Поиск
Маршруты

Дайте два

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
74 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Полина Симонова
Кофеман 3 уровня
27 июня 2025
Любимое кафе, каждый раз когда прохожу - не могу удержаться и заглядываю за кофе. Знаю, что мне всегда будет вкусно. Особенно если на смене бариста Никита! Исполнительный, ответственный сотрудник, всегда подскажет и поможет, если возникают сложности с выбором и сделает очень вкусный кофе! Весь филиал держится на нем))
Посмотреть ответ организации
Маша М.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Очень вкусный кофе! Брала одновременно латте и капучино и такой тонкой и правильной разницы между этими двумя напитками я давно не видела. А еще запоминают вкусы гостей, что очень приятно☺️ и трубочки со сгущенкой у них очень вкусные!
Посмотреть ответ организации
Boris Kiparis
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Вкуснейший кофе на территории бизнес-центра. Демократичные цены, а также классная кулинария. Приветливый и общительный персонал, в особенности Никита. Спасибо Вам за бодрость в будних днях!
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Очень вкусные трубочки со сгущенкой, отдельное спасибо баристе Никите, очень быстро и хорошо готовит кофе, а еще хороший собеседник, одним словом советую 👍
Посмотреть ответ организации
АГАТА М.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Была недавно в этой кофейне, в ней царит атмосфера тепла и уюта, кофе вкусный и ароматный, также понравилась работа одного бариста - Никита, добрый и отзывчивый парень, очень приятный собеседник. Советую эту кофейню к посещению 😇✨🫶
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
5 мая 2025
Одна из лучших кофеен, в которых я была! Кофе всегда вкусный, и для такого хорошего качества, не сильно дорогой. Приятно, что и зерна в продаже даже есть💞
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Воробьева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Прекрасное уютное кафе, вкусные напитки и еда. Всегда все свежее. Бариста Никита всегда вежлив и приветлив. Делает очень вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Aibo
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Кофе, как и в других точках этой сети, не уступает по качеству, оформлено красиво, большой выбор сиропов и еды, большой выбор сиропов. Само пространство большое, есть места спокойно посидеть и поболтать за чашечкой кофе. Бариста приятная и учтивая, может посоветовать что-нибудь конкретное по предпочтениям. Цены неплохие, есть программа лояльности. Меню разнообразное, включая чаи и коктейли. Ожидание совсем недолгое, все оперативно и вкусно
Посмотреть ответ организации
urahaqw
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Потрясающая кофейня, невероятные бариста, вкус божественный, если буду проходить то еще зайду, все чисто, порядок везде куда не кинешь взгляд, обо всем расказали и посоветовали, крайне рекомендую это место для хорошего времяпрепровождения
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Любимая кофейня для кофе-паузы в рабочий день - всегда знаешь, что вкусный кофе и уже родные бариста поднимут настроение!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1465
Кофеман 3 уровня
23 июля 2024
Безумно нравится эта кофейня,всегда кофе вкусный,лучше чем в округе,девочка бариста великолепная и кофе вкусный,можно поболтать и выпить вкусный кофе,нравится что стало еды больше и разнообразие.
2
Посмотреть ответ организации
Саня Чуков
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Удобное расположение, прямо в офисе. Вкусный кофе и еда по разумным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Очень приятное место, Маргарита внимательная, веселая, очень приятная девушка. Кофе годный. Вкуснейший утренний рол👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Korneev
Знаток города 8 уровня
24 марта
Отличный кофе, вкусная еда и всегда приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Якушев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Хорошая кофейня, благодаря бариста Никите расширил диапазон употребляемых кофейных напитков. Вкусно, дружелюбно
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Тут прикольно, много пространства, можно сесть, поработать или поговорить. Кофе стабильно на уровне, но вот что действительно вштырило это сочник. Сливочный, с таким балансом творога и теста, что хочется взять ещё один “на потом”, а потом съесть его сразу. Бариста Назира зацепила своей общительностью и вежливостью, музыка не мешает, свет приятный, всё на своих местах. Кайфую сильно... А, еще там Вова классный, и пообщается, и кофе сварит, и бонусы накопит, а если надо, даже спишет!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Павлова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Вкусный кофе)) Милая бариста, подсказала по зерну, предложила альтернативу молока) советую))
1
Посмотреть ответ организации
Константин Емельянов
Кофеман 3 уровня
21 мая 2024
Кофе вкусный, цены адекватные. Но девушки, которые делают кофе угрюмые, неулыбчивые, раздраженные. Думал, может, с утра не выспались. Нет, три раза заходил еще, каждый раз злые какие то. Не понимаю, чем не угодил. Не хочется туда приходить больше
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Кофе прекрасен, каждый день беру латте именно тут. Девочки-бариста очень вежливые и позитивные. Еда разнообразная, с утра можно взять перекус на любой вкус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Вкусный кофе, от которого у меня нет тремора (что крайне редко бывает) Приятные бариста) Но хотелось бы чтобы заказывали побольше апельсинов, так как часто бывает, что прихожу за бамблом, а могут сделать только на пакетезированом соке…
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Лучший кофе, лучшая по качеству еда, самые приятные бариста ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Соня Богроша
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Очень вкусный кофе,всегда быстро делают,обслуживание приятное,цены и качество тоже,спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
NNDD
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
одна из приятных точек на новоспасской. бариста приятный, кофе вкусный🥹
1
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Снимаю звезду за обслуживающий персонал. А именно за бариста-парня с серьгой в ухе. С утра всегда не в настроении. Кислое лицо, ощущение, что все клиенты его задолбали.
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Отличное место, шикарный кофе, хорошее настроение. Бариста всегда на позитиве, напитки готовятся быстро и вкусно. Высокая клиентоориентированность(для меня с лета специально сохранили позицию холодного кофе, который я пил всю зиму).
2
1
Посмотреть ответ организации
елизавета моргоева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отличная кофейня! Вкусный кофе и приятные бариста!
Посмотреть ответ организации
Stu
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Кофе разочаровывает с каждым разом всё сильнее. Крайний раз получила стакан с холодной непонятной жижей. Девушка бариста иногда выглядит крайне раздражённой. Существует бонусная программа, но у тебя никогда не спросят карту и тем более не предложат списать бонусы. А если ты сама просишь забить карту, на тебя смотрят так , как будто ты выпрашиваешь кофе бесплатно. Очень неприятно. Ведь работая в офисе 5/2, и, покупая кофе каждый день, было бы классно иногда иметь возможность какой-то скидки по существующей бонусной программе.
2
2
Посмотреть ответ организации
➰〰️➰
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Очень милые бариста, особенно девочка менеджер или кто она там просто красотка, любой конфликт разрулит! Но главное кофе!!!!! Очень вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вилена Сафина
Знаток города 6 уровня
27 марта
Бамбл из этой кофейни просто божественный
Посмотреть ответ организации
Любовь Агаева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Соня делает самый вкусный кофе, всегда тепло встречает и приводит в гости Сёму 🤤🤗
1
Посмотреть ответ организации
Егор Беляев
Кофеман 3 уровня
5 мая 2025
Очень вкусный кофе и приятная бариста!
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Zadorov
Знаток города 5 уровня
8 октября 2020
Вкусно , есть что перекусить и удобные диванчики в холле со столиком , можно переждать дождик если идёшь мимо и попить вкусный кофе)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Тата И.
Кофеман 7 уровня
20 июня 2024
Бариста часто отсутствует на месте, видели тараканов на столешнице. Для приготовления напитков используют первые попавшиеся под руку средства. В 2023 году было лучше.
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Кисулькин
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Бариста постоянно ходит курить с отсутствием на рабочем месте по 5-10 минут. На предложение оставлять телефон при отстутствии посмотрел косо и недовольно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Самый вкусный кофе в Москве и всегда доброжелательное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Кофеман 3 уровня
24 августа 2023
Отличный кофе и бариста
2
1
Посмотреть ответ организации
ПитАнна
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Вкусная выпечка, вежливый персонал и обалденный кофе👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кокшарова
Кофеман 4 уровня
30 июня 2025
Приятное местечко😍 Очень вкусный кофе и сэндвич 4 сыра!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Вкусный кофе, приятный бариста, даже с утра
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Постников
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Вкуснейший кофе,приемлимые цены!Очень приятный бариста Никита!!!!Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Манахов
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Очень вкусный кофе, радует наличие разных сортов кофейного зерна
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Щербаков
Кофеман 3 уровня
28 мая 2024
Очень вкусный кофе, бариста отзывчивый и делает все быстро
2
Посмотреть ответ организации
Лия Л.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Отличное заведение с приятной девушкой баристой. Кофе очень вкусный, как и десерты тоже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ариана Будяну
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Давно хожу в это уютное местечко, кофе отличного качества , очень хорошее обслуживание , девочки выполняют свою работу на все 100%
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Уварова
Кофеман 5 уровня
3 декабря 2025
Хороший выбор напитков, есть что попробовать.
Посмотреть ответ организации
andery r.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Отличный кофе и отзывчивый бариста. Хорошее место для встреч.
2
1
Посмотреть ответ организации
игорь стрекачев
Кофеман 3 уровня
3 мая
Лучший кофе
Посмотреть ответ организации
Наталия Киричук
Кофеман 3 уровня
21 октября 2024
Спасибо за вкуснейший ужин! просто шедевр.
Посмотреть ответ организации
Антон А
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Очень все понравилось, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2