Поиск
Маршруты

Дамате

Обзор
Фото
5
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
156 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Купила грудку Индилайт на ужин. Упаковка не деформирована. Сроки нормальные. Кусочки цельные, крупные, удобно готовить. Мясо не сухое розовое, свежее. Готовится быстро, без особых заморочек. Вся семья накормлена сытным и полезным ужином. Цена и качество соответствует, я довольна
3
1
О
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Большой выбор классной продукции от мяса до сосисок и колбасы. Мне нравится качество и состав, мало жира и много белка, что говорит о том, что даже в полуфабрикатах 100% мясо индейки. Так как я вечно на ПП для меня ветчина из грудки индейки просто находка, часто ем ее на завтрак, а мясо тушу с овощами или запекаю
3
1
Кира Маркелова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Раньше в мою продуктовую корзину чаще попадала курица, но с тех пор как попробовала индюшатину, про курицу забыла. Индюшка на много вкуснее и питательней, к тому же содержит много полезных микроэлементов. У изготовителя Индилайт всегда свежее и вкусное мясо, кушаю с удовольствием
1
1
Оксана
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Насчет качества Индилайт: купили 2 упаковки недешевой колбасы из индейки, одну благополучно съели, другую открыли сегодня, фото прилагаю. Нарезка в пятнах, запах тухлятины, есть невозможно! Мясо уже таким упаковали, это жесть, ребята! Больше покупать не будем
2
2
Юлика Петрова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Чаще остального мясо беру индейку. Индилайт точно самое вкусное, качественное и свежее, проверяла и сравнивала. Нравится консистенция фарша не сильно ужаривается котлеты мягкие получаются и вкусные.
1
1
Елена Павлова
Знаток города 22 уровня
23 июля 2024
Мясо сильно попртилось. Либо производитель либо магазины нарушают систему хранения. А сегодня утром в упаковке с мясом находился кусок пластика. Руководству необходимо включить контроль производства.
2
1
Мария Яковлева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Вкусно и полезно, это точно про продукцию Индилайт. Проверенное качество, супер состав. Всегда большой ассортимент в наличии. Вся семья в восторге. Мясо и полуфабрикаты всегда свежие.
1
Екатерина Ч
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Я индейкоед 80 уровня, перепробовала и все и отдала свое сердце Индилайт еще года 3 назад, всегда продукция свежая, все вкусное, смотрю, что у них появляются новинки. Мой фаворит это мексиканские стейки, просто пушка, времени у меня на готовку нет, я их в аэрогриле готовлю минут за 10, на ужин после тренировки шикарно.Спасибо производителю за качество.
1
1
ирина колганова
Знаток города 14 уровня
11 июля 2023
Ужасная продукция, не покупаю, все поняв о ней много лет назад, проще сказать гадость. Муж по незнанию купил филе бедра, отругала, ну решила потушить, потому как знаю, что вся продукция у них сухая и деревянная. Тушила 2 часа, я не знаю сколько лет этой индейке, но мягче она не стала, одним словом несъедобная гадость
2
4
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
25 мая
Отвратительно! Больше половины банки непонятная жижа!!! Фу!!! И это за 240 руб
Наталья Хасанова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Кула купать в магните. Брали уже мног раз,все нравилось. Но не знаю как а в этот раз попалась очень большая кость , это просто ужас!!!есть фото кости !
1
3
Елена Казакова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Хорошая компания, ответственный изготовитель. Предпочитаю покупать продукцию Индилайт. Детям часто покупаю сосиски молочные и ветчину. С тех пор как попробовали, другого не хотят. В сосисках действительно чувствуется вкус мяса, плотная текстура, но при чем нежные и сочные. Очень нравятся.
1
Анна Валерьевна
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Дети обожают котлеты и сосиски Индилайт. По утрам едят бутерброды с ветчиной. Даже просто отварить макароны и сосиски, уже ужин получается вся продукция вкусная и ассортимент очень большой.
1
1
Марина Томарова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Мужу понравился стейк из индейки, просит меня жарить почти каждые выходные. Хорошо что не нужно бегать по магазинам в поиске продукции Индилайт, всегда есть в ближайшем, у дома. Мясо свежее и сочное, готовится быстро и без хлопот. Сроки хранения, постоянно отслеживаю, два, три дня, все свежее.
1
Светлана Я
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Давно покупаем стейк грудки, раньше очень нравился - и быстро, и вкусно, и сытно. Но сейчас в продукте стало заметно больше воды ( готовим под крышкой, поэтому это очень заметно). В результате, все также вкусно, но выход готового продукта стал гораздо меньше, и одного кусочка на порцию не хватает. Стыдно, господа предприниматели , обманывать своих покупателей! Сейчас покупаем изредка в надежде, что совесть производителя проснется, но пока... Увы!!! И таких покупателей, думаю, много.
5
А
Анонимный отзыв
14 января 2021
Покупала неоднократно филе, стейк, бедро, медальоны. Была довольна, но сегодня купила Филе малое. В пачке действительно оказалось 50 процентов малого филе и 50 процентов маленьких кусочков, похожих на медальоны. Сдаете позиции? Цена 239 руб за 500 г. Жаль, что у нас в России производители через некоторое время начинают портачить. Нет гордости за свою продукцию.
5
И
Инкогнито 9719
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Приобрела фарш индилайт из Индейки. Он ужасен! Не берите! Потратила время , в итоге выбросила все котлеты! Кроме жил и хрящей там куча костей, от которых можно сломать зубы!!!!Нет ни единого намека на мясо! Просто издевательство какое е то! Как будто свиньям продают!
2
2
Екатерина Козлова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Читала про их производство и захотелось оставить отзыв. Качество продукции отличное, всегда все свежее, в любых магазинах есть, пусть так дальше и будет, очень вкусно, особенно люблю ветчину кампана, беру в пятерочке, для тех кто на диете просто супернаходка.
1
1
DmitryA
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Всегда покупал купаты индилайт, наслаждался отличным качеством. Купил сегодня 19.04.23 заметил, что вместо 5 там 3 штуки и завернуты в другую оболочку. Пожарил. Есть невозможно. Качество исчезло. Больше покупать не буду.
3
Наталья Логунова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Купили котлетки "домашние", компании индилайт.. хотели пожарить.. Вскрыли упаковку и.. обнаружили в котлетах вот это.. ( фото с тем, что там было почему то отклонил модератор, остался только общий вид..) а были там "включения" один в один почему то похожие на помет мелких грызунов,. Когда принесла в магазин сдавать, кассира затошнило.. Даже, если вдруг о чудо и это "специи" как то такую продукцию дегустировать совершенно у нет желания... Буду обращаться в роспотребнадзор.. P. S.. Как оказалось.. Фото, где наглядно показаны " включения" про которые я пишу отзыв, по каким то причинам отклонёно модератором!!!! Осталось одно, общее, на котором не очень видны эти " специи" которыми индмлайт приправляет свою продукцию. 🤬
3
1
Наталья Пилипенко
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Купила ребёнку сосиски инди лайт думала , что должны быть по любому вкусные и что оказалось на самом деле!? Даже резину можно разжевать , а вот ваши сосиски не получилось! Какой ужас ! Куда смотрят органы которые их проверяют, прежде чем пустить в продажу! Позор вам!
3
3
Светлана Серова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
После жизненной ситуации решила заняться своим здоровьем и перейти на пп. Индейку до этого не ела, казалось мне слишком сухой, но тут начала часто брать индилайт и удивилась. Мясо свежее и сочное, надо было научиться ее готовить, рецепты нашла у них в соцсетях, за это отдельное спасибо, теперь буду пробовать что-то из нее делать новое.
1
Андрей Королев
Знаток города 10 уровня
22 января
В Ашане купили мороженую индейку в упаковке этого производителя. Разморозили, открыли- вонь на всю квартиру. Продают тухлую замороженную индюшатину. Думайте, прежде чем покупать индилайт.
1
Наталия Юрьевна Фионова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Купила котлеты,, домашние,, вышей фирмы,, Инди лайт,, это есть невозможно-сухие, кислые, как вам не стыдно производить такую продукцию? Позорище, за что берете деньги. Продукция от03, 06,22 - 13 06 22.они не просроченные. Но ведь у вас есть технологи, мне, интересно, они сами то едят эту продукцию? Сомневаюсь 👎👎👎👎👎Насколько я люблю индейку, но больше вашу продукцию брать не будем
3
3
Виктория
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Уже не первый раз покупаю протухшую индейку фирмы индилайт с нормальным сроком годности.. думала один раз - ну ладно: бывает. Но второй!! С другими производителями такого не было никогда! Зареклась - больше не брать индилайт
2
1
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Взвесила заявленные 525 гр, после выхода воды, которой они её судя по в ему накачали, осталось 325 гр на весах, получается эта приблуда золотая, 200 гр из 525 ушло, не нужно быть математиком чтобы посчитать цену данного ХОВНА - 1200 за кг сомнительного качества, не пойму какого фига таки растиражировали эту дрянь, купила чтобы животное накормить, все приличные места закрыты были))
2
Art Zimin
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Лучшая индейка в стране! Будут удивлять и развивать линейку продуктов. Ребята молодцы!
3
2
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
купила фарш индилайт и в нём неприятный сюрприз... 2 куска непонятной плёнки!!! Вы правда считаете, что это съедобно????!!! В следующий раз будет кусок резинового сапога?? Оказывается подобное было не только у меня!! Поделившись находкой с коллегами, оказалось, что но одна я была премирована необычным фаршем!. А компания знает, что существует система менеджмента качества?? Возникает вопрос, а что же творится на производстве🤮🤮
5
Анна С.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Купила купаты из индейки для семейного ужина, все выбросили, только в одной штуке нашли 9!!!! Костей, я себе поцарапала десну, у сына зуб болит Потрясное качество👏🏼
2
Кэцхен
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Купили полукопчёную колбасу из индейки, под оболочкой колбасы обнаружили какого-то запечённого жука. На производстве используют заражённые насекомыми специи?!
2
Марина Ф
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Смотрела обзор качества индейки по телевизору- инди- лайт победила!Нет антибиотиков и прочей запрещенной продукции- теперь покупаю только их продукцию
3
3
Оксана Павловна
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Чаще всего покупаю фарш, недорого, чистенький, без постороннего запаха, свежий. Расфасован по 400 грамм, что удобно, за один раз все приготовил и все.
1
1
Татьяна Еремина
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
13.01.24г.Купили стойки из индейки. При жарки полвеса индейки это вода. Не рекомендую.
2
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Купила в "Пятерочке" медальоны 500 грамм за 242 рубля. 4 кусочка действительно медальоны хорошие, а остальные по 1.5 см- и это ещё нормально. А вот куча кусочков по пол сантиметра и меньше. Это для цыплят накрошили все обрезки? ЗА 480 рублей за килограмм обрезков. Обидно. Зря выброшенные деньги. Елена.
3
2
Anton
Знаток города 8 уровня
23 октября 2020
Покупали 3 раза их котлеты. Первые два раза они мне показались какими-то прокисшими, сказал жене, она мне ответила, что я выдумываю. На третий раз, когда купили и она жарить начала, по квартире такой запашок тухляка попер, что пришлось срочно в сковороде тащить это недоразумение в мусорный контейнер.
5
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Продукция хорошая , но в этот раз не повезло купили фарш , обнаружили дополнительную пленку
2
1
Александр Лядащев
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
КОМПАНИЯ НЕ ЗАБОТИТСЯ О ПРИРОДЕ! Все контейнеры под продукцию сделаны из смеси пластиков, поэтому не подлежат переработке и успешно пополняют мусорные полигоны нашей большой страны! Надо отметить, что продукция в целом не плохая, но вот сосиски при достойных вкусовых качествах имеют не естественную (резиновую) консистенцию!
1
1
Ксения Прошина
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Купила индилайт стейк грудки . Срок годности до 7 Июня. 31 мая открыла тухляк !!!! Просто кошмар и позор . От рекламы теперь тошнит
3
Виктория Солдатова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
Купаты индилайт, сплошная вода
2
1
Klюkva
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Купили в пятёрочке купаты индилайт сочные 2 пачки. В одной из колбасок попался осколок то ли стекла , то ли пластика. Муж разрезал десну, хорошо это не попалось ребёнку. Я если честно думала там следят за качеством.
2
Евгения Ковалева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Купили сосиски, вашей фирмы, попалась кость, как зубы не сломали ! всегда всё устраивало (((
4
2
Елена В.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2021
05.03.21 купила суповой набор 150р/кг в упаковке. Смотрите на фото что получила: сверху тонким слоем кусочки мяса, внизу обглоданные кости от голени! Совсем неуважаемые господа из Индилайт! По вашему "индилайтовскому "мнению мы собаки??! мы должны вам платить за кости?! Да вы просто гении маркетинга- у вас безотходное производство! Я конечно понимаю, что за эти деньги в наборе не должно быть одно мясо, НО!это уже прямое издевательство и хамство к вашим покупателям! Читающим это, не советую покупать то, что вы не сможете рассмотреть. Не велики деньги конечно, но вам радость-продали, пенсионером гадость- в очередной раз нас обманули и поимели!
3
8
Юлия Калашникова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Отличная компания. Как минимум, на первый взгляд))
1
1
иван проворов
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Всё здорово.
1
Юмахо Юмасо
Знаток города 12 уровня
5 марта 2021
Купаты раньше быши вкусные, а вчера купил - блевотина. Воняют старым жиром и при жарке натекла полная сковорода неизвестно чего. Только свиней кормить их купатами. Удешевили производство.
5
Василий Коновалов
Знаток города 18 уровня
15 июля 2021
Очень вкусные продукты из индейки
3
1
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Ужасная фирма , филе купила, начала жарить вонь открылась просто невероятная, выкинула все, проверила квартиру, посуда тефлоновая не отмывается, жалко нельзя оставить запах на память вам, тошнит всех. Срок годности до 17.12, сегодня 7.12. Но дело не в просрочке, а воняет хряком, чем вы кормите их не понятно🤮🤢🤮🤢🤮🤢
2
1
Гена У.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Любимая компания!
1
1
Olga
Знаток города 22 уровня
10 марта 2023
Отличное качество продукции, рекомендую
1
2
Fedor
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Отличная продукция и компания .
2
  1. 1
  2. 2