Поиск
Маршруты

Данар

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
265
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
751 оценка
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Александр Булатов
Знаток города 6 уровня
12 января
Неоднократно получал в заказе то черствую булку, то просто высушенную до состояния мумии котлету, то зелень ложат, когда прошу не класть, то вместо маринованных огурцов обычные. При этом дамы, которые все это готовят и выдают тебе заказ все это прекрасно видят, стоят хихикают и все равно реализуют это подобие еды. Для меня данар умер, туда более ни ногой и никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Погудин
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Согласен с отзывом который оставлен 4 дня назад. Упомянутые сухие булки и котлеты до сих пор такие, хотя официальный ответ гласил, что примут незамедлительно меры. Было грустно такое кушать, В Чепецке уже не живу, но каждый раз традиционно по приезду в когда то любимый Данар захожу и каждый раз то ингредиенты не добавили, то булка сухая, то в целом вкус отличается. Либо рецептуру меняют каждый раз, либо не соблюдается утвержденная. В общем 2 звезды только за возможность доесть блюдо ( и то не каждый), если очень голоден
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Тунгусова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отвратительно готовят, всегда старые булки, что год назад, что сейчас-ничего не меняется. заветрянное мясо и котлеты. Даже подогреть не додумываются, хотя еду брали не "на вынос". Сделали онлайн заказ, подошли через 15 минут, а сотрудники наш заказ не видели, пришлось в порядке очереди снова ждать заказ. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ данное заведение СТОРОНОЙ .
3
Посмотреть ответ организации
479555 костылев авиаобзор
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Хороший Данар турецкий персонал норм чистота еще ставлю плюс за то что дали подарок чикенбургер при заказе и соус бесплатный всем рекомендую 10/10 хорошее заведение где можно по любому перекусить
Посмотреть ответ организации
Ванечка
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
К сожалению ДАНАР испортился повсеместно! Исключением эта точка не стала. Цена-качество не соответствует. У конкурентов, не буду их называть, вкуснее, а цена аналогичная! То не прогреют, то овощи в кучу скидают, то кетчуп или майонез не добавят. Брал Данко-богатырь, а дома обнаружил (по весу) - обычную шаурму. Вернуть былое время качество и все будет норм!
4
Иван В.
Знаток города 2 уровня
3 января
Кого набирают на работу в данар??? Кассиры общаться не умеют, слушать видимо тоже, пробивают много чего лишнего, прошено без помидор, наложили помидор больше чем мяса. Ладно бы это случилось один раз, но такие ситуации постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Наивкуснейший турецкий донар, с нежной корочкой. Вежливый персонал, работают круглосуточно, в помещении всегда чисто
Роман Ф.
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Испортилась вся сеть «Данар», заехал неделю назад в эту точку, мясо из под прилавка (нет вертеля), вся зелень из пакетов, вообще дизлайк и отписка, больше не поеду ни в один «Данар», благо альтернативы стало много. А вот ещё 20 лет назад был прямо топ, но увы…
2
Посмотреть ответ организации
Никита Пантелеев
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Реклама на экранах с акциями не действительна, книга отзывов и предложений не ведется, руководству все равно на их точку! По поводу качества еды тоже есть вопросы. Задумайтесь перед посещением этого заведения, это не тот данар, который был 10 дет назад, все изменилось в худшую сторону!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бояринцев
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
01.09.25 пришли семьёй, хотели сделать заказ, повар сказал подождите минутку, прождали 10, ни какой реакции. Мы ушли, сервис нулевой, в зале грязь, готовят голыми руками. Фу
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 15 уровня
3 июня
Вкусные данары, картошка и наггетсы. Место приятное, чистое. На кассе вежливая девушка, но она была в принципе одна, и на кассе и на кухне и на выдаче, поэтому время ожидания заказа подзатянулось. Возможно изза позднего времени. Заходили в 8 часов вечера.
Посмотреть ответ организации
Иван Суворов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Был здесь года три назад, ощущение как в свинарнике было. Сегодня дождал конца перерыва (с 19:00 до 20:00), подхожу в 20:10 и вижу картину как девочка только начинает прибираться. Так и не смог оценить кухню, как и еще несколько потенциальных клиентов. А так хотелось родного старого вкуса Данара. Вероятнее всего, если бы осуществлялся контроль данной точки все эти годы, то было бы качество, хотя бы, не ниже кировского
Посмотреть ответ организации
Анастасия Буторина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Ехали проездом, решили перекусить , времени было около 12 ночи, сделали заказ , 2 данара богатыря, дождались заказ и нам подали маленькие данары с ладошку , хотя в чеке указанно именно богатырь и заплатили мы за них, молодой человек подошёл к персоналу и сообщил, мало ли сонные были и ошиблись, на что девушка сказала, что это именно богатырь просто у них поменялись граммовки, нас это конечно смутило, ну мало ли , цены растут всё таки , сегодня зашли снова , решили проверить, и заказали снова, нам принесли нормальные богатыри , итог в эту данарку больше не ногой, взбесило то что люди не могут признать свою ошибку , проще обманывать людей с улыбочкой на лице.
2
1
Ирина Усатова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
В г. Кирово-Чепецк 21 микрорайон проспект Мира, ужасное обслуживание!!!!! Примите меры! Перед тем как сделать заказ уточнила время приготовления, получила информацию, в течении 10 минут, пирог 20 минут. 2 данара,чай и кофе будем кушать в вашем заведении, остальное с собой. Прошло более 30 минут ничего не готово, обслуживают других посетителей, никакой реакции. Подошла с претензией, мой заказ не готов. Начинают искать мой чек, что я заказала, притом вытаскивая заказы из упаковочных пакетов у других покупателей. Наверно пытаясь собрать мой заказ! Случается чудо, собираем, заказ выдаём совершенно холодный. Уважаемые руководители я жду от обратной связи о принятых мерах!!! Я предупреждаю вас, если не получу обратной связи, напишу жалобу в другую структуру! Я вам рекомендую выехать по данному адресу и открыть книгу Жалоб и предложений, по такой же ситуации женщина отставила жалобу!!! Добавлю, салфетки не положены, столы грязные, чек видимо тоже считают нужным не выдавать!
4
1
Токсик чата
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Недавно заезжали. Все очень понравилось. Готовят быстро, вкусно. Видно что стараются. Обязательно приедем ещё
Красные Баки
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Была в 2 разные смены.1-ая смена работает оооочень медленно.Стандартных данаров не удалось купить,т.к.микроволновка была не исправна,как объяснил персонал.Заказала капучино,мне его дали без молока,потому что молока тоже не оказалось у них.Вообщем и целом моя оценка 1 звезда.Персонал следует подтянуть по обслуживанию и наличию продуктов
Елена Пикова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Кирово-Чепецк Мира,ждала 9 минут,пока не крикнула никого за кассой не было и это ещё ерунда по сравнению,что я увидела открыв дома коробку ,всё роллы разного размера,рыба налеплена видимо на горячий рис и самое главное,что даже сыр забыли положить! Вместо палочек вилка 🤣Это как так?За что я отжала деньги?Ужас!!!
1
Алексей Афанасов
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Очень медленные люди, ждёшь заказ по 30-40 минут, это уже не первый год такая ситуация, проезжаю проездом заказываю продукцию данар , продавцы меняются а ситуация по медлительности нет, последняя продавщица добила бегала в подсобке разговаривала по телефону 20 минут , хотя видела что покупатель стоит,хотел заказать кофе в итоге выяснилась что его нет 30 минут потраченного времени впустую
3
tomas55
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2025
Где нормальный вкусный данар? Готовят какое-то ! Наверно забегаловкой заведуют из ближнего... так данар стал похож на шаурму. Состав должен быть: мясо, маринованный лук, зелень, соус,майонез и булка, а не всякую ... туда пихать!
Посмотреть ответ организации
Север Морозов
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Единственное наверное место в городе,работающее круглосуточно,где есть не плохой выбор,можно как перекусить,так и нормально поесть,да просто выпить кофе,но вот своевременная уборка и протирка столов хромает,были в командировке,работу заканчивали поздно,заехали перекусить,стол пришлось вытирать самому и к заказу кофе американо дали два пакетика сахара, когда попросил дополнительно ещё пару,содрали ещё 24 рубля, пустячок,но осадочек то остался!
2
Ульяна Баканова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Отвратительное отношение к клиентам. При полном отсутствии посетителей в кафе, ждали одну порцию мороженого 15!!! минут!!! Девушка нам его пробила и пошла заниматься своими делами. Если бы мы ей о себе не напомнили, то вообще не дожидались бы ничего. Первый раз вижу такой игнор от работника. Не ходите туда!
3
Вячеслав Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
К бургерам и крыльям никаких претензий, они действительно вкусные. Картошка фри- никакая, совершенно не хрустит, да и сама по себе не вкусная. Неплохие напитки. Из серьёзных минусов: вечером всегда грязные столы, бывая в отпуске заходили по вечерам раз 5, столы не протирают от слова совсем. Грязные туалеты в вечернее время.
Andrei P.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Ждали у стойки обслуживания минут 5-7 пока не окрикнули персонал ,потом вышла недовольная девушка,сделали заказ ,ждали 30мину забрали после приезда домой были в удевлены качеством товара,соевый соус разбодяжен вкуса 0, васаби только цвет,роллы желать лучшего.
Михаил
Знаток города 13 уровня
1 августа 2025
Обычный донар как в остальных подобных заведениях. Приготовили быстро.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Персонал просто отвратительный, работать вообще не хотят, коктелей молочных нет, фритюр не работают
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рябкова Д.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Ужасно медленное обслуживание. Нереально медленная девушка. Слишком медленные движения. Очередь стоит переглядывается с шипением, я хотела уже уйти, 3 кофе делается минимум 15 минут. Шаурма не просто холодная, она ледяная. У них вечно нет ингредиентов!!!!!! Ассортимент списком есть, а ингредиентов, чтобы его сделать, у них нет. Ужасное место. Ах да, ещё у них есть коробочка на кассе "подайте Настюхе на красивые ноготочки". Это вообще что??????? Покупатели о чужих ногтях думать должны?
4
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Ждать заказ 30 минут - это нормально? Мясо и сосиски явно не при гостях изготавливаете. В чем сложность соединить готовые ингридиенты и отдать? Готовый хот-дог лежал и ждал когда сделают данар минут 20. В данар добавлен ингридиент, который просили убрать, стоя на кассе, а ждать ещё 20 минут пока его переделают (если повезёт) желания уже не было. Из плюсов человек который сделал заказ позже нас минут на 15, ушёл раньше нас минут на 10.
3
Данил М.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Еда вкусная, готовится быстро, отказы в рекламных постерах не соблюдение закона о публичной оферте
1
Анастасия О
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Персонал молодой, не успевают, очень долго ждёшь заказ, половины продукции нету, мясо в данарах холодное! Плохо знают меню и состав комбо
1
Жанна Константиновна
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Отвратительный персонал. Сегодня 28.07.2023 года заехали перекусить. Девушка, которая делала закуску была в перчатках , но после этого этими же перчатками взяла грязную тряпку протерла со стола все отстанут продуктов ( лук, зелень , мясо ) в руку и кинула в общую тарелку с нарезанным мясом. Позже в этих же перчатках начала перекладывать готовую картошку фри в пакет. На мое замечание промолчала. Данары холодные и после увиденного есть нет никакого желания. Не рекомендую
4
Андрей Андрей
Знаток города 5 уровня
22 мая
Прождал 10 минут, так и некто не вышел, когда поздоровался попросил выйти, то в ответ "да сейчас я выйду", так и не дождался, уехал
Посмотреть ответ организации
Кира Земцова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Зашли в Данар. Ехали проездом. Кассир сразу же не понравился, по хамски ответил клиенту, зашедшему после нас с собакой. Сделали мы заказ. Сидели минут 20. Так нам его и не сделали. Все эти 20 мин я наблюдала за кассиром. Все в одних перчатках работает. И деньги берет, и в данар мясо кладет, и по телефону болтает! Я в шоке была! Заказ отменили. Время потеряли.
4
1
Сергей Тачков
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Отдельно стоящее строение быстрого питания. Фасфуд готовящийся в данном заведении давольно не плох, есть холодные так и горячие напитки, есть ассортимент для выбора быстрого перекуса. Есть несколько столиков для принятия пищи. Чисто, уютненько, пригодно для того что бы перекусить и утолить голод.
1
2
Юлия Ли
Дегустатор 4 уровня
7 января 2024
Придя в Данар 18:00 , просидела в очереди 40 минут чтобы сделать заказ , на что получили отказ - тк не успеют сделать заказ ! А все потому что работает ОДИН сотрудник ! Почему руководство такое допускает ! Раньше в сети Данар - заказ ждали максимум 5 минут - сейчас только на очередь уходит больше получаса - чтобы сделать заказ .
Alexey-Urich-I
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Очень классное место, очень радует что в Чепецке, есть заведения такого уровня, причём это не Макдоналдс. Кормят нисколько не хуже, но ждать приходится дольше
2
2
Егор Петров
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Заказал данар в лаваше,приготовили отвратительно, кроме огурцов и майонеза небыло ничего, попалось 2 кусочка мяса, посчитал специально,... Не советую это кафе никому
4
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Ехали в Чепецк по делам , не успели в Кирове пообедать и т.к были онианичены по времени заехали сюда. Такой отвратительной еды я не помню. Очень не вкусно, принесли все холодное. Ждали долго . Доесть не смогли это.
3
Денис К.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Читая комментарии и удивляюсь , люди вы действительно считаете ,что еда вкусная, 19.08.2025 заехали мы в данар и больше мы сюда не заезжаем, совсем ... я ещё раз говорю, лучше бы данар закрыли , чем кафе барбарис
4
Посмотреть ответ организации
Ж
Жемчугова Екатерина О.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Были сегодня. Беда. Еле шевелящийся человек на кассе, который говорит себе под нос. Сыр дополнительный не положила, хотя сама же его и пробивала на кассе. Похоже ей в карман пошёл. Коктейлей нет, напиток на разлив продала с неохотой, не хотела называть даже цену на них, на экране не показывало, видимо совсем лень двигаться. Люди внутри кухни сидели и болтали на стульчиках, не видели, что у них вылез заказ, пока их взглядом не просверлили. В общем были первый и последний раз проездом
5
ЗСК "КИСЕЛИ"
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Всё зависит от смены,если смена хорошая вкусно накормят и хорошо обслужат, но чаще не очень данары совсем не умеют делать не вкусно, жидко,плохо........... Мало того ещё и стало всё дорого заказываешь Данар в лаваше за 220 рублей А тебе делают шаурму она такая маленькая Не советую посещать данное заведение 👎
1
дмитрий марков
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Конечно же это фаст фуд, но с оговоркой это наше производство, а не импортная отрава с Запада. Раз в месяц я захожу в сеть закусочных Данар чтобы порадовать себя. Вкусно качественно быстро и недорого
Татьяна Скрябина
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Персонал хороший, чисто, можно посидеть, перекусить или взять с собой, но вот качество продукции страдает в сравнении с аналогичным Данаром в этом же населенном пункте.
Костя К.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
От этой еды только изжога. Сильно хотелось есть, оформил заказ по постоплате, отменили заказ, сказали, что повезут только по полной оплаты. Заказал помидоры допом, в итоге заплатил просто так, пришлось резать свои помидоры
4
3
Настя Бессолицына
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Выдали заказ на грязном подносе такое ощущение что вообще не моют и столы грязные
Посмотреть ответ организации
qwertiux
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
вкусно, но доставка не очень, все обычно холодное приходит
Александр Леушин
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Последнее время стало хуже то микроволновка сломана то продукты не подвезли .продавцы не внимательные заказы собирают не полностью надо их контролировать
Евгений Маков
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2023
Приехали с родственниками ночью в это «прекрасное» заведение. Из всего ассортимента сотрудники смогли предложить только один Данар и только холодный, в молочном коктейле тоже отказали. Руководителей прошу обратить внимание!
3
1
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Пришёл 18.50, отказались обслуживать, сказали что у них уже перерыв.
Посмотреть ответ организации
Марина Кутявина
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Медленное обслуживание, девушка на приёме заказов хамит посетителям ( заказала и пока ждала заказа была свидетелем общения с другими клиентами . Некоторые просто уходили не делая заказ) была бы возможность забрала деньги и ушла без заказа
1
Р
Р Сит
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Мясо так себе и готовить разучились, сама шаурма частотхоложная и ничего не подогревают
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6