Поиск
Маршруты

Dcs

Обзор
Фото
14
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Maria
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Хорошее кафе, самое главное чисто, людей не много, есть супы второе и завтраки, кофе и соки, можно с ребёнком спокойно покушать после сдачи крови или приёма,
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2021
Столовая находится внутри медицинского центра. Небольшая, на 4 столика с едой из контейнера, плюс кофе и выпечка. Первое, второе, салат ~400р
Имя Можетфамилия
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2022
Посещал данное место вечером. Из меню мало что осталось. Судя по ценникам вполне бюджетное место. Возможно, что в обед много посетителей мед. Центра, где столовая расположена
1
Mary
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Хороший персонал, продукция по цене комфортная, в основном вкусно, бывает периодами не очень.
1
Светлана Матвеева
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Клиника современная, приятный персонал, хорошие врачи
1
Ирина Ерохина
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2022
Всегда всё свежее и вкусное
1
Сердюков Захар
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2023
Обычная мини кофейня
1
2
Ольга Захарова
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2023
Клиника Медси, первичный прием.Персонал очень приветливый, атмосфера спокойная
1
Людмила
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2022
Дороговато. Но вкусно
1
  1. 1
  2. 2