Поиск
Маршруты

Даичи

Обзор
Фото
10
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
277 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Ирина Зябкина
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2025
Наверное первый поставщик, к которому у меня нет вопросов. Во первых цены каждый месяц не переписывают. Во вторых если сказали, что машина приедет в пятницу, значит в пятницу она и приезжает. На складе и в документах у них полный порядок, ни разу не сидели с их бухгалтером, сверяясь по ошибкам. Вот как часы работают. Ещё и программа лояльности рабочая, даже рекламу на наш авто оплатили.
1
1
Валентина
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Было все хорошо, пока он не сломался. хотя мы хотели сделать профилактику, но никак сервис не реагировал. итог кондиционер сломался. с осени пытаемся вызвать мастера, тоже безрезультатно.
1
1
Евгений Евсейкин
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Хорошая и профессиональная работа менеджеров, широкий ассортимент товара, быстрая работа склада и оперативная работа операторов. Коллектив знающий свою работу. Работаю с этой фирмой уже 15 лет.
2
В
Влад Сорокин
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Вовремя с ними работать начали, тем более у них такой крутой ассортимент, что есть и более доступные решения, и более навороченные, чёрных много решений. в общем закрыли весь сегмент, теперь работаем только с ними. Цены ок, сроки тоже ок
4
Сергей Лешкин
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2024
Высокое качество продукции, полная комплектация и стабильные поставки.
Д
Дима Ефимов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Пообщались, всё рассказали, на складе у них побывал, что-то даже показали. Пока берём немного, но исходя из того как быстро всё продаётся, думаю будем расти в количественном плане, по крайней мере в плане качества и цены поставщик хороший
2
1
В
Валя Зайцева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Большой выбор кондиционеров - и белых, и черных. Функций много, стоимость при этом не такая уж и огромная. Также в наличии есть тепловые пушки, актуально зимой, если какие перебои с отоплением, выдерживают большие температуры без особых проблем.
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Заказала в этом магазине облачный кондиционер Даичи. Что очень приятно с большим бонусом, а это постоянная подписка. Понравился сервис От и До. Работа менеджера, сегодня заказал-завтра привезли. Доставили вовремя. Тех поддержка вообще на высшем уровне. Всегда на связи и всегда помогут. Молодцы! Желаю компании развития, процветания и много довольных и благодарных покупателей!
3
2
Ольга Фомина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Подключили облачный кондиционер 10 июня, оказался не рабочим, работает как вентилятор, не охлаждает от слова "совсем". Приехали из сервисного отдела, сказали что не исправно плата, нужно заказывать новую. Ждала плату 1,5 недели. 7 июля привезли, 3 часа её подключал, не могли запустить, в итоге оказалась плата не та. И вот, спустя месяц мы до сих пор без кондиционера, в квартире очень жарко, когда отремонтируют-не известно. Вот такая история, делайте выводы сами, стоит ли покупать кондиционеры данной фирмы.
3
3
Евгений Донской
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Ну такое себе... Операторы девочки все на пафосе. Могут нагрубить на ровном месте. Одним словом все там царицы. По работе склада , собирают оперативно.
1
Алена Поляник
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Сама покупала их кондиционер, работает стабильно, еще и со смартфона можно управлять. Вполне хорошее качество, пока не жалуюсь, пока даже на обогрев несколько раз включала, пока отопление не давали.
1
1
Николай Юрьев
Знаток города 20 уровня
1 октября 2024
На выбор есть различные модели разной ценовой категории. Техника качественная, работает хорошо, покупатели довольны.
2
Александр Фомин
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Оооочень долго забирал заказ, очереди нет, доверенность была выслана за час, в итоге всеравно товар забирал почти 2 часа. Фирма не ценит время и деньги своих клиентов, не рекомендую.
1
3
Александр Валитов
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2023
В первый раз сложно разобраться куда идти и в какие ворота въезжать. В офисе приятно и чисто, на складе тоже. Оформление - пока не позовёшь к окошку никто не подойдёт, формирование заказа 40мин, при этом кроме меня никого не было. Что убивает всё впечатление.
1
Лимонадный Джо
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Мутная контора.... Через год пользования решил оплатить бессрочный доступ. Оплатил... Кондей не включился... Решил зайти на сайт в личный кабинет(мне б сразу бы глянуть!) Звоню,говорю,мол,какая то непонятная фигня произошла-на сайте в личном кабинете серийный номер один,а в гарантийном талоне другой....Оплачивать мне дальше облако или как? И что? Обещали исправить,но не исправили... А может быть я плачу не только за себя,но и за того парня,который поменял там номер? Хотя они активировали мне кондей и всё работает,но осадочек остался...
3
3
Andrey
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Хорошая организация с отличной репутацией. Проходил обучение, рекомендую.
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
Выбор большой но все безумно долго.каждый охранник мусолит твои документы ( их 4 человека ). Не спешно оформляют счета ( как ленивцы из зверополиса ). Но , но всегда помогают загрузить все в машину. Минус только за время (
3
Игорь
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Удачное расположение, беспроблемный въезд, хорошее обслуживание.
сергей покладов
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2024
Шикарная компания всё отлично. Тепло светло и всё быстро. Охрана й всё проверит и сравнит.
Николай
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Это писец. Когда космические корабли бороздят просторы мирового океана...Даичи продолжает жить в 19 веке, и никуда не спешит. Вы хотите быстро, забудьте. Нужно было забрать 4 пульта по оплаченному счету. Сначала нужно найти бухгалтерию. Прошли квест и нашли. Ну можете порадоваться, но не долго. Подходите к окошку, спрашиваете у девушек(они сидят за компьютером). Сначала вежливо и негромко, в ответ тишина. Вы спрашиваете громче-тишина. Возникает чувство дежавю, вы вернулись во времена СССР и находитесь в паспортном столе. А паспортиска вас не замечает)). После пятого подхода на меня обратили внимание. Это через 40 минут!!!! Ну и ещё пару часов ожидания пока будут готовы ваши документы и вам отгрузят товар.
9
1
Алексей Суслов
Знаток города 15 уровня
14 июня 2024
Склад Даичи. Все быстро и просто, если заранее подали заявку.
2
Сергей Караваев
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Склад грузит быстро без задержек. Но на выписке королевы все мозги вынесут. Дайте мне номер,дайте мне то,это. Я сама пальцем по клаве не стукну лишний раз. Не приятно если честно видеть такое отношение. Говорю как водитель проезжающий в день по 12 разным складам и везде хорошее дружелюбное отношение,но здесь нет. А так всё хорошо. При заезде выписал пропуск. Охранник скажет куда поставить машину и куда подняться на выписку. Всё без проблем,но осадочные от двух барышень справа на выписке остался. Всем удачи.
4
1
Алексей Кучеренко
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Сервис. Сервисмены отвечающие по телефону это лотерея. Один раз из пяти вежливо и по делу. 4 из пяти жлобы. Понимаю что технарь не обязательно должен быть вежливым, потому как в основном он общается с железом а не с клиентами, но все же. Это дно.
3
А
Алик Авганец
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Ужасное обслуживание! 3 часа потребовалось чтоб забрать 1 кондиционер! Лучше 100 раз подумайте чем сюда ехать
4
1
Андрей Крюков
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2023
Режим работы с 9-30, по факту приходят позже. То есть рассчитывать что товар получить с открытия, не получится. Учитывая, что очереди нет за товаром можно целый час простоять, а то и больше. Очень долго процедура получения товара.
2
2
Сергей Рожков
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Цены супер , очень крупная компания , грамотные специалисты
Вадим Синичкин
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2022
Хороший поставщик. Расположение могло бы быть и лучше) но в целом все удобно
1
2
Артём
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Получал товар. В офисе обратился в окошко а там сотрудницы вообще не обращают внимания, как буд- то я им должен. Час или 2 там сидел, ждал. На загрузке, все быстро и достойно.
5
Хозяин Дьявол
Знаток города 19 уровня
22 сентября 2021
Самое главное - охранник на главном входе - само совершенство! Культурно опросил, записал, выписал пропуск, показал куда проехать! Девченки в администраторской тоже молодцы - не подкачали: спросили, записали, отправили спать пока они готовят документы. Территория очень чистая.
Павел Р.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Все по кайфу!!! Красавчики КАПИТАЛЬНЫЕ! Пацаны ваще ребята, АУФ!!!! Все сделали оперативно, а главное своевременно, жара настала-кондер заработал!
2
3
Александр Герасимов
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Не принимают товар по ЭДО!
1
Константин Кузьмичев
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Складской комплекс класса А. Удобная парковка, хорошая комната для клиентов. Пока ожидаете сборку можно попить чай/кофе. Весь процесс получения товара отлажен.
1
3
И
Илона р.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Цена и качество соoтветствуют. Брали здесь кассетную сплит-систему. Цена оправдана, в эксплуатации очень хорoшо себя ведёт. Пoлучили подрoбную кoнсультацию, всё в сроки.
2
5
Владислав Яницкий
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Ставлю 1 звезду сервисному центру, а конкретно менеджеру Ренату. Не компетентный менеджер, не умеет как минимум разговаривать с клиентом, поэтому кол именно Ренату!
3
Rudi S.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Очень медленная сборка заказов. В зоне оформления документов есть телевизор, кипяток, чай, кофе
1
Алексей Медведев
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
ООО ДАИЧИ. Современная, цивилизованная отгрузка. Относительно быстро. Есть для водителей чай/кофе, тв, туалет. Склад работает оперативно. Большая площадка для большегрузов.
3
2
RAFAEL
Знаток города 23 уровня
18 июля 2021
Отпуск товара бесконечно долгий, нужно работать, господа, по моему воз и ныне там, руководство ничего не делает для решения проблемы, всем говорят сбой программы при формировании заказа, нас это не должно волновать, вам заплатили большие деньги, превратились в контору.
8
Александр Куценко
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Долго ждать выдачу товара.
1
Аноним
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Как обычно , два часа оформление плюс выдача заказов
2
Oleg Petuhoff
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2025
Приёмка могла бы быть и по шустрый👍
Кайымрв Шерзод
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Персонал на втором этаже, отношение к клиенту плохой. Женщина брюнетка.
3
1
юра сименов
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2022
Очень долго получать товар от30 минут до 1 часа,хотя один котел получал. Все медлено
2
2
AVT
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Если бы оформление длилось пару минут, то оценка была бы 5 звёзд, а на деле все оказалось ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДООООООЛГООООО! Приходиться возле кассы ждать пока операторы родят твои документы, даже если у тебя в покупке 1 вещь!!! Правильно сказал кто-то, как из зверополиса! 2 звезды из-за низкой цены, а так поставил бы 1. Руководство явно не заинтересованы в улучшении автоматизации процессов по обработке заказов! Всем рекомендую подумать, прежде чем самому ехать, стоит заказать доставку или иметь в запасе свободное время на 1.5-2 часа!!!
6
андр анд
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Не хорошая организация. Монтажников ждал 9 часов. А бригадир говорит не плавду. Не договаривает на каждом шагу.
2
4
Мирослав
Знаток города 15 уровня
24 мая 2023
Как слышу даичи,бежать хочется,купил котел на свою голову,в техподдержке отказали полностью,только платно с вызовом инженера,так и не смог настроить,поменял на цивильную контору.
2
5
Юрий
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Отличная компания. Закупаюсь постоянно. Очень и качественные котлы.
3
2
Виталий Андрейченко
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Если едете сюда на выгрузку будьте готовы здесь зависнуть на долго.
2
andreev Vladimir
Знаток города 18 уровня
10 июля 2022
Тягомотина, такого длительного процесса получения товара еще не где не встречал. Ждал около 2 часов.
3
Максим Юрьевич
Знаток города 29 уровня
20 августа 2021
Удобный заезд. Кондиционеры хорошие.
2
BSY
Знаток города 19 уровня
1 июля 2022
Не вздумайте ничего у них покупать. Купил три кондиционера. Один шумит. Звоню спросить из-за чего шум и как вылечить. Отказались помочь. Снимайте и везите туда где купили. Аксиома 7ка внешний блок вибрирует что даже соседи слышат.
6
3
  1. 1
  2. 2