Поиск
Маршруты

Дали

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
НАИСЯ ХАЛИЛОВА
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Была как-то здесь , не понравилось. Постригли отвратительно , стрижка не понравилась, ощущение было что вообще не тронули...а заплатила не плохую сумму. Можно было и не платить, но я человек не скандальный...больше сюда не хожу
1
Рамиля И.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Работала в этой парикмахерской. Рабочее место удобное.но директор мне не нравится. Любит отдавать крупные работы для своих любимчиков.первый мой день работы я ей здала хорошую вырочку она мне заявила что ты так хорошо получать не будешь.хотя её мастера сидели просто не было в тот день работы. Но больше всего меня возмутил тот факт что благодарные клиеты оставляя чаевые.она с наглой рожей забирает себе.хотя к этим деньгам она не имее право даже взглянуть.вот кто будет работать имейте ввиду мастера.
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Отличная парикмахерская! Быстро и качественно... Постоянно хожу
2
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Слишком дорогая парикмахерская
2
Розалия Гибадуллина
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2019
Хорршие мастера
3
рафис хаернасов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Хороший парикмахерская
2
Руслан
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2019
Стригут не профессионалы.
4
  1. 1
  2. 2