Поиск
Маршруты

Dcmed

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анастасия Кулюшина
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
В эту клинику ходила на прием к эндокринологу. Нашла клинику быстро расположена удобно, в клинике чисто, уютно, администратор вежливый. Эндокринолог нашёл скрытые проблемы со здоровьем. Всё обьяснил, рассказал и предложил пути их решения, думаю что поможет т.к. лечение только начала.
Посмотреть ответ организации
Ayuna
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Нам очень понравилась детский врач стоматолог Маланова Сэсэг Жаргаловна. Мы обратились экстренно с сильным стоматитом, без записи, когда рабочий день уже подошел к концу, но несмотря на это Сэсэг Жаргаловна провела тщательный осмотр и ответила на все мои вопросы. Врач очень приятная, добрая и компетентная. Лечение было назначено эффективное. В период, когда мы лечились и ещё даже после того как выздоровели, Сэсэгма Жаргаловна связывалась с нами по телефону для того чтобы узнать о состоянии ребенка. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Левченко
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Отличная клиника в Первомайском. Персонал учтив, уже какой раз прихожу к ним на ЭКГ и УЗИ сердца, всё профессионально, и цена радует) Вы лучшие) Процветания)
Альберт Топчий
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Наблюдаемся в клинике более 3 лет. Все устраивает. Добрые врачи, внимательный предупредительный персонал. Индивидуальный подход педиатра к нашему ребёнку. Подкупает нетрадиционный подход к лечению с использованием биоактивных технологий, а не тупо фармакологическое лечение гольной химией
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Наблюдаемся в клинике более 3-х лет у врача Нечаевой Надежды Геннадьевны (детский невролог). У ребенка с рождения были неврологические отклонения, с которыми мы справились без медикаментозного вмешательства под внимательным наблюдением и чутком индивидуальном подходе. Огромная благодарность! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Нака 😊 Свами
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Очень хорошая клиника. Были там с сыном два раза. Когда понадобилась очень срочно запись на ЭКГ, только там нас приняли. Очень хорошие, компетентные врачи.(мы были у гастроэнтеролога)Девушки на ресепшн вежливые .Цены приемлимые. Осталось очень хорошее впечатление.
1
Анна
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Отличный медицинский центр, очень вежливый персонал, всегда идут на встречу, приятно находится. Наблюдаемся у Даценко Светланы Олеговны, проходим у неё функциональное лечение зубов. Спасибо огромное за её труд и труд её помощников. Лечащий врач: Даценко Светлана
1
Посмотреть ответ организации
Малина
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Не понравилось, оформление на регистратуре очень долгое, около 20 минут. Женщина на УЗИ подговаривает записываться только к ней, якобы другой узист имеет мало опыта. За это снимаю рейтинг
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Отвратительное отношение к клиентам. Заранее по телефону администратор сообщил сумму в 500 рублей, в конце приёма сумма выросла до 1450. Оказалось, что администратор не сделал должной пометки. Вину признали, но ни извинений, ни альтернативного варианта нн последовало. Почитав отзывы, выяснила, что с аналогичной ситуацией клиенты уже сталкивались. То есть или это целенаправленный ход клиники по выкачке денег, то ли действительно в этом центре работают некомпетентные сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
А
Алида С.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Были на приеме у детского дерматолога, стоимость первичного приема на сайте - 1200 рублей, по телефону сказали 1500, в итоге вообще взяли 1750(!!!), аргументируя тем, что 200 рублей это за то, что врач справку выписала для дет.сада(!!!!) Сколько посещали врачей в других клиниках, всегда справки входили в стоимость, и не было таких расхождений в ценах! Если бы я знала сколько мне обойдется 20 минутный прием, точно в другую клинику обратилась бы! Не советую к посещению, и сама больше никогда туда не обращусь.
6
Эвелина
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Прохожу лечение у Светланы Олеговны уже более двух лет. Всё на высшем уровне! Остаётся только благодарить Бога за то, что у нас в городе есть специалисты такого уровня, внедряюшие прогрессивную методику OSB.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Точно знаю, что самый лучший доктор Даценко Светлана Олеговна 🙏 хоть мы и переехали жить в другой город, но к стоматологу будем прилетать на плановый приём. Клиника маленькая, но такая уютная и душевная!
3
Посмотреть ответ организации
Зарина Хамраева
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Есть всё что вам угодно, персонал вежливый, но если что то вам не понравится( по цене) и вы выскажитесь то и с вами могут зарекнутся мол иди ищите, а не досвидания . Цены высоковаты
3
lena cev
Знаток города 9 уровня
19 июня 2019
Много лет пользуемся услугами данной мед.клинники, всегда все внимательно, быстрая запись на прием.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Калинин
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
На сайте написано консультация дерматолога 1500. По факту 3000. *** и замануха!
Посмотреть ответ организации
leusso
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Врач-эндокринолог Хантакова Екатерина на приеме занимается продвижением сомнительных БАДов от CoralClub. Это как минимум не профессионально. Ты приходишь к врачу, а не к продавцу коралловой воды. Клиника, разумеется, в курсе этого и не только не препятствует, но и видимо способствует. Рекомендую искать врачей, а не специалистов по сетевому маркетингу, поэтому точно НЕ ЗДЕСЬ! Был на приеме 10.08.2024. Шел на прием к врачу высшей категории и кандидату наук, но в итоге в течении 40 минут слушал, что надо чистить организм при помощи коралловой воды. В качестве рекомендаций мне распечатали курс БАДов на 4х листах. После того как я выразил скептическое отношение ко всему этому, врач порвала подписанные уже рекомендации и быстренько распечатала на двух листочках типовой рецепт. Видимо есть все-таки какие-то опасения… А ведь, говорят, раньше был хороший специалист… Видимо желание зарабатывать на БАДах выше профессионального подхода 🤷‍♂️
2
1
Павел Какунин
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
В 2012 -13 гг делал все зубы в круговую. Гарантия 1 год, прошел год с небольшим посыпались все зубы. Большинство зубов были не ремонтно-пригодные
1
Аня С.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Профессиональные, внимательные доктора! Комфортное ожидание. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Олейник
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Потрясающая клиника, с настоящими профессионалами, и цены приятно удивляют
Посмотреть ответ организации
Galeleo
Знаток города 4 уровня
8 июля 2018
Современный медицинский центр, работают врачи с опытом, уютно, достаточно много специалистов. Респект!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Иммунолог Супер! Приняла, всё разложила по полкам, дала направление.
Лилия Беляевская
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Хорошая клиника, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Хорошая клиника, не первый год пользуемся услугами.
1
Юля Гольд
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Отличный персонал. УЗИ делают супер
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 11 уровня
28 февраля
УЗИ сделали хорошее
Vitalina Frantenko
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Внимательные врачи, удобная парковка, невысокие цены.
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
хороший центр, внимательное отношение, мне понравилось)
Посмотреть ответ организации
НИНА КАТТЕРФЕЛЬД
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Очень классные специалисты, профессионалы своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Александра Мурашова
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2020
Хороший врач невролог Нечаева.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2020
Обычный медцентр, которых в городе десятки, за деньги вам окажут нужные вам услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Волкова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Отличное обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2