Поиск
Маршруты

Дэда

Обзор
Меню
Фото
307
Отзывы
1154
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2453 оценки
Оцените это место

1154 отзыва

По умолчанию
Андрей Петров
Знаток города 9 уровня
22 мая
Отличное атмосферное место! Были компанией, проездом. Очень все понравилось: заказывали первые блюда (суп, окрошка), шашлык, десерты. Оказалось все очень вкусно. Хорошая подача, приятная музыка, обслуживание на 5 баллов. Официант Лидия была очень приветлива и внимательна, рассказала про ресторан, очень любезно порекомендовала блюда. Пообщались и с управляющей Зарой, которая была так же вежлива и внимательна ко всем пожеланиям. Спасибо вам большое за обслуживание и вашу работу. Ещё перед рестораном встретил парень парковщик и подсказал куда поставить машину. Единственная мелочь, которую предложили изменить, это убрать со стола бумажные маты под тарелками, они как будто не вписываются в общий прекрасный интерьер) Когда следующий раз буду в Краснодаре, с удовольствием посетил бы снова данное заведение снова, и всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
22 мая
Первый раз в этом прекрасном заведении! Попробовали окрошку, невероятно вкусная. Попросили смешать в окрошку язык и индейку (микс) супер вкусно. Шашлык 5! Десерты Наполеон бомба. Хотели 1 десерт, который увидели при входе, выглядел красиво (грушевый пирог), но Лидия предложила нам 3 десерта и мы не пожалели. Третий с вишней), название не помню). За неделю побывали в 10 лучших ресторанах в Москве, в том числе Мишленовских и в Москве Сити, и нигде не видели зубочисток в туалете! Это большой плюсик! Они там в тему! Посуда красивая! Лидия официант более 20 лет работает в заведении, узнали об этом при общении с ней. Знает всю кухню. Красиво выглядит, мы даже впервые сфотографировались с ней как с официантом! Пригласили управляющую Зару, чтобы похвалить Лидию и Зара тоже рассказала много интересного о заведении! Завели карту в валет! Чтобы отзыв не показался куплен, нашли к чему придраться)))))), уберите со стола белые листики, в вашем заведении это не в тему. Тарелки, стаканы, картины, рисунки на стенах и Грузинская музыка прекрасны!!! Моя компания в восторге от Вашего заведения! Мы приехали из Ростова-на-Дону и Севастополя, теперь мы ваши клиенты).
1
Посмотреть ответ организации
MatrenaMargo
Знаток города 6 уровня
22 мая
Отличный ресторан, вкусная окрошка, шашлык, подача блюд, антураж. Все продумано, музыка и интерьер гармоничны. Даже официант Лидочка как будто вписана в общую канву. Персонал любезен, удобство для гостей на первом плане, а грузинское гостеприимство проявляется в таких деталях, как встреча на парковке или островок мудрости на столе. Зарочка - управляющая с удовольствием и улыбкой ответила на все вопросы. Единственное, что предложили изменить- это бумага на столе. Остались очень довольны посещением данного заведения, с удовольствием порекомендую всем, кто хочет максимально вкусно поесть в красивом месте.
Посмотреть ответ организации
Т
Тамразян Марат
Знаток города 5 уровня
20 января
Прекрасный ресторан с настоящей душой. Атмосфера — огонь: тёплый грузинский вайб, уют, ощущение гостеприимства и праздника даже в обычный вечер. Здесь реально отдыхаешь, а не просто ужинаешь. Отдельный респект за домашнее вино — пьётся легко, вкус насыщенный, ощущение, будто тебе его налили как дорогому гостю, а не просто посетителю. Персонал — просто офигенный: внимательные, живые, с юмором и искренним желанием, чтобы тебе было хорошо. Не навязчивые, но всегда рядом — идеальный баланс. И самый топ — торт «Наполеон»: нежный, воздушный, идеально пропитанный. Один из лучших, что мне доводилось пробовать
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Фадина
Дегустатор 3 уровня
8 февраля
Заказывали банкет, менеджер Зара помогла с выбором блюд и организацией торжества. Само торжество прошло на 5+, команда работает профессионально, блюда очень вкусные , обслуживание на лучшем уровне, спасибо Надежде , нашему официанту на этот вечер! Очень интересно подавали блюда, Надежда рассказывала историю некоторых блюд и способ приготовления. Очень классно! Весь персонал ресторана очень приветлив и заботлив, действительно в этом месте чувствуешь себя очень уютно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Уваров
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Плюсы: Хорошее расположение Вежливый персонал Уютная обстановка Блюда на мангале, пальчики оближете Есть детская игровая Минусы: Не все блюда вкусные: чебурек за 780 руб еле доел; вареники средние на вкус Не работают двери в мужском туалете
1
Посмотреть ответ организации
mihail.mike
Дегустатор 5 уровня
9 мая
Прекрасный ресторан грузинской кухни. Когда семьей приезжаем в Краснодар, всегда стараемся в нем побывать. Очень дружелюбный персонал, который позаботится не только о вас, но и о вашей собаке!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
23 апреля
Самый лучший грузинский ресторан который мы встречали 🔥🔥🔥а путешествуя по городам, повстречали не мало😉 обслуживание просто на высоте, еда изумительная и спасибо большое за десерты в подарок (хочу отметить кстати!!! Это первое заведение где в конце угостили двумя десертами т.к за столом нас было двое. Чаще всего дают только один на двоих. Что приятно нас удивило) еще раз огромное спасибо за вечер, процветания вашему заведению ☺️☺️☺️будем проездом, обязательно заедем к вам )))
1
Посмотреть ответ организации
ED_
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Неоднократно здесь обедала и ужинала, по кухне нареканий не было, милый комплимент в виде лепешки с маслом, вкусные грузинские блюда. НО… сегодня я решила здесь позавтракать и….)) Пришла в 11:03, меня встретила хостес, как-будто удивившись раннему визиту, рядом за столом сидели официантки, никто даже головы не повернул в мою сторону, девушки беседовали… Я спросила о меню завтраков, хостес была не в курсе есть ли у них такое и уточнила у официанток, ведь они всем составом сидели в 2х метрах от нас. Меню завтраков не оказалось и мне просто посоветовали пойти в кофейню за угол 😂😂😂. Не предложили альтернативу, не сказали, что могут накормить чем-то, что порадует меня в первый весенний день, меня послали 😂😂. Толпа официанток с хостес решила , что их рабочий день, как и ресторан, где они должны показывать высокий, ну или нормальный уровень сервиса не нуждаются в моем утреннем визите. Что же, буду ходить в кофейню «за угол» 😂
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2025
Маленький уголок Грузии в центре Фестивального.... Очень симпатичный и уютный ресторанчик с кавказской кухней... Идеальное место для встреч с подругами, романтических вечеров или кофе-брейков.... В Грузии ещё не успела побывать, поэтому сравнить вкусовые качества блюд мне сложно, но то что подали в "Дэда" мне очень понравилось...Всегда приятно когда получаешь комплимент от заведения, в моём случае лепёшка была ну очень вкусной...Обязательно попробуйте кофе в этом ресторане, ароматный напиток и красивая подача не оставят равнодушными истинных ценителей . Я заказала лобио, обожаю это блюдо и здесь его готовят вкусно. Понравился салат с баклажанами, он мой фаворит, поэтому в любом новом заведении обязательно , я его пробую. Нас обслуживала очень приятная девочка, помогла сориентироваться по меню и очень быстро принесла наш заказ. Средний чек на человека 1500 тысячи без алкоголя. Если вы любите тихие и уютные кафе, то однозначно рекомендую это заведение.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Смолянинова
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Кухня на троечку, будьте внимательны к ценам в меню, цена за 100 грамм продукта, а не за блюдо. Дорого. Гастрономический оргазм там не испытали. Иногда заходим туда посидеть только из-за летней веранды и близости к дому.
1
Посмотреть ответ организации
Dasha L
Дегустатор 5 уровня
6 мая
Очень уютное место с отличным сервисом, кухня для настроения) Вечером красиво, заполненность ресторана не ощущается. Отдельная благодарность официанту Ксении👍🏽 Хорошо придумано, что закуски и десерты прямо показывают на тележке, уверена, это очень повышает продажи и слюноотделение))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Понравилось как разнообразное и вкусное меню с большим объемом каждой порции (а мы были большой компанией и каждый заказывал разное), так и высококлассное обслуживание. Девушка учитывала все пожелания и ненавязчиво рассказала про доп позиции на закуску, к которым было невозможно остаться равнодушными! Рекомендую=)
Посмотреть ответ организации
Катрин!
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2025
Очень тут понравилось 😊. Хотя пришлось ждать свободного столика около 30 минут, на улице был дождь и еще день недели суббота! Так что сюда конечно лучше бронировать заранее! Заказали кебаб из баранины и рулетики из баклажанов! Фирменную лепешку с маслом тут подают в качестве комплимента. Лично я испытала гастрономический восторг! Все очень вкусно и сытно. Блюда принесли раньше озвученного времени. Еще плюсом была ненавязчивая живая музыка в виде двух молодых людей. Хочется сюда вернуться днем и попробовать еще что нибудь из меню.
5
Посмотреть ответ организации
кирилл рявкин
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хитрые люди. Страшное место. Хитрые люди-потому что сначала берут заказ, а потом, пока ждешь заказ, приносят вкусную лепешку с маслом нераф с добавлением адыгейской соли или типа того.. зачем после неё что то есть- непонятно. Поэтому страшно заходить потому что объешься лепешкой по-любому и потолстеешь. Отличные борщи, супы, салаты. Наверно и остальное, но я ем в основном ранее перечисленное.
1
2
Посмотреть ответ организации
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2025
Посетили недавно данное заведение. Атмосферное место, по-домашнему уютно. Девушка официант меню знает на отлично, рассказала все четко. Очень понравился салат с ростбифом — овощи свежие, мясо сочное. Пиде с телятиной огонь— тесто хрустящее, начинка вкусная. Хинкали с мясом - топ. С грибами не очень. Вкус грибов отсутствует практически полностью) Заказ отдавали долго, хотя посадка была процентов 40.
1
Посмотреть ответ организации
Mura
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Долгие официанты, и как будто меню не обширное, но это на мой взгляд. А так обстановка хорошая, уютная. Но в обед музыка очень громко пела, пришлось попросить сделать потише. Взяли выпечку с телятиной, очень вкусно и нежно.
Посмотреть ответ организации
Олеся Бикищенко
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2025
Были в этом ресторане 24 июля 2025 года, отмечали День рождения. Очень приятно, что именинникам делают такие фолк сюрпризы от персонала и тортик со свечой в подарок тоже очень приятен! Теперь о кухне. Если бы мы впервые пробовали грузинскую кухню, то сказали бы, что это вкусно. Но т.к. мы только как 2 недели вернулись из Грузии, то смело можно сказать, что кухня отличается, в Грузии конечно гораздо вкуснее (и порции гораздо больше!). Выделили из заказанного в категорию "очень вкусно" хинкали и наполеон, действительно стоящие блюда! Кофе на песке тоже очень отменный! Салат с орехом и баклажаны с орехом тоже можно оценить на 5, но уже с минусом. А вот мусака, оджахури, варенники и лодочка всё же на 4. Эти блюда не впечатлили и не заставили сердце биться с трепетом и сказать: вах, как вкусно! Винная карта очень обширная, но и очень дорогая. Вино брать не стали, ограничились бокалом пива (кстати абсолютно обычным по вкусу). Хотя конечно все эти блюда должны быть в тандеме с вином. В целом, ресторану ставим заслуженную 5. За персонал, красивый интерьер, цены, шикарную подачу блюд, как по красоте, так и по времени.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Дегустатор 5 уровня
10 января
Открыли для себя этот ресторанчик. Брали хинкал,паштет,хинкали и десерты. Все понравилось. Думаю,посетим еще
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Колдыркаева
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Место, куда хочется возвращаться снова и снова с разными компаниями. Еще несколько лет назад мы сидели здесь с подругами в ожидании ЕГЭ, спустя год сидели с ними же в ожидании 1 курса, когда каждая разъедется по своим городам, а теперь я вожу сюда всю семью, а с недавнего времени ходим сюда с молодым человеком. В общем, уже значимое место) Однозначно одна из вкуснейших грузинских кухонь в Краснодаре. Аутентичность созраняется во всем от посуды, интрьера и заканчивая музыкой и фирменным поздравлением от сотрудников ресторана. Спасибо, что всегда держите уровень и никогда не подводите ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Решетилова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Посещаю данный ресторан уже не раз, но сегодня меня просто покорили. Суп из домашней лапши, был идеален. Лучше в Краснодаре нигде не найти. Хочу отметить всегда внимательное обслуживание, каждый раз стараюсь, чтобы со мной была официант Ариша, она даже знает больше, чем я сама, что мне съесть)) Комплименты от менеджера Зарины, профессионал своего дела, может разрулить любую ситуацию. Благодарю за такое прекрасное место, вернемся сюда и не раз! Процветания и благополучия 🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Наше Любимое место, уже на протяжении 5 лет. Самый внимательный персонал. Уют и забота. Вкусная кухня, без задержек и неприятных сюрпризов. Душевная атмосфера и комфорт. Спасибо вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Данилов
Знаток города 7 уровня
25 января
Пожалуй это единственное место где есть хинкали, которые правильно могут пожарить. Само заведение очень уютное, меню не громоздкое, еда вкусная, персонал отзывчивый. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
PePe
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Ожидал большего гастрономического наслаждения, оцениваю только то, что пробовал, поэтому высказываю только своё личное мнение. Из всего заказа понравилась только долма, дети из детского меню ничего есть не стали, а кушали только вкусный свежевыпеченый хлеб, я попробовал и на мой взгляд, так испортить детское меню нужно постараться. Хочу отметить плохую работу хостеса, сразу озвучили, что будем праздновать день рождение, к слову девушка по телефону тоже уточнила формат мероприятия. В итоге официанты после оплаты счёта, узнав, что мы празднуем ДР, быстро организовали кусочек тортика со свечкой и в растерянности сказали, что их никто заранее не предупредил. Традиционных ништяков, типо небольшого дисконта, в честь праздника, никто не предложил. Вот как-то осадочек остался больше в "-"
4
Посмотреть ответ организации
Анна Моисеенко
Знаток города 5 уровня
9 мая
Ужасное обслуживание. Напитки ждали 20 минут, официантка ходила в образе с подкатанными глазами на вопрос когда нам принесут салат спустя 30 минут она сказала что его готовят, а через 10 минут подошла и говорит что она забыла забить салат. Будите ждать? Ушли спустя 50 минут ожидания, так и не дождавшись свои хинкали. Не рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Дегустатор 5 уровня
23 февраля
Отличное место! Вкусная еда, быстрое обслуживание, заботливый персонал, были несколько раз и будем продолжать посещать это место! Все классно, цена соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Яна Гурамовна
Дегустатор 4 уровня
4 мая
Прекрасный ресторан! Вежливый персонал, вкусная еда, отлично поздравили с днём рождения. Благодарю весь коллектив за сервис, но особенно хочу выделить Алину — невероятно дружелюбная и внимательная девушка! Спасибо за вашу работу 🔥👏
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Очень вкусная и сытная кухня, порции хорошие, большие, нам очень понравился этот ресторан. Хачапури груша-горгонзола выше всяких похвал, но и всё что пробовали бесподобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mark Humann
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Благодарим за атмосферу и праздную сервировку , это было неожиданно для нас 🫶🏻 Кухня как всегда на высоте Официант внимательный Надел Папаху сказал тост Ребят вау держите планку Особую благодарность администратору Зару Учла все предпочтения и так трепетно была рядом с нами Мы ваши теперь на всех праздниках семьи
3
Посмотреть ответ организации
София А.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Хороший ресторан, подходит для встреч с семьей, для празднования дней рождений. Кухня +- вкусная, очень люблю пури с маслом и специями, салаты, и хинкали🤌 Ещё, что стоит отметить, сервис на высшем уровне, ребята все общительные, ведут приятный диалог, помогают всегда выбрать блюда, относятся к работе с душой. В целом, всё нравится 🫶
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Шубенков
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
6.06 был в ресторане. Пришёл с семьей и друзьями и остался очень доволен. Все блюдо были очень вкусные, особенно хинкали. Обслуживание на высшем уровне, только не хватает аниматора(раньше он был), но официант Элина не только нам уделяла должное внимание, но еще успевала приглядывать за нашими детьми, спасибо ей за это.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Больше не придем. Заехали впервые в ресторан, пообедать. Нам принесли комплимент в виде фирменной грузинской лепешки, приятно, пока ждали заказ - погрызли ее. Но когда нам принесли паштет, я спросила где к нему что-то, хлеб или чиабатта и тд, на что официантка посмотрела на меня как на дуру намекая что погрызанная раннее лепешка и есть тот самый хлеб к новопринесенному паштету. Я такое впервые вижу вообще 😂 и даже после моего вопроса сама не предложила принести еще. Естественно остатки хлеба доели с паштетом, и хлеба не хватило. Но уже не стали ждать - звать - просить. Не понравилось обслуживание, ни я ни муж не ощутили доброжелательности от официантки. Из плюсов - прекрасные креветки чкмерули (ради них и ехала, браво!)
3
Посмотреть ответ организации
Роксана Алавердова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Очень нравится этот ресторан! Сервис-супер! Всегда все блюда на высоте! Детский куриный суп равных не имеет в России, мой ребенок может его есть на завтрак обед и ужин . Менеджер Зара всегда очень чутко и внимательно встречается и решается все вопросы. Официанты Евгения, Ариша, Александр, Николай- всем спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Была там несколько раз, периодически приходим с детьми в это место. Заказывали разную еду. Официанты старательные, еда вкусная, атмосфера приятная -детям нравится. И говорят там очень вкусный кофе на песке. Кофе не пью сейчас , но мне стало интересно. Чуть позже еще дополню свой отзыв после пробы )
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Вкусно. Люблю грузинскую кухню. Жаль что для детей не большое меню. Когда много людей, официанты как будто теряются... может я так попал. А так рекомендую любителям грузинской кухни. И кстати лепешки обалденные, пекут сами и печь стоит))
1
Посмотреть ответ организации
Замира М
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2025
Неплохое заведение, чуть не по мне атмосфера, как то уныло, но может эту атмосферу создают «сонные» девушки Есть пара неплохих зон, но на них разместиться мы не смогли По кухне все ок было, не хватает разнообразия фруктовых чаев с мякотью
3
Посмотреть ответ организации
885675 Козырский
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Добрый вечер! Хочу написать отзыв о ресторане «Деда». Еда вкусная, персонал приветливый. Но единственное (но) есть в ресторане традиционная игра после ужина в ресторане «Кости», суть игры: кидаешь три кубика сразу, и должно выпасть три одинаковые цифры. Так вот, вчера мне повезло, выпало три тройки, и что вы думаете, принесли мне в подарок пахлаву 3 на 3 см. Уважаемая администрация ресторана, пожалуйста, не позорьтесь такими подарками, лучше без игры. Поэтому снимаю одну звезду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Очень вкусный хинкал,удивили,блюдо настолько сытное и вкусное ,что хочется приходить снова и снова. Спасибо за рекомендацию
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Были в этом ресторане не один раз, ничего особенного сказать по прошлым разам сказать не могу, все средне, посредственно. Но последний раз очень не очень 😏 были на веранде, соседний столик дымил напропалую, официант не смог нас пересадить в другое место, «заставляя» таким образом быть пассивными курильщиками и дышать этой гадостью (вообще разве это нормально курить не в отведенных местах, почему другие посетители должны этим дышать). Мы заехали просто поужинать после работы, заказали по шашлыку порции и по салату, шашлык нормальный, не пересушенный, не подгорелый, но обычный, ели и вкуснее, а вот салат с розовыми помидорами и сыром это ужас, подача совдэповской столовки, по кругу выложены кусочки сыра и помидор, в середине пучок зелени 😳 выглядит так себе, сыр с каким то не приятным привкусом, на столе скатерть с дыромахой на самом видном месте 🙈 официантов не дождаться, по ходу ужина никто ни разу не подошел, проверить может что то нужно, убрать посуду и салфетки! Чтобы рассчитаться прям вылавливали официанта, десерт брать там даже не стали, пошли в рядом расположенное заведение за десертом и кофе😏 Мы часто бываем в ресторанах, в том числе и в других мадьяровских ресторанах, есть с чем сравнить, раньше казалось, что Деда приличный ресторанчик, сейчас это больше походит на кафешку/кальянную на районе, где много курят и практически не обслуживают гостей, вряд ли больше поедим туда на ужин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анзор Гавашели
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Один из самых любимых ресторанов, сколько раз приходил - всегда всё очень вкусно 🔥 Не могу не отметить приветливый персонал, приятные комплименты в момент ожидания заказа и красивый колоритный интерьер) 😍 Посиделки на летнике - отдельная любовь 🌆 Спасибо команде за такой крутой подход к работе)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina T.
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Прекрасное обслуживание, вкусные блюда, красивая подача. Ребятам хочется пожелать держать планку на таком же высоком уровне 👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Лина Тищенко
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Хорошая работа персонала, очень приятный официант, молодой светленький парень жаль не запомнила имя. Отработал на все 100 оставил после себя приятное ощущение) В еде ничего особенного или выдающегося, но из плюсов сытно. Необычный был только внешний вид чебурека, в остальном, всё как у всех. Общее впечатление от заведения норм😅
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2025
Очень понравилось: располагаюшая к отдыху обстановка, дружелюбный персонал. Хинкали-обалденные, не забываемый кофе по восточному с кардамоном, бонус-мацони с вяленой помидоркой- вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2025
Была несколько раз, мне никак не заходит. Интерьер отличный. С персоналом нам повезло, девушки были очень вежливы и учтивы. Но кухня … Мало рыбных и постных блюд. Взяла жареный картофель с вешенками. Как можно испортить картошку? Хуже и не ела, наверное. Жирно, солено, невкусно в общем, есть не стала. А ценник приличный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гончарова
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2025
Всё идеально. Очень вкусно, быстрое обслуживание. В этот раз удивило харчо- 10 из 5))) ну и размер чебурека 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Очень приятное место. Атмосферный дизайн. Грузинская кухня максимально приближена к оригинальной. Всё очень вкусно. Официанты грамотные , вежливые , но ненавязчивые.Чувствуешь себя желанным гостем. Однозначно советую.
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Прекрасный ресторан, замечательная кухня и очень внимательный и приветливый персонал.Буде рекомендовать друзьям.Огромное спасибо руководителям ,что в это не легкое время держат марку!!!
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2025
Место понравилось, достаточное меню, приятное обслуживание и быстро.Впечатления исключительно положительные, можно рекомендовать знакомым,не ошибётесь.Чисто, красиво,есть винная карта
Посмотреть ответ организации
sfinks y.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень приятное место для отдыха и гастрономического наслаждения! Уютный ресторанчик, теплая, радушная атмосфера. Отдельное спасибо официанту Ирине за обслуживание! Вежлива и очень обходительна!
Посмотреть ответ организации
Алиса Чепурная
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2025
Замечательное местечко. Праздновали день рождение любимого, поздравили от души. Душевно, здорово, вкусно. Особенно хотелось бы отметить хинкали с сыром и лисичками - вкуснота. Любимый в восторге, я довольна) Огромное спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6