Поиск
Маршруты

DaVinci

Обзор
Фото
33
Отзывы
234
Особенности
Рейтинг 4,7
854 оценки
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
татьяна синельникова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень понравилось кафе. Гуляли на свадьбе в шатре. Очень красиво оформлено, все было очень вкусно приготовлено. Территория ухоженная, уютно, чистые туалеты. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу. Огромное спасибо администратору Алине. Пролила красное вино на новый костюм и Алина оперативно помогла мне справиться с этой проблемой, нашла перекись, чистящее средство - костюм спасла, никаких следов не осталось.
4
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Вкусно! Три горячих обалденные: жюльен, говядина с картофелем, красная рыба под ореховой шубкой... Закуски тоже не подкачали. Официанты обслуживали мгновенно и незаметно. Персонал вежливый весь, начиная с гардероба. Зал просторный. Звук отличный. Была там на свадьбе
1
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Заказывать банкет это тот ещё квест. Сначала говорят одно, потом добавляется ещё новая информация по стоимости. При выборе меню третья. Почему нельзя сразу всю подноготную заказа сказать. Тут у них занято, в другом месте музыки нет, в третьем, чтобы музыку включить нужно все арендовать. Вообщем, чтобы хорошо поседеть за такие деньги можно найти другое место, где есть все для удобства и комфорта клиента. Еда вкусная, в этом плане все на высшем уровне. Ну и конечно можно подышать свежим воздухом.
6
3
Юрий Кузнецов
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Прекрасное кафе рядом с лесным массивом и озером. Кругом чистота и порядок. Внутри в самую жару очень комфортно. Цветовое оформление и акустика на высшем уровне. Для мероприятий рекомендую.
1
Владимир Панфилов
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2025
Большая стоянка для машин.Вкусные бизнес-ланчи.Приветливый персонал.Тихо-спокойно.Чисто.
Людмила Шадрина
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Кафе находится на берегу озера. Красивая и ухоженная территория. Большая стоянка для автомобилей. Меню разнообразное, просторный и светлый зал. Очень хорошее место для проведения праздничных мероприятий.
1
Юлия Юнакова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Была там на свадьбе друзей. Красивая территория, чисто, ухоженные растения. Шатер очень большой и красивый. Понравилось обслуживание, официанты успевали ко всем подойти, очень отзывчивые ребята. Отличное место для проведения торжества!
2
Алина
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Я бы поставила ноль звезд, но…) Абсолютно неадекватная система бронирования банкетов. При бронировании банкета на свадьбу не дали заключить договор. Дали какую - то туалетную бумажку с подписью, что взяли залог. Администратору , с который мы заранее договорились о встрече , вообще было не до нас, хотя мы приехали в назначенное время, нам ничего не показали , не обьяснили, разговаривали грубо и незаинтересованно. Сказали, что будет повышение цен после нг, процентов на 10 и, что сами позвонят, когда будет готов новый прайс. Никто не позвонил, пока мы сами не позвонили, ответ: «ой да, повысили уже , забыли позвонить вам» Повысили сильно, почти на 50%. Оказывается, забыли еще сказать, что к сумме банкета прибавляется еще и сервисный сбор на всю сумму банкета, что от суммы банкета вообще немалая сумма , как вообще можно об этом забыть???? В итоге не извинились, не предложили никакого решения сложившейся ситуации , так как мы были недовольны тем, что сумма уже совсем другая получалась. В итоге просто отказались от бронирования, пришлось искать за 2 месяца до мероприятия другое место для проведения, что с нашим количеством гостей - оказалось непросто. В общем, на то и расчет, что от безысходности заплатишь любую сумму, так как больших площадок в городе мало. Дисреспект, не советую.
2
2
Марина Родина
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2024
Комфортно, атмосфера приятная, большой светлый зал, новогоднее оформление стильное, просторный холл для встречи гостей, чистый туалет Еда в целом неплохая, к нарезкам и закускам нет вопросов, горячие блюда неудачно получились: мясо жесткое, рыба с костями, рис переварен, картофель был хорош
3
Александр
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Быстрое обслуживание и оочень вкусно готовят! Также красивая подача, вежливый персонал, чистота и приятный интерьер. Также, мне понравилось, что на улице плитка- с подогревом! ( аналогов в Арзамасе нет). Сразу встречают гостей теплом и уютом!!!! Желаю дальнейшего развития бизнеса!
2
Чеканина Ирина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Всем добрый день.В пятницу 29.08 25. в вашем кафе состоялась свадьба нашего сына. Пользуюсь случаем, мы, родители жениха и невесты и ,все гости этого праздника хотим обьявить огромную благодарность всем работникам кафе ,а в частности Елене Александровне ,и всем поварам за шикарный вкусный , праздничный стол. Мы, все, гости этого праздника желаем вашему коллективу ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕЛЁГКОМ ТРУДЕ!!! ВАША КОМАНДА СУПЕР!!!!
3
Александр
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Были на свадьбе в шатре. Все пристойно, богато, просторно - при полной посадке гостей в 120 чел. Кухня очень хорошая, особенно понравилась рыбное горячее. Мясное тоже ничего))) нарезки и фрукты - сервировки не подкачала. Единственный минус - ближе к вечеру открыли дверь и налетел комары. Лес и природа рядом...
4
1
Иван Паньков
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Блюдо стир-фрай в паназиатском стиле очень вкусно готовят
ВИКТОР ПУШКОВ
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Справляли свадьбу сына, все прекрасно обслуживающий персонал отличный, все красиво справляли в шатре, все понравилось
3
Ирина Игушкина
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Прекрасное место, внутри и снаружи красиво, спорно с едой, для свадьбы и банкета очень неплохое место
3
IP
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2024
Это заведение нам порекомендовали в гостинице. После посещения осталось двоякое чувство. Ужинали семьей около 7 часов вечера.. Кроме нас в зале была еще одна пара. Сначала пытались заказать блюда на мангале, официант сразу предупредил, что. По времени это займет более 2-х часов, поскольку угли еще не готовили…… Поэтому у дочери выбор пал на куриные крылья. Попросили сделать их без острого соуса. Буквально через 5 минут они были уже на столе, холодные…… думаю, не нужно объяснять, что свежеприготовленными они не могли быть априори. Все остальные блюда были вполне приличными, но впечатление о ресторане было уже испорчено
2
4
Ваня Г.
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2025
Очень понравилось ваше заведение , приезжал к близкому человеку на свадьбу , все было на высшем уровне , советую посещать такие места по чаще 👍😄😉
3
Сергей
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Отмечали новый год 2023-2024. Корпоратив. Отличная программа. Замечательное оформление. Высокий сервис обслуживания. Недостаток только один - блюда. Кухня не понравилась. За ту цену которую взяли, мягко говоря, средне. Много непонятных гастрономических сочетаний. Горячее холодное, салат очень странный. Нарезка сырная/мясная нормальная, рыбная тоже неплоха. Остальные блюда не зашли. В целом хорошее кафе. По моему мнению необходимо пересмотреть меню.
3
3
Александр Кошкин
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Пожалуй это лучшее заведение в нашем городе, Отличный, уютный зал, с продуманным дизайном для проведения различных торжеств ( есть большая сцена для артистов), очене хорошего уровня шатёр, огромная порковка для автомобилей, в отличии от других заведений нашего города, где припарковать авто практически не возможно, находится в прекрасной черте около пруда, вокруг красота природа, отличный воздух, ещё раз повторюсь, что лучшее место в нашем г. Арзамас для проведения различных торжеств👍👍👍
6
Алёна алёна
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Вкусно) прикольно. Нам очень понравилось. Персонал - добрый и отзывчивый. Спасибо хозяину за тепло💓 Всем очень советуем, особенно класно день рождения проводить)
3
Татьяна Каленова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отмечали свадьбу сестры. Красивый интерьер единственное что оставило положительное впечатление. Обслуживание было только вначале мероприятия, дальше приходилось убирать пустые бутылки и посуду самим. А шеф-повар вообще отдельная история)) кто с ней сталкивался поймет)))
3
5
Алексей К.
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2024
Интересное место. Если оценивать внутренний интерьер, то это совершенно непонятное смешение стилей и выглядит как кич. Но чистенько, опрятно. Но самое главное это все же кухня. Мне понравилось разнообразие, кулинарные изыски близки к юго восточной азии. Остренько, точнее сладко остренько и напоминает вьетнамскую кухню. Но вкусно и сытно. Ценник для перефирии не низкий весьма, но и не заоблачный. Советую побывать, если окажетесь рядом.
1
Верочка
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Кафе Уютное, интерьер очень даже приличный . Хотели заказать юбилей, Ждали администратора около тридцати минут . Суетился только бармен. Администратор не попросила прощения за долгое отсутствие. Была явно не заинтересована в клиентах. Была очень недружелюбна,не предложила даже банкетный зал, сославшись на то ,что зал большой занят, день заказа нашего банкета был на понедельник .Больше сюда никогда
2
6
Александр Ковтун
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Шикарно место, удобное расположение, уютная обстановка. Можно придти как вдвоём так и целой компанией. Хорошие юморные ведущие. В целом обстановка очень понравилась.
2
Светлана Лукша
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Понравилось абмолютновсе: красивая обстановка, качественное обслуживание и очень вкусная еда! Рекомендую 👍
Андрей
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2023
Были в четверг вечером, было не многолюдно. Видимо, мангал разжигается только в моменты полной посадки или на выходных. Ибо было заявлено, что мангальное меню придётся ждать 1,5 часа. Вторые блюда были пересолены. Кофе понравилось. Расположение заведения немного пугает, т.к находится возле лесопарка, а дорога идёт между гаражей. По большей части, заведение больше рассчитано на проведение праздников, ибо площади позволяют
2
Artem Bitkin
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2023
Отмечали день рождения у друга - на банкете понравилось все. Уютная территория, есть открытая веранда. Зашли поужинать 26.07.23 - и вот кафе открылось в другом цвете: Обслуживание: - официант открыл бутылку вина, и не снял с нее фольгу - после подачи салата, пять минут ждали что принесут приборы, но их никто так и не принёс, пришлось самим обратится на стойку. Еда: мангал был вкусный, в салате листья были пропитаны соусом, как будто его приготовили или утром или вчера… Как то так…
3
Роман Шешнев
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Хорошее место, хорошая кухня. Праздновали свадьбу всё понравилось.
Евгений Бондаренко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Отличный ресторан! Довольно часто работаю там ведущим. Прекрасный персонал, вкусная еда, приятные гости! Рекомендую🔥
2
1
Анна Яковлева
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Ресторан в живописном месте на берегу озера, среди деревьев. Цивилизация где-то далеко (на самом деле рядом, но совсем не ощущается). Деревянный терем в русском стиле, есть шатер на свежем воздухе. Территория ухоженная, персонал вежливый, быстро выполняет просьбы посетителей. Меню разнообразное, еда на любой вкус. Есть условия для проведения церемоний на воздухе. Для банкетов и свадеб - лучше не найти.
5
Alex Shafran
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Исключительно хорошее место. Персонал доброжелательный. Обстановка тёплого приёма добрых гостей. Кухня, сервировка, обстановка, оборудование все понравилось. Только положительные эмоции от посещения этого прекрасного кафе
3
1
Василий С.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Отличное уютное место для отдыха, находящееся на берегу пруда. Много раз ходили туда с коллегами на бизнес ланч и однозначно пойдём снова. Вкусно, разнообразно и относительно не дорого. Рекомендую!
2
Марина Лаврова
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2022
Зашли поужинать и дождаться времени отправления поезда... Всё что мы заказали (салат, горячее и чай) принесли очень быстро. Всё приготовили вкусно. Подача блюд современная. В кафе есть сцена. Мы были в будни, никто не выступал. Но мне большой поклоннице Тины Тернер было приятно ужинать под ее песни. Так как нужно была настроенна громкость. Для меня это тоже важно. В целом мы с подругой остались довольны посещением кафе. Единственный минус - располодение кафе.
2
1
гог Арзамас
Знаток города 6 уровня
13 марта
Бизнес ланч приятно удивил,было вкусно и бюджетно.Спасибо.
Елена М.
Дегустатор 4 уровня
12 января 2023
Странное место. Посмотрели в интернете на картинки – такой красивый интерьер – пришли. В новогодние праздники. Интерьер поражает размахом. На входе пушка, в самом ресторане доспехи, красота, дорого-богато. Красиво, аккуратно. И…Ни одного человека в огромном зале, причем ресторан двух-этажный. Насторожило. Заказали для начала закуску – селедку с жареной картошкой. Подождали минут 20. Принесли. Мороженые куски селедки! Попробовали и побоялись есть. Ушли. Очень много ходим по ресторанам в путешествиях, много видели. И так обидно за такое шикарнейшее место, погибает оно. Надо менять команду/концепцию, срочно. В Арзамасе ресторанов мало, можно конкурировать
2
10
Alena4272
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Были на свадьбе, в банкетке, еда, обслуживание на отлично, единственный минус, музыка, не предупредили, что нужно было на флешку записать и принести с собой, но выручили, дали свою флешку, что было. А вообще отличное кафе, уютно и вкусно.
3
1
Инкогнито 9807
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Красивое заведение, хорошая кухня, прекрасное обслуживание - особенно приятно, что блюда подавались одновременно для всех гостей! Немного смутило расположение, но т.к. гости города, возможно не правильно оценили
Андрей Шмидт
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Хорошее место для отдыха с семьей, детьми, друзьями!!! Не пугайтесь месторасположению - на территории все организовано для отдыха дружной компании!!! Кухня - на высоком уровне! Обстановка позволяет удобно расположить столы для банкета (фуршета), танцев и конкурсов!!!
4
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Чудесная атмосфера снаружи территории кафе и внутри. Сочетание бревенчатой избы с лоском современного дизайна делают обстановку уютной и современной, дарят приятные ощущения комфорта и распологают к отдыху. Красивая сервировка. Есть замечания по кухне. Язык с "душком", жесткое мясо в горячем блюде. Остальные закуски очень вкусные. Посуда сияет чистотой, обслуживание хорошее. Очень предусмотрительно продуманы пледы для выхода на улицу - отличная услуга. В зале душновато. Отличный ресторан можно рекомендовать для достойного проведения торжеств.
9
Диман Ш.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Уютное место, хорошая кухня, отзывчивый персонал. Немного подкачал подъезд к данному заведению, но не сильно напрягает.
1
1
Марина И.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Очень крутое кафе. Всегда вкусная еды, красивый зал и прикольный ведущий. Мне все очень понравилось, только плохо оплата наличными, а её сейчас мало кто носит.
В З
Знаток города 14 уровня
1 февраля
Здравствуйте! Всё нормально, нооо нечайно разбили стакан, кто разбил заплатил за него заплатил и заплатил больше потому что не было сдачи, он уехал домой, так они ещё другого гостя заставили заплатить ещё раз за этот же стакан, а так всё красиво все хорошо все понравилось. 27.12.2025 г.
1
2
Artem B.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Очень понравилось.уютненько и вкусная еда.мне лично всё понравилось
1
Юлия Рогозина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Самые вкусные и быстрые обеды. Интерьер уютный. Персонал вежливый. 👍
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Отмечали юбилей жены. Очень довольны. Отзывчивый и внимательный персонал, очень вкусные салаты, шашлыный сет (шашлык и люля с овощами) выше всех похвал. Отмечали в понедельник и поэтому, видимо, зал был только для нас. Короче, рекомендую!
5
1
Дмитрий Батаев
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Часто пользуемся услугами данного заведения для проведения торжеств,ранее все было отлично,в последнее время к сожалению ухудшилось отношения к гостям,то торт они не убирают в холодильник,привозите к подаче (это как?),то заказ расчитают так что больше половины остаётся. Возможно придется искать замену.
1
3
Сергей Дятлов
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2022
Очень уютное место-отличный дизайн, хорошее обслуживание. Ставлю минус за музыку(меняйте репертуар или включайте разнообразную музыку, а не только ремиксованную попсу) и кухню (салаты леонардо и фабула с одинаковым вкусом)!Кухню надо подтягивать и будет на 5+. Успехов и удачи! Были уже пару раз в 2022, с музыкой всё ок.
3
Елена Рузанова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Красиво, удобно, чудесная фотозона, ребята очень внимательные, заботливые, откликаются на любую просьбу, но че ж так невкусно???
2
Вячеслав Макаров
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Хотите чтобы у вас остались только яркие, восторженные эмоции- проведите здесь свадьбу, юбилей или просто романтическое свидание.
2
П
Панфилова Е.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Очень вкусно. Довольна персоналом и едой. Хорошее обслуживание. Очень вкусная еда. Красивый интерьер, тем более рядом пруд. Всем советую.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5