Поиск
Маршруты

DeCafe

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
197
Особенности
Рейтинг 4,1
566 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Татьяна Анисимова
Дегустатор 4 уровня
25 марта
Плюс за интерьер и приветливость официантов. Минус за невкусные хот-доги. Взяли разные: со свиной сосиской и с куриной. По факту были одинаковые сосиски (невкусные), хотя небольшая разница в стоимости есть. Хот-доги были еле теплые, а сама булочка сухая и дубовая. Плюс огурцы обычно соленые кладут и в меню были солёные - у нас свежие были - не в тему. Грустно 🥲 и не вкусно.
Оксана
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Это просто рай для сладкоежек! Десерты не только выглядят как произведения искусства, но и потрясающие на вкус. Обслуживание очень вежливое, атмосфера уютная. Цены оправданы качеством. Теперь за десертами только сюда!
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Делюсь своими эмоциями. Зашли мы в "DeCafe" , чтобы заказать еду с собой. Нам сказали, что надо подождать 25 минут и мы терпеливо ждали. Но прошло 40 минут , а заказа всё не было. А пришедшие после нас 3 стола уже получили свои заказы. Шли годы....🙃 Официанты пробегали мимо нас, кассир обещала принести наш заказ через 10 минут три раза. Наше настроение уже испортилось. Через 1 час 10 минут мы, наконец-то, получили свой заказ. Итог: запеченные ролы уже остыли, картофель фри уже стал пропаренным, карбонара сухая и мало бекона, безвкусная. Если хотите испортить себе настроение и покушать еду отвратительного качества, то вам прямиком в это кафе.
2
3
Марина Мит
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Хотелось бы сказать спасибо заведению! Проезжали мимо на поезде, стоянка была всего 13 минут. На крупных станциях заказ не брали, т.к доставка +- 20 минут. В этом кафе не только приняли и сделали во время заказ, а ещё и курьер доставил его к вагону поезда! Спасибо сотрудникам, не оставили голодными в дороге! Все было вкусно! Роллы не разваливались, пицца и чискейк вкусные. Тесто на пиццу немного другое, но тоже вкусное.
Александр Постников
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Не плохое место чтобы пообедать, хорошее обслуживание, вкусная еда, минус бал из-за отсутствия выбора первых блюд (на момент посещения был только борщ, при этом в меню на картинке есть сметана, по факту нет, и хлеб подали только к одному блюду из двух заказанных) и долгого ожидания сковородки с картошкой и мясом (это скорее придирка а не замечание, потому что официант предупредил о долгом ожидании блюда
Алексей Гаврилов
Знаток города 6 уровня
1 июня
Не умеют организовать работу, когда много заказов, в праздники. Клиентам в зале приходится очень долго ждать, в приоритете доставка и на выно, хотя по умному должно быть наоборот. Кухня не справляется с объемом заказов. Отсутствует кака-либо клиентоориентированность. Больше не хочу сюда приходить. Официанты неправильно принимают заказы, спорят
2
Маша
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2025
Пришли, заказали нам сказали минут 30-40 ждать, ну хорошо и мы пели за столик. Первое: мне мой заказ вынесли быстрее минут на 20 чем подруге , хотя заказ у нас был один в один Второе: две девушки за баром ни здравствуйте, ни приятного аппетита Молча с выражением лица: что вы тут сидите ? Третье: я брала рис с овощами он был вкусный , роллы брала классические - и они были как с морозилки и соевый соус такой Столы грязные , я понимаю праздник, запара и тд, я работала в сервисе и в кафе, сама все понимаю, но всегда нужно находить время соблюдать чистоту в зале хотя бы на столах. Люди все таки кушать пришли Еда 8/10 Чистота 6/10 Но самое обидное это конечно сервис 5/10 Все положение спас парень, который вторую часть заказа приносил и по нашей просьбе унес пустые тарелки, девушка нас тупо игнорировала звали её раза три
Игорь Дмитриев
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Ужасное заведение, были семьей на праздниках, обслуживания нет от слова вообще, блюда несколько раз пришлось вернуть на переделку, детки не доели пиццу так ее официант принес нам контейнеры и сказал чтоб сами упаковывали, прибавил звезду за девушку администратор я так понимаю, забрала и упаковала в полноценные коробки! В канаше есть заведения намного лучше!
2
Kseniya
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Вкусно, но очень долго делают и суп дня это жутко не удобно… На кассе говорят 15 минут, а по факту минут 30-40 минимум сидишь и ждешь заказ.
1
Н Н
Знаток города 4 уровня
1 июня
Если вам не жалко вашего времени и здоровья, то вам сюда. Это единственное место в Канаше, где вы будете ждать заказанную вами еду от 1 часу до 1,5 часа. Я ждала целый час, пока мне сделают ролы. Во время еды начал болеть живот, вкус - несвежий. Ролы разваливаются.
4
Елизавета Шейн
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Отличное кафе! Вкусно, быстро, демократичные цены. Персонал вежливый, обстановка располагает к отдыху. Обязательно вернусь 👍
1
Маргарита В
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Всегда раньше тут брали роллы и было все хорошо, быстро и вкусно. Сегодня заказали роллы с самовывозом, приехали забирать, а они не готовы еще в их назначенное время. Пришлось еще ждать 17 минут. Далее когда просили уточнить официантку сколько время ожидания нашего блюда, с кухни недовольным голосом возмущались повара. «Мы готовим»! Лучше бы не заказывали тут роллы, обслуживание плохое. Роллы отвратительные. Кривые, косые, не приятно даже смотреть. Вы там что свиньям готовите??? Начинки крайне мало, по виду каша. Все разного размера. Рыба на роллах видно не первой свежести. Есть ваш шедевр никто не захотел! Никому не советую заказывать там что либо, отношение и сервис на нуле!
1
Александра Белякова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отвратительно. Официантка путает заказы. Позиции ролл перепутала дважды. Принесла не те. Даже не путает, а передает на кухню не те заказы. Менять не стали. Давились тем, что принесли. Так же кухня испортилась. Донаты замороженные. Ужас. Ужас. Ужас
2
Мария П.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Единственный ресторан в городе, который согласился доставить нам еду к поезду,за что им огромное спасибо. Немного перепутали заказ. Но это не страшно. Очень вкусные были люля и сковородки с картошкой, лапша с креветками неплохая.
Анастасия Петрова
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличное кафе, вкусный кофе и заварное белковое) разрыв сердечка. Персонал приветливый и управляющая лучшая в своем деле.
1
н б
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Заехали покупать по пути проездос. Спросили сколько времени будут готовить, сказали 25-30 мин одни блюда, 35-40 другие, в итоге мы прождали час блюда которые готовят 25-30, и еще 30 мин те что обещали готовить за 35-40. Полтора часа потратить на приготовление блюда которое готовится за 25 мин это слишком. Данное заведение не советую, так как в приоретете у них видимо доставка, которую они готовят прежде чем готовить блюда заказанные в заведении
Евгений Леонтьев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Тем, кто здесь первый раз, сначала попробуйте, а потом решайте, стоит ли заказывать дальше. Ребята, научитесь готовить! Роллы разваливаются, рис переварен, имбирь из соседней пятерочки( не свежий). Пицца маргарита с укропом! Может здесь так любят, не знаю.Вобщем, печаль. Повышайте свой уровень.
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Зашли перекусить с супругой в Новогодние праздники. На удивление вкусно. Ели роллы и азиатскую лапшу. Одну звезду снизил за интерьер.
яна солях
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
ужасное кафе, ждали заказ час, тем людям которые пришли позже на 40 минут принесли заказ раньше чем нам, хотя и у нас и у них была пицца, не советую, отравилась и не вкусно
ольга каруева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Были проездом 26.07.24, еда вкусная и свежая, порции нормальные. Только обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка которая принимает заказы голубая, сперва не посчитала одно блюда, заказали его позже, несли его 40 минут! И в итоге принесли не то, обвинила нас, что мы это заказали. Отказывалась забрать грязную посуду, этим самым испортила все мнение о заведении.
1
Александра Волкова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
С виду хорошее кафе, пришли с прекрасным настроением впервые хочу заметить. При заказе нас не предупредили о долгом ожидании это раз, заказали чай, роллы и люля-кебаб, чай принесли сразу же это два, а сам заказ мы ждали час, к этому времени чай остыл!!! После как нам принесли наш заказ, холодные роллы были более-менее на вкус, а вот запеченные просто ужасные отдавали пригорелой противенью и это три!!! Однозначно не рекомендую.
3
Володина Юлия
Знаток города 13 уровня
13 июля 2025
Кафе для тех, кто не голоден. Приходите на сытый желудок, потому что заказ здесь можно ожидать не менее 45 минут (как в нашем случае). При этом, никто перед вами даже не извинится за потраченное время и испорченное настроение.
О
Олег Фаменко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Пришли в заведение ждали 20 минут пока оформят заказ лимонад самый дешёвый, чизкейк есть не возможно замороженный, пиццы плохие, картошка тоже так себе просто испортили вечер За чизкейк пришлось платить
Анастасия
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
В прошлом году решила забежать в это заведение перекусить, заказала роллы «горячая филадельфия». Не смогла доесть, привкус еды был отвратительным. Ночью увезли на скорой с отравлением,так и пролежала в больнице неделю,а хотела всего лишь перекусить.
Окс
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Отвратительно всё! Прождали более 40 мин , салат цезарь с тунцом самый ужасный который я ела , Повара на кухне орут матом , ругаются . Вообще никому не советую это место .
1
Евгений Кириллов
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Удобный подъезд со стоянкой. Отличное кафе в городе. Всегда чисто и уютно. Приятная атмосфера. Персонал приветливый. Меню роллов и пицц довольно разнообразное. Кофемашинка. Молодцы! Де'ржите марку
2
1
Мария Филиппова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Все очень вкусно и быстро! Вежливый персонал и приятная атмосфера!
K
kaenonda
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Хорошее заведение. Мало где в канаше вкусная пицца, но их пицца с ветчиной запала мне в душу, вкусные бургеры, официанты очень вежливые, адекватно и понятно отвечают на заданные им вопросы. Удобно, что есть как бы «отдельный мини зал» с двумя столиками, играет приятная музыка.
1
Шакиров Амир
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Ребята очень положительные, ну ролы мне не очень понравились. Огурец в роллах занимает 1/3.
1
Елена Пелагейчева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Супер уютное место. Если роллы, то только здесь. Большие и безумно вкусные.
1
Мелания Павлова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Не вкусная еда , особенно роллы , единственное что понравилось молочный коктейль, реально вкусный, не берите запеченные роллы 😔😔😞🙁🙁
1
Аделя Салахутдинова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Хорошего отзыва об этом кафе не будет! Пришли с ребёнком в это кафе. Еду несли больше часа! Ладно бы была полная посадка, не было ни одного человека! Официант- парень который некомпетентен вообще! Не правильно записывает заказы! И это не в первый раз! После часа ожидания заказа, даже не изверились !!!!! Не рекомендую посещать данное кафе 1000%
1
Анета.13
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Ну ужас. Во первых хамство сотрудников. Во вторых долгое ожидание заказа,элементарно маленькую пиццу ждали 23 минуту, чай остыл к этому моменту, еще пицца подгорелая и этим весь вкус пиццы был ужасен. Столы грязные, ну а сотрудники вообще ужас, подхожу к стойке, не успев сказать ни слова, мне грубым голосом говорят, что? Вот это был шок. Раньше когда работали мальчик за стойкой и официант, все было замечательно были вежливые и культурные. Все желание просто пропало ходить туда
2
Белла Блажь
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2023
Довольно вкусные и свежие роллы, вежливый персонал, уютный дизайн в заведении. Заказ принесли весьма быстро, цены относительно адекватные. Советую для посещения 🙂
1
Елизавета
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
очень хотелось бы поставить 5 звёзд, но никак. кафе милое, всё хорошо, приходишь сюда с хорошим настроением, но уходишь с не лучшим( целый час мы ждали свою еду, не несли, вообще про нашу пиццу забыли. вежливо спросила у сотрудницы когда будет готово, на что она мне дерзким тоном отвечает:"заказов много, ждите". ладно бы если 20 минут ждали, но час?! причём другим посетителям которые пришли позже нас, принесли за минут 15, причём мы заказали меньше чем они. только через пол часа дождались мы эту пиццу. из-за грубости персонала было обидно, ведь кафе очень даже хорошее. не знаю, с чего вдруг такое отношение? если мы несовершеннолетние, это не значит, что к нам можно обращаться как попало. мы тоже посетители.
3
1
Serega19872304
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Все хорошо, вот даже пельмени пришлось очень долго ждать ! целых 30 мин ! Долго работают
К
Крис В.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Сколько лет заходим, никогда не была пицца вкусной! Сделайте ее из пышного теста, а не из пятёрочки! Пицца делается без укропа. Брали бы в сушистике, но отравились там, больше ни ногой! Хотя бы вы научитесь готовить нормальную пиццу. Полы и вправду грязные, под батареями в депончике пыль и валяются палочки от ролл. Хочется спросить, когда была уборка????
Kidores
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Нравится там сидеть и кушать добрые сотрудники и вкусная еда. Мне и моим друзьям очень нравится там перекусывать. Персонал хороший и понимающий.
Nikita N.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Качество еды очень низкое , обслуживание низкое. Одна звезда только за интерьер. Не стоит посещение. После посещения вздулся живот и посиделки на белом троне.
1
Екатерина Ильина
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2022
Скромное заведение без лишних ноток.Основной напор меню-японская кухня,пицца.Есть и горячие блюда,типа горячей сковородки(время ожидания около 40 минут),паста в ассортименте,чай в чайничках, в ассортименте.Срнднее время ожидания роллов при вечерней посадке и заполненности зала в 80%-около 15 минут,достаточно быстро.Официанты расторопные,без завышенных требований.Роллы вкусные,свежие,соуса подают достаточно.
Лера Семёнова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Ужасно. Приехала холодная пицца спустя 3 часа. В своё оправдание сказать ничего не могут. Изначально, что у карьера запара, потом, что сломалась машина. Никаких извинений нам не предоставили кроме слов.. На нашу жалобу отреагировали "Согрейте"
Дина Хасанова
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2024
Коктейли молочные детям понравились,нагетсы тоже,картошка фри старая(подогретая), тесто в пицце не самого хорошего качества(клеклое,не вкусное). Зачем цезарь присыпать укропом?
Сергеевич 5100
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Самая вкусная кухня в городе Канаша, пицца, роллы и суши умеют готовить повара и десерты тоже. Советую вкусно поесть и заехать перекусить, очень вкусно. Персонал очень хороший, вежливый. Все нравится. Комфортно все условия есть, можно и с детьми посидеть и поужинать. Время требует свое для этого.
3
Анастасия Александрова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Отвратительное кафе стало, все зависит от повара, роллы рассыпались, администратор так и не перезвонил и не ответил на данную ситуацию. Нам не нужны были деньги хотя бы извинились... Испортили день рождения у ребенка. Очень обидно было.
Мила 7509343
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2023
Здравствуйте. Понимаю, что в Канаше сложно найти достойное место, но это дно. Официанты грубые, на вопросы отвечают неохотно. Для большего эффекта ещё б стоило глаза закатывать. Еда 3 из 5.Долго ждать заказ придётся точно. Посадка в кафе не полная, но всё равно ребёнок ждёт бургер 40 минут. Резюме:лучше поесть в Микс кафе на Кооперативной. У них светло, много места, детская зона и АДЕКВАТНЫЕ официанты.
1
1
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Заказал роллы на вынос,посетителей было мало и сделали относительно быстро минут за 20, но качество было ужасное. Отзыв тут обязателен, смотрите что коробке перед тем как забрать заказ. Филадельфия уровень "новичок" явно делал не повар, рыба нарезана на столько тонко что аж перестарались, сыра почти нет. Экономия и дилетантство на фото) На вкус как весовые арлановские
3
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Делал заказ-доставку родителям своей девушки. Заказывал сет «Горячие штучки» Сет включает в себя 6 видов роллов общим количеством в 32 штуки. До адреса куда я делал заказ дошло по каким то причинам 27 роллов, к сожалению к моменту как я узнал об этом, родители уже начали есть роллы, поэтому никак доказать то, что доставлено было на самом деле меньше я не смог. Позвонил чтобы разобраться - в ответ получил что они к этому не причастны и с их кухни все ушло в полном составе, а что касается курьера мне ничего дельного не сказали🤔 В общем что могу сказать, кафе плюс минус 4 звезд заслуживает, но эта ситуация попортило его репутацию в моих глазах.
2
2
Валентина
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2022
Давненько не забегали в это кафе. Вчера зашли. Внук захотел Филадельфию с икрой. Была приятно удивлена. Очень классно, вкусно, добротно! Ребята обслужили быстро, вежливо. Все понравилось, будем заходить! Да, и капкейки, и пироженки с творожным кремом просто класс!
3
Karina S.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Отличное заведение! Быстрое обслуживание и вкусная еда
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Для маленького городка с населением меньше 50 тыс человек очень даже хорошо, вкусно, чисто, приемлемо по цене! Рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4