Поиск
Маршруты

Далида

Обзор
Фото
19
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 3,6
338 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Татьяна Волкова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хорошее место. Были с коллегами, отмечали корпоратив. Отлично посидели и потанцевали. Кто за чем приходит, а мы за эмоциями и позитивом. Что хотели, то и получили. Спасибо персоналу и директору за слаженную работу и внимание.
1
2
Елена Смирнова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Музыка, можно потанцевать-разные направления,зал большой есть где потанцевать,персонал -приятный, стрессоустойчивый, атмосфера -веселая, время ожидания быстро но не качественно,попросили заменить блюда которые нам принесли,заменили,пришлось ждать 20минут,это заведение для иностранцев ближнего зарубежья
Егор Сергеевич
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Еда не вкусная (заказывали люля-кебаб сухая), музыка скучная (как будто специально чтоб заказывали), туалет загажен и воняет. Рыгаловка одним словом. Плюсов нет.
1
Антон Гамзин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Хорошее заведение, уютно, радужно, персонал как может, но от души справляется со своими обязанностями, был не раз со своей Любимой Женщиной! Музыка разная, можно танцевать. Место на любителя. Рекомендую. 👍
4
Дарья Костюкович
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Заведение не плохое. Официанты справляются со своими обязанностями. Единственное не понравилось, что очень много людей кавказской национальности и их подобным. Сам бар находится на втором этаже, т.к. на первом магазин "монетка" ,что тоже очень не удобно. Ах ,да . Хозяин данного заведения очень гостепримный человек. Цены в пределах разумного можно посидеть на 6000тыс. в шестиром. Музыка как и посетители только кавказская, редко русская-молодёжная-современная. Интерьер устаревший.
2
1
И
Инкогнито 8470
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
просто нет слов можно потанцевать и вкусно покушать персонал вежливые гостеприимство и парень в гардеробе очень красивый))
2
2
Татьяна Лапина
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Очень большой танцпол!.. Музыка живая! Атмосфера отличная,, Еда вкусная.. Персонал отличный!
1
1
Людмила ж
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Мы заказали люля-кебаб, очень вкусно, в целом не плохо, сейчас там частично идёт ремонт, может будет всё ОК, есть живая музыка
2
1
Светлана Пьянкова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Очень понравилось кафе, приятная атмосфера, отличное обслуживание, вкусная кухня, отмечала своё 50 - летие, все гости были в восторге, спасибо Вам ребята большое, мы к вам ещё вернёмся.
4
9
Инкогнито 4330
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Были в этом кафе,музыка сама по себе играет,Ди Джея нет,еда на 4-,отношение хамское,судя по гостям присутствующим в пятницу вечером,давно уже не пользуется спросом,туалет загажен
4
V
vasiletsaigyun
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2022
Кафе не плохое готовят вкусно ..музыка разная но персонал это ужас набрали кого попало начиная с охраников заканчивая официантов незнают как обслуживать как подавать одеты как попало вежливости ноль со всеми разговаривают на ты
Заур Мамишов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Здравствуйте, очень хорошее кафе Обслуживание на высшем уровне Теплая атмосфера администрация кафе очень приветливая
4
Е
Елена Григорьева
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Всё очень даже, особенно диджей, +10 оценка, девочки официантки огонь Леночка и вторую не знаю, как зовут, красотки, молодцы!
2
Константин Дробьялис
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Заведение на 70% азиатское, посетители соответствуют, музыка тоже, музыку русских и зарубежных исполнителей надо заказывать цена 200 рублей, персонал отзывчивый, припосещении мной конфликтов и драк не было
4
Ярославна Юсупова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Очень хорошее кафе, вкусно кормят музыка замечательная
1
Anna M.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
+ нет - контингент быдло с кавказа которые тявкают и что то могут только толпой, по одному из себя ни чего не представляют трусливые шавки. Нападают толпой на людей. Так же на моих глазах огромной толпой избивали своего же. Хозяин и персонал подерживают такой фармат, хозяин и сам позорит свою нацию распускает руки. В кафе грязно, грязная посуда, скатерти не приятный запах, подают испорченые продукты гостям, подпорченое мясо. Играет нудная музыка, скарее всего потому что хотят выкачивать деньги с гостей за счет заказа нормальной музыки. Их потолок алкаши со вточика и кавказцы из нисшей касты. Были там один раз буквално пол часа насмотрелись столько стремоты сколько за всю жизнь ни где не видели.
16
Эльвира Мавлетбаева
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2023
Ужасно грязно,скатерти бы новые хоть купили. Полная антисанитария вообщем,почему ещё не закрывают это заведение,не понятно. Как вообще можно что то там есть, кошмар короче.
5
Антропова Елена
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Музыка пришлась по вкусу, персонал довольно таки вежливый, кухня на любителя, отдохнуть можно в принцыпе.
1
гейский жмых мамки твоею
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Может, место и хорошее, не спорю, но шум, и гам постоянный по пятницам, и субботам. Летом окна невозможно открыть из-за отдыхающего контингента там, визг у выхода, истерики и "а ты чо меня увожаешь"? Не знаю, как жители соседних домов выживают круглый год от такого "соседства".
2
1
Диана Гордеева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Есть свои плюсы , и свои минусы . Плюсы в том что можно хорошо потанцевать , приятно провести время. Бывают развлекательные программы.
Ирина Лапаева
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Одним словом это кошмар,а не кафе,бегают тараканы,на кухне антисанитария полная
2
1
Галина Штерн
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2020
Если хотите увидеть все прелести Вторчермета, то Вам сюда! Напиться и подраться - девиз многих гостей (и девушек и мужчин). Духота это ещё один весомый минус. Если ещё за столом можно усидеть, то на танцполе не за держишься - дышать нечем. Именно эти минусы так портят оценку. А теперь к плюсам... Готовят великолепно (повар с "золотыми руками"). Кальян изумительный. Официанты, да и кальянщик регулярно подходят к столикам. Туалеты не тесные и чистые. Только наличный расчёт (наверное тоже минус). Музыка современная. В целом неплохо, но лучше бы усилить фейс-контроль и избавиться от духоты!
8
Анжелика Третьекова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Хорошая музыка, персонал вежливый цены приемлемые 👍
Nina San
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2020
Кафе очень понравилось. Хорошая и вкусная еда, хорошая музыка, вежливое обслуживание.
1
3
Венера Кузьмина
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Самое отвратительное заведение. Ощущение что диджея раскопали из 90-х Музыка никакая, обиделся непонятно на кого и сказал что больше музыки не будет, при этом никто ничего не понял. А с другой стороны лучше бы и не включал своё г....
4
Юлия Свериденко
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Скудное место, музыка не для танцпола а для своих " Кавказцев " Народу нет совсем! За место плова, вынесли рисовую кашу. Кальян не меняли ни подходили ни разу. Вообщем , не советую это место совсем!!!!!
2
racnek
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Ужастное место, сборище алкашей, админ постоянно к малолеткам клеиться. провести бы там рейды
5
1
Дарья Салова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Мало места для танцпола. Смутило большое количество мужчин другой национальности. Есть зона для курения.
2
2
H
Helena
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2022
Хорошее кафе, приятная атмосфера, классная музыка, вкусная еда ! Советую👍😊👍
1
1
Мария Смирнова
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2025
Есть выбор одежды. Цены не дорогие
Иванов Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2024
Вашему вниманию: королевские креветки!!! Та даааам …. Больше нет слов…😳😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 такие креветки на помойку выкидывать только, как неликвид, этим нельзя даже кошек кормить… королевские блин😂😂😂😂 а дизлайк видимо директор поставил…
1
Оксана к
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Это кафе мне не нравится, постоянно драки разборки, не советую туда ходить.ходите в Жили Были там и контингент нормальный.сегодня там была и на меня просто набросился не русский человек избил меня звонила в полицию они так и не приехали
2
Daribaggi
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Заведение довольно экзотичного характера,всегда происходит что-то интересное и захватывающее! Советую посетить! Но предупрежу,знайте меру,что бы ваше веселье не испортило настроение окружающим) Уважайте других и тогда отдохнёте на полную!
1
3
Adam Ikromzoda
Знаток города 2 уровня
1 января
Хороший ночной клуб 👍
1
О
Олеся И.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Самое ужасное кафе много несовершеннолетних в алкоголь различной что то добавляют
4
Ислам Бригадов
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Фууу не вкусно
492616 холов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Обслуживание 00 не вкусно не советую.
1
Юля Кигим
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Это самое лучшее место, где я могла побывать там. Возможно, нормально отдохнуть, потанцевать, пообщаться. Да вообще там, вообще супер-класс. Кстати, я соседка.
1
1
Олеся Вехова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Уютная и спокойная обстановка
283574 Нелюбин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Сколько раз был с супругой, минусов не заметил 👍 всё круто
3
петухов николай
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Нормальный магазин персонала мало очереди возле касс большие
1
Эльбрус Гусейнов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Очень хорошее место мне понравилось 👍
Yurgen
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
топ веселые ребзи
2
Эльвира Вакилова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Постоянные скидки и акции привлекают покупателей
Асалчик
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Отличный
1
1
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Ждём мясо 1,5 часа🤦‍♀️.Оказалось официант не услышал заказ
3
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Кафе отличное, меню класс. Обслуживание на уровне.
2
5
Валентина Щитинина
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Постоянные драки неадекватных граждан из Таджикистана, службы безопасности нет вообще.
5
Кристина Дячкина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Ужасно вечно драки пьяные это я даже незнаю что сказать это полный шок,ужасно кафе.
6
1
Elen
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Отвратительное место, где обслуживание ноль.
5
  1. 1
  2. 2