Поиск
Маршруты

Данар

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
471 оценка
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Как все изменилось в худшую сторону. Качество уже не то, что раньше. Шаурма с каждым годом все меньше и меньше, но дорожает стабильно. Вкусовых добавок, что ли перебор. После шаурмы пить хочется часа 2. Короче, ДАНАР себя исчерпал. Больше туда не хочется ходить
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Полозкова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Ужасное место, качество сервиса и еды оставляют желать лучшего. Хамское отношение персонала, как будто абсолютно плевать на клиентов. Постоянно отсутствуют какие-либо ингредиенты и об этом сообщают только после сделанного заказа. Никому не советуем посещать данное место!
Посмотреть ответ организации
Правда в глаза
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Пришли в 20 часов,работает один бедолага,за нами зашла женщина ей отказали в заказе(технический перерыв типо скоро).В итоге нам выдали заказ в 20:45.Мы что в ресторане ожидать 45 минут бутерброд?Да еще и напутал ,что то ,но исправился и выдал нужное.Данар,что случилось,где люди,где сервис?Вы проигрываите в битве за покупателч
Посмотреть ответ организации
Дарья Мазеина
Знаток города 3 уровня
22 марта
Девушка которая меня обслуживала была более агрессивная, и не могла принять у меня заказ, стояла она одна как будто персонала там не было, по мимо ее, а еще салфеток нет. Помещение грязное, полы не моют. Гирлянда осталась еще с нового года, никто не снимает. Столы не протирают как будто никогда. У входа все в мусоре.
Посмотреть ответ организации
Зарият Гитинова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Бываю тут часто, парой каждый день, нравится все начиная от обслуживание и заканчивая кухней. Персонал очень клиентоориентированный, вежливый. Заказала данар в булке, очень мягкий сытный и я очень довольна кухней, особенно очень понравился молочный коктейль)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Ужас ужасный! Вы цены если подняли , может качество не должно быть ниже???? Пришла 02.01.25 специально, чтоб свежее унести домой только приготовленно, а не ждать доставку! В итоге булка вообще старая у чиабатты,курица вся с жиром,такое чувство что ела данар трехдневной давности.Картошку фри заказала большую порцию , но если это большая порция, то тогда какая маленькая???? Больше ни ногой к вам! И ни кому не советую! Я еще понимаю была бы очередь! Но я там одна была в ожидании заказа. Соус не положили, хотя почему то в чеке он вбит, очень интересно... Поменяйте персонал на более ответственных и вкусноготовящих!
3
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отвратительное качество приготовления ,точнее его даже не готовили,позвонили на горячую линию,сказали перезвонят,перезвонили с точки покупки,опять сказали перезвонят,пришлось дойти до данарки,показать им продукт,было много звонков и ожидание решения проблемы,в итоге извинились и сказали заменят продукт,я отказалась от продукта ,попросила вернуть деньги,было опять долгое ожидание ,но деньги вернули. Спасибо 🙏 Очень жаль ,что у вас такое отношения к потребителю!
1
Посмотреть ответ организации
Qwe
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Люблю это заведение, готовят просто превосходно, вот так, как делаешь для себя, с душой, персонал очень вежливо относиться к клиентам, заказали с девушкой данары в чиабатте, очень мягкие и вкусные, объективно рекомендую данное заведение к посещению!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 6 уровня
25 января
сдачу уже не могут сдать с тысячи. заказ нужно повторить 4 раза, прежде чем купить. газировки не отбиваются, только морс. если это стажеры, может хотя бы бейдж надели бы на себя? ужас полнейший. столы протирают ужасно, все липкое, за гигиеной не следят вообще. ждали заказ 20 минут, при этом зал был пустой.
Посмотреть ответ организации
Наталья Савельева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Недавно была в этом заведении, прекрасный персонал, приходила утром, в будний день, народу не было, девочки прекрасно обслужили, добрые, приветливые, между собой очень мило общаются, приятно смотреть , приготовили быстро и вкусно, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Повар Влада не умеет разговаривать с людьми. На мой вопрос почему мне сделади данар в лаваше,а не в булке как я просила и указала на мониторе что акция идет на данар в булке,ответила "мало ли что там нарисовано" У кассира я уточнила какой данар идет по акции, узнала что в булке и попросила его! Кассир не предупредила, о том что товар будет не тот, тормазнутая одним слово, не первый попадаю на ее смены. По итогу заплатила за товар который есть не буду, не нравится в лаваше, а услышала извините,я не сказала. Данар,к вам что вообще никто на работу идти не хочет, берете кого попало, поднимите зарплаты чтоли, сотрудники не компетентны, не умеют разговаривать с людьми и доносить информацию Заказ номер 3, время 19:20 примерно
3
1
Посмотреть ответ организации
Diana D.
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Ужас и кошмар! Не рекомендую к посещению данное заведение. Еда абсолютно не пригодна к употреблению. Не успев принять заказ начинают его готовить, по итогу выдали заказ с ошибками. Жарят на старом масле с привкусом. Картошка и сырные палочки сразу пошли в мусорку.
1
1
Посмотреть ответ организации
ajajaj ahhahahaa
Знаток города 4 уровня
22 марта
Сотрудники грубят, говорят что заняты, когда узнаешь про цены напитков. На все заведение один работник, и та работает без перчаток. Санитарные нормы не соблюдаются. В помещении грязно, гирлянда с нового года осталась. Дезсредства нету, хотя должно быть! Не докладывают продукты в данары, а если и что то ложат, то это грамм 200 лука!!! ЕДА ХОЛОДНАЯ!!! Салфеток нету, и не ложат.
Посмотреть ответ организации
Derkach Mikhail
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Все очень вкусно булочка свежая, овощи хрустящие сочные, мясо свежее не резиновое, девушки приветливые морс вообще супер, однозначно по вкусу лучше чем в данарке у филармонии
1
3
Посмотреть ответ организации
Мэн
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Не советую обращаться в эту организацию. Столкнулся с крайне недобросовестным подходом к работе и процедурам. Сразу после начала взаимодействия выдали документ, который не отражал реальный функционал. Вместо заявленной работы, которая должна быть связана с приготовлением блюд (помощник повара), большая часть времени была потрачена на выполнение обязанностей, не соответствующих должности (мойка посуды, уборка пола и столов). После прекращения взаимодействия, организация отказалась выполнить финансовые обязательства, ссылаясь на необоснованную причину. Будьте осторожны с любыми документами, которые вам предлагают подписать. Обещанные условия не соответствуют реальным на точке.
Посмотреть ответ организации
Катя Л
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Очень понравилось! Уютная атмосфера, вкусная еда Но главное — это персонал: внимательные, вежливые и искренне улыбчивые. Чувствовали себя желанным гостем. Обязательно вернёмся!
2
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 3 уровня
3 июня
Готовят отвратительно, недружелюбны, как не пройду, всегда технический перерыв, сотрудник сидит на улице у заднего входа, график с 8:30 до 22:30, открываются не вовремя, никому не советую, раньше было лучше
Посмотреть ответ организации
даниил юферев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Заказал сегодня в 21:30 (8 июля 2025) два ТУРЕЦКИХ данара, в итоге взяли мне и простые булки в гриле сожгли и под видом "турецких" мне выдали. Работают две мусульманки, сидят в телефонах, после оплаты заказа вместо работы продолжили разговор. Уважаемые Данар, вы если людей непонимающих языка берете на работу, обучайте их хотя бы. Я ЖУТКО НЕДОВОЛЕН! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ! ФОТО В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведева
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Из плюсов расположение. Минусы: заехали 30 августа 2025г в 19.05 за кофе и картошкой фри, народу не было, кофе нормальный, НО КАРТОШКА ЭТО УЖАС!!! За порцию заплатили 140р. Её нам просто подогрели, она даже не свеже приготовленная вся мягкая. Почему для людей нельзя приготовить свежее??!! Нажарили заранее и разогревают, это безобразие! ПОЭТОМУ и люди не ходят, делают как попало! Возвращать не стали так как брали с собой.
Посмотреть ответ организации
Артем Дятко
Знаток города 4 уровня
2 марта
Пришел в данное заведение очень голодным, но сотрудники Василиса и Авелина качественно обслужили, быстро отдали заказ, спасибо им большое
1
Посмотреть ответ организации
милана звсдамы
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
ужасное обслуживание!! хотела сделать заказ, стояла 15 минут у кассы, а сотрудники просто проигнорировали, даже не стояли у кассы, хотя должны! хотя сами даже делом не были заняты и из посетителей было пару человек. ушла без заказа, так его и не приняли ужас!!!!
2
Дмитрий Неважно
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Взял в лаваше добавил два сыра , по факту сыр забыли, и в целом стало отвратительно, забитое специями мясо изжога мгновенная ,очередная история о том как спустя время вы такой болт забили на людей . ..не советую ни кому
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ковязина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Работаю без перчаток. Всегда в телефонах. Вместо того, чтобы принимать заказ продолжают заниматься своими делами и что-то бурно обсуждать между собой. Почти всегда отсутствует курица или размер какой либо булки на данар.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Арасланова
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2025
Постоянно нет турецкого данара, сегодня и в чиабатте не было. Взяли в булке, а булка сухарь! С краев она даже не сминается, сколько она там пролежала не известно.
1
Посмотреть ответ организации
Света Морозова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Сегодня покупала данар в лаваше. Это ужас. Нет ни мяса, ни помидор, ни листья салата... Зато положили поджарку на суп(жареный лук).
Посмотреть ответ организации
MarcusBurnett
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2024
Уважаемое руководство торговой марки ДАНАР Киров. Хочу донести до вашего сведения информацию по качеству и сервису сети закусочных ДАНАР по городу КИРОВУ. -Порции уменьшились, цены взлетели. -Качество булок, качество прожарки мяса(курици) упало, сочности нет, сухое мясо. - если обобщить, то вкус сейчас по сравнению с 1996, 97,98,99 и с 2000 по 2008 год капец оставляет желать лучшего. -набрали иностранцев в персонал, а они и двух слов связать не могут - у вас вечно ломается аппарат на разлив Я помню как было раньше и вижу как сейчас. Вы упали по всем параметрам как общипит, который когда-то пользовался уважением Кировчан. Это не только моё мнение.
6
1
Анжелика
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Если вы не хотите испортить себе настроение, то посещать Данар на Ленина 190B я не советую никому!!! Мало того что качество еды упало и есть можно единичные позиции, которых конечно именно там нет никогда Кассиры совершенно не понимают обращенную к ним речь, оформляли заказ 10 минут!!!! Человек просто не понимал, что у него просят, пробивала не то, благо есть табло, но заметив ошибку до оплаты надо ещё очень постараться объяснить, в чем она заключается , а именно вместо данара стандарт вбивает богатырь, на просьбу исправить отвечает "нет" что нет? Это ещё надо понять, с трудом удаётся объяснить и о эврика на табло появляется нужная позиция идём дальше прошу сок 0,2 вижу его показываю пальцем называя вкус, мне дают морс, говорю мне не нужен морс, мне нужен сок мне снова дают морс, но другого вкуса (на котором нет никаких знаков опознавательных, когда он попал в бутылку и вообще что это) , вообщем сок так и не удалось заказать, прошу молочный коктейль и опять "нет" сошлись на чае он оказался очень повезло. Получив заказ с трудом заказанный, булка старая совершенно не жуется, в мясе хрящи, нагецы полусгоревшие, пытаться это "чудо" быстрого питания вернуть было невозможным говорить просто нескем, а стоять в разъяснениях ещё кучу времени небыло никакого желания Так что дорогие Кировчане и гости города, никому не советую данную сеть, есть куча мест не совершайте ошибок идите туда, где вкусно!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Муров
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Заказал чиз бургер,котлета не понятно из чего,мясо в ней близко нет,не понимаю как ещё держится сеть данар ,сыр просто ужасный. Сами люди которые там работают сказали что лучше у них не брать не чего.
1
Natalia
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Не скажу, что я любитель данных заведений, но иногда выручает, если в гости неожиданно племянники приезжают. Им в радость, а для нас нет заморочек. Удобно, что рядом и ребята молодцы, всегда быстро обслуживают.
Рада Гордеева
Знаток города 5 уровня
11 июня
Именно сегодня поставлю 2! 😡ожидание длиною в жизнь, чиабатта закончилась пришлось делать перезаказ, отдали неполноценную еду- не положили помидоры! Девочка ходит, как интерьер😡
Посмотреть ответ организации
Андрей Сунцов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хорошее место. Еда вкусная и персонал вежливый всегда подскажет насчет выгодных предложений.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Борщов
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
очень вкусная и быстрая еда, часто захожу, цены хоть и не маленькие, но они того стоят
3
Валерий Новокшонов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
очень особенный персонал, умеренное время ожидания. вкус здесь всегда одинаковый у любого блюда - на 7/10. контингент заходит достаточно специфичный, особенно по вечерам. далеко не худшая данарка города. если нужно просто быстро поесть - вполне сгодится. точно не отравитесь. но если хочется действительно вкусного данара - нужно идти в другую точку.
1
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Мы любим данары. Сын подрос,сам ходит покупает иногда. Делают быстро. Вкусно. Территориально доступно. Всегда чисто. Можно в туалет забежать,если прижмёт
1
2
Александр
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Заказал сегодня доставку, везли как обычно час с лишним, у курьера сел терминал, мне нужно было именно оплатить. Сказал, что поедет менять обратно. Я попросил отменить, так как будет холодным, курьер спросил, а думаете оно сейчас другое?)))
толя н.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Заведение очень плохое!!!! Грязь мухи очень невежливый персонал Готовят не собоюдая ни каких требовпний Но что самое главное теперь у них сахар мтал платный 20 ркблей совсем афигели уже !!! Мало того что кофе бадяжат водой сильно дак ище и сахар по космическим деньгам продают ща копейки !!! Вообщем люди обозидетвмю сеть Данар развод грязь
Посмотреть ответ организации
Б
Биба Боба
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Весь зал грязный: столы, полы, диваны; странный персонал за кассой - прошу молочный коктейль с банановым сиропом, кассир спрашивает "может что-нибудь другое из напитков возьмёте?" спрашиваю "а почему вы предложили?", но она уже спрашивает большой мне коктейль или маленький. Я спрашиваю у неё снова, она снова отвечает так же, и так 4 раза, как с неадекватным человеком разговариваю.
3
1
Антон Бурнасов
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2024
Неплохая забегаловка. К сожалению не всегда стабильное качество. Иногда очень вкусно а порой приготовят хоть выжимай масло. Справедливости ради, такое было в последний раз давно, но и ходим туда не часто. В целом, как и в любом другом Данаре, всё зависит от того кто готовит!
Роман
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Взял с собой богатырь в булке и двойной гамбургер, по итогу в донаре мясо и лук, никаких овощей, по виду до богатыря далеко не дотягивает, про гамбургер: 2 котлеты соус, огрызок салата1 и 1огрызок огурчика, всё! Качество скоро скатиться совсем на нет, именно в этой точке, беру тут редко, всё хуже и хуже
3
1
Александра Чегесова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
все очень вкусно, работники добрые и приятные по общению, мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Софья Долгополова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Чисто уютно, продавец доброжелательный, готовят быстро все нравится
3
Пользователь
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Посетили в эту забегаловку,заказали данар с собой в лаваше, 2 больших,на всё приготовление у них ушло не более 3 минут,они тупо накидали в это тесто начинку и передали нам,по пути решили попробовать все холодное на тесте лаваша мука,реально забегаловка ужасное отношение к клиентам,не советую посещать это заведение,да и кто готовит не внушает доверия, больше похож этот повар на уличного бродягу.
6
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Ничего из меню нету Нету коктейлей Нету салфеток!!! Я че должна обтираться волосами?! Нету куриных ножек Нету картофеля фри В туалете воняет Нету зеркала Один какой-то чел работает и постоянно делает перерывы Больше никогда не приду сюда 😡😡😡
1
1
Посмотреть ответ организации
Зорин Евгений
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Заказал данар без томатного соуса. Сделали, открыл, нет соуса. Принёс домой, начал есть, и чувствую томатный соус. Они его в складку добавили под начинку. И не развернув на 180 градусов, этого не увидеть. Пришлось всё выкинуть. Функция отзывов на сайте у них не работает. Оператор по телефону обещал передать разработчикам, прошло 2 недели. Всё так же функция отзывов не работает.
1
Маргарита
Знаток города 3 уровня
3 июня
Данному заведению даже статус забегаловки невозможно присвоить, поскольку туда элементарно невозможно попасть. Технический перерв висит уже несколько дней, свет есть, а сотрудников нет. Точка призрак похоже. Если уж не работает, дак и снимите режим работы, закройте нормально и не позорьтесь.
1
Юлия Т.
Дегустатор 4 уровня
5 января 2024
Неплохое заведение, даже после смены всего персонала, слава богу, еда осталась прежней, видимо поставщика не поменяли. Готовят достаточно быстро, вежливы.
Юлия Ли
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2023
После вечернего перерыва заведения , сделала заказ первый - всего два хот дога !!!!! Их делали 27 минут - между собой сотрудники общаются на ломаном русском языке , друг друга сложно понимая. В итоге получив свой заказ - в булке нашла БУЛАВКУ Выкинула заказ в урну - можете там его найти и удостоверится
4
Blueprint
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Из меню практически ничего нету Нету коктейлей Нету куриных ножек Нету картофеля фри Нету салфеток Нету зеркала в туалете Очень частые перерывы Больше никогда не приду сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Качество ужасное,одна зелень и кетчуп,курица пересоленая,не прожареная.да и посетителей совсем не стало,а посетителя не обманишь.
1
Анастасия О
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Быстрое обслуживание, приятный персонал, чисто, хорошее расположение
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4