Поиск
Маршруты

Деа Эстро

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,9
241 оценка
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Наталия Н
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Доброе утро! Хочу поделиться впечатлениями о замечательном мастере — Ксении Егоровой. Знакомая порекомендовала мне её, так как я долго не могла найти профессионала, который действительно выполняет пожелания клиента.Я была у Ксении уже дважды, и оба раза осталась довольна. Отдельно хочу отметить приятную цену на услуги.Салон чистый, администратор приветливый, а персонал вежливый. Спасибо за качественный сервис!🌷🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ткачев
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Отличное место для изменения имиджа. Сколько раз сюда не ходил, всегда всё нравится. Во первых хочу отметить что на ресепшене всегда добрый и отзывчивый администратор. Во вторых стилисты очень хорошо понимают как вам сделать причёску. И в третьих цены: всегда всё устраивает и в качестве работы и в плане цены услуги. Советую посетить эту парикмахерскую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шестаков
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Хорошее место, давно тут стригусь, появился мастер Барбер Николай, свое дело знает на 10 с плюсом, пришел к нему думал он стажер, очень молодо выглядет, не знал как подстричься, но он сам подобрал хорошую стрижку, вообщем все очень хорошр, еще вереусь! Замечательное место, вежливый администратор, и весь персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Болсуновская
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Сегодня посетила данный салон. Меня тепло встретили, персонал приятный. Особенно хочу поблагодарить мастера Екатерину! Работа была проделана на 5+, стрижка и укладка. Обязательно приду еще на укладку к Новому году! Огромное спасибо😉
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 мая
Обратилась для смены образа. Хотелось что-то светлое, и смотрелось естественно. Мастер Светлана проконсультировала и выполнила просто прекрасную работу.
Наталья Короткая
Знаток города 3 уровня
25 января
Впервые была в этом салоне! Встреча персонала дружелюбная. Стрижку, цвет, подобрали впервые за всю жизнь ,что мне подходит, ушла довольной! Рекомендую. 👍 Процветания вашему делу -мастерам! ❤
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Кляузер
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Отличная парикмахерская. Посещаю не в первый раз. Все нравится, находится рядом с домом, цены приемлемые, мастера хорошие. Желаю дальнейшего развития и большого количества клиентов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Данный салон мне очень нравится. Мы с мужем здесь делаем стрижки.Уютная атмосфера, опытные мастера,приветливый администратор. Всем рекомендую : здесь работают лучшие мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
9 января
Прекрасная парикмахерская, очень уютная. Ходим к мастеру Диане, стрижем ребёнка. Очень довольны. Парикмахерскую и мастера очень рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бондаренко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Периодически пользуемся услугами стрижки у мастера Фамила, выражаем искренние слова благодарности!!! Очень нравиться внимательное, чуткое отношение и скорость работы. Пришел в указанное время и без задержек сразу в кресло!!! Спасибо, были 12.12.25 в 14-00 Марина, Галина!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смольников
Знаток города 14 уровня
10 марта
Дедал мужскую стрижку, типа модельная или как ее там полубокс, не суть. Стрижка заняла 30-40 в 2 раза дольше, чем в сетевой парикмахерской. Подстригли так, что через неделю пошли рожки на голове. Администратор навязывают поставить отзыв 5 звезд. Для меня это не приемлемо, когда мне указывают. Это в ошрыхочной компании пусть указывают как вам пользоваться телефоном.
Посмотреть ответ организации
Ольга Якимова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Регулярно пользуемся семьёй услугами парикмахерской на 60 лет образования СССР. Всё устраивает и цена и качество! Хочется отметить мастера Светланы, профессионал своего дела, хожу только к ней, являюсь постоянным её клиентом. Сын ходит к Диане, тоже всегда доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зайцева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Добрый день! Хожу в Семейную парикмахерскую уже давно, подстригаю своего сына у мастера Ксения. Очень нравится как стрижёт,👍 всегда довольны результатом !! Демократичные цены и вежливые мастера
1
Посмотреть ответ организации
Мария Воробьева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Отличное место, светло, уютно, рядом с остановкой. Очень вежливые и приветливые мастера и администраторы. Хожу к самому лучшему мастеру-Алешиной Светлане уже много лет. Мастер с большой буквы, руки золотые!💯 Получаю удовольствие от посещения и преображения👍 Спасибо за ваш труд! 🥇 С уважением, Воробьев О.А.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6835
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Сегодня была в парикмахерской Деа Эстро. Сделала биозавивку у мастера Фазимы. Очень классно сделала. Мастер очень старалась. Все аккуратно. Спасибо большое
Elena Nerovnh
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Сегодня с сыном посетили салон. Все очень понравилось!Персонал вежливый, приветливый,мастера своего дела.Спасибо за стрижку, и мне и сыну очень понравилось. Будем теперь постоянными клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасевич
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Идеальное место для стрижки, и цены приемлемые. Все мастера работают на отлично, стригусь там не первый год.. 👍 рекомендую
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Первый раз пришел подстричься. Всё понравилось, стрижка отличная. Мастеру спасибо . советую парикмахерскую
1
Посмотреть ответ организации
Maksimus
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Хорошая парикмахерская, опытные мастера. Хожу с детьми уже много лет к одному мастеру! Предварительная запись очень удобно, всегда вежливый администратор!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Харитонова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Много лет пользуюсь услугами данной парикмахерской, очень довольна, хороший мастера своего дела, вежливый администратор Раиса всегда поможет, распределить по времени, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Финогенов
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Ходим постоянно к мастеру Кристине) быстро, качественно стрижет! Удобно записываться
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6657
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Пользуемся услугами данной парикмахерской очень долгое время всей семьёй. Мастер Светлана профессионал своего дела, окрашивание и стрижки всегда на отлично, муж тоже доволен. Также хочется отметить других мамтеров, Диана, отлично стрижет, дети мои всегда довольны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Толмачева
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Отличная парикмахерская, хороший персонал, на все интересующие вопросы есть ответ. Часто сюда хожу, не было разочарований. Все на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Любочка Мазерати
Знаток города 7 уровня
29 мая
Спасибо мастеру Диане за детскую стрижку модельную💫рекомендую, очень понравилось! Спасибо🤗
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Приходим в данную парикмахерскую не первый раз. Нас всегда всё устраивает. Стригу себя и детей в такой парикмахерской. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Rodion Gyro
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Парикмахерская просто афигенная все чётко и красиво очень вам советую туда сходить, мастера хорошие 👍 обязательно сходите туда! Мастера профессионалы Кристина, Ксения, Айгюн
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Шкутан
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Очень добрый и приветливый персонал, отдельная благодарность мастеру Фамиле, я постоянный клиент и хожу только сюда! Так держать! Желаю процветания вашему делу
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Горбунова
Знаток города 3 уровня
21 января
Хорошая парикмахерская в мкр Солнечный ,всем рекомендую к посещению ☺️.Администатор Раиса очень вежливая , сервис на высоте 😀
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Тихонова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Обсуживания на высшем уровне, мастера и сам персонал отзывчивые, приятные, стрижка мне понравилась🥰
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кротова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Впервые посетила это чудесное заведение и не прогадала. все здорово, чистенько, дружелюбный и улыбчивый коллектив. Отдельное спасибо мастеру Диане😍 она просто фея и волшебница своего дела😍 за считанные часы она превратила мои в хлам испорченные волосы в хорошую прическу) кстати, цена тоже меня очень приятно удивила) буду ходить теперь только к Вам😍
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Берлова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Неплохая парикмахерская, мастер Ксения очень милая девушка, профессионально подходит к работе!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Чекир
Знаток города 2 уровня
15 мая
Стригусь у мастера Айгюн не первый раз , очень доволен. Советую этого мастера
Инкогнито 8708
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
На каждую стрижку хожу к одному и тому же мастеру, все отлично, качественно, недорого и люди отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Marry2451
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Просила одно, получила другое. Никакого профессионализма. Теперь ходить прикрывать этот ужас!!! Для женщин и мужчин в возрасте пойдет, а молодые... остерегайтесь, а то после выхода оттуда о вас подумают, что вам далеко за 40.
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Часто пользуемся услугами парикмахера мужской и детской стрижки. Цены приемлемы, записаться можно без проблем и качество исполнения услуг нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галуцкий Денис
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Посетил парикмахерскую первый раз. Приду ещё. Ксения профессионал своего дела. Советую
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА НАРУТТО
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Девчонки молодцы!Позитивная обстановка,музычка.Была первый раз,попала к Ксении,все понравилось,результатом довольна!!!спасибо.Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Наза Мамедова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Спасибо мастеру Диане , за прекрасную стрижку , быстро и очень красиво 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Первый раз посетили парикмахерскую, попали к мастеру Кристине, очень понравилось, ребёнок доволен
1
Посмотреть ответ организации
Керобян Мелине
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Ходим с сыном к мастеру Айгун. Все устраивает, стрижет быстро и красиво!
Юлия Сидоренко
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хорошая парикмахерская ,сына вожу несколько лет, стрижки отличные .Советую
Посмотреть ответ организации
Михаил Витальевич
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Постоянно посещаю данную парикмахерскую. Все очень нравится. Услуги соответствуют заявленным требованиям.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Часто подстригаюсь в Деа эстро, здесь хорошие мастера и приятная атмосфера. Доступные цены. Рекомендую.👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Отличная парикмахерская, мастер Светлана волшебница! Посоветовала стрижку и исполнила её на 10 из 10! Обязательно вернусь сюда ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рахматуллин Захар
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Цены приемлемы, записаться можно без проблем и качество исполнения услуг нравится
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Дьяченко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Ужасное место! Очень долго отращивала волосы, пришла в эту парикмахерскую и вне себя от ужаса и злости. Пыталась поправить парикмахера, что так не делают, так не надо, так не стригите, меня не то, что не услышали, мне испортили вообще все! Если любите свои волосы, не стригитесь в данном месте!
6
2
Василий А.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Больше двух лет подстригаюсь в этой парикмахерской. За это время сменилось много мастеров, но, в целом, претензий к их работе нет. Быстро, вежливо, профессионально работают. Можно записаться на удобное время. Последнее время записываюсь к мастеру Светлане, очень нравится ее работа. Учитывая очень комфортный уровень цен, однозначно рекомендую парикмахерскую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шабаев
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Айгюн, супер парикмахер. Очень профессиональный мастер. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Савченко
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Мастера Ксения и Кристина молодцы, работу делают на отлично , администратор тоже очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Константин Захаров
Знаток города 3 уровня
10 июня
Думал что подстригли хорошо,оказалось наоборот, парикмахер оставила такую проплешену и не сказала об этом,сказала мне об этом уже девушка
  1. 1
  2. 2
  3. 3