевы
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2019
Можно выпить, закусить, не дорого и из за этого место для разных людей,посидеть можно но не семьёй, а с корешами)))
2
2
  1. 1
  2. 2