Поиск
Маршруты

Дали

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
95
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
174 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Баирма Доржиева
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Бадмаевой Анастасии! Превосходный специалист очень внимательный и доброжелательный. Несмотря на относительно молодой возраст — врач от бога, профессионально объясняет, согласовывает каждый этап лечения. В итоге за две недели сделала гигиеническую чистку,пролечила зубы, обновила пломбы и еще пролечила десны. Отдельное спасибо за качество работы и правильный подход к ней, видно, что врач любит и отлично знает свое дело, что вдвойне приятно. Лучше бы с зубами все было хорошо, но если уж надо будет лечить, то сразу к Вам. Самой клинике спасибо за хорошую атмосферу, современное оборудование, сервис и конечно же врачей.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Раднаева
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Прекрасные специалисты Борис Васильевич, Альберт Агапович, Дарима Аюровна, Юлия Констатиновна! Это все люди у которых я и моя семья лесили зубы! Девушки на ресепшене самые лучшие- вежливые, всегда вовремя напомнят о приеме и даже сообщат если нужно о свободном окошке если такое образовалось😍. Мои импланты -это сказка! Ни кто не знает что у меня имплантанты 😉. Еще не одна пломба не у моих детей, не у меня , не у мужа не упала( времени прошло почти год с лишним). А за ровные зубки моей доченьки большая благодарность 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Лариса Ванданова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Выражаю огромную благодарность Юлие Константиновне Совпель за золотые руки,за чуткое ,внимательное отношение к своим пациентам!Я столкнулась с Юлией Константиновной два года назад ,когда пришла с острой болью по полису в Стомотологическую поликлинику 2 на Терещковой …очень боялась ,но зря.Когда вышла Юлия Константиновна и позвала в кабинет,глядя в ее красивые,добрые глаза я доверилась и не прогадала!❤️🤗вылечила зуб и прочистила все каналы 👍 безболезненно ….я рожденная в СССР ,когда вырывали зуб и удаляли нерв без анастезии очень боюсь стоматологов 🥺Сейчас когда встал вопрос о лечение зубов я обратилась в поликлинику 2 ,но оказалось,что Юлия Константиновна там уже не работает 😞 через интернет нашла ее в клинике «Дали» 🥰 Хочу пожелать Юлие Константиновне здоровья,женского счастья и любви!Побольше бы таких врачей от бога!!!🙏🙏🙏 Всем рекомендую Совпель Юлию Константиновну!❤️👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Рошкова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Мне очень понравилось в клинике. Вежливо, удобно, чисто, есть возможность здесь же сделать КТ, снимки. Положительно отмечаю связь с клиентом в мессенджере , а это информирование, напоминание, обратная связь, запросы о состоянии. Посещаем клинику всей семьей. Помещения спланированы удобно. Врачи -красавцы и профессионалы!!!! Персонал на высоте!!! Как минус отмечу, что не была своевременно очищена территория от снега, посетителям небезопасно передвигаться. Муж в клинике лечит зубы, делали удаление, а затем установку имплантов и протезирование. Остался очень доволен! Важно, что ему систематически проводится профилактический осмотр бесплатно. У мужа врач Босович Т.Н. у меня врач Урбаев Альберт Агапович. Огромное вам спасибо!!!!!!!!Лечение в клинике Рекомендуем!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Аделля Архипцова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
С первых минут я почувствовала себя комфортно: дружелюбный персонал встретил с улыбкой. Обстановка в кабинете приятная и современная. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательную диагностику и объяснил все шаги лечения🤍. Процедуры были безболезненными, а врач постоянно интересовался, все ли в порядке. Очень порадовало, что мне подробно рассказали о гигиене полости рта и дальнейших рекомендациях🩷. В целом, осталась довольна качеством обслуживания и вниманием к пациентам. Рекомендую эту стоматологию всем!!❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Диана Пуховская
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Прекрасная клиника, отличные врачи ! Работу свою знают ,работают деликатно , и безболезненно ! Всегда чисто , уютно ! Найдут подход к любому пациенту , даже к тем кто очень боится! Благодарна вам , что помогли справится со страхом лечить/удалять зубы ! Хожу только сюда , приемлимые цены ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Клиника супер!!!, девушки администраторы🔥!!!, доктор Сэсэга Сергеевна профессионал, внимательный и вежливый человек, дочери очень нравится посещать клинику. По любым вопросам специалисты клиники всегда на связи, позвонить или написать в мессенджер, оперативно проконсультироваться, все на высшем уровне !!! Чистота, порядок! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Мне очень понравилось в стоматологии «Дали».! Качество оказанных услуг, отношение, начиная с ресепшена, всё на высоте! Цены очень даже приемлемые, не зашкаливают, как во многих наших именитых стоматологиях. Я в полнейшем восторге! Всем рекомендую! Отдельная благодарность моему лечащему врачу, Раднаевой Аюне-Сэсэг Радиславовне, спасибо вам огромное! Мне очень понравилось ваше чуткое, тактичное отношение, ваш профессионализм! Буду рекомендовать своим близким вас !
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Отличная клиника, понравилось удобное расположение, недалеко от остановки, есть достаточно удобная парковка для автомобиля, на входе встречает вежливый администратор. Удобные врачебные кабинеты, достаточно просторные и светлые.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Прекрасная клиника) Профессиональные врачи, отличное обслуживание Все очень доброжелательные и внимательные Делала реставрацию зуба, а также первый этап имплантации зуба
Посмотреть ответ организации
Екатерина Григорьева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Лечили зубки сыну и дочке в этой клинике. Врач Александра Арсентьевна профессионал своего дела 👍Делает свою работу бережно, аккураратно, все объясняет и результат великолепный. Дети довольны, родители счастливы 😊 Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Улзуева
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
С каждым разом поход к стоматологу - это удовольствие))) Малышка прям в восторге от детского стоматолога Александры Арсентьевны 🥰 полечили зубки и теперь следуем рекомендациям. Старшая в восторге от Юлии Константиновны, теперь только к ней🫶 А ещё там прекрасный хирург, с лёгкой рукой и без боли удалит зуб - Алдар Гомбоевич. Девушки на ресепшене 🤗 ❤️ Проверено на себе и детях🤗
Посмотреть ответ организации
patriot
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Замечательная клиника ! Доброжелательные и внимательные администраторы. Чистота, уют и порядок, как и должно быть ! Локация заведения легко доступна. Рядом остановки общ.транспорта. Своя парковка, довольно вместительная. Лечит Урбаев Альберт Агапович. Я давний его клиент. Очень доволен его профессионализмом и внимательным отношением. Вообщем, искренне советую. Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Елена Гугнина
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Очень довольна результатом работы, а именно работой Татьяны Николаевны, мудрая, доброжелательная и профессионал своего дела! Рекомендую, если нужны протезы. А ещё хочу выразить свою благодарность девчонкам, красивым, вежливым администраторам. Клиника супер! !
1
Посмотреть ответ организации
Аюна М.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Клиника супер, все мои зубы вылечили, все пломбы поменяли. Альберт Агапович специалист своего дела, делает аккуратно, безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ДАШИЕВА
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Я благодврна Клинике Дали ,непосредственно Дарье Валерьевне, за свою сегодняшнюю улыбку) Я с детства боялась стоматологов, а здесь вообще всё прошло очень комфортно 👍Дарья Валерьевна прислушивалась к моим пожеланиям, профессиональное отношение к работе 👍+гарантия год на работу 👌 Администрауторы очень вежливые, по визиту заранее напомнят. Спасибо всем🙏
1
Посмотреть ответ организации
Гэрэлма Ачитуева
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Все отлично, ходила сама и водила дочку младшую, врачи Басович и Ермоева настоящие профессионалы! Полностью им доверились и очень довольны. Процветания клинике и персоналу!
Посмотреть ответ организации
Ayuna Gylykova
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Лечили зубы ребенку у Сымбеловой А. Все прошло хорошо, дочка не плакала, говорит, что тоже станет детским стоматологом) Приветливые администраторы, хорошие врачи- быстро вылечили 3 зуба, дали подарки для ребенка - немного сняли стресс , отвлеклись выбором колечка) В клинике чисто, в зоне ожидания есть телевизор , девушка администратор включила старшей дочери мультики и посидела со спящим грудничком) Недавно у нас случилась проблема со сменой зубов, зуб не хотел выпадать- плохо шатался и мешал прорезываться основному зубу. Нас быстро записали -день в день и без боли вырвали зуб. Врач хирург шутками расположил ребенка к себе… рассказал про богатую зубную фею, заговорил ребенка, что она даже не поняла что зуб удален)
3
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Отличная работа с ортодонтом Еленой Михайловной! Брекеты стоят ровно, а все процедуры были максимально комфортными. Рекомендую!»
Посмотреть ответ организации
Татьяна Игнатенко
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличная клиника . Детский стоматолог находит подход к детям , персонал весь вежливый, очень приятно приходить к вам 🤗
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Самая лучшая клиника!!! Я большая трусишка в лечении зубов. Здесь забота с первого звонка-запись на приём! Девочки-администраторы-вам отдельная благодарность! Врачу - Станиславу Чингисовичу - низкий поклон, огромная благодарность! Замечательный доктор по призванию! В клинике очень чисто и уютно. Обстановка комфортная. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Добрый день, очень внимательный персонал, хочу поблагодарить доктора Алдара Гомбоевича, медсестру Туяну Баторовну, и на ресепшене Оксану Николаевну. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Альбер Агапович, респект! Прохожу протезирование и имплантацию. Все понятно, тактично. Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Ремонт Квартир
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Самая хорошая стом клиника! Девушки администраторы всегда вежливые, приветливые, есть игровая комната для ребенка. А доктор Александра Арсентьевна вообще чудо! Ребенок всегда с большим удовольствием бежит на прием, не боится! Однозначно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной клиники, удаляла зуб мудрости у Алдара Гомбоевича, все прошло отлично и безболезненно, была приятна удивлена, что укола совсем не почувствовала. Также прохожу лечение у врача ортодонта Елены Михайловны, отличный специалист, все процедуры были максимально комфортными, все подробно объясняет и показывает. Я очень довольна. Также хочу поблагодарить куратора Юлию Ивановну за подробные консультации, чуткость, внимательность и помощь. В общем рекомендую данную клинику. Все большие профессионалы своего дела. Спасибо 😊
4
Посмотреть ответ организации
МариКа
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Замечательная клиника , рекомендую 👍 приветливые вежливые администраторы Чисто , уютно Огромное спасибо врачу Урбаеву А. Желаю вам всего хорошего , успехов
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Достойная клиника! Отличный сервис. Доступные цены на услуги,компетентные врачи. Мою проблему полностью удовлетворили, я осталась очень довольной! Лечение прошло комфортно, гиг.чистку впервые мне сделали идеально! Очень рекомендую клинику.
2
Посмотреть ответ организации
anna anna1981
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Очень понравился врач, Сымбелова А.А.! Очень чуткое и внимательное отношение, все объяснила и разложила по полочкам, вылечили зубки. Ребенок чувствовал себя комфортно в кабинете. И бонусом еще и подарочек подарили🥰
Посмотреть ответ организации
Arsalan Ayusheev
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данной клиники. Все супер, начиная с вежливого администратора. Чистота, красота, всегда все вовремя и без задержек. Доктора тоже чудесные. ставил брекеты и делал чистку, все на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Благодарна врачам и сотрудникам клиники ☺️ однозначно рекомендую, я с таким удовольствием никогда и нигде не лечила зубы. Большое спасибо врачу Басович Т.Н., однозначно вернусь долечивать остальные зубы. Также лечили зубы сыну, вылечили коренной зуб, хотя в другой клинике сказали на удаление, уже год прошел и все в норме. Большое вам спасибо ☺️ процветания вашей клиники
1
Посмотреть ответ организации
Sanzhidma Ayusheeva
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Здравствуйте, ходим в эту клинику уже более трех лет, хорошие специалисты, вежливый персонал! Александра Арсеньтевна наша фея, сразу нашла подхот ребёнку)
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеевна
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Хорошая и уютная клиника с грамотными специалистами. Особая благодарность стоматологу - ортопеду Цыренову Саяну Солбоновичу. Внимательный врач, все объясняет, хорошо и безболезненно лечит. Профессионал своего дела. А также приятные и очень приветливые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Коневина
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Замечательная клиника Вас встретят прекрасные администраторы) Доктора все расскажут объяснят) Все очень чисто стерильно К каждому свой подход У клиники удобное место расположения Ведь всегда приятно когда вас встретят приятно и помогут с любой проблемой Делайте правильный выбор Ведь тут работают люди которые знают и любят своё дело)
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Отличная клиника! Врач - Совпель Юлия Константиновна - очень квалифицированный, профессиональный доктор, внимательный и очень приятный человек. Все четко по времени и аккуратно. Очень довольна лечением.
1
Посмотреть ответ организации
Туяна Базырцыренова (Дашпылова)
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Проходила лечение в клинике Дали у Юлии Константиновны будучи беременной и после родов. На консультации был выявлен кариес на двух зубах, лечение прошло комфортно, главное без боли! Также планирую сделать коронку на жевательный зуб. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Обратилась в эту клинику на основании положительных отзывов. Только не знаю кто пишет положительные отзовы, о этой стоматологии, видимо сами врачи. Обратилась с ноющей болью, в итоге разковыряли совсем здоровый зуб, а больной оставили сказали он здоров, что пришлось обращаться в другую клинику, где мне его вылечили. В итоге прошёл месяц, зуб который мне здоровый разковыряли, стал снова болеть, гарантии на пломбу никакой не дают, как другие стаматологии. Врач была Совпель Юлия Константиновна. Никому не рекомендую эту стоматологию.
1
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Сегодня приехали по записи в клинику к Совпель Юлии Константиновне. Когда только заходишь в клинику сидят приветливые администраторы. Все чисто и спокойно, все распологает. Юлия Константиновны профессионал своего дела, посмотрела, объяснила и вообще очень славная,как человек!
Посмотреть ответ организации
Саяна Базарцыренова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Очень довольна услугами клиники, делала коронку, получалось за два приема в общем по времени час/полтора,цвет подошел идеально,не отличить от собственных. По цене вышло супер адекватно😅👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бодрянов
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Огромная благодарность клинике Дали! Особенно врачу хирургу Алексею Банзаровичу! Эксперт своего дела! Сделал мне сложную операцию и сейчас у меня закрылся этот важный вопрос). Так же хочу отметить Врача Бориса Васильевича который скоро установит мне новый зуб и очень приветливых девушек администраторов, которые всегда помогут и подскажут! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Благодарю клинику "Дали" за улыбку моей дочери 😊 Очень отзывчивый персонал, приятная атмосфера и внимательное отношение к пациентам! Все визиты ребёнка без слез и "детских трамв" 🫠 Однозначно рекомендуем! 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Хонгорова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Очень хорошая и приятная клиника, чистота, приятный и вежливый персонал, классные акции, доктор Долонов Алдар Гомбоевич - профессионал своего дела. Вы крутые, буду советовать вас друзьям и стану вашим постоянным клиентом)))
Посмотреть ответ организации
Оксана Королева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Хочу оставить отзыв о клинике… Хорошая атмосфера, отличные администраторы, Юлия Константиновна и Альберт Агапович профессионалы своего дела, быстро и качественно сделали свою работу… Процветания и благополучия, первая и единственная клиника города….
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Отличная клиника, доктор знает уже мои прихоти: какую анестезию ставить и прикусочку. Цель до конца года вылечить все зубы, успеваю по плану. Хотелось бы добавить, чтоб предоставляли одноразовые щетки, очень удобно и приятно почистить зубы перед посещением стоматолога 😉
1
Посмотреть ответ организации
Shenechka
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Была впервые, очень понравилось буквально все. И обстановка, и обслуживание. Обслуживал меня Базаргуруев Зоригто Батоевич, оперативно удалил зубы. Сопровождал каждое действие пояснениями. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Романенко
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень вежливый персонал, администраторы приветливые девушки, все подскажут, запишут, благодарю своего лечещего врача Татьяну Николаевну качественно делает осмотр, проводит консультацию, а так же лечение, после ее консультации,вопросов совсем не остается, однозначно рекомендую🫶
1
Посмотреть ответ организации
Слава А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Мне очень понравилась клиника. Работают профессионалы своего дела. Благодарю Альберта Агаповича. Большое вам спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Эржена Цыренова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Мне понравилась клиника Дали,персонал, отношения клиентам и качество лечения. Большое спасибо врачу терапевту Раднаевой А. Р.👍😍🌺
Посмотреть ответ организации
Лариса Телятникова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Очень хорошая клиника,работают очень хорошие внимательные специалисты На высшем уровне выполняют свою работу
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Рекомендую. Хорошие специалисты. На консультации всë понятно и доступно объясняют. Доброжелательный, внимательный персонал. Всë чисто, без очередей
3
Посмотреть ответ организации
Арюна Ч.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Отвратительный сервис. Были на приеме 25.07.2023 Дочери 5 лет. Записались на лечение 2 кариесов. Ребенок начал плакать на приеме. Врач не нашел подхода к пациенту. Отказала в лечение и обозвала проблемным ребенком. После приема стоматолог должна была осмотреть второго ребенка, но вместо этого врач ушла из клиники на обед, не предупредив нас
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2