Поиск
Маршруты

Дебош

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Мухтяров Арслан
Знаток города 4 уровня
4 мая
Спасибо Ивану и Александру, помогли с осуществлением моей задумки сделать предложение руки и сердца любимой девушке. По мимо просто стандартного пакета для разрушений сделали несколько стекол с надписями о прошлых обидах и боли, это дало первый эмоциональный всплеск для моей будущей невесты когда она их уничтожала, после второй всплеск эмоций, но уже от предложения. Все было круто, спасибо за помощь, вы молодцы!
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Тяжёлые недели зимы позади, и мы с подругой решили, что нам просто необходимо выплеснуть всю накопившуюся энергию! Мы нашли идеальное место, где можно без последствий разнести всё, что захочется. Нам выдали экипировку, чтобы мы были в безопасности, и, конечно же, биты! Это было просто невероятно, такой адреналин и кайф! Если чувствуете, что нужно выпустить пар, то это место точно для вас. Отличная возможность забыть обо всех проблемах и просто оттянуться. Всем советую попробовать! 🙌
Иван К.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Искали с женой что-то нестандартное на годовщину — не прогадали. Это не просто «побить вещи», это терапия и веселье одновременно. Жена раскрылась с неожиданной стороны, я в восторге. Рекомендуем всем парам, кому надоели стандартные свидания.
1
Екатерина Гусева
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Наконец-то место, где можно легально крушить всё подряд и тебя за это ещё благодарят. «Комната Дебош» в Москве — лучший способ снять стресс, не портя отношения с людьми и мебелью дома. Вышел спокойным, довольным и с ощущением, что жизнь снова под контролем. Рекомендую.
1
Yulia Tsim
Знаток города 19 уровня
27 января
Самый огромный плюс -есть парковка!!! И пусть было много снега, смогли воткнуться в сугроб. Подвальное помещение, тихо и спокойно, но по вашему желанию могут включить колонку с вашей музыкой или же вы подготовили, именно ту, что нужна вам для проявления себя и вам ее обязательно включат. Выдаются каска и перчатки, боитесь поцарапать обувь, берите сменку.
1
1
Никита Морозов
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Были 14 февраля с девушкой по сертификату, получили море положительных эмоций 😁😁😁 в комнате на выбор кувалды, молоты и бита 😄 и куча посуды и мелкой техники! Все можно разбить за 10 минут, но заряд адреналина и энергии получаешь огромный!
Наталья Болтнева
Знаток города 14 уровня
15 февраля
Прям отлично👍👏 Во-первых выдали все, чтобы самим не пораниться. Во-вторых выдали все чем можно все крушить В-третьих включили музыку ииии дальше все как в тумане 🤣 Если серьезно - очень круто, прямо снимает все, любые нервные и физические зажимы!
1
Анастасия Эдгар
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Это место - мой краш в прямом и переносном смысле ))) Круто снимает стресс, можно выбрать что именно будешь крушить, как по обьёму так и по составу, можно подобрать оптимальный вариант по стоимости. Супер развлечение
Антон Шарапенко
Знаток города 7 уровня
7 марта
Был дважды: сначала мне подарили этот опыт на день рождения, а потом уже я спустя 3 года в поисках подарка для девушки вспомнил о своём девятнадцатилетии. Ну что я могу сказать, очень классный подарок для тех, кто любит не вещественное, а эмоции и историю, которую можно будет рассказать, когда спросят "И как прошел твой день рождения?". Первые 5 минут ты стоишь в этой комнате и не понимаешь что делать, просто не можешь перебороть привычные социальные нормы) Но после 3-ей неловко брошенной тарелки в стену входишь в кураж, а дальше уже не описать - просто кайф. В процессе играет музыка(можно со своим плейлистом), которая помогает настроиться, есть очки, каска и перчатки, в общем все, что надо. P.S. Рекомендую всем, но из 5 моих друзей, двое в итоге не смогли отдаться эмоциям и сидели снаружи - вот такое дело:)
1
Андрей Локтев
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Жена подарила подарок в комнату разрушений ДЕБОШ! Сначала понять не мог, а в чем собственно смысл этого...Но как же я кайфанул в процесси разрушения всего и вся на локации. Спасибо ДЕБОШу за то что есть. Приветливый персонал, отличная обстановка, да и расположение! Лучше любого массажа, поход в парк, и спа процедур! Заходите, вы точно не пожалеете!
Игорь Т.
Знаток города 15 уровня
14 февраля
Отличное место!! Очень дружелюбно, и недорого, крепкие стены, много кувалд, мебели и техники, приятная музыка, бесплатная парковка. Рекомендую!!!
1
Марина Сергеева
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Никогда бы не подумала, что разбить старый монитор кувалдой — такое удовольствие. Шла со скепсисом, ушла довольная и облегчённая. Советую всем, кто давно копит злость на начальника, бывших или просто на жизнь. По цене адекватно за такие эмоции.
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень приятный и дружелюбный персонал - все рассказали, объяснили, помогли с экипировкой, спасибо за хорошо проведенное время.
Александр Невский
Знаток города 24 уровня
10 февраля
Отличное место, где с вещами можно делать все то, что нельзя делать с людьми, а порой так хочется. После сеанса сразу становишься добрее и умиротвореннее
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Очень крутой секонд с крайне нишевыми вещами! Можно найти множество интересных вещей. Так же можно отметить приветливых сотрудников. Советую к посещению!
Евгений У.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Всё просто супер! Парковка - есть, защита - выдается, круши всё подряд - пожалуйста. Большой плюс - можно докупить предметы если не выплеснул всю ярость.
Нелли Садова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Очень крутое место, все понравилось, выпустили пар, всё сопровождалось крутой музыкой для настроения. Спасибо большое !!!
1
Ольга Садриева
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень круто,сбросили негатив,нам включили подходящую музыку,классные сотрудники,место недалке от метро. Советую)
1
Крестина Самойлова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень круто провели время! Сбросили негатив и перезагрузились!!!
Nino
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Крутое место, чтобы эмоционально разрядиться! Внутри достаточно просторно, поэтому за осколки не переживаешь и двигаешься свободно. Впечатления остались только положительные, обязательно приду еще 🥰
Дмитрий Волков
Знаток города 6 уровня
6 июня
Много чего можно сломать, и стоит своих денег, но времени дают слишком много, из-за чего казалось что и предметов побольше
Валерия Орлова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень классное место, чтобы выпустить пар! Цена соответствует качеству Очень рекомендую для посещения!
Леонид К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Ходили на лайт вдвоём. Было приятно выместить эмоции, хорошо даёт отдохнуть от обычных дней, коллег, работы и дома. В следующий раз думаю прийти на что-то большее.
Арина Рыбалкина
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Самое подходящее место для тех, кто всегда хотел устроить дестрой и знал, что порядок - это отстой. Кстати, если волнуетесь откуда беруться вещи на разрушение - это уже не нужные вещи, от которых полностью отказались владельцы, так что крушите и не волнуйтесь, оно и так бы пошло на свалку
Лиза Ильина
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Плюсы: отдельная комната, есть посуда, техника, книги, предметы быта, можно включить свою музыку Хорошее место, чтобы снять стресс Можно купить телевизор (за деньги) - больше всего понравилось дебошить именно его
1
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Место по десятибалльной системе все пятнадцать. Очень крутое место для выплеска негатива и небольшой тренировки, как говорится совместить приятное с полезным) По хард рок здоровенным дрыном (или если вы здоровый то дрыну в каждую руку) устроить сценарий я вертушка - ты подушка, невероятный кайф. Если думаете: 'а стоит ли это того?' - однозначно да! Выплеснул все на несчастной тумбочке сценарий '28 ударов ножом, ты действовал наверняка, да?' И снова добряк) Однозначный лайк
1
Иван
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Лучшая комната ярости в Москве!
Александра Кузьмина
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Весело, задорно Только интересно, люди в домах слышат ли происходящее 😂
Елена Черенкова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Прекрасно выпутили пар, замечательное место, большой выбор предметов. Рекомендую!
Екатерина А
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Ходили с подругами, отличные впечатления, во-первых устаешь размахивая кувалдой, во-вторых внутри такое спокойствие!!
Вячеслав Я.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Размотали все в пух и прах, под тяжелый рок самое то))) Советуем ребят, выплеск негативных эмоций гарантируют))
1
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отличное место для снятие стресса, ходите лучше сюда на парную терапию, а не деритесь дома, уважаемые соседи!
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Давно хотела сходить на подобный квест и он полностью оправдал ожидания. Рекомендую
Данила Х.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Спасибо огромное за легальный способ не уволиться с работы😅 очень классное место и очень крутой ассортимент крушения. Ребята молодцы большие✨
Анастасия Лисютина
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Супер место! Выплеснуть эмоции , подебоширить, поорать , побить посуду ! Это вообще кайф!
Александр Солонков
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Просто лучшее место в Москве, тарелки разлетались только так.
Екатерина Непомнящих
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отличное место! Всем рекомендую, особенно тем, кто работает с людьми) Очень приятно бить посуду, ломать всё, что есть под рукой, рвать и метать. Если вас всё достало и нужна передышка, приходите сюда! После часа выходишь мокрый, уставший и счастливый😁
мой повелитель
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Классное место, лучшая среди всех комнат ярости
Кристина Фэро
Знаток города 7 уровня
31 марта
Классные ребята) крутая мысль, чтобы спустить накопившийся стресс! Спасибо, ребята! Удачи вам! Вы классные!
А
Анонимный отзыв
23 февраля
Очень классное место, где можно повеселиться под шикарный рок))))
1
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Отличное место! То что нужно от весенней депрессии! Разбили всё вдребезги! Вежливый персонал
Виктор Козьмин
Знаток города 17 уровня
4 апреля
Отличное место для релакса и расслабления!
Ангелина А.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличное место! Стресс как рукой сняло.
arietz75
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Очень хотелось бы узнать впечатления посетителей этого заведения, если бы оно было расположено по соседству с их местом обитания
Влада П.
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Это не дебош, это *** в его лучших традициях Просто кайф, орешь под любимые треки , *** мебель, посуду Была с подругой, приду еще с семьей. Так сказать, эмоционально на 100 из 10 Вернусь еще 1000 раз
1
Дамир Аякс
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Классно! разгрузиться самое оно)))
Павел Потапкин
Знаток города 5 уровня
9 марта
отличное место, рекомендую👍
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Классный отрыв
Ирина Чернушевич
Знаток города 6 уровня
8 марта
Огонь 🔥
Валерия Колодяжная
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Я отдохнула душой, ставлю звезд ❤️
  1. 1
  2. 2