Поиск
Маршруты

Darklight

Обзор
Фото
18
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Николай Гребенюков
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
К качеству аксессуаров в целом претензий не имею. Имеются претензии к сервису и обслуживанию клиентов. Заказываю уже не первый раз, но видимо этот последний. Заказал 12 января 3 позиции - сумку, аптечку и чехол для ноутбука. Без кастомизации, все из стандартного ассортимента. Менеджер озвучил срок изготовления - 4-12 рабочих дней. По предыдущему опыту выждал 13 рабочих дней. Тишина. 29 января написал сам - мол как поживает мой заказ. Заказ в в пошиве , мастер планирует завершить сборку к началу следующей недели. Ок, не к спеху. 5 февраля - какие новости? сроки были увеличены по независящим от нас причинам (омг, интересно каким). Отправка планируется в понедельник (10 февраля). 11 февраля - скинул в переписку мем с Каневским, что в понедельник конечно же никто ничего не отправил. Ответ - большая нагрузка, мастер старается как можно быстрее закончить. Сроков окончания и отправки нет. 18 февраля - че как? тишина. 19 февраля - игнор? Простите, много сообщений, отправим 20 февраля до 18 кровь из носу. 21 февраля - тишина. Продолжаю вести наблюдение. Заказ последний.
5
О
Олег К.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Заказ немного задержали, но в целом терпимо, при этом была скидка. Качество пошива предварительно значительно выше любого массмаркета, даже популярных брендов. Сумка на ощупь, на уровне дорогих, тактикульных вещей.
1
Григорий Замжицкий
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Изложу свою историю взаимодействия с данной компанией здесь, поскольку мой негативный отзыв из группы в ВК удалили)) Решил заказать рюкзак, далее произошло следующее: 1. Неправильно указали цвет подкладки в заказе, исправили после того, как я на это указал. 2. Сказали, что наложенный платеж не доступен при отправке сдеком из РБ в РФ. Это просто напросто ложь, все доступно, гуглится моментально. 3. При отправке заказа перепутали мои данные с другим человеком: указали мой номер, но ФИО и адрес пункта СДЭК другого человека. Сразу оперативного ответа по этому поводу не последовало, пришлось написывать в личку сообществу. На следующий день внесли коррективы, но я до последнего момента не знал мой ли заказ едет ко мне. 4. В итоге рюкзак приехал тот, который я хотел, но забыли положить патч с логотипом дарклайт. (Не то чтобы я планировал его носить после такого процесса оформления заказа..) Из-за всего перечисленного мне даже сложно адекватно оценить качество рюкзака, впечатление сильно испорчено. Пытался уточнить что за фурнитуру используют, ответили корейскую (но не WooJin, а "аналог"). Вроде норм, но время покажет. Оставил отзыв в ВК со всеми перечисленными выше моментами, после чего через несколько дней со мной связался менеджер, извинился и предложил в качестве подарка любой подсумок и скидку 20% на следующий заказ. Я согласился, выбрал подсумок и стал ждать. Через пару дней действительно отправили, кроме подсумка положили еще патч дарклайт, который забыли изначально и карабин для ключей. Обрадовался, пошел дополнять отзыв, мол парни извинились, исправились и так далее, но обнаружил, что моего отзыва уже там нет, тоесть его просто снесли. Делайте выводы сами, я считаю, что это ненормально.
1
Ари
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
Заказал сумку, в целом сумка хорошая, есть пару моментов, типа обмана с фурнитурой (заявляют ykk, по факту просто безымянная, ни одной маркировки нет). Но сервис ужасный, сроки, которые сами озвучивают не соблюдают, при этом все происходит в тишине, тебя никто не предупредит о задержке с выполнением заказа. Потом попросили оставить отзыв, но честный отзыв о том, что они не соблюдают сроки им не понравился и они его удалили у себя в группе Вк, значит оставлю здесь.
8
Павел
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Заказывал кошелек и сумку sega 3.5. Качеством доволен, заказывал через Инстаграмм, доставка европочтой. Где то неделю изготовление и доставка
1
arisu p.
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2025
Залетел на днях к ребятам, дали пощупать сумки и выбрал себе одну. Все обьяснили, показали Получилось дешевле чем заказывать онлайн.
Светлана Осипова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Что ж… К качеству претензий не имею, но сервис косячил на каждом этапе. Делала заказ до Нового года в РФ в подарок мужу. Шилм примерно неделю, еще дней 5 шла доставка. После Нового года муж обнаружил, что не прошито к сумке доп. кольцо, к которому крепится дополнительный ремень (а за каждый ремень идет отдельная плата). Вернули обратно в Минск за счет организации (создавать заказы в сдэке с первого раза ваши менедежры не умеют, пришлось писать три раза, что в заказе ошибки). После доставки на склад Минска забрали сумку на доработку только через 5 дней. Сослались на больничный 90 % коллектива. Обещали поставить в приоритет, но приоритета никакого не последовало, кольцо это пришивали две недели, а это больше чем пошив сумки. Из чего я делаю вывод, что заказы мы берем все, но на персонал и его активность такое количество не рассчитано. В общем обещали положить подарок в качестве компенсации и дали скидку 10% на следующий заказ. Но заказывать я там больше ничего не буду. Сумку вернули в исправленом виде, презента никакого не положили (видимо обиделись что клиент возмущается на вашу несервисность, либо просто забыли очередной этап). Скриншоты у меня все есть если что. Но это был второй и последний заказ в этом магазине.
6
М
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Сумка топ. Продолжайте в том же духе. Очень приятный коллектив у вас. Ребята переехали на короля 2к11, уточняйте точный адрес)
1
Г
Георгий Золовский
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Расскажу свою историю взаимодействия с этой компанией. По качеству сумок или их цене у меня вопросов не возникает. Вопросы у меня большие к сервису. В конце января я заметил на сумке дефект. Молния начала отходить от ткани. Сумке было уже года пол. Связался с ребятами, договорились на ремонт по гарантии. Сумку отдал в ремонт, проблем нет. Я забрал свою сумку из ремонта в АПРЕЛЕ. В этот период сдвигались сроки и я был предупрежден, что ремонт затянется на два месяца из-за загрузки на производстве и я принял условия, и пошёл на уступки. В конце марта спустя два месяца мне ответили, что сумка будет готова с 25-29 марта и вот 29 марта сдвигается срок на начало апреля . В качестве извинений мне предложили аксессуар в подарок (до сих пор интересно, что там) , который будет в сумке. Я забрал сумку и уже поехав домой обнаружил , что аксессуара нет. Об этом сообщил и мы договорились на доставку в этот вторник т. е. вчера. Вчера со мной даже никто не связался. Если это пранк, то просто скажите и мы посмеёмся вместе.
6
Екатерина Немкевич
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Отличный подарок сделала парню! Рюкзак вышел шикарный, эффектный, парень в восторге! Спасибо ребятам, все сделали в срок, были на связи🔥
1
Роман
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Очень качественные сумки , уже в наличии 3 и останавливаться не собираюсь , рекомендую , лучшие в Минске!
2
Матвей Минченко
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Отличное качество товара и сервиса.Грамотные специалисты,при покупке полностью объясняют весь функционал товара
2
А
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Лучшее место для покупки сумок и рюкзаков, максимально грамотно объясняют что к чему и что лучше выбрать. Однозначно рекомендую
3
В
Василий Рай
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Классные ребята. Сами шьют сумки, а не заказывают. Купил очень крутую барсетку.
4
  1. 1
  2. 2