Поиск
Маршруты

Дария

Обзор
Фото
25
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга Андреева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Делали кухню для дома! Выбрали в светло-сером и темно-сером цвете с матовыми фасадами — очень боялись, что будет видно отпечатки или разводы. Но нет, поверхность шикарная: ровная, не маркая, смотреться классно. В интерьер вписалось идеально. Кухня выглядит современно и дорого, хотя стоила адекватных денег. Планировку сделали удобной, исходя из подсложки компуникаций. Рекомендую!!!!
Алиса
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Заказали кухню в "Дарии" около года назад, и до сих пор нарадоваться не можем! Выбирали материалы с расчетом на долгий срок службы, и пока что все выглядит как новое. Фурнитура качественная, все дверцы и ящики открываются плавно и бесшумно. Кухня очень удобная в использовании и легкая в уходе. Видно, что "Дария" использует только качественные материалы и технологии. Это отличная инвестиция в комфорт и уют нашего дома! Спасибо!
1
Ланг Ксения Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Здесь нам сделали кухню. Материалы высокого качества, у нас уже месяц стоит кухня и всё отлично. Порадовал еще дизайнер, который смог сделать подходящий дизайн для нашей нестандартной планировки. Огромное спасибо, мы очень довольны.
2
Adelina
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Заказала две кухни по индивидуальным размерам. Все прошло отлично от согласования дизайна кухонь до их монтажа. Подключают бытовую технику и сантехнику. Возникающие в процессе вопросы решают оперативно. Обе кухни "под ключ", учли все пожелания.
1
Ариана Долгопятова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Прошло уже больше года, как мы пользуемся кухней. Хотим сказать огромное спасибо! За это время ни одной поломки, ни одного скрипа , никаких проблем с фурнитурой. Столешница как новая , несмотря на активное использование , фасады не потеряли вид. Качество подтверждается временем 👍🏻 Это именно та долговечность, на которую мы рассчитывали.
1
Liza Postnikova
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Очень довольны нашей новой кухней от "Дарии"! Мы долго выбирали между разными компаниями, сравнивали цены и отзывы. "Дария" предложила оптимальное соотношение цены и качества, а также приятные условия оплаты. Изготовили и установили кухню очень быстро, буквально за несколько недель. Качество материалов и сборки – на высоте. Отдельное спасибо за внимательное отношение к клиентам и оперативное решение всех вопросов.
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
* Выгодно. Приятные цены и помощь менеджера. * Отлично! Выгодно и помогли с выбором. * Выгодно! Недорогой гарнитур, спасибо менеджеру. * Цены порадовали, менеджер помог - очень выгодно.
1
Д
Д. А.
Знаток города 24 уровня
6 февраля 2025
Обратились в данный магазин для заказа мебели в гостиную. Остались в полном восторге! От первых консультаций до доставки и установки — все прошло на высшем уровне. Мебель выглядит дорого и стильно, все детали продуманы до мелочей. Особенно порадовало, что учли наши пожелания по индивидуальным размерам. Сроки изготовления соблюли, доставили точно в срок. Теперь планируем заказать мебель для спальни. Спасибо за профессионализм и отличный результат!
1
1
Павел Т.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Заказывал кухню в компании «Дарья» и остался очень доволен. Дизайнер внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько действительно подходящих вариантов — без навязывания лишнего.
1
daniil k.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Остановились на этом магазине для покупки кухонной мебели. Очень понравился продавец. Он полностью рассказал, как будет проходить процесс сборки, изготовления, доставки и замеров. Решение приняли, оплатили, сегодня нам установили отличный гарнитур. Рекомендую.
2
2
Alex
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Максимально неклиентоориентированный подход. Цель - чисто содрать с клиента больше денег. Лично из своего опыта сотрудничества могу отметить нарушение сроков изготовления кухни, хорошую работу менеджера при заключении договора, использование дешевого материала и завышение его стоимости в несколько раз, неумение руководства решать спорные ситуации, клиентоориентированность на уровне 0. Вторую звезду ставлю только за то, что хотя бы саму кухню в итоге установили. Не порекомендую обращаться никому.
2
Снежана Лалетина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Хорошее качество кухни, очень большой выбор,делали заказ по индивидуальным размерам все четко подошло, ждали как по мне долго, но оно стоило того, собрали без проблем,теперь радует нас)
Роман
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Заказывали кухню здесь, остались довольны. Сборщики работали аккуратно. Рекомендую
Павел Череповский
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Очень выгодно. Цены очень приятные. Выбрали не дорогой гарнитур. Нам понравилось как нам помог менеджер выбрать фурнитуры.
1
2
Сергей Металл
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
***. При участии семейной парочки Гудзь, которые руководят ООО "Паралель" (я не опечатался) и ООО "Нармада". В дальнейшем обанкротят "Нармаду" и будет другое ЮЛ. Горы невыплаченных долгов по исполнительным листам, горы других "ооошек"-мебельщиков объявленных банкротами под руководством данной парочки. Всё найдёте в поисковиках по этим названиям и приписке "Нижний Новгород". Мебель паршивого качества, по завышенной цене. Делают в гаражах, по результатам экспертизы (стыки плёнки на торцах заклеены, а не запаяны как на производствах и прочее-прочее-прочее). Сборщиков набирают на авито. При этом будут делать вид, что это их спецы, пока сами "спецы" говорят что впервые их видят. После выплаты всех денег, что прописано в их контракте, который они сами же не исполняют, можете быть уверены - на вас уже забили. Пропадают и перестают отвечать через какое-то время. Печально, если вы читаете этот отзыв после того, как поняли что что-то не так. Если решили почитать отзывы до оформления сделки, то поздравляю с чудесным спасением.
1
София Саркисян
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Новые модели гарнитура. Выбрали фисташковый цвет. Фурнитура супер удобная.
2
Виктория Болгова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Покупали тут кухонный гарнитур. Цена Адекватная!Собрали идеально и качественно!!!
2
  1. 1
  2. 2