Поиск
Маршруты

Дареджани

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
73
Отзывы
331
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1246 оценок
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
Д
Диана Е
Знаток города 7 уровня
25 мая
Еда - 10/10 Обслуживание 8/10 Атмосфера - 10/10 Единственное не понравились диваны, сиденье было продавлено, от чего спина затекла и было неудобно сидеть. Обслуживание, конечно немного было не очень, но из-за большого количества человек в зале. Приходилось напоминать официантам про чай, зубочистки и прочее.
Посмотреть ответ организации
Козаченко Сергей
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2025
Атмосфера уютная: мягкий свет, детали интерьера создают ощущение, что сидишь дома, только с грузинской душой. Пиво разливное оказалось очень даже ничего, бульон с мини-хинкали — наваристым, с лёгким ароматом специй. Мясо по-Мегрельски понравилось особенно: мягкое, соус густой и насыщенный, в компании с хлебом — идеально. Важно учитывать, что цены в меню указаны без НДС, он добавляется в конце — у нас получилось +12%. В целом кухня порадовала: вкусно, сытно, порции щедрые.
6
Посмотреть ответ организации
I
Irina Maingardt
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Пятница, вечер, посадка стабильная , активно текущая .Сели- поели-ушли. Казалось бы опытные официанты, но не успевают. Ждешь по 15 минут, трижды повторяешь просьбу повторить колу , лед, вино и потом ждешь. Кухня тоже не понравилась, мало десертов и их еще и в онлайн меню нет🙄 система заказов тоже странная , ошибся официант, но сменить нельзя, потому что уже пробили, понимаю что скандалом можно было решить и это, но портить вечер не хотелось .
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень приятный интерьер, отличное обслуживание, вкуснейшая кухня. Заказывала идеальное пхали, хачапури по-аджарски, вкусный травяной чай, суп с виноградными листьями! Официант Рунар особенно молодец, сделал посещение ресторана идеальным. Сфоткала только хачапури, хотелось все съесть поскорее
Посмотреть ответ организации
Марта Унгурян
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Летом приводила в ресторан родню из Германии, они были в восторге от вкусной еды, и вежливого персонала. Огромную овощную тарелку нам принесли, очень вкусные хачапури, и каждый из нас заказал мясное блюдо. Мне ещё понравился вкус томатного лимонада, нигде такой не встречала, и как раз не люблю сладкие напитки. Холодный, со льдом, специями, пряно-кисловатый напиток прекрасно освежил после ходьбы по жаре. Родственники сказали, что теперь будут у себя в стране искать хороший ресторан грузинской кухни, настолько очаровались едой и подачей. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2025
Место с прекрасным интерьером и хорошей грузинской кухней. Зашли на обед и были удивлены количеством отличной еды, которые нам предложили в сетах 1,2 и куда фест. В общем, наелись, забрали с собой, чтобы пообедать ещё раз на следующий день! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жанар Ггггг
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Недавно посетили этот ресторан с друзьями и остались очень довольны. Интерьер создаёт уютную атмосферу, в которой приятно провести вечер. Обслуживание было на высоком уровне: официанты внимательны и вежливы. Меню порадовало разнообразием блюд, каждое из которых было приготовлено вкусно. Особенно понравился выбор десертов. Обязательно вернёмся ещё! Плюсы: уютная атмосфера, хорошее обслуживание, разнообразное меню.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанель И.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Посетила этот ресторан и осталась очень довольна! Атмосфера уютная, интерьер стильный и располагающий к отдыху. Блюда подают красиво и со вкусом — всё было свежим и очень вкусным. Отдельно хочу отметить внимательный и вежливый персонал, обслуживание быстрое и приятное.
Посмотреть ответ организации
Дм П
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Впечатление испортило обслуживание. Одно блюдо вообще не принесли и никто даже не извинился. Официант не мог ответить ни на один вопрос. По гастрономии: салат овощной с помидорами оказался пересоленый и совершенно обыкновенный. Овощи из магазина просто крупно порезали. С курицей салат был получше, но мясо жестковатая и сухая грудка. Хинкали с говядиной были существенно вкуснее и неплохой пряный соус к ним. Так что общая оценка только 3.
Посмотреть ответ организации
Zhanski
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Недавно посетил, была встреча. Сидели в кабинке. Все было вкусно, особенно долма, такая нежная! Харчо вкусное, но есть куда совершенствоваться. Так же хотел отметить, очень понравилась хачапури. Мини хинкале на любителя, думаю лучше брать обычный хинкале.
Посмотреть ответ организации
Гуля Нуртаева
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2025
Дареджани как всегда на высоте! Хорошая кухня, красивая подача. Обслуживание на высоте. Но почему-то перестали чествовать именинников. Раньше пели на грузинском или танцевали лезгинку. Это было так мило). Верните пожалуйста хорошую традицию). Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Отмечали сегодня 15 мая день рождение сына ❤️ Очень вкусно приготовлены грузинские блюда 🙏🙏🙏 Большое 🙏 за поздравление от ресторана, очень приятно
Посмотреть ответ организации
А
Азамат Галиев
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Классическая грузинская кухня, все качественно приготовлено. Отличное место чтобы забыть про стереотип Кавказ=шашлык. Помещение приятное, чистое светлое, можно сказать семейное, обслуживание достаточно оперативное. Не замечал чтобы посетители курили или выпивали. Если спрашивают где можно покушать, советую эту сеть, ну и может быть Rafe.
Посмотреть ответ организации
Саламат Алимбаев
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Часто ходим туда с друзьями грузинская кухня просто отпад всегда вкусно и цены приемлимые заведению только процветания а мы придем еще раз
Посмотреть ответ организации
Ж
Жибек Жунусбекова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
одно из моих любимых мест! Всегда всё вкусно, атмосфера уютная и приятная. Персонал внимательный, блюда подают быстро. Каждый раз прихожу с удовольствием — очень люблю этот ресторан!
Посмотреть ответ организации
Darina Sarsenbekova
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
Посетили ресторан «Дареджани» остались в полном восторге! Атмосфера очень уютная, кухня - просто великолепная, все блюда свежие и сытные, с настоящим грузинским вкусом.
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2025
Мне очень понравился этот ресторан и по еде и по качеству обслуживания, но по абсолютной шкале он не дотягивает до лучших ресторанов Астаны, а также до грузинских ресторанов Москвы и Тбилиси. Поэтому и четверка.
Amir
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2025
Хороший грузинский ресторан, шашлыки, хачапури, разносол, салаты и сыры. Прекрасное обслуживание и уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Айзара Темиртасова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Очень вкусно, всем советую, прекрасный ресторан особенно если с подругами и семьей, можно пофоткаться и выложить в сторис, особенно понравились хинкали
Посмотреть ответ организации
Rasul Amangeldi
Знаток города 3 уровня
7 июня
Еда хорошая и качественная Обслуживание наивысшем уровне Атмосфера спокойная и приятная для глаз Персонал хороший и каждый знает свою задачу Кухня замечательная и вкусная
Посмотреть ответ организации
А
Акбота С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Всё было на высшем уровне! Вкуснейшая еда, уютная атмосфера и очень доброжелательный персонал. Настоящая грузинская душа в каждом блюде. Вернемся обязательно!
Посмотреть ответ организации
Динара Сарбаева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Уютное, атмосферное место с красивым интерьером, еда вкусная, персонал мне нравиться. Часто ходим с коллегами, когда хочется чего то необычно вкусного
Посмотреть ответ организации
Тимур Алдабергенов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Как обычно самая вкусная грузинская кухня! Приводил друзей из китая и сразу показал, как правильно кушать хинкали. Им очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
А
Айжан Адишева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
1 июня 2025 г. в Астане начался к вечеру сильный дождь, мест не было в летке, и внутри, очень вежливые официанты - предложили зайти и вызвать и подождать такси, с порога заметили - как в доме у грузина, дождались такси и поехали, того официанта - казаха не поблагодарили, ну в общем, спасибо за всё! В следующий раз заранее забронируем столик и придём посидеть 👍
Посмотреть ответ организации
С.А.
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2025
Главное что надо сказать про этот ресторан- цена в меню не соответствует сумме в счете. Объяснение простое - в меню мелким шрифтом написано, что цена не включает в себя НДС! Честно говоря, первый раз вижу такое. В остальном - достачно вкусно, а меню обширно. Но за лукавство с ценами, больше трех звезд поставитть рука не повернется
Диана К
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Очень вкусная кухня, сама атмосфера в ресторане прекрасная. С удовольствием вернёмся еще много-много раз🙌🏻
Посмотреть ответ организации
М
Мадина Тагабердина
Дегустатор 5 уровня
9 января
Очень атмосферно, еда очень вкусная, кухня очень вкусная, обслуживание 👏🏻👏🏻👏🏻, персонал очень приятный, атмосфера хорошая, уютная, мне очень нравится 😻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белоногова
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2025
Уютно, красиво, приличные порции и быстрое обслуживание) нет никаких минусов, но лучше бронировать заранее.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Белова
Дегустатор 5 уровня
6 марта
Любимый ресторан кавказской кухни! вкусно, красиво, вежливый и квалифицированный персонал!
Посмотреть ответ организации
alinatss
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2025
Самая вкусная грузинская еда, что я ела за последнее время ) Тут все прекрасно: атмосфера, кухня, персонал, сервис. Оооочень советую!!!
Посмотреть ответ организации
Данила Багров
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Замечательная кухня. Все блюда были очень вкусными. Внимательный и вежливый персонал. За время обеда раза 3 поинтересовались всё ли вкусно. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Спасибо большое за тёплый прием, качественную еду и отличное обслуживание! Отдельное спасибо Амине за внимание к мелочам и доброе отношение!
Посмотреть ответ организации
Malika Nurmanova
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2025
Все было отлично. Советую скачать abr+ приложения для накопления бонусов. Единственный минус заведения-близость столов друг к другу. К кухне и обслуживанию претензий нет
Посмотреть ответ организации
Темирлан М
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Очень вкусное меню, сходили с семьей. Музыка не сильно громкая сидеть удобные кресла. Цены для такого места хорошие. В общем всем довольны
Посмотреть ответ организации
Компания ДАЙМОНД
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Очень плохое обслуживание, еда так себе, каспи терминала нет, платить пришлось наличными, и мне официант вернул купюру 5000 тенге, сказал, что не принимают старые купюры. Это просто возмутительно! Однозначно не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Кухня средняя, оплатить картой нельзя, надо регистрировать через приложение и там оплачивать , очень не удобно и плюс приложение зависло, чуть два раза не оплатил
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Это просто невероятное место! Мы с парнем были в восторге от хачапури, это самые вкусные в городе, их просто невозможно забыть! Атмосфера заведения просто потрясающая – шикарный интерьер создает уют и расслабление, а музыка играет не сильно громко, не мешает разговаривать. Это место стало для нас настоящим открытием, и мы обязательно вернемся сюда снова!
1
Марла А.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Любим посидеть здесь с девочками на летнике. Вкусно и красиво возле фонтанов. Также удобный вип человек на 8-10, чтоьы отобедать коллективом
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Раньше готовили и подавали намного лучше. Сейчас подача ужасная, вкус испортился. И при этом цены совсем не соответствуют качеству. Большое разочарование.
Посмотреть ответ организации
Светлана Галиева
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусно. Отдельная комната для застолья большой компанией. Официанты молодцы. Готовят быстро . Отличный вид на город из входной группы
Посмотреть ответ организации
Н
Нурбол Тастанов
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2024
На протяжении уже многих лет едим там хинкали. В Грузии не был, оригинал не пробовал, но нам тут нравится. Внутри конечно на 4, но забота и персонал почти всегда на хорошем уровне
Посмотреть ответ организации
Н
Нурлан Абжанов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Прекрасная вкусная кухня, правда иногда персонал забывает, когда дополнительно заказываешь, однажды не принесли, но в счет включили, потом вычли, извинились, бывает, а так всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
А
Акмарал Ахметжан
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2025
Вкусно, уютно и персонал очень внимательный. Прям получила удовольствие от посещения. Теперь одно из любимых заведений!
Посмотреть ответ организации
К
Карпыкбаев Айдын
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Ресторан популярен тем что кухня здесь всегда удивит гурмана своими вкусными блюдами и всегда удивит гостей гостеприимством. Побывать здесь всегда приносит удовольствие
Посмотреть ответ организации
Я Н
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Приятная атмосфера, обслуживание. Вкусные хачапури. Цены приемлемые
2
Посмотреть ответ организации
Шынгыс Чина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Вкусная кухня , атмосфера хорошая ! Народу по выходным всегда много
Посмотреть ответ организации
V
valleria2001@mail.ru
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Шикарный ресторан!!!! Каждый раз приезжая в Нурсултан обязательно сходим покушать хачапури, хинкали, салаты. Вежливый персонал! Однажды перед отъездом с утра приехали на завтрак, они ещё не были открыты, мы постучались и нас запустили на 15 минут раньше и с удовольствием обслужили!!! Я была дважды в Грузии и скажу, что в этом ресторане готовят также вкусно, как и в лучших ресторанах Грузии!!! Интерьер соответствует Грузии !!! Говорят приблизительное время ожидания каждого блюда, всё достаточно быстро! Атмосфера добрая, ощущение складывается, что этот ресторан посещают постоянные клиенты!!!!
3
В
Валерия Николаева
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Все понравилось — вкусно, уютно и с заботой. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Ельжанова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Ресторан отличный,атмосфера классная,еда вкусная и подача вовремя,официанты вежливые и не надо долго ждать пока обслужат приходите советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
R
rus s.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Все вкусно, но дороговато, мне кажется за эти деньги можно намного лучше и дешевле покушать…
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6