Поиск
Маршруты

Дали

Обзор
Меню
Новости
133
Фото
192
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,3
239 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Долго думал поставить оценку и оставить отзыв. Но немог решить какую. Плюсы-хороший звук, красивый интерьер. Повар отличный, официантка доброжелательная, оперативно работает. Цены с учётом караоке клуба, не критичные. Но есть один вопрос. Был в караоке-барах разных городов. Везде соблюдаеться очередь при пение . Нам не повезло из 5 кругов 3 проигнорировали. Это политика бара ,для новичков? В целом больше плюсов ,поэтому решил поставить 5.В целом рекомендую, если не будут игнорировать новых посетителей. Не важно откуда они пришли или приехали.
2
Посмотреть ответ организации
Алия К.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Место просто отличное, главная цель выполнена на все 100 процентов- это вкуснейшая еда, все быстро, вкусно, уютно, обслуживание на высоте! Рекомендую, если хотите вкусно поесть вместе с семьей, друзьями !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
михаил Аверченков
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отмечал в Дали день рождения с друзьями, все прошло отлично! Атмосфера приятная, музыка подобрана со вкусом, еда достойная. Персонал внимательный, без навязчивости. Хорошее место, чтобы провести время в компании.
2
Посмотреть ответ организации
Радина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Не советую данное заведение! Музыка отстойная! Диджей ни о чем! Караоке проводится в порядке очереди, что тоже в данном случае отсутствует! Сидели ждали три часа когда же до нас дойдет очередь, в итоге под закрытие дождались, и то не до конца проигралась наша песня, ну вообще беспредел!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Классное караоке ,приходим с друзьями частенько отдохнуть,очень нравится заведение.Обслуживание супер,еда и напитки 👍рекомендую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Смирнова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Мы замечательно провели здесь свой последний корпоратив! В этом месте царит уютная атмосфера, персонал очень вежлив, а кухня просто превосходная. Мы заказали много еды, танцевали и, конечно же, пели в караоке. Вечер прошёл замечательно, и все остались очень довольны. Планируем вернуться сюда снова.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Казаков
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
В этом заведении можно не только вкусно покушать, но и весело провести время. Есть караоке, программы интересные проводятся. Чаще всего кабинку бронируем и там уже своей компанией отдыхаем. Барная карта разнообразная, меню тоже впечатляет. Ходим с огромным удовольствием.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кожевников
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
В этом заведении не только располагающая атмосфера и вкусная кухня. Здесь ещё и очень весело проходят вечера. С удовольствием посещаем разные шоу программы, поём, танцуем и прекрасно проводим время. Официанты вежливые, хорошо обслуживают и быстро подают заказ. Нам здесь нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Белозёрова В.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличное место для отдыха! Все вкусно, весело и отличные микрофоны! Спасибо ребята за ваш труд и гостеприимство! Любим вас!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Слава Ф.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
В клубе часто отдыхаем. Нравится, что тут можно не просто отдыхать, но и потанцевать или спеть в караоке. Вечера весело проходят, посетителей много. Кухня тоже на уровне, заказываем много, кушаем вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Хачиева
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Прекрасное место, диджею отдельное спасибо. Обслуживание класс но афицанта шустрого советую. Каляншик молодец еда вкусная вобшем не сколько раз была не пожалела, один минус заведения чуть отсталый нужно наворочивать чуть атмосферу что то новое делать менять . А так хорошее место
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Классное кафе, подходит для любого случая! просто отдохнуть, поужинать, попеть в караоке. Или отметить праздник в большой компании. Еда пальчики оближешь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Verbena
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Очень громко, аж перепонки лопаются, половина мониторов не работает, в зале занято 3 столика, но своей очереди на караоке дождаться невозможно, микрофон носят хаотично, и в основном одним и тем же персонам, какие-то диско-вставки, под которые никто не танцует, такое впечатление что диджей чисто знакомым своим за опреденным столиком кайф поддерживал. В общем пришли навеселе, готовые веселиться тратить деньги, просидели прождали микрофон, за 2 часа при 3х занятых столиках микрофон смогли выклянчить чуть ли не с ругань уже лишь 2 раза, и все эти два часа были вынуждены слушать одних и тех же лиц и димко-вставки. И это при платном входе, 500р за факт входа в заведение! Цены на меню неоправданно завышены, при этом заказали креветки в кляре - креветки принесли сырые! Ушли грустные, соскучившиеся и протрезвевшие. Испорченный вечер, больше не придем
3
Посмотреть ответ организации
Марина Гатина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
В этом ресторане замечательная кухня и оригинальный интерьер. Если вы любите караоке, обязательно загляните сюда! Цены тоже вполне адекватные.
1
1
Посмотреть ответ организации
ekd-life
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2024
Из плюсов-хорошая музыка для танцев (для любителей танцевальной электронной музыки). Неплохой контингент , это скорее обусловлено отсутствием дешевого алкоголя. Из минусов: ОЧЕНЬ ГРОМКО, чтобы сказать что-то сидящим за столом приходилось писать сообщения. Громко и во время пения, музыка таааак перекрикивает, чтоб себя слышать пришлось орать в микрофон. И главный минус, чтоб получить этот самый микрофон придется побегать за ним и повыпрашивать и плевать, что пришли вы третьим столом. Лично мне не зашел коктейль, слишком сладкий, на любителя.
Алина Лефлер
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Во-первых очень дорого, мы особо ничего не взяли заплатили 13тысяч и не вкусно. Одно дело если это оправдано, но не здесь. Во-вторых платный вход для мужчин. 500р с человека это странно. В-третьих очень громко . Паузы можно было бы делать по тише , ни поговорить , ничего не возможно. В-четвёртых мы пришли в КАРАОКЕ и нам хотелось бы именно попеть, в итоге , за 4 проведенных там часа , до нас дошла очередь всего лишь 2 раза, хотя столиков было мало занятых . В общем и целом больше мы в эту забегаловку ни разу не придем . И никому не посоветуем.
6
3
Посмотреть ответ организации
Алина Силантьева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отмечала здесь юбилей, понравилось все: интерьер, атмосфера, еда, обслуживание) Пришли по советам друзей и не прогадали) Теперь мы ваши постоянные гости!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Денисенко
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Ранее я поставила два балла, за отказ брони на старый Новый год непосредственно, когда уже пришли в кафе. В этом году все по другому. Очень вежливый персонал. Прекрасная атмосфера. Уютно.И очень гостеприимный народ. Мы приезжие, но к нам отнеслись с большим вниманием. Спасибо персоналу и администрации кафе. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Амина Гузиева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Лучшее заведение в городе, которое можно назвать "Караоке" Обслуживание на уровне, персонал доброжелательный и приветливый, ди джей очень внимательный, кухня просто несравненная, на столько вкусные блюда, что большая редкость сейчас. Контингент не плохой. Пятый год, уже по традиции отмечаем там д/р😄 Всем советую обязательно посетить это место, хотя в рекомендации оно не нуждается, потому что зал всегда полный😍 посещали, посещаем и будем посещать наше любое заведение😍❤
1
5
Посмотреть ответ организации
ТАРАКАНОВ В.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Атмосферное заведение, качественный звук, и кухня вкусная, рекомендую в общем посетить 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Esalievaanna
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Атмосферное заведение, получили море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Т.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Обожаю это заведение! Вкуснейшая еда и всегда внимательный персонал! Аппаратура для караоке лучшая, где всегда с удовольствием поешь! Всегда интереснейшая тематическая программа на всех праздниках-украшение зала,еда,всё! НЕ место для "белочников" которые напившись не знают как отдыхать и начинают вести себя по свински. Пусть для этого ищут другие заведения. Нормальный цивилизованный народ всегда там отдыхает с большим удовольствием!
1
5
Посмотреть ответ организации
Олеся,
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Ужаснейшее место, ходила потому-что рядом с домом, в будни никого нет, пятница суббота есть люди, но обслуживание ужас, пол зала пусто говорят чтоб сесть надо минимум 3,5тысяч отдать, а потом зал так и пустует, хотят только большие компании и чтоб оставляли много, цены высокие, приписывают лишнее в счёт, не обновляли с момента создания ничего в этом клубе, часто просто выставляют людей за дверь за просто так, непонятно по каким причинам
3
1
Посмотреть ответ организации
Ася К
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Самое лучшее место для отдыха! На высшем уровне всё, и внимательный персонал, и аппаратура для караоке, и вкусная еда. Всегда интересная тематическая программа, а оформление зала вообще сказка, каждый раз что-то новое и необычайно красивое. Процветания Вам🌹🌹🌹
2
4
Посмотреть ответ организации
двухместный 🗿
Знаток города 17 уровня
23 июля 2025
Мне не понравилось. И вот почему: заведение расположено под супермаркетом, это странно. Плюс за вход с человека нужно платить, нас предупредила официантка (в тематическом наряде) что вход платный, когда мы заказывали еду и сказала, что оплата за еду так же сразу оплатить. Уже мысли о странном контингенте. Мы были в пятницу вечером, людей не было до 23:00. Пела ведущая. Заказали кальян, кальян был нормальный, мы сами выбрали вкус. А кальянщик не воспитанный и угли не менял за все время, хотя к девушкам в кабинку с углялми постоянно ходил. Мясо было нормальное по вкусу, салам средне. Счет был огромный. Лучше пойти в более современные места и время проведете лучше. Еще момент оплаты вообще был забавный и счет забрали сразу, даже не понял почему так много. И музыка орет, ниче не слышно.
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Хоконов
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Были пару дней в Нальчике. Мимо ночной жизни пройти не могли. В первую ночь объехали заведений 7, нигде нам не понравилось, залы маленькие континент набыченый. На вторую ночь поехали в Дали, и сразу решили остаться, не пожалели. Было весело, танцы, без разборок, алкоголь норм как и закуски. Мне показалась удобной система оплаты, сразу после заказа, пока ты не совсем пьян и адекватно видишь чек.
1
Посмотреть ответ организации
Зара К
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Не понравилось, дорогой ценник, вход с человека 500р., в заведении было совсем пусто, мы компанией пришли, но решили, что цены необоснованно завышены. Так же последняя страница меню полна правил с подачей-мы вам не рады. Гостей так не встречают. Это все можно написать более приветливо. Возможно там так не всегда. Интерьер напоминает интим магазин. Мы решили отдохнуть в другом месте. А официальный ответ видимо пишет тот же человек, что составляет меню. Вам есть куда стремиться и есть чему учиться. С таким отношением к гостям, у вас их больше не станет.
4
Посмотреть ответ организации
Карина .
Знаток города 13 уровня
3 июня 2023
Самое ужасное заведение в городе, будьте внимательны к счету, очень часто дописывают то, чего вы не заказывали, очередь в караоке не всегда соблюдается. Просто для справки: пиво "жигулёвское", хотя муж заказал другое, но почему-то по тихому принесли это, стоит 300р.Один лимон, порезанный по полам , стоит 160р., мангал худший что пробовали. Весь шашлык оставили...За перекус, который в кафе обойдется максимум в 1т., с нас взяли 5т.
3
1
Посмотреть ответ организации
BABAEVA07
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Ну оооочень дорого,обслуживание на нуле,а можно сказать что и нет вовсе,вход почему то платный для определенного пола,такое ощущение как будто в столичный клуб заходишь,все бы прекрасно ну если бы и на уровне было бы,крепкие алкогольные напитки не говоря уже о цене ,качество отсутствует-скажем так. Есть очень много мест где нааааамного вкуснее и цены приемлемы,да и что не самое последнее обслуживание на высоте,просто они работают до 23.00. И еще честно сказать не тот уровень которое прописано в меню по ценам. Будьте проще, P.s. приписывают жесть как,три раза были ,гостей водили ,(просто выбора не было) и все чеки были с обсчетом,не стали разбираться чисто из-за уважения к нашим гостям….
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 21 уровня
14 июня 2023
Не понравилось. Кухня на троечку. Заказывал карпа на углях - сухой, не вкусный. В другой день заказал баранью лопатку. Это блюдо, господа владельцы заведения - это плевок в клиента с вашей стороны. Обратите внимание - это самое дорогое блюдо в вашем меню. На картинке оно выглядит красиво. А на деле это две маленькие косточки с кусочком мяса и жира, которые, к тому же, очень жесткие. Всё мясо я оставил не тронутым, ибо его невозможно жевать. Справедливости ради отмечу, что перед заказом я уведомил, что если мясо будет жёстким, то буду ругаться)) не смотря на это, блюдо очень разочаровало. Сильно пересолено. За вход берут 500 рублей. Это за что? Обслуживающий персонал (кроме одной официантки), совершенно безучастный. Такое чувство, что они ждут, чтобы ты скорее ушёл. Из плюсов. Обстановка внутри хорошая, уютная. Понравилось оборудование караоке по качеству звука. Общее впечатление: уровень обслуживания и кухня совершенно не соответствуют уровню заведения и великому Сальвадору Дали 😁
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Фокина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Проводили тут торжество .Еда великолепна! Порции большие, а блюда всегда аппетитные. Однозначно вернемся еще
2
1
Посмотреть ответ организации
Просто я
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Не понятное заведение. Звонишь говорят свободно, приезжаешь занято мест нет. Выходишь опять Звонишь есть места. Задаёшь вопрос оператору отвечает я не знаю. Причём она не знает что вообще там происходит. И бросила трубку.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мерзлякова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Были раньше в этом заведении, когда-то было хорошо. Сейчас воообще отвратительно. Никто не встретил, народу нет, дали меню нам, ждали 20 мин когда придёт хоть кто-нибудь. Цены завышены очень сильно! При таких ценах такое обслуживание (никакое) не допустимо
5
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Прикольный клуб, ребята знают как создать настроение для вечеринки. Кормят вкусно, публика приличная, хамов или буянов ни разу не встречал. Хорошая аппаратура для караоке, всегда можно попеть в своё удовольствие
3
1
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Аппаратура классная ! Сервис -обслуживание на 0 ! Закрыли счёт оплатили даже с запасом ! После подбегает администратор , говорит что официант дал не тот счёт ,мы должны доплатить 900 рублей ,дабы там не спорить оплатили, как это так ??? Не тот счёт можно дать ? И почему мужчина должен за вход платить 500 р??!! Изначально это не было сказано ,но в конце прекрасно приписано !!! Не понимаю логику данного заведения! В общем скорее всего больше не буду посещать караоке бар Дали ! Надеюсь вы учтете свои минусы !
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Мартынова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Спасибо за организацию банкета! Все было очень вкусно, уютно и весело. Официанты большие молодцы👍 обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Отдыхали у брата на др кухня и обслуживание на высшем уровне! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эльдар Д.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Отличный ресторан, очень вкусная кухня, сервис на высоте. Превосходно организовали банкет на 12 человек, всё было на высшем уровне! Выражаю благодарность всей команде поваров и обслуживания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Петровский
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Ужасное место , цена качество не соответствует. Есть нечего, то что есть не вкусно… или пересол или просто не съедобно. Кальян ничего, но из-за кальяна приходить дорого. Входной билет 500₽🤣 как клуб может и нормально, но как ресторан нет… хоть и говорят что шеф повар крутой из Москвы. Ничего не заметил вкусного… в Нальчике есть повара кто готовит вкусней
3
1
Посмотреть ответ организации
ZARA Mamaeva
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Атмосфера хорошая. Музыка отличная,у диджеев хороший музыкальный вкус. Контингент приличный. Вкусно готовят. Выпивку много не заказывайте-сносит быстро ахах
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Цупикова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Были в Нальчике проездом, Друзья порекомендовали это заведение. Шикарная кухня, Замечательная музыка, Приветливый персонал, в общем остались очень довольны ! Спастбо , процветания этому заведению!!!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Шогенцуков
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Заведение, антураж, звук в караоке / все на высшем уровне. Для организации досуга и отдыха отличное место.
4
4
Посмотреть ответ организации
Юсупова Лариса
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Очень вкусная кухня. Работают быстро. Администратор Диана , суперсотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кольченко
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Всегда вкусно и весело, отмечали там дни рождения, Новый год. Хорошая кухня, все вкусное, свежее. Штрудель с вишней просто бомба!
1
3
Посмотреть ответ организации
Рогнар Л.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отличное звучане,но ,очень дорогое меню
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Егорова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Здесь красиво всё! интерьер, посуда, еда, коллектив! всё оставляет приятные эмоции! Цены не низкие, поэтому посетители все приличные, культурно отдыхают. Караоке лучший в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Олеговна
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Одно из самых любимых мест ❤️всегда весело и замечательно 🫶 хожу с самого открытия и каждый раз хочется вернуться в это атмосферное место 🎈🎈🎈
1
1
Посмотреть ответ организации
a.a
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Хорошее место,столы профи ,нравится больше всего то что есть кабинки.
1
Посмотреть ответ организации
Valerie Kuznetsova
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Заплатили 1500 за кабинку, спели один раз, просидели 3 часа, ушли. Если вы за свои деньги хотите действительно ПЕТЬ, а не слушать, выбирайте другое место. А так 1,5к за то, что бы послушать других дороговато.
4
Посмотреть ответ организации
Алан Сарахов
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Отличное место для отдыха . Кухня вкусная. Звук на 4 . Но в целом неплохо конечно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2