Поиск
Маршруты

Дар

Обзор
Фото
19
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,4
363 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Vladicescu Eugenia
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Приезжаю с Юбилейного более 7 лет, сначала с сыном, потом и с дочкой, специально к лор врачу Спицына Ирина Владимировна! Прекрасный врач и человек! Вовремя оказала помощь моим детям уже много раз. Очень благодарна! Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Svetlana Cherry
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Записались на прием к неврологу Сысоевой. Приехали прождали час и так и не дождались- врач «в пробке» опаздывает на 2,5 часа.
Посмотреть ответ организации
елена живайкина
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Вопрос к руководству. Почему у вас вместо регистратора записывают на прием к специалистам санитарка? Я в среду записала ребенка на субботу на УЗИ,в четверг позвонила, уточнила время. Сегодня мы пришли,мне говорят,что узистка в отпуске две недели. Но нас почему-то даже в списках нет. Стоит эта же санитарка,я ей говорю,вы же нам записывали, ещё число исправляла с 2.03 на 1.03. Куда она нас записывала, остаётся тайной. Каждый должен заниматься своим делом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Администраторы это что - то! Могут снять трубку и положить, я слушаю , что там происходит , но никто не отвечает. Такое было не один раз. Хочу записать ребенка к врачу , одна говорит он в отпуске, другая говорит он вышел давно. В итоге попадаем не к тому врачу, что хотели, потому что изначально неверно проинформированы. Администраторы лицо клиники!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Специалисты,у которых были,замечательные, НО сотрудники, которые принимают звонки, встречают пациентов и принимают от них оплату, и знаете ли - не 5 копеек, не могут сказать элементарные ни здравствуйте, ни досвидания, трубку бросают, не дослушав!!! Они что, где-то проходят курсы на антиприветливость и антиклиентоориентированность?
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1967
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
ужасное обращение женщины на ресепшене , позвонили с острой болью в ухе, записаться на прием, эта женщина предложила время записи с 2 до 4, выбрали 14:00, нам сказали этого времени нет, записали нас на пол 3. Пришли в центр, перед нами был мальчик с острой болью, его пустили вперед. Сама врач пришла пол 3. Когда зашли сидел только мальчик, потом подошли еще две девочки, и опять же их пустили вперед, одна была записана с нами на пол 3. Женщина с ресепшена всех пропустила вперед, на наш вопрос почему мы всех пропускаем, она махнула рукой! всегда было без проблем, пока не появилась эта женщина, кошмар а не отношение к больным
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Гапеева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Были на приёме у гастроэнтеролога, врач понравилась, назначила лечение и анализы. Но персонал на ресепшене ужасный, не проконсультирует, толком ничего не знают, постоянно что-то путают.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дегтярёва
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Мне нравиться в этой клинике, не большая , без лишнего пафоса. Специалисты высшего уровня!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Захарченко
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Сегодня пытались посетить в мед. центре Дар ортопеда. Были записаны на 10.20. Пришли в 10.15. Врача нет.... Перед нами еще девочка. На работу к 11.00. Ехать 15-20 мин. Задаю вопрос администратору. И ответ. Все вопросы к Катеньке) а кто такая Катенька?????? В результате, услуга не оказана, вродеорторед Катенька появилась, ни извинений, ни чего!!!!! Вопрос: для чего существует запись? Время потрачено, деньги на дорогу, и услуга не оказана. Очень не приятно..... Ортопеда больше никому не посоветую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Ходили на прием к ЛОРу Спицыной Ирине Владимировне, поставили диагноз аденоиды 3-4 степени, назначила лечение на месяц, пришли через месяц с положительным результатом
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рузайкина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Посещаем этот центр с детьми периодически, если надо срочно и без особых очередей попасть к какому-нибудь специалисту. Врачи вежливые и грамотные. В последний раз были у дерматолога. Удивила администратор на ресепшене. У грудного ребенка на носу из-за стафилококка была огромная болячка. А она начала смеяться и говорить, что он очень забавно выглядит. Когда я сказала, что вообще-то это болезнь, она продолжила смеяться и сказала, что всё равно он очень забавно выглядит. Мне кажется, что это довольно неэтичное поведение.
8
Svetlana Kornishina
Знаток города 16 уровня
24 июля 2025
Бала на приёме с дочерью у ЛОР врача Спицыной И. В. Она лучшая, только после её приёма у ребенка есть результат. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Хороший центр. Есть грамотные специалисты и возможность сразу сдать анализы и снимки. Чисто, уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Вика С
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Хорошие врачи, но ощущение, что попала в поликлинику, отвратительные администраторы!!! Хамло
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
В Даре все нравиться, ходим к врачу детский лор. Спицына-врач от бога! Кто ищет хорошего лора, смело обращайтесь в Дар.
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Не хочу делать рекламу, но...Ребёнку 10 лет. За это время были у педиатра, Лора, невролога. Всё специалисты внимательные, назначают правильное лечение и обеспечивают грамотный и тщательный осмотр. Мне нравится эта клиника. Данную клинику рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Баранова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Врач Кривозельцева Елена Анатольевна, врач " ни о чём " , два раза были на приёме, не смогла определить чесотку. Не рекомендую, трата денег и времени!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Видишева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Хороший центр, грамотный врач Спицина, внимательное отношение к ребёнку, точный диагноз и правильно подобранное лечение. Единственный минус - запись в утреннее время, указано что работают с 8, но ни разу в это время не дозвонилась, ответа нет.
4
Сусанна А.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Наведите порядок с работниками ресепшена!!!! Научите их как нужно разговаривать с клиентами. Именно клиентами, потому что я не бесплатно туда вожу детей. Я не успела договорить , трубку положили! Если бы не срочная ситуация, не обратилась бы и впредь не обращусь в эту клинику именно из-за такого отношения !
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васнева
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Проходили профосмотр сначала со старшим в 10 лет, потом с младшим в 2 года. Все быстро, оперативно, вежливо. Особенно хочется отметить невролога. Несмотря на простой профосмотр очень внимательно смотрит детей. Администратор очень приятная девушка. Всегда все доступно объясняет. Цены приемлемые, есть скидки для детей из многодетных семей. Очередей нет, во всяком случае, мы ни разу не ждали, хотя приходили как по записи, так и по живой очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2020
Записались на рентген тб суставов ребенку. Ребенку 5!мес. Приехали к назначенному времени, подождали 20 мин. Ок. Зашли, в помещении очень холодно. Думаем ну сейчас 5 мин щёлкнуть и все. Итог ребенка голого положили на ледяной стол,2 специалиста мужчины крутились около стола мин 10 в то время пока мой реб 5месячный лежал голый! В итогн так и не смогли сделать рентген продержав нас там 10-15 мин на ледяном столе. Прошу обратить внимание руководство клиники на некомпетентность персонала! Считаю не допустимым такое отношение к таким маленьким пациентам!
8
1
Ольга Сарыгина
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Педиатрия на 2-3, лор хороший
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Никитина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Прекрасный персонал в регистратуре. Выслушают, запишут к нужному врачу. Были на приёме у педиатра Расулова А. Р. Ни смотря на свой молодой возраст, показался опытным специалистом. Выслушал внимательно меня, потом сына. Назначил лечение
3
В
Валерия Грищенко
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Всегда попадали на хороших врачей. Единственное работник кабинета рентгена всегда какая то злая и вечно недовольная, но это возможно человек такой. Были у Лора, Гастроэнтеролога, педиатра, в кабинете УЗИ, всегда назначили грамотное и хорошее лечение, которое реально помогало
3
Посмотреть ответ организации
О С
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Центр держится благодаря отличной работе лор врача Спицыной и работе медицинской сестры, принимающей анализы!!! Все, больше обратиться туда не к кому! Педиатры совершенно никакие, поставить диагноз по жалобам не могут и соответственно никакого лечения, поверхностные фразы и назначение обследований всех подряд, конечно все нужно сделать у них и за немалые деньги, но все в пустую, диагноз не поставили, а на последок сказали, ну если что вызывайте скорую - в больнице обследуют, я и без вас это знаю!!! Обратились по необходимости и ни с чем ушли. Как можно брать на работу таких неквалифицированных работников?!
14
3
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Отвратительные сотрудники на рецепции, ни здравствуйте ни до свидания, по телефону не до слушая трубки кидают, в поликлинике и то культурнее сотрудники, только из за сотрудников на рецепции туда больше не пойду! Сельпо!
7
Посмотреть ответ организации
Ксения Зайцева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Была на приеме у окулиста с грудным ребёнком, врач оказалось очень хорошей, рассказала причины нашей проблемы и как с ней справится. Благодаря ее рекомендациям, глазик прошел спустя пару недель. Очередей не было. Записывалась по телефону. Цены приемлемые. В целом довольна
3
1
Rasim S.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Поситили с ребёнком лора и рентген кабинет. Диагноз острый гаймарит. Список антибиотиков полетел. По просьбе нас экстренно приняли в бесплатной поликлинике и диагноз ушные пробки... Как смотрели врачи и делали снимок что нашли ГАЙМОРИТ.?снимок смотрела врач с поликлиника. Ни хрена не поняла что вообще там..так все не оставим мы с вами встретимся за ваши ошибки. На детях бабки делать. Молодцы!!! Ребенок просто так получил дощу антибиотика
4
Настя Ханина
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Хочу выразить огромную благодарность мед работнику которая берет анализы. Все подробно рассказала Успокоила ребенка в играющей форме взяли кровь. Без нервов лишних для ребенка Спасибо вам
3
Светлана Журлова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Врач-невролог отличный в центре, но тоже напрягла женщина регистратор на ресепшене. Вроде идешь за деньги на прием, а со входа уже неприятное ощущение возникает. Как говорится театр начинается с вешалки, так и тут.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Лащевская
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Хорошая клиника, где можно оперативно сделать рентген и попасть к специалистам за очень приемлемую стоимость.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Отвратильное отношение администратора, грубит, хамит, с недовольным лицом. На вопросы отвечает нехотя. Ф. И. О не знаю, т.к бейджа у неё не было, рыжеволосая женщина.Была сегодня 25.04.22. Надеюсь руководители проведут беседу на тему ,встречи и общения с пациентами!!! Считаю, не принмлимо такое отношение, тем более в ДЕТСКОМ, платном мед.центре!!!
9
1
Марина Семенова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Самый лучший доктор лор Спицина Ирина Владимировна! Всегда советы и назначения помогают с первого применения
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Отвратительная клиника.Позвонил муж числа 17 августа 2022 для записи к офтальмологу. Ему ответили,что врач в отпуске и запись начнется вестись с 29 августа с 9.30(когда врач выйдет из отпуска). Звоним 29 августа в 9.35 вся запись ко врачу уже забита и как ответил администратор,запись была заранее но нас почему заранее не записали. Получается мы просто потеряли время из-за некомпетентного администратора и отвратительной клиники в которой работает такой персонал.
4
Марина Кушанова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень хороший врач Лор Спицина И. Огромная благодарность, за работу.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 19 уровня
16 июня 2021
Просидели почти час, так и не попали к ЛОРу, кто-то записан был после нас и умудрился влезть перед нами. Администратор никак не реагирует, сказала у врача есть список пациентов. Видимо, список у врача отличается от списка у администратора))) Напомнило обычную государственную поликлинику. Хотя в обычной поликлинике прошло бы всё быстрее. Очень не советую к посещению это заведение!!!
4
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Пришла по записи к Спициной И В просидела пол часа просто так она принемала вне очереди кого то когда я спросила когда нас примут на что мне сказала Спицына И В что не может выгнать женщину которая была вообще вне своего времении сказала не нравится не ждите, на ресепшени сидит тоже грубиянка, просто потеряла своё время и здоровья своего ребёнка так как пр ехали с болью в уше буду дальше писать в здравохранение саратова.
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Записывалась к лору, трубку бросили даже не дослушали. В день приема, по вынужденной причине, пришлось звонить отменять запись. Администратор нахамила и бросила трубку. Вообще нет никакого желания туда обращаться.
5
Пётрович Иванов
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2025
Замечательные специалисты
Посмотреть ответ организации
Ольга Бгашева
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
С 2 мы детьми более 10 лет наблюдаемся у ЛОР Спициной. Лучший ЛОР Саратова. Клиника находится в пеший доступности от городского транспорта. Администраторы общительные)!
5
2
Нелли Полянина
Знаток города 15 уровня
11 июля 2025
Хороший центр, были у врача Ивановой, внимательный и профессиональный доктор
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 15 уровня
14 июня 2023
Посещаем только Спицину И. В., ей огромная благодарность. Узистка не компетентная вообще, такое ужаса написала в результате УЗИ почек, пришлось ехать в другой центр переделывать, нефролог был в шоке от ее заключений
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Порекомендовали данную клинику, как качественный медицинский центр... Нужно было сделать ребенку ОАК, на материальную сторону даже не смотрели, главное было сделать ребенку анализ. В итоге: забор крови проходил ужасно, рука ребенка была в крови, одноразовая пеленка тоже. Когда пришел анализ,вообще ужаснулась, при таких результатах мой ребёнок должен был быть с высокой температурой и кровотечением. Поехали в дургую клинику и переделали, оказалось что все отлично. Позвонила заведующей, диалог просто поразил, хамское отношение, скидывала все на компанию KDL. Жду возврата денег.
5
Подсолнышко
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Я лучше пойду в следующий раз в другой платный центр, но только не в Дар на 5 дачной. Уважаемое руководство, просьба обратить внимание на персонал! Вчера пришлось обратиться в Мед.центр Дар, сделать рентген. Ощущение что попала на рынок. Рентгенолог любительница поболтать по телефону по личным делам, пока пациенты её ждут. У человека явные проблемы с коммуникабельностью. Разговаривать с посетителями не умеет абсолютно. Желания никакого больше нет туда идти. Это дно.
7
Светлана
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Вежливый персонал.Ходили к лору Спицина, очень хороший специалист, рекомендую,легко находит общий язык с ребёнком, вежливая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Краснов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Очень грамотные доктора
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ч.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2021
Хамское отношения в регистратуре. Хамло безграмотные сидит, не может ответить вежливо. Вопрос руководству, когда примети меры, вы, что не читаете отзывы людей. Мне очень интерено, почему с ребенком может быть только один сопровождающий? Это правила вашей клиники.
10
3
А
Анонимный отзыв
4 июня 2021
Были сегодня на консультации у детского гинеколога, Елены Юрьевны Алехиной. Хороший грамотный специалист, все подробно рассказала, объяснила, нашла подход к ребенку в игровой форме. Побольше бы таких врачей. Медцентр тоже понравился, приемлемые цены.
4
1
Анатолий Черкасов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Замечательный персонал. Сделали всё на высшем уровне. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Шепелева
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Самый лучший лор Саратова работает тут! Спицына Ирина Владимировна! Очень довольны этим специалистом , очень грамотно и быстро вылечили ребёнку гайморит!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3