Поиск
Маршруты

Дари Десерт

Обзор
Товары и услуги
Новости
47
Фото
54
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Дима Данилов
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Пользуемся их услугами уже давно, буквально с открытия. Ассортимент хороший, всё необходимое всегда есть в наличии. Отдельное спасибо сотрудникам за вежливость и профессионализм, всегда выслушают и помогут советом. Очень выручает услуга печать картинки. И макет бесплатный, и изготовили картинку по нашему фото, качество супер. только там!!! Чаще стали заказывать доставку, всё привозят +- в оговореное время иии в сохранности. Рекомендую, пусть процветают!
1
Алла Негай
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Маленький магазинчик с маленьким ассортиментом.Ни хороших подложек и коробок,ни нормальных молдов,ни топперов,плохой выбор продуктов.У магазина явные проблемы с персоналом,уже раза 4 не смогла попасть,хотя на двери написано,что работают.Телефон выключен🤷Надо сказать,что цены тоже оставляют желать лучшего. Плохой ассортимент вообще касается всех магазинов города Симферополь.Всё такое допотопное,как лет 15 назад.Владельцы магазинов явно не сильно стараются быть в теме кондитерского искусства.А продавцам вообще всё равно ,они запросы покупателей тоже не передают.
1
7
Посмотреть ответ организации
Маша Мишкина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Небольшой магазинчик с огромным ассортиментом. Для создания различных кулинарных шедевров просто незаменимый магазин. Цены дешевле,чем в других подобных магазинах по Симферополю. Готовлю редко,но там всегда нахожу что-то интересное для праздника. Украшения для тортов,различные формы для выпечки. Купила там машинку для пончиков. Заказывала сахарную печать на торт. Продавец Даша- очень душевная,внимательная девушка. Рекомендую всем,и профессионалам,и любителям.
4
1
Посмотреть ответ организации
Даша Билялова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Спасибо ,вы спасли день рождения дочки . Распечатали картинку ,продали нужные свечи . Все объяснили . Спасибо огромное . Печать на сахарной бумаге яркая и четкая 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Пчеловодов
Знаток города 25 уровня
5 января 2024
Прекрасный магазин для кондитеров ,огромный выбор товаров ,от упаковок до форм для выпечки ,отдельное спасибо сотрудникам,помогут и подскажут ,т.к я не разбераюсь,а меня отправила жена. Очень вкусный маскарпоне ,рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
яна *******
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин , ассортимент нормальный , только цены на шоколад пугают очень. И как то пришла днем , специально ехала , а там закрыто. Ни записки ничего. Номера телефонов написаны. Позвонила а на том конце мужчина ответил - как же мне надоели уже звонки в магазин. Где он хоть находится. Господа сотрудники вы если уходите с рабочего места , оставляйте записку , чтобы было понятно- надо просто подождать иди вы с концами закрылись. И поверьте номера телефонов, которые висят у вас на двери . На одной тз бумаг он написан неверно и все звонят мужчине, который не имеет отношения к вашему магазину и даже не в симферополе живёт
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Поляков
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Приятный ,комфортный магазин магазин в котором я смог найти всё что мне нужно было ,вежливые консультанты ,подсказали всё ,что спрашивал ,помогли даже найти альтернативные варианты того ,что хотел купит . Ещё хотел отметить приятные цены и удобное расположение .
1
Посмотреть ответ организации
Девочка
Знаток города 17 уровня
16 мая 2025
Спасибо за хороши магазин и сотрудников, девочки всегда помогут сделать картинку , никогда не отказывают, всегда добрые и отзывчивые, не то что в кондитерском квартале там одна Алена чего стоит , а тут все девочки хорошие
1
Эллина Д.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Самый лучший магазин для кондитеров в Симферополе! Приветливый персонал , большой ассортимент и качественный сервис. Помогли составить макет для печати )
1
Посмотреть ответ организации
Аделе Умерова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Зашла первый раз, магазин великолепный , есть все для кондитеров ,продавец очень вежливый ,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Rus🇷🇺
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Отличный магазин! Большой и качественный ассортимент,приятные цены. Очень приятная девушка Дарья,все подсказала, помогла с выбором! Еще хочу отметить качественную,красивую и яркую съедобную печать) Этот магазин,теперь мой фаворит! Советую всем тортофекчкам☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Отличный магазин. Ассортимент большой
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Багобтдинов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Большой выбор и хороший и внимательный персонал.Помогли подобрать украшения для торта на день рождения ребенка)
3
Посмотреть ответ организации
Pushik
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин, приятные цены) Жаль, что ассортимент пока маловат, но говорят, что будут расширять
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2022
Огромнейший ассортимент товаров для кондитеров, приветливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Арчибальд Арчибальдович
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2023
Отличный выбор для кондитеров. Цены плюс минус как у всех . Но 5 звёзд, за ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Хороший, магазин, ассортимент продукции большой) продавец-консультант хороший ю, отзывчивый, совет дала, подсказала как лучше. Вобщем советую магазин 👍👍👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Магазин хороший. Дарья отличная хозяюшка, всё подскажет, посоветует, умница. Очень старается. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Дина Аидинова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Добрый день. Сегодня была в Вашем магазине. Очень понравилась новая девушка-продавец! Отлично выполняет свою работу,милая и приветливая!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Захарова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Магазин оценить не удалось. Пришли днем, никого нет. Ждали мин 15 и ушли. Можно было хоть номер телефона оставить
1
1
Посмотреть ответ организации
_ Neчto_В_Keдax_
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Прекрасный магазин, замечательный персонал, изумительный ассортимент , я уверен что к созданию магазина приложили руку ответственные люди всё сделано на совесть
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Понимаскина
Знаток города 17 уровня
30 июля 2023
Вкусные торты,но маденькие
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыбальченко
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2023
Замечательный магазин. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Руденко
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Отличный магазин!) Печать картинки просто супер
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Рожко
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Очень хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Алексей Цакун
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2